メニュー

Owner Data

小林克己馬主

集計 2022〜2026年 所有馬 11頭
17-20-10-116
着度数(1着-2着-3着-着外)
集計期間
〜
出走 163戦 17勝
勝率 10.4%
連対率 22.7%
複勝率 28.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ) 高知 ダ 1400m 複勝率 57.1%(3-1-0-3)
直近20走の着順左が新しい
7 7 6 1 3 6 1 8 3 5 8 9 1 11 1 7 1 8 4 1
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績 出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
園田 1-7-3-44 55戦
勝率
1.8%
連対率
14.5%
複勝率
20%
条件別(5)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 820m 0-0-0-3 0% 0% 0%
ダ 1230m 0-0-2-10 0% 0% 16.7%
ダ 1400m 0-7-1-23 0% 22.6% 25.8%
ダ 1700m 1-0-0-5 16.7% 16.7% 16.7%
ダ 1870m 0-0-0-3 0% 0% 0%
川崎 2-2-2-19 25戦
勝率
8%
連対率
16%
複勝率
24%
条件別(4)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 900m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1400m 2-0-0-8 20% 20% 20%
ダ 1500m 0-2-2-4 0% 25% 50%
ダ 1600m 0-0-0-6 0% 0% 0%
門別 3-1-0-21 25戦
勝率
12%
連対率
16%
複勝率
16%
条件別(7)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1000m 0-0-0-3 0% 0% 0%
ダ 1100m 0-0-0-5 0% 0% 0%
ダ 1200m 2-1-0-4 28.6% 42.9% 42.9%
ダ 1500m 0-0-0-2 0% 0% 0%
ダ 1700m 0-0-0-4 0% 0% 0%
ダ 1800m 1-0-0-1 50% 50% 50%
ダ 2000m 0-0-0-2 0% 0% 0%
高知 6-2-2-10 20戦
勝率
30%
連対率
40%
複勝率
50%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1300m 1-0-1-3 20% 20% 40%
ダ 1400m 3-1-0-3 42.9% 57.1% 57.1%
ダ 1600m 2-1-1-4 25% 37.5% 50%
姫路 0-1-1-9 11戦
勝率
0%
連対率
9.1%
複勝率
18.2%
条件別(5)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 800m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1400m 0-0-1-1 0% 0% 50%
ダ 1500m 0-0-0-5 0% 0% 0%
ダ 1800m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 2000m 0-1-0-1 0% 50% 50%
名古屋 0-1-1-8 10戦
勝率
0%
連対率
10%
複勝率
20%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 920m 0-0-0-5 0% 0% 0%
ダ 1400m 0-1-1-1 0% 33.3% 66.7%
ダ 1500m 0-0-0-2 0% 0% 0%
佐賀 4-3-0-1 8戦
勝率
50%
連対率
87.5%
複勝率
87.5%
条件別(4)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1300m 0-1-0-0 0% 100% 100%
ダ 1400m 2-1-0-1 50% 75% 75%
ダ 1750m 2-0-0-0 100% 100% 100%
ダ 1800m 0-1-0-0 0% 100% 100%
浦和 0-1-1-4 6戦
勝率
0%
連対率
16.7%
複勝率
33.3%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 0-0-0-2 0% 0% 0%
ダ 1500m 0-1-1-2 0% 25% 50%
船橋 1-2-0-0 3戦
勝率
33.3%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1000m 0-1-0-0 0% 100% 100%
ダ 1500m 1-1-0-0 50% 100% 100%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着 2着 3着 着外
直近の出走50件