Owner Data
山下壽馬主
7-6-7-93
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
113戦
7勝
勝率
6.2%
連対率
11.5%
複勝率
17.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
園田 ダ 1230m
複勝率 28.6%(2-0-0-5)
直近20走の着順左が新しい
1
11
12
10
9
10
9
8
10
6
10
2
7
8
5
1
1
10
8
5
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
園田
7-5-3-78
93戦
勝率
7.5%
連対率
12.9%
複勝率
16.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1230m | 2-0-0-5 | 28.6% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1400m | 4-5-2-64 | 5.3% | 12% | 14.7% |
| ダ 1700m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1870m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
姫路
0-1-4-14
19戦
勝率
0%
連対率
5.3%
複勝率
26.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-2-11 | 0% | 7.1% | 21.4% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 2000m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
佐賀
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
1着26/10/16 園田8Rダ 1230m9人 (143.6)同条件 勝 28.6% 複 28.6%
-
11着26/10/7 園田5Rダ 1400m11人 (221.2)同条件 勝 5.3% 複 14.7%
-
12着26/9/30 園田11Rダ 1400m10人 (174.1)同条件 勝 5.3% 複 14.7%
-
10着26/9/24 園田12Rダ 820m6人 (16.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/9/17 園田8Rダ 1400m8人 (200.3)同条件 勝 5.3% 複 14.7%
-
10着26/9/4 園田12Rダ 1230m10人 (73.7)同条件 勝 28.6% 複 28.6%
-
9着26/9/2 園田9Rダ 1400m7人 (86.5)同条件 勝 5.3% 複 14.7%
-
8着26/8/20 園田12Rダ 1400m11人 (331.5)同条件 勝 5.3% 複 14.7%
-
10着26/8/12 園田9Rダ 1400m6人 (25.8)同条件 勝 5.3% 複 14.7%
-
6着26/7/31 園田11Rダ 1400m7人 (127.1)同条件 勝 5.3% 複 14.7%
-
10着26/7/16 園田9Rダ 1400m7人 (28.9)同条件 勝 5.3% 複 14.7%
-
2着26/7/2 園田9Rダ 1400m3人 (5)同条件 勝 5.3% 複 14.7%
-
7着26/7/1 園田6Rダ 1400m9人 (123.7)同条件 勝 5.3% 複 14.7%
-
8着26/6/17 園田12Rダ 1400m9人 (59.7)同条件 勝 5.3% 複 14.7%
-
5着26/6/12 園田10Rダ 1400m4人 (24)同条件 勝 5.3% 複 14.7%
-
1着26/6/5 園田5Rダ 1400m7人 (60.8)同条件 勝 5.3% 複 14.7%
-
1着26/5/21 園田12Rダ 1400m9人 (48.1)同条件 勝 5.3% 複 14.7%
-
10着26/5/20 園田2Rダ 1400m8人 (76.9)同条件 勝 5.3% 複 14.7%
-
8着26/5/7 園田9Rダ 1400m10人 (286.3)同条件 勝 5.3% 複 14.7%
-
5着26/5/4 園田7Rダ 1400m3人 (3.4)同条件 勝 5.3% 複 14.7%
-
12着26/4/29 園田12Rダ 1400m12人 (248.8)同条件 勝 5.3% 複 14.7%
-
4着26/4/23 園田1Rダ 1400m5人 (14)同条件 勝 5.3% 複 14.7%
-
7着26/4/15 園田2Rダ 1400m5人 (17.4)同条件 勝 5.3% 複 14.7%
-
12着26/4/8 園田12Rダ 1400m6人 (25.6)同条件 勝 5.3% 複 14.7%
-
2着26/4/1 園田1Rダ 1400m6人 (61.3)同条件 勝 5.3% 複 14.7%
-
5着26/3/26 園田12Rダ 1400m8人 (136.7)同条件 勝 5.3% 複 14.7%
-
5着26/3/12 姫路1Rダ 1400m6人 (32.8)同条件 勝 0% 複 21.4%
-
5着26/3/11 姫路12Rダ 1400m6人 (59.7)同条件 勝 0% 複 21.4%
-
4着26/3/5 姫路1Rダ 1400m9人 (87.7)同条件 勝 0% 複 21.4%
-
10着26/2/26 姫路10Rダ 1500m11人 (315.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/2/18 姫路1Rダ 1400m8人 (246.5)同条件 勝 0% 複 21.4%
-
10着26/2/12 姫路12Rダ 1400m8人 (109)同条件 勝 0% 複 21.4%
-
9着26/1/28 姫路10Rダ 1400m7人 (103.6)同条件 勝 0% 複 21.4%
-
6着26/1/27 姫路1Rダ 1400m9人 (87.8)同条件 勝 0% 複 21.4%
-
7着26/1/13 園田10Rダ 1400m8人 (384.5)同条件 勝 5.3% 複 14.7%
-
8着26/1/7 園田1Rダ 1400m7人 (78.6)同条件 勝 5.3% 複 14.7%
-
12着26/1/3 園田10Rダ 1400m11人 (366.2)同条件 勝 5.3% 複 14.7%
-
8着25/12/25 園田10Rダ 1230m9人 (154.9)同条件 勝 28.6% 複 28.6%
-
7着25/12/23 園田2Rダ 1400m10人 (123.8)同条件 勝 5.3% 複 14.7%
-
7着25/12/11 園田10Rダ 1400m5人 (67.2)同条件 勝 5.3% 複 14.7%
-
10着25/12/3 園田2Rダ 1400m10人 (259.7)同条件 勝 5.3% 複 14.7%
-
8着25/12/2 園田10Rダ 1400m8人 (359.2)同条件 勝 5.3% 複 14.7%
-
8着25/11/20 園田11Rダ 1400m5人 (26.8)同条件 勝 5.3% 複 14.7%
-
8着25/11/19 園田3Rダ 1400m10人 (205)同条件 勝 5.3% 複 14.7%
-
6着25/11/6 園田10Rダ 1400m5人 (8.5)同条件 勝 5.3% 複 14.7%
-
6着25/11/4 園田2Rダ 1700m5人 (53.7)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
10着25/10/23 園田2Rダ 1400m10人 (185.2)同条件 勝 5.3% 複 14.7%
-
2着25/10/22 園田7Rダ 1400m3人 (4.8)同条件 勝 5.3% 複 14.7%
-
10着25/10/10 園田6Rダ 1400m9人 (262.1)同条件 勝 5.3% 複 14.7%
-
5着25/10/8 園田8Rダ 1400m5人 (21.4)同条件 勝 5.3% 複 14.7%