Owner Data
小林昌志馬主
44-20-32-272
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
368戦
44勝
勝率
12%
連対率
17.4%
複勝率
26.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
中山 ダ 1800m
複勝率 62.5%(1-1-3-3)
直近20走の着順左が新しい
12
10
5
4
4
6
7
11
5
9
7
14
10
4
13
11
11
7
5
11
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
札幌
1-0-0-16
17戦
勝率
5.9%
連対率
5.9%
複勝率
5.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| 芝 1500m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
京都
1-1-0-11
13戦
勝率
7.7%
連対率
15.4%
複勝率
15.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
中山
1-1-3-7
12戦
勝率
8.3%
連対率
16.7%
複勝率
41.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-1-3-3 | 12.5% | 25% | 62.5% |
東京
0-0-0-11
11戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
1-2-0-8
11戦
勝率
9.1%
連対率
27.3%
複勝率
27.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-2-0-5 | 0% | 28.6% | 28.6% |
| 芝 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3380m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
阪神
0-0-0-11
11戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-0-0-6
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-0-0-6
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
函館
1-0-0-2
3戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
新潟
0-0-1-1
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
水沢
20-3-11-56
90戦
勝率
22.2%
連対率
25.6%
複勝率
37.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 6-0-5-9 | 30% | 30% | 55% |
| ダ 1300m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1400m | 13-2-6-35 | 23.2% | 26.8% | 37.5% |
| ダ 1600m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
船橋
11-3-9-54
77戦
勝率
14.3%
連対率
18.2%
複勝率
29.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-3-8 | 0% | 0% | 27.3% |
| ダ 1200m | 9-2-6-33 | 18% | 22% | 34% |
| ダ 1500m | 2-1-0-10 | 15.4% | 23.1% | 23.1% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
7-7-6-48
68戦
勝率
10.3%
連対率
20.6%
複勝率
29.4%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1700m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| ダ 1000m | 0-2-1-4 | 0% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1200m | 4-1-1-16 | 18.2% | 22.7% | 27.3% |
| ダ 1400m | 1-3-4-15 | 4.3% | 17.4% | 34.8% |
| ダ 1600m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
門別
0-2-0-15
17戦
勝率
0%
連対率
11.8%
複勝率
11.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1100m | 0-2-0-1 | 0% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
0-0-0-9
9戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
0-0-0-6
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
0-0-2-4
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-2-1 | 0% | 0% | 66.7% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
川崎
1-1-0-1
3戦
勝率
33.3%
連対率
66.7%
複勝率
66.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
岩本怜
9-1-4-18 勝 28.1% 複 43.8%
-
2
菅原辰徳
6-1-0-4 勝 54.5% 複 63.6%
-
3
山本聡哉
4-2-3-8 勝 23.5% 複 52.9%
-
4
本田正重
4-0-3-3 勝 40% 複 70%
-
5
笠野雄大
3-1-3-9 勝 18.8% 複 43.8%
-
6
関本淳
2-0-5-39 勝 4.3% 複 15.2%
-
7
坂井瑛音
2-1-0-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
8
高橋悠里
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
9
渡辺竜也
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
10
塚本涼人
1-1-0-20 勝 4.5% 複 9.1%
-
11
丹内祐次
1-0-3-3 勝 14.3% 複 57.1%
-
12
矢野貴之
1-1-2-2 勝 16.7% 複 66.7%
-
13
岡村健司
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
14
荻野琢真
1-1-0-3 勝 20% 複 40%
-
15
西村栄喜
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
16
永野猛蔵
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
17
舟山瑠泉
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
18
野畑凌
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
19
佐々木大
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
20
小杉亮
0-0-1-10 勝 0% 複 9.1%
-
1
佐々木由
25-9-11-62 勝 23.4% 複 42.1%
-
2
山中尊徳
8-1-6-15 勝 26.7% 複 50%
-
3
晴山厚司
2-1-6-42 勝 3.9% 複 17.6%
-
4
稲垣
2-1-0-16 勝 10.5% 複 15.8%
-
5
石井勝男
2-1-3-12 勝 11.1% 複 33.3%
-
6
坂本昇
1-2-2-22 勝 3.7% 複 18.5%
-
7
菊川
1-0-0-15 勝 6.3% 複 6.3%
-
8
畠山
1-1-3-9 勝 7.1% 複 35.7%
-
9
山田信大
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
10
小林
1-1-0-6 勝 12.5% 複 25%
-
11
小国博行
0-0-0-11 勝 0% 複 0%
-
12
羽月
0-0-0-11 勝 0% 複 0%
-
13
堀千亜樹
0-0-0-10 勝 0% 複 0%
-
14
田村
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
15
竹下太
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
16
和田郎
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
17
佐々木
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
18
山口竜一
0-2-0-2 勝 0% 複 50%
-
19
尾関
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
20
中舘
0-1-1-1 勝 0% 複 66.7%
-
1
シャイニーデューク
10-2-6-2 勝 50% 複 90%
-
2
ブライティアブエナ
8-2-3-20 勝 24.2% 複 39.4%
-
3
シャイニーロック
7-1-0-21 勝 24.1% 複 27.6%
-
4
シャイニーブランコ
4-0-1-13 勝 22.2% 複 27.8%
-
5
ブライティアダイヤ
2-1-0-16 勝 10.5% 複 15.8%
-
6
ブライティアアンナ
2-0-2-13 勝 11.8% 複 23.5%
-
7
□地ブライティアルアー
2-0-3-12 勝 11.8% 複 29.4%
-
8
シャイニーセンス
1-1-3-23 勝 3.6% 複 17.9%
-
9
シャイニーヤマト
1-4-5-18 勝 3.6% 複 35.7%
-
10
シャイニースイフト
1-0-0-15 勝 6.3% 複 6.3%
-
11
ブライティアブーケ
1-2-1-11 勝 6.7% 複 26.7%
-
12
シャイニーライフ
1-0-1-12 勝 7.1% 複 14.3%
-
13
シャイニーシップ
1-1-3-5 勝 10% 複 50%
-
14
ブライティアメール
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
15
シャイニーコンドル
1-0-1-6 勝 12.5% 複 25%
-
16
ブライティアベラ
1-1-1-1 勝 25% 複 75%
-
17
シャイニーオーロ
0-2-1-7 勝 0% 複 30%
-
18
シャイニーマンボ
0-0-0-9 勝 0% 複 0%
-
19
ブライティアセレブ
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
20
シャイニーゼネラル
0-0-1-7 勝 0% 複 12.5%
1着
2着
3着
着外
今後の出走2件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 東京3Rダ 1600m10人 (162.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
予定26/10/19 盛岡1Rダ 1000m8人 (133.5)同条件 勝 0% 複 42.9%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
12着26/10/12 川崎12Rダ 900m9人 (44.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/10/5 盛岡6Rダ 1400m12人 (349.9)同条件 勝 4.3% 複 34.8%
-
5着26/10/2 船橋2Rダ 1000m5人 (49.3)同条件 勝 0% 複 27.3%
-
4着26/10/2 船橋1Rダ 1200m6人 (14.2)同条件 勝 18% 複 34%
-
4着26/10/1 船橋10Rダ 1000m6人 (12.5)同条件 勝 0% 複 27.3%
-
6着26/10/1 船橋2Rダ 1000m5人 (23.6)同条件 勝 0% 複 27.3%
-
7着26/9/30 船橋1Rダ 1200m6人 (14.6)同条件 勝 18% 複 34%
-
11着26/9/27 水沢6Rダ 1400m10人 (166)同条件 勝 23.2% 複 37.5%
-
5着26/9/26 阪神2Rダ 1800m7人 (196.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/9/23 水沢4Rダ 1400m6人 (17)同条件 勝 23.2% 複 37.5%
-
7着26/9/22 水沢7Rダ 1300m7人 (48.4)同条件 勝 14.3% 複 14.3%
-
14着26/9/13 中山4R芝 1600m14人 (221)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/9/12 中山1Rダ 1800m11人 (94.4)同条件 勝 12.5% 複 62.5%
-
4着26/9/7 水沢6Rダ 1300m3人 (8.2)同条件 勝 14.3% 複 14.3%
-
13着26/9/6 中山12R芝 1200m7人 (14.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/9/5 札幌10R芝 1200m15人 (187.6)同条件 勝 20% 複 20%
-
11着26/8/29 札幌3R芝 1800m11人 (558.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/8/27 船橋9Rダ 1000m5人 (34.9)同条件 勝 0% 複 27.3%
-
5着26/8/26 船橋1Rダ 1200m4人 (4.7)同条件 勝 18% 複 34%
-
11着26/8/26 門別2Rダ 1000m10人 (221.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/8/25 船橋3Rダ 1200m6人 (17)同条件 勝 18% 複 34%
-
8着26/8/24 船橋4Rダ 1200m3人 (8.2)同条件 勝 18% 複 34%
-
9着26/8/23 盛岡8R芝 1600m12人 (309.3)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
9着26/8/16 札幌5R芝 1800m12人 (211.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/8/15 札幌10R芝 1200m15人 (118.6)同条件 勝 20% 複 20%
-
7着26/8/9 盛岡9R芝 1600m7人 (63.4)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
3着26/8/8 新潟11R芝 1000m6人 (12.3)同条件 勝 0% 複 100%
-
9着26/8/6 船橋10Rダ 1200m8人 (43.3)同条件 勝 18% 複 34%
-
6着26/8/6 船橋1Rダ 1000m7人 (107.3)同条件 勝 0% 複 27.3%
-
6着26/8/5 門別1Rダ 1000m8人 (145.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/8/4 船橋1Rダ 1200m1人 (1.8)同条件 勝 18% 複 34%
-
7着26/8/3 船橋6Rダ 1500m9人 (56.7)同条件 勝 15.4% 複 23.1%
-
4着26/7/28 盛岡4Rダ 1200m6人 (23.6)同条件 勝 18.2% 複 27.3%
-
6着26/7/26 札幌10R芝 1500m7人 (20.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/7/22 門別6Rダ 1000m3人 (6)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/7/18 福島8R芝 1200m6人 (9.9)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
7着26/7/15 浦和9Rダ 1500m6人 (22.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/7/14 盛岡4Rダ 1200m3人 (6.6)同条件 勝 18.2% 複 27.3%
-
4着26/7/5 福島10R芝 1800m9人 (49.7)同条件 勝 50% 複 50%
-
10着26/7/5 函館4R芝 1200m16人 (392.2)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
7着26/7/3 船橋1Rダ 1200m4人 (17.3)同条件 勝 18% 複 34%
-
5着26/6/29 船橋9Rダ 1200m7人 (41.3)同条件 勝 18% 複 34%
-
5着26/6/29 船橋7Rダ 1500m8人 (39.8)同条件 勝 15.4% 複 23.1%
-
5着26/6/29 盛岡1R芝 1000m8人 (37.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
13着26/6/14 東京1Rダ 1300m13人 (321.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
15着26/6/7 阪神6R芝 2000m16人 (520.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/6/5 船橋1Rダ 1200m4人 (9.9)同条件 勝 18% 複 34%
-
7着26/6/1 船橋8Rダ 1200m8人 (38.9)同条件 勝 18% 複 34%
-
5着26/6/1 船橋1Rダ 1200m10人 (168.7)同条件 勝 18% 複 34%
-
3着26/5/26 浦和1Rダ 1400m8人 (44.6)同条件 勝 0% 複 66.7%