Owner Data
安中公成馬主
5-4-6-10
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
25戦
5勝
勝率
20%
連対率
36%
複勝率
60%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1000m
複勝率 75%(2-2-2-2)
直近20走の着順左が新しい
1
1
3
2
2
3
1
5
7
3
10
6
7
1
3
5
2
3
3
5
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
門別
4-3-6-8
21戦
勝率
19%
連対率
33.3%
複勝率
61.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-2-2-2 | 25% | 50% | 75% |
| ダ 1100m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1200m | 2-0-3-2 | 28.6% | 28.6% | 71.4% |
浦和
1-1-0-1
3戦
勝率
33.3%
連対率
66.7%
複勝率
66.7%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
川崎
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
1着26/10/8 門別10Rダ 1000m2人 (2.1)同条件 勝 25% 複 75%
-
1着26/9/22 門別10Rダ 1000m1人 (3.2)同条件 勝 25% 複 75%
-
3着26/9/8 門別11Rダ 1000m2人 (3.3)同条件 勝 25% 複 75%
-
2着26/8/25 門別11Rダ 1000m1人 (1.7)同条件 勝 25% 複 75%
-
2着26/8/11 門別10Rダ 1000m3人 (6.6)同条件 勝 25% 複 75%
-
3着26/7/29 門別11Rダ 1200m2人 (2.6)同条件 勝 28.6% 複 71.4%
-
1着26/7/14 門別12Rダ 1200m5人 (7.4)同条件 勝 28.6% 複 71.4%
-
5着26/6/18 門別8Rダ 1200m2人 (4.9)同条件 勝 28.6% 複 71.4%
-
7着26/6/11 門別4Rダ 1100m10人 (128.7)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
3着26/6/3 門別11Rダ 1200m2人 (2.4)同条件 勝 28.6% 複 71.4%
-
10着26/5/28 門別9Rダ 1000m5人 (12.8)同条件 勝 25% 複 75%
-
6着26/5/26 門別1Rダ 1100m1人 (3.2)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
7着26/5/26 門別1Rダ 1100m5人 (11.4)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
1着26/5/14 門別11Rダ 1200m2人 (3.2)同条件 勝 28.6% 複 71.4%
-
3着26/5/14 門別6Rダ 1100m6人 (20.6)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
5着26/5/13 門別11Rダ 1000m2人 (2)同条件 勝 25% 複 75%
-
2着26/5/13 門別1Rダ 1100m6人 (62.1)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
3着26/4/30 門別10Rダ 1200m4人 (13.4)同条件 勝 28.6% 複 71.4%
-
3着26/4/29 門別10Rダ 1000m2人 (5.9)同条件 勝 25% 複 75%
-
5着26/4/23 門別6Rダ 1100m6人 (20.8)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
6着26/4/16 門別12Rダ 1200m2人 (7.6)同条件 勝 28.6% 複 71.4%
-
10着26/3/19 浦和11Rダ 800m4人 (8.9)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
1着26/2/23 浦和9Rダ 800m1人 (2.2)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
4着26/2/6 川崎12Rダ 900m2人 (4.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/1/7 浦和5Rダ 800m5人 (18.5)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
10着25/12/25 浦和7Rダ 1400m3人 (10.7)
-
8着25/11/26 浦和6Rダ 1400m2人 (2.4)
-
3着25/11/6 門別9Rダ 1200m2人 (4.3)同条件 勝 28.6% 複 71.4%
-
2着25/10/28 浦和9Rダ 1400m2人 (4)
-
6着25/10/23 門別10Rダ 1200m3人 (12)同条件 勝 28.6% 複 71.4%
-
3着25/10/8 門別11Rダ 1200m3人 (5.6)同条件 勝 28.6% 複 71.4%
-
2着25/9/30 門別11Rダ 1000m4人 (6.3)同条件 勝 25% 複 75%
-
3着25/9/25 門別8Rダ 1200m4人 (7.1)同条件 勝 28.6% 複 71.4%
-
4着25/9/2 門別11Rダ 1000m2人 (4.4)同条件 勝 25% 複 75%
-
4着25/8/19 門別11Rダ 1200m2人 (2.6)同条件 勝 28.6% 複 71.4%
-
7着25/8/7 門別11Rダ 1200m2人 (5.6)同条件 勝 28.6% 複 71.4%
-
3着25/8/5 門別11Rダ 1200m2人 (3.7)同条件 勝 28.6% 複 71.4%
-
3着25/7/9 門別12Rダ 1200m1人 (2.5)同条件 勝 28.6% 複 71.4%
-
4着25/7/8 盛岡12Rダ 1200m3人 (4.2)
-
3着25/6/26 門別12Rダ 1700m4人 (9.2)
-
2着25/6/10 門別9Rダ 1200m5人 (12.1)同条件 勝 28.6% 複 71.4%
-
6着25/6/10 門別9Rダ 1200m1人 (2.5)同条件 勝 28.6% 複 71.4%
-
2着25/5/15 門別12Rダ 1200m4人 (6.7)同条件 勝 28.6% 複 71.4%
-
1着25/5/15 門別6Rダ 1200m1人 (1.5)同条件 勝 28.6% 複 71.4%
-
2着25/4/16 門別8Rダ 1200m4人 (9.1)同条件 勝 28.6% 複 71.4%
-
2着25/4/16 門別7Rダ 1000m3人 (7.4)同条件 勝 25% 複 75%
-
5着24/11/19 笠松11Rダ 1600m5人 (18.8)
-
3着24/11/7 門別9Rダ 1200m3人 (5.2)同条件 勝 28.6% 複 71.4%
-
8着24/10/31 門別11Rエーデルワイス賞 Jpn3ダ 1200m6人 (17.2)同条件 勝 28.6% 複 71.4%
-
12着24/10/22 門別6Rダ 1200m6人 (13.3)同条件 勝 28.6% 複 71.4%