Owner Data
小林祥晃馬主
280-195-222-1318
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
2,015戦
280勝
勝率
13.9%
連対率
23.6%
複勝率
34.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
佐賀 ダ 1750m
複勝率 80%(4-1-3-2)
直近20走の着順左が新しい
5
11
1
9
8
2
7
9
4
1
4
3
4
1
4
1
10
2
7
1
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
8-6-4-91
109戦
勝率
7.3%
連対率
12.8%
複勝率
16.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 5-2-1-32 | 12.5% | 17.5% | 20% |
| ダ 1400m | 2-2-1-26 | 6.5% | 12.9% | 16.1% |
| ダ 1800m | 0-0-2-13 | 0% | 0% | 13.3% |
| ダ 2000m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 2970m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
京都
5-1-6-70
82戦
勝率
6.1%
連対率
7.3%
複勝率
14.6%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 2000m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| 芝 2200m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 3000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 1-0-3-23 | 3.7% | 3.7% | 14.8% |
| ダ 1400m | 1-0-0-18 | 5.3% | 5.3% | 5.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-16 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 3170m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
中京
1-6-6-63
76戦
勝率
1.3%
連対率
9.2%
複勝率
17.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2200m | 1-1-1-1 | 25% | 50% | 75% |
| ダ 1200m | 0-2-1-21 | 0% | 8.3% | 12.5% |
| ダ 1400m | 0-0-2-21 | 0% | 0% | 8.7% |
| ダ 1800m | 0-1-0-12 | 0% | 7.7% | 7.7% |
中山
4-6-7-54
71戦
勝率
5.6%
連対率
14.1%
複勝率
23.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 4-2-4-27 | 10.8% | 16.2% | 27% |
| ダ 1800m | 0-4-3-18 | 0% | 16% | 28% |
小倉
3-4-7-41
55戦
勝率
5.5%
連対率
12.7%
複勝率
25.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-1-3-14 | 0% | 5.6% | 22.2% |
| ダ 1700m | 3-3-2-15 | 13% | 26.1% | 34.8% |
東京
4-2-3-43
52戦
勝率
7.7%
連対率
11.5%
複勝率
17.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 2-0-0-20 | 9.1% | 9.1% | 9.1% |
| ダ 1600m | 1-2-2-10 | 6.7% | 20% | 33.3% |
| ダ 2100m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
新潟
1-4-3-37
45戦
勝率
2.2%
連対率
11.1%
複勝率
17.8%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-2-0-18 | 0% | 10% | 10% |
| ダ 1800m | 1-1-2-11 | 6.7% | 13.3% | 26.7% |
札幌
1-0-1-31
33戦
勝率
3%
連対率
3%
複勝率
6.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1500m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-14 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-2-3-22
27戦
勝率
0%
連対率
7.4%
複勝率
18.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-0-1-10 | 0% | 0% | 9.1% |
| ダ 1700m | 0-2-2-5 | 0% | 22.2% | 44.4% |
函館
7-1-1-13
22戦
勝率
31.8%
連対率
36.4%
複勝率
40.9%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-1-0-5 | 25% | 37.5% | 37.5% |
| ダ 1700m | 5-0-1-7 | 38.5% | 38.5% | 46.2% |
高知
69-42-46-137
294戦
勝率
23.5%
連対率
37.8%
複勝率
53.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 4-0-0-2 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1300m | 23-20-11-52 | 21.7% | 40.6% | 50.9% |
| ダ 1400m | 32-17-26-60 | 23.7% | 36.3% | 55.6% |
| ダ 1600m | 10-5-9-20 | 22.7% | 34.1% | 54.5% |
大井
24-18-19-173
234戦
勝率
10.3%
連対率
17.9%
複勝率
26.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
| ダ 1200m | 16-10-9-97 | 12.1% | 19.7% | 26.5% |
| ダ 1400m | 4-3-7-36 | 8% | 14% | 28% |
| ダ 1600m | 4-4-2-27 | 10.8% | 21.6% | 27% |
| ダ 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
園田
32-26-20-99
177戦
勝率
18.1%
連対率
32.8%
複勝率
44.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 4-5-7-22 | 10.5% | 23.7% | 42.1% |
| ダ 1230m | 4-5-1-17 | 14.8% | 33.3% | 37% |
| ダ 1400m | 21-16-11-52 | 21% | 37% | 48% |
| ダ 1700m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| ダ 1870m | 2-0-0-5 | 28.6% | 28.6% | 28.6% |
船橋
14-14-18-88
134戦
勝率
10.4%
連対率
20.9%
複勝率
34.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 4-6-3-12 | 16% | 40% | 52% |
| ダ 1200m | 6-5-12-56 | 7.6% | 13.9% | 29.1% |
| ダ 1500m | 3-2-1-5 | 27.3% | 45.5% | 54.5% |
| ダ 1600m | 0-1-1-10 | 0% | 8.3% | 16.7% |
| ダ 1800m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
笠松
16-9-14-50
89戦
勝率
18%
連対率
28.1%
複勝率
43.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1400m | 12-6-7-23 | 25% | 37.5% | 52.1% |
| ダ 1580m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1600m | 4-2-4-12 | 18.2% | 27.3% | 45.5% |
| ダ 1800m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
門別
15-10-13-51
89戦
勝率
16.9%
連対率
28.1%
複勝率
42.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 8-2-7-14 | 25.8% | 32.3% | 54.8% |
| ダ 1100m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 3-5-3-12 | 13% | 34.8% | 47.8% |
| ダ 1600m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1700m | 1-3-1-12 | 5.9% | 23.5% | 29.4% |
| ダ 1800m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
川崎
19-11-6-51
87戦
勝率
21.8%
連対率
34.5%
複勝率
41.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 13-6-4-25 | 27.1% | 39.6% | 47.9% |
| ダ 1400m | 2-1-1-9 | 15.4% | 23.1% | 30.8% |
| ダ 1500m | 1-1-0-6 | 12.5% | 25% | 25% |
| ダ 1600m | 1-2-1-10 | 7.1% | 21.4% | 28.6% |
| ダ 2000m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
佐賀
19-4-14-33
70戦
勝率
27.1%
連対率
32.9%
複勝率
52.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-2-5 | 0% | 0% | 28.6% |
| ダ 1400m | 10-3-7-21 | 24.4% | 31.7% | 48.8% |
| ダ 1750m | 4-1-3-2 | 40% | 50% | 80% |
| ダ 1800m | 2-0-1-1 | 50% | 50% | 75% |
| ダ 2000m | 3-0-1-2 | 50% | 50% | 66.7% |
盛岡
8-7-6-49
70戦
勝率
11.4%
連対率
21.4%
複勝率
30%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 2-0-1-5 | 25% | 25% | 37.5% |
| ダ 1200m | 3-2-2-12 | 15.8% | 26.3% | 36.8% |
| ダ 1400m | 1-2-1-12 | 6.3% | 18.8% | 25% |
| ダ 1600m | 2-3-2-11 | 11.1% | 27.8% | 38.9% |
水沢
10-4-6-43
63戦
勝率
15.9%
連対率
22.2%
複勝率
31.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 2-0-3-7 | 16.7% | 16.7% | 41.7% |
| ダ 1400m | 7-3-2-23 | 20% | 28.6% | 34.3% |
| ダ 1600m | 1-1-1-10 | 7.7% | 15.4% | 23.1% |
名古屋
8-6-4-25
43戦
勝率
18.6%
連対率
32.6%
複勝率
41.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 2-1-2-7 | 16.7% | 25% | 41.7% |
| ダ 1400m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1500m | 3-4-1-10 | 16.7% | 38.9% | 44.4% |
| ダ 1700m | 2-1-0-3 | 33.3% | 50% | 50% |
金沢
6-8-4-17
35戦
勝率
17.1%
連対率
40%
複勝率
51.4%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-3-2-7 | 20% | 40% | 53.3% |
| ダ 1500m | 3-5-2-10 | 15% | 40% | 50% |
姫路
5-3-4-18
30戦
勝率
16.7%
連対率
26.7%
複勝率
40%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-2-3 | 0% | 0% | 40% |
| ダ 1400m | 3-3-1-10 | 17.6% | 35.3% | 41.2% |
| ダ 1500m | 2-0-1-4 | 28.6% | 28.6% | 42.9% |
浦和
1-1-6-19
27戦
勝率
3.7%
連対率
7.4%
複勝率
29.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-3-6 | 10% | 10% | 40% |
| ダ 1400m | 0-1-3-5 | 0% | 11.1% | 44.4% |
| ダ 1500m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
名古屋(旧)
0-0-1-0
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
100%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
赤岡修次
37-8-5-24 勝 50% 複 67.6%
-
2
郷間勇太
19-18-20-61 勝 16.1% 複 48.3%
-
3
吉村智洋
19-13-7-16 勝 34.5% 複 70.9%
-
4
山口勲
15-2-8-14 勝 38.5% 複 64.1%
-
5
森泰斗
10-5-6-39 勝 16.7% 複 35%
-
6
町田直希
9-4-3-21 勝 24.3% 複 43.2%
-
7
向山牧
9-4-4-15 勝 28.1% 複 53.1%
-
8
御神本訓
9-6-1-3 勝 47.4% 複 84.2%
-
9
山本政聡
7-2-0-5 勝 50% 複 64.3%
-
10
林謙佑
5-9-9-28 勝 9.8% 複 45.1%
-
11
笹川翼
5-8-3-16 勝 15.6% 複 50%
-
12
今井貴大
5-3-4-9 勝 23.8% 複 57.1%
-
13
高橋悠里
5-1-2-12 勝 25% 複 40%
-
14
落合玄太
5-1-2-7 勝 33.3% 複 53.3%
-
15
東川慎
4-0-4-15 勝 17.4% 複 34.8%
-
16
近藤翔
4-3-4-5 勝 25% 複 68.8%
-
17
岩田望来
4-1-1-8 勝 28.6% 複 42.9%
-
18
廣瀬航
4-4-0-4 勝 33.3% 複 66.7%
-
19
今野忠成
3-1-3-33 勝 7.5% 複 17.5%
-
20
藤田凌
3-2-1-20 勝 11.5% 複 23.1%
-
1
田中守
69-42-45-138 勝 23.5% 複 53.1%
-
2
飯田良弘
19-15-11-39 勝 22.6% 複 53.6%
-
3
東眞市
19-4-14-31 勝 27.9% 複 54.4%
-
4
後藤正義
15-7-12-36 勝 21.4% 複 48.6%
-
5
宮
11-10-15-96 勝 8.3% 複 27.3%
-
6
橋本忠明
11-10-9-59 勝 12.4% 複 33.7%
-
7
荒山勝徳
11-6-12-47 勝 14.5% 複 38.2%
-
8
板垣吉則
11-4-9-51 勝 14.7% 複 32%
-
9
田中淳司
10-6-6-25 勝 21.3% 複 46.8%
-
10
新井清重
9-12-13-63 勝 9.3% 複 35.1%
-
11
山崎裕也
8-2-2-13 勝 32% 複 48%
-
12
梅田
7-5-5-77 勝 7.4% 複 18.1%
-
13
松浦裕之
7-5-3-43 勝 12.1% 複 25.9%
-
14
櫻田浩樹
7-7-3-38 勝 12.7% 複 30.9%
-
15
村山
6-8-6-146 勝 3.6% 複 12%
-
16
上原博
6-6-5-36 勝 11.3% 複 32.1%
-
17
川島正一
6-7-4-9 勝 23.1% 複 65.4%
-
18
宇都英樹
6-3-2-14 勝 24% 複 44%
-
19
角川秀樹
5-5-8-26 勝 11.4% 複 40.9%
-
20
菅原欣也
5-6-4-17 勝 15.6% 複 46.9%
-
1
西村牧場
57-37-36-187 勝 18% 複 41%
-
2
谷岡牧場
33-20-16-109 勝 18.5% 複 38.8%
-
3
服部牧場
29-18-22-132 勝 14.4% 複 34.3%
-
4
伊藤敏明
17-16-22-78 勝 12.8% 複 41.4%
-
5
北島牧場
16-7-12-38 勝 21.9% 複 47.9%
-
6
ヤナガワ牧場
15-10-16-132 勝 8.7% 複 23.7%
-
7
大北牧場
12-12-11-40 勝 16% 複 46.7%
-
8
日進牧場
12-4-1-47 勝 18.8% 複 26.6%
-
9
宮内牧場
11-5-9-34 勝 18.6% 複 42.4%
-
10
中島牧場
9-10-8-43 勝 12.9% 複 38.6%
-
11
へいはた牧場
8-13-13-107 勝 5.7% 複 24.1%
-
12
村田牧場
7-3-5-44 勝 11.9% 複 25.4%
-
13
タガミファーム
7-2-2-28 勝 17.9% 複 28.2%
-
14
ホース・マネジメント・ボ
7-8-7-16 勝 18.4% 複 57.9%
-
15
前谷武志
7-1-4-24 勝 19.4% 複 33.3%
-
16
シンボリ牧場
7-3-3-12 勝 28% 複 52%
-
17
西村和夫
5-6-2-13 勝 19.2% 複 50%
-
18
小泉学
3-2-1-13 勝 15.8% 複 31.6%
-
19
西川富岡牧場
2-2-6-34 勝 4.5% 複 22.7%
-
20
那須野
2-3-2-14 勝 9.5% 複 33.3%
-
1
ビキニボーイ
18-3-5-26 勝 34.6% 複 50%
-
2
□地ファーストリッキー
11-3-6-24 勝 25% 複 45.5%
-
3
□地キモンリッキー
10-5-5-24 勝 22.7% 複 45.5%
-
4
コパノキュラソー
10-4-1-21 勝 27.8% 複 41.7%
-
5
コパノフランシス
9-10-8-39 勝 13.6% 複 40.9%
-
6
キモンアップル
9-4-3-12 勝 32.1% 複 57.1%
-
7
コパノハンプトン
8-5-3-14 勝 26.7% 複 53.3%
-
8
アカリリッキー
7-3-9-32 勝 13.7% 複 37.3%
-
9
コパノモナルカ
7-2-2-28 勝 17.9% 複 28.2%
-
10
ラブミーテキーラ
7-8-7-16 勝 18.4% 複 57.9%
-
11
○地コパノリッチマン
7-1-4-24 勝 19.4% 複 33.3%
-
12
□地コパノデイトナ
7-3-3-12 勝 28% 複 52%
-
13
コパノジェームス
6-5-6-17 勝 17.6% 複 50%
-
14
ラブミーメアリー
6-3-4-14 勝 22.2% 複 48.1%
-
15
コパノスタンリー
6-3-3-13 勝 24% 複 48%
-
16
コパノマロン
5-2-1-29 勝 13.5% 複 21.6%
-
17
コパノニコルソン
5-2-6-21 勝 14.7% 複 38.2%
-
18
コパノパサディナ
5-6-3-17 勝 16.1% 複 45.2%
-
19
コパカツ
5-4-3-16 勝 17.9% 複 42.9%
-
20
コパノマデリン
5-4-0-17 勝 19.2% 複 34.6%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 高知6Rダ 1600m8人 (31.7)同条件 勝 22.7% 複 54.5%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着26/10/17 高知2Rダ 1300m7人 (23)同条件 勝 21.7% 複 50.9%
-
11着26/10/17 京都9Rダ 1400m15人 (166.7)同条件 勝 5.3% 複 5.3%
-
1着26/10/17 新潟2Rダ 1800m5人 (14.1)同条件 勝 6.7% 複 26.7%
-
9着26/10/16 園田11Rダ 1400m8人 (81.7)同条件 勝 21% 複 48%
-
8着26/10/16 園田10Rダ 1230m5人 (25.5)同条件 勝 14.8% 複 37%
-
2着26/10/16 名古屋9Rダ 1500m2人 (4.3)同条件 勝 16.7% 複 44.4%
-
7着26/10/15 名古屋7Rダ 920m6人 (30.1)同条件 勝 16.7% 複 41.7%
-
9着26/10/14 川崎11Rダ 1600m5人 (12.6)同条件 勝 7.1% 複 28.6%
-
4着26/10/12 佐賀10Rダ 1400m3人 (15.9)同条件 勝 24.4% 複 48.8%
-
1着26/10/12 盛岡9Rダ 1600m4人 (10)同条件 勝 11.1% 複 38.9%
-
4着26/10/12 京都6R芝 1200m10人 (73.8)同条件 勝 0% 複 25%
-
3着26/10/11 高知10Rダ 1400m5人 (15.7)同条件 勝 23.7% 複 55.6%
-
4着26/10/11 京都1Rダ 1200m7人 (16.8)同条件 勝 3.7% 複 14.8%
-
1着26/10/10 佐賀7Rダ 1400m1人 (1.2)同条件 勝 24.4% 複 48.8%
-
4着26/10/9 園田2Rダ 1400m3人 (3.6)同条件 勝 21% 複 48%
-
1着26/10/4 高知10Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 23.7% 複 55.6%
-
10着26/10/3 高知7Rダ 1400m3人 (3.7)同条件 勝 23.7% 複 55.6%
-
2着26/10/1 園田12Rダ 1400m2人 (4.7)同条件 勝 21% 複 48%
-
7着26/10/1 園田10Rダ 1230m4人 (16.3)同条件 勝 14.8% 複 37%
-
1着26/10/1 名古屋9Rダ 1400m1人 (2.1)同条件 勝 25% 複 25%
-
7着26/10/1 門別12Rダ 1200m5人 (29.8)同条件 勝 13% 複 47.8%
-
2着26/9/30 名古屋6Rダ 1500m5人 (16.3)同条件 勝 16.7% 複 44.4%
-
6着26/9/29 船橋5Rダ 1200m9人 (149.1)同条件 勝 7.6% 複 29.1%
-
5着26/9/29 水沢11Rダ 1400m2人 (5.8)同条件 勝 20% 複 34.3%
-
11着26/9/29 門別6Rダ 1000m4人 (5.9)同条件 勝 25.8% 複 54.8%
-
1着26/9/28 船橋6Rダ 1500m3人 (3.5)同条件 勝 27.3% 複 54.5%
-
3着26/9/27 佐賀3Rダ 2000m2人 (5)同条件 勝 50% 複 66.7%
-
3着26/9/27 高知11Rダ 1600m6人 (20.5)同条件 勝 22.7% 複 54.5%
-
13着26/9/27 中山12Rダ 1200m12人 (32.7)同条件 勝 10.8% 複 27%
-
12着26/9/26 高知11Rダ 1300m1人 (2.5)同条件 勝 21.7% 複 50.9%
-
5着26/9/26 中山3Rダ 1800m10人 (38.8)同条件 勝 0% 複 28%
-
2着26/9/23 園田11Rダ 1400m9人 (48.2)同条件 勝 21% 複 48%
-
2着26/9/22 高知10Rダ 1400m1人 (1.2)同条件 勝 23.7% 複 55.6%
-
8着26/9/22 金沢7Rダ 1400m3人 (7)同条件 勝 20% 複 53.3%
-
3着26/9/22 浦和2Rダ 1400m5人 (13.7)同条件 勝 0% 複 44.4%
-
5着26/9/22 中山9Rダ 1800m15人 (156.8)同条件 勝 0% 複 28%
-
2着26/9/21 佐賀7Rダ 1400m1人 (2.2)同条件 勝 24.4% 複 48.8%
-
5着26/9/20 高知8Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 23.7% 複 55.6%
-
5着26/9/20 阪神2Rダ 1200m4人 (7.4)同条件 勝 12.5% 複 20%
-
6着26/9/19 佐賀8Rダ 1300m5人 (27.1)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
7着26/9/19 阪神1Rダ 1800m5人 (10.2)同条件 勝 0% 複 13.3%
-
7着26/9/16 園田8Rダ 1400m7人 (109)同条件 勝 21% 複 48%
-
1着26/9/16 園田3Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 21% 複 48%
-
9着26/9/16 名古屋9Rダ 920m4人 (15.4)同条件 勝 16.7% 複 41.7%
-
1着26/9/16 名古屋3Rダ 1500m1人 (2)同条件 勝 16.7% 複 44.4%
-
5着26/9/16 門別8Rダ 1000m2人 (8.5)同条件 勝 25.8% 複 54.8%
-
9着26/9/15 門別5Rダ 1000m3人 (6.1)同条件 勝 25.8% 複 54.8%
-
7着26/9/13 高知11Rダ 1300m6人 (80.1)同条件 勝 21.7% 複 50.9%
-
8着26/9/13 高知4Rダ 1400m3人 (6.4)同条件 勝 23.7% 複 55.6%
-
8着26/9/13 中山10Rダ 1200m5人 (7.1)同条件 勝 10.8% 複 27%