Owner Data
小野美子馬主
5-8-2-18
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
33戦
5勝
勝率
15.2%
連対率
39.4%
複勝率
45.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1000m
複勝率 66.7%(2-4-0-3)
直近20走の着順左が新しい
1
2
10
5
5
2
3
5
10
9
12
1
3
2
8
5
5
1
2
2
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
門別
3-7-1-12
23戦
勝率
13%
連対率
43.5%
複勝率
47.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-4-0-3 | 22.2% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1200m | 1-3-1-8 | 7.7% | 30.8% | 38.5% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
1-1-0-3
5戦
勝率
20%
連対率
40%
複勝率
40%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
大井
1-0-0-2
3戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
川崎
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
0-0-1-0
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
木戸口牧場
5-8-2-14 勝 17.2% 複 51.7%
-
2
ダーレー・ジャパン・ファ
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
3
村上牧場
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
1着23/8/15 門別7Rダ 1000m2人 (3.1)同条件 勝 22.2% 複 66.7%
-
2着23/8/3 門別10Rダ 1000m4人 (10.7)同条件 勝 22.2% 複 66.7%
-
10着23/8/2 門別4Rダ 1000m10人 (70.9)同条件 勝 22.2% 複 66.7%
-
5着23/7/18 門別9Rダ 1000m3人 (5.3)同条件 勝 22.2% 複 66.7%
-
5着23/7/6 門別8Rダ 1200m4人 (7.6)同条件 勝 7.7% 複 38.5%
-
2着23/6/15 門別8Rダ 1000m3人 (6.1)同条件 勝 22.2% 複 66.7%
-
3着23/5/30 門別6Rダ 1200m3人 (16)同条件 勝 7.7% 複 38.5%
-
5着23/5/18 門別9Rダ 1200m3人 (7.1)同条件 勝 7.7% 複 38.5%
-
10着23/5/4 門別8Rダ 1200m4人 (8.3)同条件 勝 7.7% 複 38.5%
-
9着23/4/11 船橋9Rダ 1200m11人 (81.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着23/4/4 川崎12Rダ 1500m11人 (76.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着23/3/15 船橋7Rダ 1000m7人 (14)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
3着23/2/17 浦和9Rダ 800m4人 (9.7)同条件 勝 0% 複 100%
-
2着23/2/7 船橋6Rダ 1000m7人 (22.8)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
8着23/1/16 船橋9Rダ 1200m7人 (21.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着22/12/18 船橋10Rダ 1000m3人 (4.6)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
5着22/11/3 門別7Rダ 1200m1人 (2.5)同条件 勝 7.7% 複 38.5%
-
1着22/10/13 門別9Rダ 1000m2人 (2.3)同条件 勝 22.2% 複 66.7%
-
2着22/9/29 門別8Rダ 1000m2人 (5.1)同条件 勝 22.2% 複 66.7%
-
2着22/9/15 門別8Rダ 1200m5人 (6.7)同条件 勝 7.7% 複 38.5%
-
5着22/9/1 門別5Rダ 1200m8人 (108.1)同条件 勝 7.7% 複 38.5%
-
12着22/8/18 門別6Rダ 1200m3人 (8.7)同条件 勝 7.7% 複 38.5%
-
2着22/8/4 門別6Rダ 1200m1人 (2.5)同条件 勝 7.7% 複 38.5%
-
6着22/7/26 門別6Rダ 1200m7人 (23.2)同条件 勝 7.7% 複 38.5%
-
5着22/7/21 門別8Rダ 1200m4人 (5.4)同条件 勝 7.7% 複 38.5%
-
11着22/7/14 門別5Rダ 1600m4人 (12)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着22/6/29 門別2Rダ 1200m1人 (2.2)同条件 勝 7.7% 複 38.5%
-
9着22/6/28 門別5Rダ 1000m1人 (2.7)同条件 勝 22.2% 複 66.7%
-
2着22/5/3 門別6Rダ 1200m1人 (2.1)同条件 勝 7.7% 複 38.5%
-
2着22/4/20 門別6Rダ 1000m3人 (5)同条件 勝 22.2% 複 66.7%
-
1着22/3/7 大井6Rダ 1400m5人 (7.6)同条件 勝 100% 複 100%
-
11着22/2/8 大井6Rダ 1200m10人 (74.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着22/1/27 大井4Rダ 1200m10人 (90)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着21/12/27 大井2Rダ 1400m7人 (26.5)同条件 勝 100% 複 100%
-
11着21/12/8 大井4Rダ 1200m5人 (8.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着21/12/6 大井9Rダ 1200m12人 (60.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着21/11/15 大井9Rダ 1200m4人 (6)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着21/10/21 門別3Rダ 1200m11人 (134.9)同条件 勝 7.7% 複 38.5%
-
3着21/10/20 門別10Rダ 1200m2人 (2.9)同条件 勝 7.7% 複 38.5%
-
7着21/10/7 門別7Rダ 1000m6人 (17.3)同条件 勝 22.2% 複 66.7%
-
4着21/10/6 門別10Rダ 1200m1人 (2)同条件 勝 7.7% 複 38.5%
-
7着21/9/23 門別6Rダ 1000m9人 (66.8)同条件 勝 22.2% 複 66.7%
-
9着21/9/8 門別6Rダ 1200m8人 (63.1)同条件 勝 7.7% 複 38.5%
-
1着21/9/7 門別11Rダ 1200m3人 (3.7)同条件 勝 7.7% 複 38.5%
-
1着21/8/18 門別11Rダ 1200m5人 (18.2)同条件 勝 7.7% 複 38.5%
-
1着21/8/17 門別5Rダ 1200m5人 (18.8)同条件 勝 7.7% 複 38.5%
-
4着21/8/5 門別12Rダ 1200m4人 (10.7)同条件 勝 7.7% 複 38.5%
-
8着21/8/5 門別2Rダ 1000m3人 (5.5)同条件 勝 22.2% 複 66.7%
-
4着21/7/21 門別3Rダ 1100m6人 (34.6)
-
7着21/7/7 門別2Rダ 1100m7人 (62.8)