Owner Data
大西充秋馬主
6-2-10-23
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
41戦
6勝
勝率
14.6%
連対率
19.5%
複勝率
43.9%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
盛岡 ダ 1400m
複勝率 80%(2-1-1-1)
直近20走の着順左が新しい
5
3
4
8
10
4
9
5
9
9
2
9
9
9
10
7
1
6
4
10
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
船橋
0-0-3-12
15戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
20%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1600m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
2-1-3-5
11戦
勝率
18.2%
連対率
27.3%
複勝率
54.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-2-4 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1400m | 2-1-1-1 | 40% | 60% | 80% |
水沢
4-1-2-3
10戦
勝率
40%
連対率
50%
複勝率
70%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-1-2-1 | 20% | 40% | 80% |
| ダ 1400m | 3-0-0-2 | 60% | 60% | 60% |
浦和
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
0-0-2-0
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
100%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1600m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着26/10/11 盛岡4Rダ 1200m5人 (12.7)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
3着26/9/29 水沢1Rダ 1300m2人 (2.6)同条件 勝 20% 複 80%
-
4着26/9/24 浦和1Rダ 1400m6人 (96.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/9/21 水沢9Rダ 1600m7人 (40.2)
-
10着26/9/15 水沢4Rダ 1300m10人 (119.6)同条件 勝 20% 複 80%
-
4着26/9/6 水沢9Rダ 1400m7人 (51.5)同条件 勝 60% 複 60%
-
9着26/9/1 盛岡3Rダ 1200m11人 (239.8)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
5着26/8/23 盛岡9Rダ 1600m8人 (107.8)
-
9着26/8/18 盛岡4Rダ 1200m11人 (118.6)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
9着26/8/11 浦和2Rダ 1400m8人 (57.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/8/10 浦和5Rダ 1400m1人 (2)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/8/10 盛岡9Rダ 1400m10人 (92.9)同条件 勝 40% 複 80%
-
9着26/8/4 盛岡1Rダ 1200m8人 (104.3)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
9着26/7/26 盛岡7Rダ 1600m7人 (32.9)
-
10着26/7/26 盛岡4Rダ 1400m6人 (12.3)同条件 勝 40% 複 80%
-
7着26/7/21 盛岡4Rダ 1200m10人 (144.1)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
1着26/7/13 浦和7Rダ 1500m2人 (4.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/7/13 浦和4Rダ 1500m6人 (14.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/7/12 盛岡5Rダ 1600m2人 (3.1)
-
10着26/7/7 盛岡4Rダ 1200m8人 (52.4)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
7着26/6/29 盛岡8Rダ 1400m4人 (6.2)同条件 勝 40% 複 80%
-
4着26/6/23 浦和9Rダ 1500m3人 (6.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/6/22 浦和2Rダ 1400m4人 (13.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/6/22 水沢9Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 60% 複 60%
-
11着26/6/8 水沢7Rダ 1300m3人 (3.8)同条件 勝 20% 複 80%
-
1着26/6/2 水沢9Rダ 1400m3人 (5.8)同条件 勝 60% 複 60%
-
7着26/5/26 浦和1Rダ 1400m9人 (55.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/5/26 盛岡10Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 40% 複 80%
-
2着26/5/25 浦和6Rダ 1500m2人 (2.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/5/12 盛岡3Rダ 1400m2人 (6.3)同条件 勝 40% 複 80%
-
3着26/5/11 川崎1Rダ 1400m11人 (156)
-
1着26/5/10 盛岡6Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 40% 複 80%
-
3着26/5/7 船橋12Rダ 1800m3人 (5.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/4/28 水沢4Rダ 1400m1人 (1.2)同条件 勝 60% 複 60%
-
5着26/4/22 浦和3Rダ 1400m4人 (21.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/4/12 水沢6Rダ 1400m2人 (2.6)同条件 勝 60% 複 60%
-
3着26/4/6 水沢5Rダ 1300m1人 (1.8)同条件 勝 20% 複 80%
-
1着26/4/2 船橋10Rダ 1600m5人 (7.7)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
5着26/4/1 船橋2Rダ 1200m12人 (93.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/4/1 船橋1Rダ 1200m10人 (56.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/3/22 水沢3Rダ 1300m1人 (1.4)同条件 勝 20% 複 80%
-
1着26/3/18 浦和5Rダ 1400m2人 (4.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/3/16 水沢6Rダ 1300m4人 (8.9)同条件 勝 20% 複 80%
-
5着26/3/11 船橋9Rダ 1600m3人 (12.2)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
6着26/3/10 船橋2Rダ 1200m5人 (17.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/3/9 船橋1Rダ 1200m9人 (82.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/2/28 浦和4Rダ 1400m8人 (45.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/2/23 浦和3Rダ 1500m5人 (26.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/2/12 船橋1Rダ 1200m5人 (9.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/2/11 船橋1Rダ 1200m11人 (93.5)同条件 勝 0% 複 0%