Owner Data
小笠原岳馬主
7-6-4-62
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
79戦
7勝
勝率
8.9%
連対率
16.5%
複勝率
21.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
盛岡 ダ 1400m
複勝率 44.4%(2-0-2-5)
直近20走の着順左が新しい
5
5
5
4
2
1
2
5
5
8
12
12
10
10
5
8
5
7
10
5
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
水沢
4-6-2-32
44戦
勝率
9.1%
連対率
22.7%
複勝率
27.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 2-3-1-8 | 14.3% | 35.7% | 42.9% |
| ダ 1300m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1400m | 2-2-0-16 | 10% | 20% | 20% |
| ダ 1600m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
盛岡
3-0-2-30
35戦
勝率
8.6%
連対率
8.6%
複勝率
14.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-14 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-0-2-5 | 22.2% | 22.2% | 44.4% |
| ダ 1600m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
工藤裕孝
7-6-4-62 勝 8.9% 複 21.5%
-
1
コスモヴューファーム
7-6-3-35 勝 13.7% 複 31.4%
-
2
社台ファーム
0-0-1-21 勝 0% 複 4.5%
-
3
細川農場
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
1
ステキナココロ
7-6-3-35 勝 13.7% 複 31.4%
-
2
□地グランドバローズ
0-0-1-21 勝 0% 複 4.5%
-
3
ロンギングバース
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着26/6/28 盛岡8Rダ 1200m3人 (6)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/6/14 水沢7Rダ 850m4人 (7.8)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
5着26/5/19 盛岡6Rダ 1000m9人 (30.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/5/6 盛岡8Rダ 1200m2人 (6)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/4/19 水沢8Rダ 850m2人 (4.3)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
1着26/4/5 水沢7Rダ 850m6人 (13.6)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
2着26/3/22 水沢7Rダ 850m5人 (7)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
5着26/3/8 水沢8Rダ 850m3人 (4.5)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
5着25/12/23 水沢7Rダ 850m6人 (11.6)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
8着25/12/10 水沢7Rダ 850m7人 (11.8)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
12着25/12/8 水沢10Rダ 1400m11人 (389.3)同条件 勝 10% 複 20%
-
12着25/11/24 水沢10Rダ 1400m12人 (233.3)同条件 勝 10% 複 20%
-
10着25/10/28 盛岡12Rダ 1600m10人 (148.1)同条件 勝 12.5% 複 12.5%
-
10着25/10/28 盛岡9Rダ 1000m2人 (9.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着25/10/13 盛岡8Rダ 1200m5人 (9.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着25/10/7 水沢11Rダ 1400m4人 (17.6)同条件 勝 10% 複 20%
-
5着25/9/23 水沢11Rダ 850m7人 (38)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
7着25/9/2 盛岡4Rダ 1000m8人 (40.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着25/8/17 盛岡11Rダ 1200m8人 (51.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着25/7/22 盛岡8Rダ 1200m4人 (14.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着25/7/8 盛岡6Rダ 1600m8人 (51.7)同条件 勝 12.5% 複 12.5%
-
10着25/6/17 水沢12Rダ 1600m8人 (19.8)同条件 勝 0% 複 20%
-
6着25/5/5 盛岡11Rダ 1200m6人 (7.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着25/4/22 水沢8Rダ 850m3人 (3.9)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
2着25/3/25 水沢8Rダ 850m4人 (11.9)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
3着24/12/17 水沢10Rダ 850m6人 (15.9)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
5着24/12/4 水沢8Rダ 850m5人 (10)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
5着24/11/19 水沢8Rダ 850m5人 (14.4)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
7着24/11/6 盛岡9Rダ 1000m5人 (14)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着24/10/6 盛岡10Rダ 1200m3人 (5.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着24/9/24 水沢9Rダ 850m5人 (16.9)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
9着24/9/1 盛岡7Rダ 1600m4人 (8.2)同条件 勝 12.5% 複 12.5%
-
1着24/8/6 盛岡6Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 22.2% 複 44.4%
-
1着24/7/23 盛岡5Rダ 1400m3人 (6.2)同条件 勝 22.2% 複 44.4%
-
9着24/7/7 盛岡9Rダ 1400m2人 (4.2)同条件 勝 22.2% 複 44.4%
-
2着24/4/15 水沢7Rダ 1300m2人 (4.4)同条件 勝 0% 複 20%
-
1着24/3/29 水沢8Rダ 1400m1人 (2.2)同条件 勝 10% 複 20%
-
2着24/3/12 水沢4Rダ 1400m2人 (5)同条件 勝 10% 複 20%
-
7着23/12/30 水沢8Rダ 1600m11人 (212.6)同条件 勝 0% 複 20%
-
9着23/12/19 水沢9Rダ 1600m10人 (304.2)同条件 勝 0% 複 20%
-
7着23/12/4 水沢11Rダ 1600m6人 (28.2)同条件 勝 0% 複 20%
-
8着23/10/31 盛岡6Rダ 1600m2人 (6.9)同条件 勝 12.5% 複 12.5%
-
6着23/10/24 盛岡11Rダ 1600m6人 (54.4)同条件 勝 12.5% 複 12.5%
-
1着23/10/8 盛岡12Rダ 1600m2人 (6.1)同条件 勝 12.5% 複 12.5%
-
3着23/9/17 盛岡4Rダ 1400m6人 (19)同条件 勝 22.2% 複 44.4%
-
5着23/9/4 水沢8Rダ 1400m7人 (94.5)同条件 勝 10% 複 20%
-
6着23/8/21 水沢6Rダ 1400m8人 (202.3)同条件 勝 10% 複 20%
-
10着23/8/8 盛岡5Rダ 1400m10人 (158.1)同条件 勝 22.2% 複 44.4%
-
8着23/7/11 盛岡7Rダ 1600m9人 (276.3)同条件 勝 12.5% 複 12.5%
-
8着23/6/27 盛岡5Rダ 1400m8人 (77.3)同条件 勝 22.2% 複 44.4%