Owner Data
尾崎智大馬主
44-35-21-129
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
229戦
44勝
勝率
19.2%
連対率
34.5%
複勝率
43.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
名古屋(旧) ダ 800m
複勝率 80%(2-1-1-1)
直近20走の着順左が新しい
8
1
5
6
6
10
1
2
7
1
1
1
1
3
1
4
2
2
3
2
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
門別
10-10-5-34
59戦
勝率
16.9%
連対率
33.9%
複勝率
42.4%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-4-1-8 | 7.1% | 35.7% | 42.9% |
| ダ 1100m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 7-4-3-16 | 23.3% | 36.7% | 46.7% |
| ダ 1500m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1600m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1700m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
船橋
8-8-5-37
58戦
勝率
13.8%
連対率
27.6%
複勝率
36.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1200m | 2-5-3-12 | 9.1% | 31.8% | 45.5% |
| ダ 1500m | 1-1-1-9 | 8.3% | 16.7% | 25% |
| ダ 1600m | 0-1-1-13 | 0% | 6.7% | 13.3% |
| ダ 1700m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 3-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
名古屋(旧)
15-9-10-20
54戦
勝率
27.8%
連対率
44.4%
複勝率
63%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 2-1-1-1 | 40% | 60% | 80% |
| ダ 1400m | 4-4-6-10 | 16.7% | 33.3% | 58.3% |
| ダ 1600m | 6-1-0-5 | 50% | 58.3% | 58.3% |
| ダ 1800m | 3-2-3-3 | 27.3% | 45.5% | 72.7% |
| ダ 1900m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
川崎
0-3-0-16
19戦
勝率
0%
連対率
15.8%
複勝率
15.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1500m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1600m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
高知
4-3-1-4
12戦
勝率
33.3%
連対率
58.3%
複勝率
66.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 1400m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1600m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1900m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
大井
1-0-0-9
10戦
勝率
10%
連対率
10%
複勝率
10%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
3-0-0-1
4戦
勝率
75%
連対率
75%
複勝率
75%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 2100m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
盛岡
2-1-0-1
4戦
勝率
50%
連対率
75%
複勝率
75%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 2000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
園田
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
浦和
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
笠松
1-0-0-1
2戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
金沢
0-1-0-0
1戦
勝率
0%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1900m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
戸部尚実
11-4-3-12 勝 36.7% 複 60%
-
2
服部茂史
7-5-4-10 勝 26.9% 複 61.5%
-
3
和田譲治
7-2-1-13 勝 30.4% 複 43.5%
-
4
加藤聡一
6-2-4-6 勝 33.3% 複 66.7%
-
5
岩橋勇二
2-4-1-12 勝 10.5% 複 36.8%
-
6
西川敏弘
2-0-1-3 勝 33.3% 複 50%
-
7
畑中信司
2-2-0-0 勝 50% 複 100%
-
8
矢野貴之
1-3-2-2 勝 12.5% 複 75%
-
9
藤本現暉
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
10
落合玄太
1-1-0-3 勝 20% 複 40%
-
11
宮下瞳
1-2-0-2 勝 20% 複 60%
-
12
山本咲希
1-1-0-2 勝 25% 複 50%
-
13
真島大輔
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
14
今井貴大
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
15
山中悠希
0-1-0-12 勝 0% 複 7.7%
-
16
笠野雄大
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
17
大畑雅章
0-1-2-1 勝 0% 複 75%
-
18
的場文男
0-1-0-3 勝 0% 複 25%
-
19
保園翔也
0-1-0-3 勝 0% 複 25%
-
20
張田昂
0-0-1-3 勝 0% 複 25%
-
1
橋本牧場
9-3-2-4 勝 50% 複 77.8%
-
2
上山牧場
8-5-6-16 勝 22.9% 複 54.3%
-
3
谷藤弘美
8-3-1-8 勝 40% 複 60%
-
4
平野牧場
5-7-4-13 勝 17.2% 複 55.2%
-
5
グランド牧場
5-0-1-17 勝 21.7% 複 26.1%
-
6
碧雲牧場
5-5-1-10 勝 23.8% 複 52.4%
-
7
小林仁
1-1-2-18 勝 4.5% 複 18.2%
-
8
野々宮豊
1-2-0-11 勝 7.1% 複 21.4%
-
9
松田憲一
1-2-1-2 勝 16.7% 複 66.7%
-
10
恵比寿興業株式会社那須野
1-1-1-1 勝 25% 複 75%
-
11
社台ファーム
0-3-2-3 勝 0% 複 62.5%
-
12
下河辺牧場
0-1-0-7 勝 0% 複 12.5%
-
13
上水牧場
0-1-0-5 勝 0% 複 16.7%
-
14
秋田育成牧場
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
15
山口幸雄
0-1-0-3 勝 0% 複 25%
-
16
秋本牧場
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
17
白瀬盛雄
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
18
高橋ファーム
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
19
小野秀治
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
□地ブンブンマル
9-3-2-4 勝 50% 複 77.8%
-
2
□地ダモンデ
8-5-6-16 勝 22.9% 複 54.3%
-
3
□地ギガキング
8-3-1-8 勝 40% 複 60%
-
4
□地ジェネラルエリア
5-7-4-13 勝 17.2% 複 55.2%
-
5
□地ヴェレノ
5-5-1-10 勝 23.8% 複 52.4%
-
6
□地キャッチザウェーブ
3-0-1-9 勝 23.1% 複 30.8%
-
7
□地ピンクドッグウッド
2-0-0-8 勝 20% 複 20%
-
8
□地ケープフィア
1-1-2-18 勝 4.5% 複 18.2%
-
9
□地ソウダラー
1-2-0-11 勝 7.1% 複 21.4%
-
10
ブラックキャノン
1-2-1-2 勝 16.7% 複 66.7%
-
11
バージニアビーチ
1-1-1-1 勝 25% 複 75%
-
12
□地レッドコンシール
0-3-2-3 勝 0% 複 62.5%
-
13
エヴリトリック
0-1-0-7 勝 0% 複 12.5%
-
14
□地シップスターン
0-1-0-5 勝 0% 複 16.7%
-
15
ココアン
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
16
□地キンカザン
0-1-0-3 勝 0% 複 25%
-
17
□地タフネス
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
18
フミノインパルス
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
19
ツアーモデル
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
20
□地ランニングマン
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
8着22/7/28 門別4Rダ 1600m8人 (88.7)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
1着22/7/23 船橋5Rダ 1500m1人 (3.7)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
5着22/7/18 盛岡12Rマーキュリーカップ Jpn3ダ 2000m4人 (8.2)同条件 勝 50% 複 50%
-
6着22/7/14 門別4Rダ 1100m8人 (57.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着22/7/5 門別2Rダ 1100m6人 (34.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着22/6/23 門別5Rダ 1000m7人 (20.3)同条件 勝 7.1% 複 42.9%
-
1着22/6/22 船橋11R短夜賞 OPダ 1800m1人 (2)同条件 勝 100% 複 100%
-
2着22/6/12 高知7Rダ 1900m3人 (5.9)同条件 勝 0% 複 100%
-
7着22/6/1 門別4Rダ 1000m6人 (34.2)同条件 勝 7.1% 複 42.9%
-
1着22/5/30 名古屋11Rダ 2100m2人 (2.4)同条件 勝 100% 複 100%
-
1着22/5/22 高知10Rダ 1800m5人 (9.1)同条件 勝 100% 複 100%
-
1着22/5/18 名古屋11Rダ 1700m1人 (1.3)同条件 勝 100% 複 100%
-
1着22/5/4 名古屋10Rダ 2000m1人 (1.9)同条件 勝 100% 複 100%
-
3着22/5/2 船橋5Rダ 1200m2人 (3.4)同条件 勝 9.1% 複 45.5%
-
1着22/5/1 高知6Rダ 1400m5人 (14.7)同条件 勝 100% 複 100%
-
4着22/4/11 名古屋11Rダ 1500m1人 (1.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着22/4/11 船橋1Rダ 1200m2人 (4.6)同条件 勝 9.1% 複 45.5%
-
2着22/4/9 高知4Rダ 1600m4人 (19)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
3着22/3/24 船橋11Rダ 1600m3人 (4.4)同条件 勝 0% 複 13.3%
-
2着22/3/21 高知5Rダ 1300m6人 (59.5)同条件 勝 20% 複 40%
-
7着22/3/21 船橋4Rダ 1500m2人 (2.4)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
3着22/3/9 名古屋(旧)11Rダ 1800m1人 (1.5)同条件 勝 27.3% 複 72.7%
-
1着22/3/7 高知4Rダ 1300m4人 (14.7)同条件 勝 20% 複 40%
-
4着22/2/22 高知2Rダ 1300m3人 (7.1)同条件 勝 20% 複 40%
-
2着22/2/18 船橋2Rダ 1200m1人 (2.8)同条件 勝 9.1% 複 45.5%
-
1着22/2/16 船橋11Rダ 1800m3人 (4.2)同条件 勝 100% 複 100%
-
3着22/2/6 高知6Rダ 1600m5人 (11.4)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
4着22/1/25 高知1Rダ 1300m6人 (17.1)同条件 勝 20% 複 40%
-
4着22/1/14 船橋2Rダ 1000m3人 (17)同条件 勝 0% 複 25%
-
4着22/1/11 高知8Rダ 1600m6人 (26.2)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
6着21/12/31 高知3Rダ 1300m4人 (5.6)同条件 勝 20% 複 40%
-
1着21/12/18 高知2Rダ 1400m3人 (6.7)同条件 勝 100% 複 100%
-
1着21/12/2 船橋11R三里塚賞 OPダ 1800m2人 (2.6)同条件 勝 100% 複 100%
-
6着21/11/5 名古屋(旧)11Rダ 1800m2人 (4.2)同条件 勝 27.3% 複 72.7%
-
6着21/11/2 門別3Rダ 1800m6人 (15.5)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
12着21/10/26 船橋11Rダ 1600m8人 (26.7)同条件 勝 0% 複 13.3%
-
5着21/10/20 門別7Rダ 1700m3人 (4.2)同条件 勝 25% 複 50%
-
6着21/10/11 名古屋(旧)11Rダ 1400m5人 (16)同条件 勝 16.7% 複 58.3%
-
1着21/10/5 門別2Rダ 1200m1人 (1.1)同条件 勝 23.3% 複 46.7%
-
1着21/10/3 盛岡11Rダ 2000m8人 (18.9)同条件 勝 50% 複 50%
-
9着21/9/29 船橋12Rダ 1600m3人 (5.3)同条件 勝 0% 複 13.3%
-
2着21/9/16 門別3Rダ 1200m2人 (4.8)同条件 勝 23.3% 複 46.7%
-
5着21/9/15 川崎11Rダ 2100m6人 (15.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着21/9/14 名古屋(旧)11Rダ 1900m3人 (3.3)同条件 勝 0% 複 50%
-
1着21/9/2 名古屋(旧)10Rダ 1600m1人 (1.9)同条件 勝 50% 複 58.3%
-
6着21/9/1 門別4Rダ 1000m3人 (4.8)同条件 勝 7.1% 複 42.9%
-
2着21/8/10 門別1Rダ 1000m5人 (14)同条件 勝 7.1% 複 42.9%
-
10着21/7/27 門別3Rダ 1200m4人 (6.3)同条件 勝 23.3% 複 46.7%
-
12着21/7/23 園田11Rダ 1700m8人 (30.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着21/7/14 大井11Rジャパンダートダービー競走 Jpn1ダ 2000m10人 (52.4)同条件 勝 0% 複 0%