Owner Data
富岡豊馬主
2-8-13-112
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
135戦
2勝
勝率
1.5%
連対率
7.4%
複勝率
17%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
名古屋(旧) ダ 1400m
複勝率 80%(2-1-1-1)
直近20走の着順左が新しい
12
8
8
11
12
9
11
9
11
11
6
8
7
8
8
11
8
10
12
11
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
門別
0-7-10-96
113戦
勝率
0%
連対率
6.2%
複勝率
15%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-4-29 | 0% | 2.9% | 14.7% |
| ダ 1200m | 0-5-6-63 | 0% | 6.8% | 14.9% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
大井
0-0-1-14
15戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
6.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-1-11 | 0% | 0% | 8.3% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋(旧)
2-1-2-2
7戦
勝率
28.6%
連対率
42.9%
複勝率
71.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-1-1-1 | 40% | 60% | 80% |
| ダ 1600m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
今井貴大
2-1-2-2 勝 28.6% 複 71.4%
-
2
亀井洋司
0-1-3-27 勝 0% 複 12.9%
-
3
宮平鷹志
0-0-0-21 勝 0% 複 0%
-
4
松井伸也
0-3-4-13 勝 0% 複 35%
-
5
黒澤愛斗
0-3-1-11 勝 0% 複 26.7%
-
6
若杉朝飛
0-0-0-12 勝 0% 複 0%
-
7
瀬川将輝
0-0-1-8 勝 0% 複 11.1%
-
8
伊藤千尋
0-0-2-6 勝 0% 複 25%
-
9
馬渕繁治
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
10
阪野学
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
11
高野誠毅
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
12
的場文男
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
13
小林拓未
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
西野春樹
2-8-12-98 勝 1.7% 複 18.3%
-
2
青南ムラカミファーム
0-0-1-9 勝 0% 複 10%
-
3
津島優治
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
4
マルシチ牧場
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
12着23/12/26 大井1Rダ 1400m10人 (121.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着23/12/9 大井2Rダ 1600m9人 (106.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着21/10/26 門別8Rダ 1000m8人 (206.3)同条件 勝 0% 複 14.7%
-
11着21/10/12 門別4Rダ 1000m8人 (342.6)同条件 勝 0% 複 14.7%
-
12着21/9/30 門別6Rダ 1000m12人 (411.4)同条件 勝 0% 複 14.7%
-
9着21/9/28 門別9Rダ 1200m8人 (313.1)同条件 勝 0% 複 14.9%
-
11着21/9/1 門別8Rダ 1000m11人 (268.4)同条件 勝 0% 複 14.7%
-
9着21/8/12 門別6Rダ 1200m11人 (333.7)同条件 勝 0% 複 14.9%
-
11着21/8/10 門別5Rダ 1200m11人 (232.7)同条件 勝 0% 複 14.9%
-
11着21/8/5 門別8Rダ 1200m11人 (300.7)同条件 勝 0% 複 14.9%
-
6着21/8/3 門別8Rダ 1000m10人 (186.8)同条件 勝 0% 複 14.7%
-
8着21/7/22 門別5Rダ 1200m10人 (200.4)同条件 勝 0% 複 14.9%
-
7着21/7/20 門別6Rダ 1000m9人 (124.3)同条件 勝 0% 複 14.7%
-
8着21/7/8 門別5Rダ 1200m8人 (342)同条件 勝 0% 複 14.9%
-
8着21/7/7 門別7Rダ 1000m9人 (165.9)同条件 勝 0% 複 14.7%
-
11着21/6/10 門別9Rダ 1200m12人 (235.9)同条件 勝 0% 複 14.9%
-
8着21/6/2 門別6Rダ 1200m10人 (358.1)同条件 勝 0% 複 14.9%
-
10着21/6/2 門別1Rダ 1200m12人 (805.2)同条件 勝 0% 複 14.9%
-
12着21/5/19 門別4Rダ 1600m12人 (999.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着21/5/19 門別4Rダ 1600m10人 (288.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着21/5/13 門別4Rダ 1200m8人 (197.1)同条件 勝 0% 複 14.9%
-
10着21/5/12 門別5Rダ 1600m10人 (477.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着21/4/29 門別7Rダ 1200m9人 (169)同条件 勝 0% 複 14.9%
-
9着21/4/29 門別7Rダ 1200m10人 (245.1)同条件 勝 0% 複 14.9%
-
8着21/4/22 門別5Rダ 1000m8人 (145.4)同条件 勝 0% 複 14.7%
-
7着21/4/22 門別2Rダ 1200m7人 (119.4)同条件 勝 0% 複 14.9%
-
7着21/4/14 門別8Rダ 1200m7人 (63.9)同条件 勝 0% 複 14.9%
-
11着21/4/14 門別4Rダ 1200m9人 (282.7)同条件 勝 0% 複 14.9%
-
11着20/11/5 門別6Rダ 1200m10人 (151.1)同条件 勝 0% 複 14.9%
-
11着20/11/3 門別5Rダ 1200m11人 (218)同条件 勝 0% 複 14.9%
-
6着20/10/29 門別6Rダ 1200m10人 (125.1)同条件 勝 0% 複 14.9%
-
6着20/10/21 門別6Rダ 1200m11人 (622.5)同条件 勝 0% 複 14.9%
-
10着20/10/15 門別6Rダ 1200m11人 (327.8)同条件 勝 0% 複 14.9%
-
8着20/10/8 門別5Rダ 1000m11人 (371)同条件 勝 0% 複 14.7%
-
5着20/9/30 門別9Rダ 1000m8人 (147.8)同条件 勝 0% 複 14.7%
-
7着20/9/24 門別7Rダ 1200m7人 (112.1)同条件 勝 0% 複 14.9%
-
8着20/9/17 門別3Rダ 1200m10人 (246.8)同条件 勝 0% 複 14.9%
-
9着20/9/3 門別5Rダ 1200m10人 (92.1)同条件 勝 0% 複 14.9%
-
3着20/8/19 門別6Rダ 1200m9人 (185.7)同条件 勝 0% 複 14.9%
-
7着20/8/5 門別7Rダ 1200m7人 (187.2)同条件 勝 0% 複 14.9%
-
5着20/7/30 門別7Rダ 1000m11人 (103.9)同条件 勝 0% 複 14.7%
-
8着20/7/23 門別7Rダ 1200m8人 (101.7)同条件 勝 0% 複 14.9%
-
3着20/7/14 門別6Rダ 1200m4人 (23.5)同条件 勝 0% 複 14.9%
-
9着20/7/7 門別7Rダ 1200m9人 (155.3)同条件 勝 0% 複 14.9%
-
4着20/6/30 門別3Rダ 1200m6人 (83.5)同条件 勝 0% 複 14.9%
-
9着20/6/24 門別8Rダ 1500m10人 (186.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着20/6/9 門別4Rダ 1000m9人 (323)同条件 勝 0% 複 14.7%
-
2着20/6/3 門別7Rダ 1700m5人 (23.8)同条件 勝 0% 複 100%
-
3着20/5/27 門別5Rダ 1200m5人 (17.3)同条件 勝 0% 複 14.9%
-
7着20/5/26 門別8Rダ 1200m9人 (282.1)同条件 勝 0% 複 14.9%