Owner Data
密山根成馬主
50-39-45-216
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
350戦
50勝
勝率
14.3%
連対率
25.4%
複勝率
38.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
浦和 ダ 2000m
複勝率 53.8%(6-3-5-12)
直近20走の着順左が新しい
9
8
12
10
11
1
4
8
2
6
3
7
7
12
4
9
10
9
8
12
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
2-1-2-12
17戦
勝率
11.8%
連対率
17.6%
複勝率
29.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-1-0-3 | 33.3% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-2-7 | 0% | 0% | 22.2% |
東京
0-1-0-10
11戦
勝率
0%
連対率
9.1%
複勝率
9.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
1-0-1-6
8戦
勝率
12.5%
連対率
12.5%
複勝率
25%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
函館
0-0-0-5
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1150m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
38-28-33-104
203戦
勝率
18.7%
連対率
32.5%
複勝率
48.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 4-0-1-5 | 40% | 40% | 50% |
| ダ 1300m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1400m | 14-15-13-49 | 15.4% | 31.9% | 46.2% |
| ダ 1500m | 13-9-13-38 | 17.8% | 30.1% | 47.9% |
| ダ 1600m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| ダ 2000m | 6-3-5-12 | 23.1% | 34.6% | 53.8% |
川崎
6-5-7-43
61戦
勝率
9.8%
連対率
18%
複勝率
29.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-1-1-7 | 18.2% | 27.3% | 36.4% |
| ダ 1500m | 2-3-3-18 | 7.7% | 19.2% | 30.8% |
| ダ 1600m | 1-0-2-11 | 7.1% | 7.1% | 21.4% |
| ダ 2000m | 1-1-1-6 | 11.1% | 22.2% | 33.3% |
船橋
2-1-2-17
22戦
勝率
9.1%
連対率
13.6%
複勝率
22.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1500m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 1600m | 1-0-1-8 | 10% | 10% | 20% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
1-3-0-10
14戦
勝率
7.1%
連対率
28.6%
複勝率
28.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 1600m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1800m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
本橋孝太
7-3-4-10 勝 29.2% 複 58.3%
-
2
森泰斗
7-1-7-5 勝 35% 複 75%
-
3
左海誠二
4-9-2-15 勝 13.3% 複 50%
-
4
和田譲治
4-4-5-7 勝 20% 複 65%
-
5
野畑凌
4-2-1-12 勝 21.1% 複 36.8%
-
6
橋本直哉
3-3-2-4 勝 25% 複 66.7%
-
7
落合玄太
3-0-1-5 勝 33.3% 複 44.4%
-
8
千野稜真
3-1-1-3 勝 37.5% 複 62.5%
-
9
菅原涼太
3-1-2-2 勝 37.5% 複 75%
-
10
張田昂
2-3-3-17 勝 8% 複 32%
-
11
笹川翼
2-3-1-13 勝 10.5% 複 31.6%
-
12
藤本現暉
1-1-2-12 勝 6.3% 複 25%
-
13
山中悠希
1-1-1-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
14
西啓太
1-0-1-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
15
保園翔也
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
16
菅原明良
1-0-1-2 勝 25% 複 50%
-
17
中井裕二
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
18
岡田大
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
19
岩田康誠
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
20
見越彬央
0-0-1-9 勝 0% 複 10%
-
1
ノーザンファーム
10-7-11-23 勝 19.6% 複 54.9%
-
2
片岡博
8-3-6-25 勝 19% 複 40.5%
-
3
下屋敷牧場
6-15-4-16 勝 14.6% 複 61%
-
4
シンボリ牧場
6-0-1-6 勝 46.2% 複 53.8%
-
5
北洋牧場
4-1-2-9 勝 25% 複 43.8%
-
6
Richard Reed
3-5-7-34 勝 6.1% 複 30.6%
-
7
グローリーファーム
3-0-1-7 勝 27.3% 複 36.4%
-
8
岡田猛
2-2-3-27 勝 5.9% 複 20.6%
-
9
三村卓也
2-2-1-18 勝 8.7% 複 21.7%
-
10
中山高鹿康
2-0-1-2 勝 40% 複 60%
-
11
Peter Grimes
1-1-2-18 勝 4.5% 複 18.2%
-
12
飯岡牧場
1-1-2-6 勝 10% 複 40%
-
13
白井牧場
1-1-3-5 勝 10% 複 50%
-
14
Summerhill B
1-0-1-6 勝 12.5% 複 25%
-
15
飛野牧場
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
16
社台ファーム
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
17
千代田牧場
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
18
Lynch Bages
0-1-0-0 勝 0% 複 100%
-
1
グレートジャーニー
8-3-6-25 勝 19% 複 40.5%
-
2
□地フォガラ
7-4-5-7 勝 30.4% 複 69.6%
-
3
□地トモノクリスタル
6-15-4-16 勝 14.6% 複 61%
-
4
アムレート
6-0-1-6 勝 46.2% 複 53.8%
-
5
ロットゥーラ
4-1-2-9 勝 25% 複 43.8%
-
6
□地マイアミヒーロー
3-5-7-34 勝 6.1% 複 30.6%
-
7
アヴァニイ
3-3-6-16 勝 10.7% 複 42.9%
-
8
テンロ
3-0-1-7 勝 27.3% 複 36.4%
-
9
ジャストヒーロー
2-2-3-27 勝 5.9% 複 20.6%
-
10
ロングジャーニー
2-2-1-18 勝 8.7% 複 21.7%
-
11
□地ゲブレセラシエ
2-0-1-2 勝 40% 複 60%
-
12
○外ワールドプリンス
1-1-2-18 勝 4.5% 複 18.2%
-
13
トライジャーニー
1-1-2-6 勝 10% 複 40%
-
14
イスデボニュウタ
1-1-3-5 勝 10% 複 50%
-
15
□地ルドルフヒーロー
1-0-1-6 勝 12.5% 複 25%
-
16
ゲンパチアイアン
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
17
□地ハッピートウキョウ
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
18
ハートナイス
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
19
モレサンドニ
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
20
□地インマイヒーロー
0-1-0-0 勝 0% 複 100%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
9着26/9/9 川崎7Rダ 1400m8人 (22.3)同条件 勝 18.2% 複 36.4%
-
8着26/9/8 川崎11Rダ 1600m9人 (138.7)同条件 勝 7.1% 複 21.4%
-
12着26/9/8 川崎5Rダ 1400m2人 (4)同条件 勝 18.2% 複 36.4%
-
10着26/8/21 川崎8Rダ 2000m2人 (4.3)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
11着26/8/19 川崎11Rダ 1600m12人 (401.4)同条件 勝 7.1% 複 21.4%
-
1着26/8/11 浦和12Rダ 2000m1人 (3.2)同条件 勝 23.1% 複 53.8%
-
4着26/7/16 浦和12Rダ 2000m3人 (7.3)同条件 勝 23.1% 複 53.8%
-
8着26/6/8 大井10Rダ 1400m7人 (50.5)同条件 勝 20% 複 40%
-
2着26/4/22 浦和12Rダ 2000m3人 (8.4)同条件 勝 23.1% 複 53.8%
-
6着26/4/3 船橋7Rダ 1200m7人 (30.2)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
3着26/3/16 浦和5Rダ 1400m7人 (35)同条件 勝 15.4% 複 46.2%
-
7着26/2/28 浦和9Rダ 1500m4人 (15.8)同条件 勝 17.8% 複 47.9%
-
7着26/1/8 浦和6Rダ 1500m5人 (8.1)同条件 勝 17.8% 複 47.9%
-
12着25/12/24 浦和11Rダ 1500m7人 (38.7)同条件 勝 17.8% 複 47.9%
-
4着25/12/12 船橋9Rダ 1200m7人 (50.9)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
9着25/11/28 浦和12Rダ 2000m3人 (6.6)同条件 勝 23.1% 複 53.8%
-
10着25/11/27 浦和10Rダ 1400m7人 (17.7)同条件 勝 15.4% 複 46.2%
-
9着25/11/12 大井12Rダ 1600m10人 (103.9)同条件 勝 0% 複 25%
-
8着25/10/29 浦和9Rダ 2000m1人 (2.4)同条件 勝 23.1% 複 53.8%
-
12着25/10/28 浦和4Rダ 1500m6人 (31.8)同条件 勝 17.8% 複 47.9%
-
5着25/10/27 浦和7Rダ 1400m3人 (6.2)同条件 勝 15.4% 複 46.2%
-
6着25/9/26 浦和10Rダ 1400m3人 (4.5)同条件 勝 15.4% 複 46.2%
-
9着25/9/24 浦和5Rダ 1400m3人 (6.6)同条件 勝 15.4% 複 46.2%
-
8着25/9/12 川崎7Rダ 1400m6人 (18.1)同条件 勝 18.2% 複 36.4%
-
8着25/8/25 川崎11Rダ 1600m8人 (123.5)同条件 勝 7.1% 複 21.4%
-
7着25/8/20 浦和10Rダ 1500m9人 (75.7)同条件 勝 17.8% 複 47.9%
-
1着25/8/18 浦和12Rダ 2000m4人 (6.9)同条件 勝 23.1% 複 53.8%
-
1着25/7/22 浦和7Rダ 1400m2人 (2)同条件 勝 15.4% 複 46.2%
-
9着25/7/8 川崎12Rダ 1500m5人 (11.5)同条件 勝 7.7% 複 30.8%
-
6着25/7/8 川崎9Rダ 2000m5人 (13)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
6着25/7/1 大井11Rダ 1800m4人 (28)同条件 勝 0% 複 20%
-
4着25/6/26 浦和10Rダ 1400m4人 (10.6)同条件 勝 15.4% 複 46.2%
-
3着25/6/26 浦和9Rダ 1500m3人 (3.8)同条件 勝 17.8% 複 47.9%
-
13着25/6/9 大井11Rダ 1600m10人 (54.7)同条件 勝 0% 複 25%
-
12着25/6/5 船橋12Rダ 1800m6人 (14)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着25/5/30 浦和7Rダ 1500m2人 (4.2)同条件 勝 17.8% 複 47.9%
-
4着25/5/29 浦和11Rダ 1500m8人 (42.8)同条件 勝 17.8% 複 47.9%
-
3着25/5/28 浦和12Rダ 2000m1人 (3)同条件 勝 23.1% 複 53.8%
-
9着25/5/15 川崎11Rダ 1500m7人 (21)同条件 勝 7.7% 複 30.8%
-
5着25/5/15 川崎8Rダ 2000m2人 (6.5)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
2着25/5/13 川崎10Rダ 2000m5人 (6.4)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
2着25/4/30 大井9Rダ 1800m9人 (55)同条件 勝 0% 複 20%
-
7着25/4/22 浦和12Rダ 2000m4人 (7.7)同条件 勝 23.1% 複 53.8%
-
1着25/4/22 浦和5Rダ 1500m3人 (5.2)同条件 勝 17.8% 複 47.9%
-
7着25/4/22 浦和3Rダ 1400m4人 (9.6)同条件 勝 15.4% 複 46.2%
-
9着25/4/10 川崎9Rダ 1500m7人 (13.8)同条件 勝 7.7% 複 30.8%
-
5着25/4/7 川崎10Rダ 1500m9人 (73.2)同条件 勝 7.7% 複 30.8%
-
1着25/3/21 浦和8Rダ 1400m4人 (4.6)同条件 勝 15.4% 複 46.2%
-
3着25/3/20 浦和12Rダ 2000m4人 (7.1)同条件 勝 23.1% 複 53.8%
-
1着25/3/20 浦和8Rダ 2000m4人 (6.9)同条件 勝 23.1% 複 53.8%