Owner Data
増山武志馬主
30-31-40-330
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
431戦
30勝
勝率
7%
連対率
14.2%
複勝率
23.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
川崎 ダ 1500m
複勝率 61.5%(2-2-4-5)
直近20走の着順左が新しい
10
4
1
3
3
10
6
6
4
3
12
14
11
15
4
7
7
8
5
9
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
0-1-1-20
22戦
勝率
0%
連対率
4.5%
複勝率
9.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-1-11 | 0% | 7.7% | 15.4% |
| ダ 1800m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-0-0-12
12戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-1-0-10
11戦
勝率
0%
連対率
9.1%
複勝率
9.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
京都
1-0-1-8
10戦
勝率
10%
連対率
10%
複勝率
20%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
阪神
0-0-0-10
10戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-0-1-8
9戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
11.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-0-0-8
8戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-0-0-7
7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
9-13-11-58
91戦
勝率
9.9%
連対率
24.2%
複勝率
36.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-2-3 | 16.7% | 16.7% | 50% |
| ダ 1400m | 5-11-7-37 | 8.3% | 26.7% | 38.3% |
| ダ 1500m | 3-2-2-16 | 13% | 21.7% | 30.4% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
船橋
2-4-8-67
81戦
勝率
2.5%
連対率
7.4%
複勝率
17.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1200m | 2-4-4-49 | 3.4% | 10.2% | 16.9% |
| ダ 1500m | 0-0-3-12 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
3-4-6-66
79戦
勝率
3.8%
連対率
8.9%
複勝率
16.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 2-4-5-42 | 3.8% | 11.3% | 20.8% |
| ダ 1400m | 1-0-1-9 | 9.1% | 9.1% | 18.2% |
| ダ 1600m | 0-0-0-15 | 0% | 0% | 0% |
高知
11-5-6-28
50戦
勝率
22%
連対率
32%
複勝率
44%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 9-3-3-13 | 32.1% | 42.9% | 53.6% |
| ダ 1400m | 2-2-3-11 | 11.1% | 22.2% | 38.9% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
川崎
4-3-6-21
34戦
勝率
11.8%
連対率
20.6%
複勝率
38.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-0-1-12 | 13.3% | 13.3% | 20% |
| ダ 1500m | 2-2-4-5 | 15.4% | 30.8% | 61.5% |
| ダ 1600m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
園田
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
永森大智
8-4-3-7 勝 36.4% 複 68.2%
-
2
繁田健一
4-4-2-9 勝 21.1% 複 52.6%
-
3
山中悠希
3-3-3-20 勝 10.3% 複 31%
-
4
赤岡修次
3-0-0-5 勝 37.5% 複 37.5%
-
5
藤田凌
2-3-2-20 勝 7.4% 複 25.9%
-
6
加藤和博
2-3-1-11 勝 11.8% 複 35.3%
-
7
岡村卓弥
2-1-0-7 勝 20% 複 30%
-
8
今野忠成
1-1-2-18 勝 4.5% 複 18.2%
-
9
山中悠希
1-0-0-14 勝 6.7% 複 6.7%
-
10
森泰斗
1-1-1-1 勝 25% 複 75%
-
11
笹川翼
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
12
松山弘平
1-0-1-2 勝 25% 複 50%
-
13
畑中信司
1-0-1-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
14
半澤慶実
0-1-1-15 勝 0% 複 11.8%
-
15
和田譲治
0-2-3-12 勝 0% 複 29.4%
-
16
仲野光馬
0-0-3-12 勝 0% 複 20%
-
17
江田照男
0-0-1-7 勝 0% 複 12.5%
-
18
山口達弥
0-1-0-7 勝 0% 複 12.5%
-
19
本田正重
0-0-3-5 勝 0% 複 37.5%
-
20
遠藤健太
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
1
雑賀正光
11-5-6-28 勝 22% 複 44%
-
2
佐々木洋
3-4-6-63 勝 3.9% 複 17.1%
-
3
宇野木博
2-6-7-39 勝 3.7% 複 27.8%
-
4
渡辺貴光
2-1-5-28 勝 5.6% 複 22.2%
-
5
宇野木数
2-1-3-18 勝 8.3% 複 25%
-
6
宇野木博
2-2-2-7 勝 15.4% 複 46.2%
-
7
羽月
1-1-1-24 勝 3.7% 複 11.1%
-
8
岩崎真樹
0-2-2-32 勝 0% 複 11.1%
-
9
大和田
0-0-1-17 勝 0% 複 5.6%
-
10
矢野
0-0-0-10 勝 0% 複 0%
-
11
辻野
0-0-0-9 勝 0% 複 0%
-
12
長谷川剛
0-0-2-5 勝 0% 複 28.6%
-
13
村田
0-0-1-6 勝 0% 複 14.3%
-
14
松山
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
15
武市
0-1-0-5 勝 0% 複 16.7%
-
16
南田
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
17
萱野浩二
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
18
新谷
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
19
川村守男
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
20
碇清次郎
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
1
井高牧場
10-7-4-26 勝 21.3% 複 44.7%
-
2
杵臼牧場
6-9-6-31 勝 11.5% 複 40.4%
-
3
ウエスタンファーム
3-4-6-62 勝 4% 複 17.3%
-
4
長浜牧場
3-2-2-44 勝 5.9% 複 13.7%
-
5
筒井征文
2-2-4-28 勝 5.6% 複 22.2%
-
6
猿倉牧場
2-0-4-25 勝 6.5% 複 19.4%
-
7
ダーレー・ジャパン・ファ
2-2-1-7 勝 16.7% 複 41.7%
-
8
大典牧場
1-1-1-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
9
スイートファーム
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
10
向別牧場
0-2-2-22 勝 0% 複 15.4%
-
11
絵笛牧場
0-0-4-21 勝 0% 複 16%
-
12
鮫川ファーム
0-1-3-15 勝 0% 複 21.1%
-
13
谷藤弘美
0-0-2-7 勝 0% 複 22.2%
-
14
大道牧場
0-0-0-9 勝 0% 複 0%
-
15
タイヘイ牧場
0-0-0-9 勝 0% 複 0%
-
16
石郷岡五月
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
17
飛渡牧場
0-1-0-5 勝 0% 複 16.7%
-
18
パカパカファーム
0-0-1-3 勝 0% 複 25%
-
19
中村雅明
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
20
鮫川啓一
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
1
□地バトルチャンプ
10-7-4-26 勝 21.3% 複 44.7%
-
2
□地クレバーレディー
6-9-6-31 勝 11.5% 複 40.4%
-
3
□地センジュエース
3-4-6-62 勝 4% 複 17.3%
-
4
□地フレンドリークロス
2-2-4-28 勝 5.6% 複 22.2%
-
5
□地フレンドリーノヴァ
2-0-4-25 勝 6.5% 複 19.4%
-
6
サキホコレ
2-2-1-16 勝 9.5% 複 23.8%
-
7
イロドリノカオリ
2-2-1-7 勝 16.7% 複 41.7%
-
8
カガヤキホコレ
1-0-1-18 勝 5% 複 10%
-
9
ツァリーツァ
1-1-1-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
10
イロドリノココロ
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
11
フレンドリームーン
0-2-2-22 勝 0% 複 15.4%
-
12
エンランブ
0-0-4-21 勝 0% 複 16%
-
13
□地フレンドリースカイ
0-1-3-15 勝 0% 複 21.1%
-
14
フレンドリーサン
0-0-0-10 勝 0% 複 0%
-
15
フレンドリーエール
0-0-2-7 勝 0% 複 22.2%
-
16
フレンドリーナイト
0-0-0-9 勝 0% 複 0%
-
17
ツァーリ
0-0-0-9 勝 0% 複 0%
-
18
□地フレンドリーエース
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
19
フレンドリーアロー
0-1-0-5 勝 0% 複 16.7%
-
20
エンジェルパルフェ
0-0-1-3 勝 0% 複 25%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
10着26/9/25 浦和2Rダ 800m2人 (6.2)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
4着26/8/27 船橋2Rダ 1200m7人 (31.4)同条件 勝 3.4% 複 16.9%
-
1着26/8/10 浦和4Rダ 800m1人 (1.9)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
3着26/8/10 浦和1Rダ 800m1人 (2.1)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
3着26/8/4 船橋4Rダ 1200m3人 (11.2)同条件 勝 3.4% 複 16.9%
-
10着26/7/7 川崎2Rダ 1400m6人 (15.5)同条件 勝 13.3% 複 20%
-
6着26/7/4 福島4R芝 1200m11人 (96.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/6/29 船橋4Rダ 1200m5人 (41.4)同条件 勝 3.4% 複 16.9%
-
4着26/6/3 船橋1Rダ 1200m7人 (29.9)同条件 勝 3.4% 複 16.9%
-
3着26/5/5 船橋2Rダ 1200m7人 (84)同条件 勝 3.4% 複 16.9%
-
12着26/4/26 福島1Rダ 1150m8人 (30.5)同条件 勝 0% 複 25%
-
14着26/3/15 中山3Rダ 1200m7人 (29)同条件 勝 0% 複 15.4%
-
11着26/1/20 船橋3Rダ 1500m9人 (120.2)同条件 勝 0% 複 20%
-
15着25/12/21 中山7R芝 1600m11人 (91)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着25/10/17 川崎6Rダ 1400m8人 (48)同条件 勝 13.3% 複 20%
-
7着25/9/30 船橋8Rダ 1600m11人 (59)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着25/9/26 浦和10Rダ 1400m7人 (27.9)同条件 勝 8.3% 複 38.3%
-
8着25/9/14 中山3Rダ 1200m6人 (9)同条件 勝 0% 複 15.4%
-
5着25/9/9 川崎6Rダ 1400m8人 (23.9)同条件 勝 13.3% 複 20%
-
9着25/8/29 船橋2Rダ 1200m5人 (20.4)同条件 勝 3.4% 複 16.9%
-
8着25/8/18 浦和10Rダ 1500m4人 (6.2)同条件 勝 13% 複 30.4%
-
4着25/8/9 新潟1Rダ 1200m8人 (27.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着25/7/22 浦和9Rダ 1400m8人 (37.6)同条件 勝 8.3% 複 38.3%
-
3着25/7/12 福島6Rダ 1150m8人 (31.2)同条件 勝 0% 複 25%
-
2着25/7/6 船橋8Rダ 1200m7人 (17.5)同条件 勝 3.4% 複 16.9%
-
5着25/6/6 船橋7Rダ 1200m9人 (56.3)同条件 勝 3.4% 複 16.9%
-
2着25/6/2 船橋6Rダ 1200m2人 (4)同条件 勝 3.4% 複 16.9%
-
1着25/5/27 浦和3Rダ 1400m3人 (8.2)同条件 勝 8.3% 複 38.3%
-
6着25/5/9 船橋4Rダ 1200m4人 (33.5)同条件 勝 3.4% 複 16.9%
-
6着25/4/4 船橋5Rダ 1200m11人 (63.5)同条件 勝 3.4% 複 16.9%
-
5着25/3/17 浦和3Rダ 1400m4人 (7.1)同条件 勝 8.3% 複 38.3%
-
10着25/3/14 船橋6Rダ 1200m8人 (67)同条件 勝 3.4% 複 16.9%
-
3着25/2/25 浦和4Rダ 1400m6人 (16.6)同条件 勝 8.3% 複 38.3%
-
3着25/2/14 船橋4Rダ 1200m10人 (166.1)同条件 勝 3.4% 複 16.9%
-
6着25/2/11 船橋4Rダ 1200m12人 (264.9)同条件 勝 3.4% 複 16.9%
-
10着25/1/20 船橋2Rダ 1200m7人 (49.6)同条件 勝 3.4% 複 16.9%
-
8着24/11/25 船橋4Rダ 1500m8人 (295)同条件 勝 0% 複 20%
-
5着24/10/29 船橋2Rダ 1200m6人 (48.4)同条件 勝 3.4% 複 16.9%
-
4着24/10/23 浦和1Rダ 1400m5人 (23.1)同条件 勝 8.3% 複 38.3%
-
4着24/9/27 船橋7Rダ 1200m7人 (24)同条件 勝 3.4% 複 16.9%
-
8着24/9/27 船橋4Rダ 1200m4人 (8.4)同条件 勝 3.4% 複 16.9%
-
1着24/9/19 浦和2Rダ 1400m1人 (1.2)同条件 勝 8.3% 複 38.3%
-
6着24/8/29 船橋1Rダ 1200m2人 (3.3)同条件 勝 3.4% 複 16.9%
-
7着24/8/28 船橋5Rダ 1200m7人 (31.1)同条件 勝 3.4% 複 16.9%
-
6着24/8/20 浦和5Rダ 1400m8人 (75)同条件 勝 8.3% 複 38.3%
-
2着24/7/21 船橋5Rダ 1200m9人 (49.6)同条件 勝 3.4% 複 16.9%
-
3着24/6/30 船橋7Rダ 1500m3人 (4.8)同条件 勝 0% 複 20%
-
15着24/6/23 東京6Rダ 1400m14人 (205.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着24/6/14 川崎8Rダ 1400m7人 (66.9)同条件 勝 13.3% 複 20%
-
12着24/6/11 川崎7Rダ 1600m10人 (142.3)同条件 勝 0% 複 33.3%