Owner Data
小林誉人馬主
7-5-2-17
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
31戦
7勝
勝率
22.6%
連対率
38.7%
複勝率
45.2%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
名古屋 ダ 920m
複勝率 71.4%(3-2-0-2)
直近20走の着順左が新しい
12
11
7
7
5
7
11
5
9
3
4
5
11
12
9
1
8
6
4
1
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
名古屋
7-5-2-17
31戦
勝率
22.6%
連対率
38.7%
複勝率
45.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 920m | 3-2-0-2 | 42.9% | 71.4% | 71.4% |
| ダ 1400m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1500m | 1-2-2-11 | 6.3% | 18.8% | 31.3% |
| ダ 1700m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
宮内牧場
2-2-0-6 勝 20% 複 40%
-
2
岡田牧場
2-0-1-0 勝 66.7% 複 100%
-
3
木村牧場
1-3-0-3 勝 14.3% 複 57.1%
-
4
シンカンファーム
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
5
ホース・マネジメント・ボ
1-0-1-3 勝 20% 複 40%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
12着26/10/12 佐賀11Rダ 1400m8人 (59.5)
-
11着26/10/1 名古屋10Rダ 1500m12人 (262.1)同条件 勝 6.3% 複 31.3%
-
7着26/9/30 名古屋4Rダ 1500m6人 (28.3)同条件 勝 6.3% 複 31.3%
-
7着26/9/21 佐賀6Rダ 1400m6人 (47.5)
-
5着26/9/7 名古屋12Rダ 1500m4人 (4.6)同条件 勝 6.3% 複 31.3%
-
7着26/9/5 佐賀5Rダ 1400m4人 (20.7)
-
11着26/9/1 名古屋2Rダ 920m8人 (83.2)同条件 勝 42.9% 複 71.4%
-
5着26/8/24 名古屋4Rダ 900m4人 (17.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/8/21 名古屋5Rダ 1500m6人 (24)同条件 勝 6.3% 複 31.3%
-
3着26/8/20 名古屋1Rダ 1500m4人 (9.3)同条件 勝 6.3% 複 31.3%
-
4着26/8/16 佐賀10Rダ 1400m9人 (85.9)
-
5着26/7/31 名古屋6Rダ 1500m6人 (13.1)同条件 勝 6.3% 複 31.3%
-
11着26/7/28 名古屋11Rダ 1700m8人 (61.9)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
12着26/7/28 名古屋9Rダ 1500m6人 (14.4)同条件 勝 6.3% 複 31.3%
-
9着26/7/15 名古屋11Rダ 1700m9人 (94.3)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
1着26/7/15 名古屋3Rダ 920m2人 (2.8)同条件 勝 42.9% 複 71.4%
-
8着26/7/13 名古屋9Rダ 1500m5人 (6.3)同条件 勝 6.3% 複 31.3%
-
6着26/7/11 佐賀2Rダ 1400m5人 (15.2)
-
4着26/7/2 名古屋1Rダ 920m7人 (50.9)同条件 勝 42.9% 複 71.4%
-
1着26/7/1 名古屋11Rダ 1700m2人 (3.4)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
7着26/6/22 名古屋3Rダ 900m7人 (23.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/6/19 名古屋5Rダ 1500m1人 (1.5)同条件 勝 6.3% 複 31.3%
-
9着26/6/18 名古屋4Rダ 1500m7人 (52.2)同条件 勝 6.3% 複 31.3%
-
6着26/6/2 名古屋1Rダ 1500m10人 (168.4)同条件 勝 6.3% 複 31.3%
-
7着26/5/7 名古屋2Rダ 1500m7人 (27.9)同条件 勝 6.3% 複 31.3%
-
2着26/4/24 名古屋1Rダ 1500m12人 (211.1)同条件 勝 6.3% 複 31.3%
-
6着26/4/8 名古屋2Rダ 1400m9人 (57.2)同条件 勝 66.7% 複 66.7%
-
4着26/3/24 名古屋7Rダ 1700m3人 (4.7)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
7着26/3/24 名古屋2Rダ 1400m12人 (340.4)同条件 勝 66.7% 複 66.7%
-
9着26/3/10 名古屋2Rダ 1400m11人 (82.2)同条件 勝 66.7% 複 66.7%
-
4着26/3/2 名古屋8Rダ 1500m1人 (2.1)同条件 勝 6.3% 複 31.3%
-
10着26/3/2 名古屋5Rダ 1500m9人 (85.4)同条件 勝 6.3% 複 31.3%
-
6着26/2/12 名古屋8Rダ 1500m9人 (63.2)同条件 勝 6.3% 複 31.3%
-
10着26/2/6 笠松12Rダ 1400m6人 (14.2)
-
3着26/1/30 名古屋1Rダ 920m1人 (2.1)同条件 勝 42.9% 複 71.4%
-
4着26/1/27 名古屋9Rダ 2000m6人 (21.8)
-
12着26/1/27 名古屋3Rダ 1500m10人 (154.4)同条件 勝 6.3% 複 31.3%
-
1着26/1/19 名古屋6Rダ 1500m1人 (1.3)同条件 勝 6.3% 複 31.3%
-
3着26/1/16 名古屋3Rダ 1400m7人 (17)同条件 勝 66.7% 複 66.7%
-
1着26/1/5 名古屋2Rダ 920m1人 (1.4)同条件 勝 42.9% 複 71.4%
-
2着26/1/3 名古屋11Rダ 1500m2人 (3.3)同条件 勝 6.3% 複 31.3%
-
7着26/1/3 名古屋1Rダ 1500m9人 (120.1)同条件 勝 6.3% 複 31.3%
-
4着26/1/2 名古屋11Rダ 2000m8人 (36.2)
-
2着25/12/23 名古屋8Rダ 920m4人 (6.7)同条件 勝 42.9% 複 71.4%
-
5着25/12/22 名古屋9Rダ 1500m3人 (4.7)同条件 勝 6.3% 複 31.3%
-
1着25/12/22 名古屋3Rダ 1400m1人 (1.2)同条件 勝 66.7% 複 66.7%
-
9着25/12/9 名古屋2Rダ 1500m10人 (131)同条件 勝 6.3% 複 31.3%
-
3着25/12/5 名古屋12Rダ 1500m1人 (1.5)同条件 勝 6.3% 複 31.3%
-
2着25/12/5 名古屋9Rダ 1700m6人 (9.7)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
2着25/12/5 名古屋2Rダ 920m1人 (2.2)同条件 勝 42.9% 複 71.4%