Owner Data
大西優馬主
12-13-9-37
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
71戦
12勝
勝率
16.9%
連対率
35.2%
複勝率
47.9%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
名古屋(旧) ダ 1600m
複勝率 68.8%(1-4-6-5)
直近20走の着順左が新しい
7
5
1
4
8
8
1
2
6
1
2
7
5
3
1
8
5
9
3
7
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
名古屋(旧)
12-13-9-37
71戦
勝率
16.9%
連対率
35.2%
複勝率
47.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 8-9-2-27 | 17.4% | 37% | 41.3% |
| ダ 1600m | 1-4-6-5 | 6.3% | 31.3% | 68.8% |
| ダ 1800m | 3-0-1-4 | 37.5% | 37.5% | 50% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
□地アビゲイル
6-2-1-9 勝 33.3% 複 50%
-
2
□地ビックヒバリ
3-7-2-17 勝 10.3% 複 41.4%
-
3
サンタンパ
3-3-6-6 勝 16.7% 複 66.7%
-
4
□地アスカナターシャ
0-1-0-5 勝 0% 複 16.7%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
7着19/12/11 名古屋(旧)11Rダ 1600m1人 (1.7)同条件 勝 6.3% 複 68.8%
-
5着19/12/10 名古屋(旧)3Rダ 1400m2人 (3.2)同条件 勝 17.4% 複 41.3%
-
1着19/11/28 名古屋(旧)11Rダ 1800m4人 (8.2)同条件 勝 37.5% 複 50%
-
4着19/11/1 名古屋(旧)5Rダ 1400m4人 (8.2)同条件 勝 17.4% 複 41.3%
-
8着19/10/18 名古屋(旧)6Rダ 1400m4人 (13.8)同条件 勝 17.4% 複 41.3%
-
8着19/10/4 名古屋(旧)6Rダ 1400m5人 (16.3)同条件 勝 17.4% 複 41.3%
-
1着19/10/3 名古屋(旧)10Rダ 1600m1人 (1.9)同条件 勝 6.3% 複 68.8%
-
2着19/9/18 名古屋(旧)10Rダ 1600m1人 (1.9)同条件 勝 6.3% 複 68.8%
-
6着19/9/6 名古屋(旧)5Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 17.4% 複 41.3%
-
1着19/8/20 名古屋(旧)9Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 17.4% 複 41.3%
-
2着19/8/9 名古屋(旧)2Rダ 1400m3人 (3.6)同条件 勝 17.4% 複 41.3%
-
7着19/8/8 名古屋(旧)7Rダ 1400m1人 (2.8)同条件 勝 17.4% 複 41.3%
-
5着19/8/2 名古屋(旧)11Rダ 1400m3人 (3.6)同条件 勝 17.4% 複 41.3%
-
3着19/7/24 名古屋(旧)5Rダ 1400m8人 (64.2)同条件 勝 17.4% 複 41.3%
-
1着19/7/23 名古屋(旧)10Rダ 1400m3人 (7.1)同条件 勝 17.4% 複 41.3%
-
8着19/7/12 名古屋(旧)7Rダ 1400m8人 (93.9)同条件 勝 17.4% 複 41.3%
-
5着19/6/27 名古屋(旧)11Rダ 1400m8人 (85.6)同条件 勝 17.4% 複 41.3%
-
9着19/6/27 名古屋(旧)6Rダ 1400m8人 (59.9)同条件 勝 17.4% 複 41.3%
-
3着19/6/24 名古屋(旧)8Rダ 1600m3人 (6.6)同条件 勝 6.3% 複 68.8%
-
7着19/6/13 名古屋(旧)6Rダ 1400m4人 (15.2)同条件 勝 17.4% 複 41.3%
-
12着19/6/11 名古屋(旧)11Rダ 1900m7人 (90.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着19/5/30 名古屋(旧)6Rダ 1400m3人 (4.8)同条件 勝 17.4% 複 41.3%
-
1着19/5/28 名古屋(旧)7Rダ 1400m4人 (8.6)同条件 勝 17.4% 複 41.3%
-
8着19/5/15 名古屋(旧)11Rダ 1800m7人 (36.1)同条件 勝 37.5% 複 50%
-
5着19/5/6 名古屋(旧)11Rダ 1800m6人 (21.9)同条件 勝 37.5% 複 50%
-
2着19/4/9 名古屋(旧)10Rダ 1600m6人 (30.6)同条件 勝 6.3% 複 68.8%
-
11着19/3/28 名古屋(旧)11Rダ 1400m11人 (188.4)同条件 勝 17.4% 複 41.3%
-
7着19/3/14 名古屋(旧)9Rダ 1600m5人 (16.4)同条件 勝 6.3% 複 68.8%
-
4着19/3/11 名古屋(旧)9Rダ 1400m6人 (39.1)同条件 勝 17.4% 複 41.3%
-
9着19/3/1 名古屋(旧)9Rダ 1400m6人 (50.5)同条件 勝 17.4% 複 41.3%
-
7着19/2/27 名古屋(旧)11Rダ 1400m5人 (10.6)同条件 勝 17.4% 複 41.3%
-
3着19/2/14 名古屋(旧)9Rダ 1600m2人 (2.9)同条件 勝 6.3% 複 68.8%
-
7着19/2/11 名古屋(旧)8Rダ 1400m5人 (17.8)同条件 勝 17.4% 複 41.3%
-
9着19/1/31 名古屋(旧)10Rダ 1800m5人 (12.5)同条件 勝 37.5% 複 50%
-
10着19/1/31 名古屋(旧)9Rダ 1600m7人 (55.1)同条件 勝 6.3% 複 68.8%
-
12着19/1/29 名古屋(旧)11Rダ 1800m8人 (61.2)同条件 勝 37.5% 複 50%
-
2着19/1/18 名古屋(旧)9Rダ 1400m6人 (46.2)同条件 勝 17.4% 複 41.3%
-
9着19/1/4 名古屋(旧)7Rダ 1600m6人 (105.6)同条件 勝 6.3% 複 68.8%
-
1着19/1/1 名古屋(旧)5Rダ 1400m9人 (79.3)同条件 勝 17.4% 複 41.3%
-
6着18/12/24 名古屋(旧)7Rダ 1400m6人 (57.5)同条件 勝 17.4% 複 41.3%
-
9着18/12/20 名古屋(旧)6Rダ 1400m4人 (11.9)同条件 勝 17.4% 複 41.3%
-
9着18/12/10 名古屋(旧)8Rダ 1400m4人 (30.3)同条件 勝 17.4% 複 41.3%
-
5着18/12/6 名古屋(旧)9Rダ 1400m1人 (1.2)同条件 勝 17.4% 複 41.3%
-
10着18/11/30 名古屋(旧)8Rダ 1600m5人 (21.8)同条件 勝 6.3% 複 68.8%
-
10着18/11/12 名古屋(旧)10Rダ 1400m8人 (92.1)同条件 勝 17.4% 複 41.3%
-
1着18/10/26 名古屋(旧)7Rダ 1400m2人 (2.2)同条件 勝 17.4% 複 41.3%
-
2着18/10/12 名古屋(旧)6Rダ 1400m2人 (4.8)同条件 勝 17.4% 複 41.3%
-
5着18/9/27 名古屋(旧)7Rダ 1400m2人 (2.5)同条件 勝 17.4% 複 41.3%
-
7着18/9/14 名古屋(旧)6Rダ 1400m2人 (4.2)同条件 勝 17.4% 複 41.3%
-
2着18/8/30 名古屋(旧)1Rダ 1400m2人 (6.7)同条件 勝 17.4% 複 41.3%