Owner Data
小林弘明馬主
4-3-1-20
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
28戦
4勝
勝率
14.3%
連対率
25%
複勝率
28.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
盛岡 ダ 1400m
複勝率 33.3%(1-1-0-4)
直近20走の着順左が新しい
4
4
2
4
16
9
3
2
1
1
2
2
4
6
8
4
4
3
2
8
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
2-1-0-10
13戦
勝率
15.4%
連対率
23.1%
複勝率
23.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
水沢
2-2-1-6
11戦
勝率
18.2%
連対率
36.4%
複勝率
45.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1400m | 0-2-1-1 | 0% | 50% | 75% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
今後の出走1件
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
4着26/10/13 盛岡6Rダ 1000m6人 (22.3)同条件 勝 25% 複 25%
-
4着26/10/4 盛岡5R芝 1600m3人 (5.3)
-
2着26/9/27 水沢9Rダ 850m4人 (13.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/9/23 水沢12Rダ 1600m4人 (5.6)
-
16着26/9/19 中山4R芝 1200m12人 (68.2)
-
9着26/9/14 水沢2Rダ 850m5人 (32.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/8/31 盛岡2Rダ 1000m2人 (5.9)同条件 勝 25% 複 25%
-
2着26/8/24 盛岡8R芝 1600m1人 (1.3)
-
1着26/8/17 盛岡4Rダ 1000m5人 (6.1)同条件 勝 25% 複 25%
-
1着26/8/9 盛岡5R芝 1700m2人 (3.6)
-
2着26/7/27 盛岡11R芝 1600m6人 (14.3)
-
2着26/7/5 盛岡12Rダ 1600m5人 (9.8)
-
4着26/6/21 水沢10Rダ 1600m3人 (5)
-
6着26/5/31 水沢7Rダ 1600m2人 (3.9)
-
8着26/5/24 盛岡9Rダ 1000m4人 (11.6)同条件 勝 25% 複 25%
-
4着26/5/18 盛岡12Rダ 1600m3人 (6.8)
-
4着26/5/12 盛岡6Rダ 1200m9人 (74)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/5/6 盛岡12Rダ 1600m1人 (2.3)
-
2着26/4/29 水沢5Rダ 850m6人 (27.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/4/14 水沢5Rダ 850m5人 (39)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/4/6 水沢9Rダ 1600m2人 (2.7)
-
4着26/3/31 水沢5Rダ 850m7人 (45.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/3/17 水沢10Rダ 1600m1人 (2.4)
-
4着26/3/17 水沢5Rダ 850m9人 (60.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着25/12/31 水沢4Rダ 1400m5人 (12)同条件 勝 0% 複 75%
-
8着25/12/29 水沢7Rダ 850m9人 (91)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着25/12/16 水沢4Rダ 1400m5人 (9.1)同条件 勝 0% 複 75%
-
10着25/12/14 水沢6Rダ 850m10人 (77.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着25/12/2 水沢4Rダ 1400m1人 (2.3)同条件 勝 0% 複 75%
-
7着25/11/30 水沢8Rダ 850m9人 (50.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着25/11/18 盛岡4Rダ 1400m3人 (5.8)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
11着25/11/17 盛岡7Rダ 1200m11人 (208.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着25/11/4 盛岡4Rダ 1400m2人 (3)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
1着25/10/20 盛岡3Rダ 1400m1人 (1.2)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
11着25/10/19 盛岡9Rダ 1400m11人 (181.6)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
10着25/10/7 水沢5Rダ 850m9人 (131.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着25/9/22 水沢2Rダ 1300m6人 (14.2)同条件 勝 66.7% 複 66.7%
-
11着25/9/9 盛岡6Rダ 1200m11人 (122.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着25/8/26 盛岡6Rダ 1000m6人 (22.1)同条件 勝 25% 複 25%
-
8着25/8/12 盛岡6Rダ 1200m2人 (4.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
14着25/8/10 新潟5R芝 1800m16人 (293.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着25/7/27 盛岡11Rダ 1400m8人 (37.4)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
1着25/7/14 盛岡2Rダ 1000m4人 (11.8)同条件 勝 25% 複 25%
-
2着25/6/30 水沢4Rダ 1400m5人 (10.7)同条件 勝 0% 複 75%
-
9着25/6/28 福島4R芝 1800m15人 (205.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着25/6/15 水沢4Rダ 1300m3人 (4.7)同条件 勝 66.7% 複 66.7%
-
8着25/6/2 盛岡3Rダ 1400m4人 (11.4)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
11着25/5/24 東京4R芝 1600m14人 (313.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着25/5/19 盛岡1Rダ 1000m6人 (19.7)同条件 勝 25% 複 25%
-
9着25/5/3 盛岡2Rダ 1000m2人 (3.8)同条件 勝 25% 複 25%