Owner Data
小林都美子馬主
6-17-6-21
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
50戦
6勝
勝率
12%
連対率
46%
複勝率
58%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
姫路 ダ 1400m
複勝率 71.4%(2-2-1-2)
直近20走の着順左が新しい
7
8
1
2
7
3
2
2
6
3
2
2
5
8
4
4
1
1
3
2
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
園田
3-12-3-12
30戦
勝率
10%
連対率
50%
複勝率
60%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1230m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1400m | 3-11-2-10 | 11.5% | 53.8% | 61.5% |
姫路
3-2-1-5
11戦
勝率
27.3%
連対率
45.5%
複勝率
54.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-2-1-2 | 28.6% | 57.1% | 71.4% |
| ダ 1500m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
笠松
0-3-2-4
9戦
勝率
0%
連対率
33.3%
複勝率
55.6%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-3-2-4 | 0% | 33.3% | 55.6% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
廣瀬航
3-5-0-2 勝 30% 複 80%
-
2
米玉利燕
2-0-1-0 勝 66.7% 複 100%
-
3
高橋洸佑
1-2-0-2 勝 20% 複 60%
-
4
佐々木世
0-5-2-2 勝 0% 複 77.8%
-
5
塚本征吾
0-2-0-3 勝 0% 複 40%
-
6
大山真吾
0-1-0-3 勝 0% 複 25%
-
7
小谷哲平
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
8
小牧太
0-1-1-1 勝 0% 複 66.7%
-
9
吉村智洋
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
10
丸野勝虎
0-1-1-0 勝 0% 複 100%
-
11
松木大地
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
12
下原理
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
13
塚本征吾
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
14
岡部誠
0-0-1-0 勝 0% 複 100%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
7着26/10/7 園田5Rダ 1400m8人 (78.6)同条件 勝 11.5% 複 61.5%
-
8着26/9/17 園田8Rダ 1400m7人 (17.8)同条件 勝 11.5% 複 61.5%
-
1着26/8/21 園田10Rダ 1400m3人 (4.7)同条件 勝 11.5% 複 61.5%
-
2着26/7/24 園田7Rダ 1400m1人 (3.4)同条件 勝 11.5% 複 61.5%
-
7着26/7/2 園田5Rダ 1400m3人 (11.1)同条件 勝 11.5% 複 61.5%
-
3着26/6/3 園田9Rダ 1400m4人 (8.1)同条件 勝 11.5% 複 61.5%
-
2着26/4/15 園田8Rダ 1400m2人 (10.8)同条件 勝 11.5% 複 61.5%
-
2着26/3/31 園田9Rダ 1400m2人 (4.4)同条件 勝 11.5% 複 61.5%
-
6着26/3/11 姫路6Rダ 1400m3人 (4.8)同条件 勝 28.6% 複 71.4%
-
3着26/2/25 姫路7Rダ 1400m2人 (4.7)同条件 勝 28.6% 複 71.4%
-
2着26/2/5 姫路8Rダ 1400m3人 (5.7)同条件 勝 28.6% 複 71.4%
-
2着26/1/15 園田7Rダ 1400m6人 (29.1)同条件 勝 11.5% 複 61.5%
-
5着25/12/30 園田8Rダ 1400m4人 (14.1)同条件 勝 11.5% 複 61.5%
-
8着25/12/11 園田9Rダ 1400m4人 (12.9)同条件 勝 11.5% 複 61.5%
-
4着25/11/20 園田8Rダ 1400m3人 (7.7)同条件 勝 11.5% 複 61.5%
-
4着25/10/29 園田7Rダ 1400m4人 (11.2)同条件 勝 11.5% 複 61.5%
-
1着25/7/11 園田8Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 11.5% 複 61.5%
-
1着25/6/20 園田8Rダ 1400m2人 (3.1)同条件 勝 11.5% 複 61.5%
-
3着25/5/29 園田9Rダ 1400m2人 (5.1)同条件 勝 11.5% 複 61.5%
-
2着25/5/7 園田6Rダ 1400m5人 (21.4)同条件 勝 11.5% 複 61.5%
-
8着25/2/26 姫路4Rダ 1500m4人 (13.6)同条件 勝 25% 複 25%
-
2着25/2/7 姫路7Rダ 1400m2人 (3.5)同条件 勝 28.6% 複 71.4%
-
3着25/1/15 園田6Rダ 1230m2人 (3)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
2着24/11/20 園田2Rダ 1230m5人 (18.3)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
4着24/10/30 園田2Rダ 1230m4人 (23.1)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
5着24/10/2 園田2Rダ 820m4人 (16.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着23/3/1 姫路12Rダ 1500m8人 (43.6)同条件 勝 25% 複 25%
-
7着23/2/7 姫路12Rダ 1400m7人 (51)同条件 勝 28.6% 複 71.4%
-
4着23/1/17 姫路10Rダ 1500m4人 (7)同条件 勝 25% 複 25%
-
7着22/12/31 園田12Rダ 1400m5人 (14.8)同条件 勝 11.5% 複 61.5%
-
7着22/12/27 笠松5Rダ 1400m3人 (4.1)同条件 勝 0% 複 55.6%
-
6着22/12/13 笠松10Rダ 1400m1人 (2.1)同条件 勝 0% 複 55.6%
-
2着22/12/6 園田10Rダ 1400m5人 (35)同条件 勝 11.5% 複 61.5%
-
5着22/11/30 笠松4Rダ 1400m2人 (4.1)同条件 勝 0% 複 55.6%
-
4着22/10/25 園田10Rダ 1400m1人 (2.3)同条件 勝 11.5% 複 61.5%
-
4着22/10/12 園田10Rダ 1400m2人 (4.2)同条件 勝 11.5% 複 61.5%
-
2着22/9/16 園田10Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 11.5% 複 61.5%
-
3着22/9/7 笠松6Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 0% 複 55.6%
-
2着22/8/24 笠松5Rダ 1400m2人 (4.8)同条件 勝 0% 複 55.6%
-
2着22/8/11 笠松2Rダ 1400m4人 (9.3)同条件 勝 0% 複 55.6%
-
2着22/8/10 園田10Rダ 1400m1人 (2.8)同条件 勝 11.5% 複 61.5%
-
3着22/7/27 笠松2Rダ 1400m2人 (5.2)同条件 勝 0% 複 55.6%
-
2着22/7/22 園田11Rダ 1400m3人 (4.8)同条件 勝 11.5% 複 61.5%
-
4着22/7/14 笠松3Rダ 1400m2人 (3.5)同条件 勝 0% 複 55.6%
-
2着22/5/31 笠松4Rダ 1400m2人 (4.5)同条件 勝 0% 複 55.6%
-
2着22/3/17 園田10Rダ 1400m3人 (4.4)同条件 勝 11.5% 複 61.5%
-
1着22/2/22 姫路9Rダ 1500m3人 (6.1)同条件 勝 25% 複 25%
-
1着22/2/3 姫路9Rダ 1400m3人 (6.2)同条件 勝 28.6% 複 71.4%
-
1着22/1/18 姫路9Rダ 1400m1人 (2.4)同条件 勝 28.6% 複 71.4%
-
2着22/1/3 園田9Rダ 1400m2人 (3.7)同条件 勝 11.5% 複 61.5%