Owner Data
小泉禎剛馬主
5-2-6-16
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
29戦
5勝
勝率
17.2%
連対率
24.1%
複勝率
44.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
川崎 ダ 1400m
複勝率 75%(3-1-2-2)
直近20走の着順左が新しい
5
8
2
4
2
4
6
10
3
7
3
1
3
1
3
3
1
1
1
8
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
福島
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-0-1-1
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1800m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
中山
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
5-1-5-5
16戦
勝率
31.3%
連対率
37.5%
複勝率
68.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-1-2-2 | 37.5% | 50% | 75% |
| ダ 1500m | 2-0-2-3 | 28.6% | 28.6% | 57.1% |
| ダ 1600m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
浦和
0-1-0-2
3戦
勝率
0%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
矢野貴之
5-1-3-1 勝 50% 複 90%
-
2
吉田豊
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
3
本田正重
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
4
笹川翼
0-0-1-1 勝 0% 複 50%
-
5
町田直希
0-0-1-1 勝 0% 複 50%
-
6
松本大輝
0-0-1-1 勝 0% 複 50%
-
7
野畑凌
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
8
西啓太
0-1-0-0 勝 0% 複 100%
-
9
張田昂
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
10
永野猛蔵
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
11
菅原明良
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
12
川須栄彦
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
ハクレイファーム
5-2-6-15 勝 17.9% 複 46.4%
-
2
カケハムポニークラブ
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走44件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着26/5/29 浦和10Rダ 1400m4人 (13.4)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
8着26/5/14 川崎12Rダ 1400m1人 (3.6)同条件 勝 37.5% 複 75%
-
2着26/4/21 浦和7Rダ 1400m5人 (10.8)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
4着26/4/6 川崎10Rダ 1500m6人 (23)同条件 勝 28.6% 複 57.1%
-
2着26/3/6 川崎9Rダ 1400m1人 (2.6)同条件 勝 37.5% 複 75%
-
4着26/2/3 川崎7Rダ 1400m2人 (2.7)同条件 勝 37.5% 複 75%
-
6着26/1/4 川崎12Rダ 1500m3人 (17.1)同条件 勝 28.6% 複 57.1%
-
10着25/5/29 浦和10Rダ 1400m10人 (64.8)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
3着25/5/14 川崎10Rダ 1600m3人 (6.9)同条件 勝 0% 複 100%
-
7着25/4/11 川崎11Rダ 1500m3人 (7.7)同条件 勝 28.6% 複 57.1%
-
3着25/3/3 川崎11Rダ 1500m1人 (2.9)同条件 勝 28.6% 複 57.1%
-
1着25/2/7 川崎9Rダ 1500m2人 (4.4)同条件 勝 28.6% 複 57.1%
-
3着25/1/4 川崎8Rダ 1400m1人 (2.3)同条件 勝 37.5% 複 75%
-
1着24/12/10 川崎9Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 37.5% 複 75%
-
3着24/5/9 川崎7Rダ 1500m1人 (2.2)同条件 勝 28.6% 複 57.1%
-
3着24/4/4 川崎8Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 37.5% 複 75%
-
1着24/3/11 川崎8Rダ 1500m1人 (1.1)同条件 勝 28.6% 複 57.1%
-
1着24/1/30 川崎5Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 37.5% 複 75%
-
1着24/1/4 川崎6Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 37.5% 複 75%
-
8着23/8/13 新潟2Rダ 1800m6人 (10.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着23/7/15 福島3Rダ 1700m7人 (17.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着23/7/1 福島3Rダ 1700m7人 (12.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着23/5/7 東京2Rダ 1600m7人 (12.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着23/4/15 福島3Rダ 1700m7人 (15.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着23/3/25 中京3Rダ 1800m8人 (44.8)同条件 勝 0% 複 50%
-
13着23/1/5 中山2Rダ 1800m12人 (79.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着22/11/13 東京4Rダ 1600m12人 (77.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着22/9/17 中山5R芝 1800m4人 (16)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着22/1/8 中京1Rダ 1800m16人 (441)同条件 勝 0% 複 50%
-
14着21/12/26 阪神2Rダ 1400m13人 (283)
-
11着21/11/2 門別8Rダ 1000m8人 (41.5)
-
13着21/10/30 阪神3Rダ 1400m12人 (80.5)
-
4着21/10/20 門別3Rダ 1000m9人 (64.3)
-
9着21/10/17 東京3R芝 1800m9人 (295.8)
-
10着21/10/5 門別7Rダ 1000m4人 (19.7)
-
10着21/9/21 門別5Rダ 1200m9人 (80.5)
-
9着21/9/12 中山2R芝 2000m10人 (196.3)
-
7着21/9/8 門別5Rダ 1200m4人 (13.4)
-
3着21/8/19 門別7Rダ 1200m2人 (5)
-
3着21/8/5 門別9Rダ 1000m2人 (3.1)
-
13着21/8/1 新潟6R芝 1600m16人 (165.3)
-
3着21/7/21 門別9Rダ 1200m4人 (8)
-
3着21/7/7 門別7Rダ 1000m2人 (2.3)
-
2着21/6/22 門別7Rダ 1200m3人 (3.4)