Owner Data
堀川三郎馬主
27-13-14-95
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
149戦
27勝
勝率
18.1%
連対率
26.8%
複勝率
36.2%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
姫路 ダ 1400m
複勝率 75%(5-2-2-3)
直近20走の着順左が新しい
1
6
3
10
1
7
10
9
4
8
10
9
15
3
11
9
6
10
9
8
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
0-0-1-11
12戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
8.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
阪神
0-0-0-12
12戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
中京
1-1-0-3
5戦
勝率
20%
連対率
40%
複勝率
40%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
小倉
1-0-0-4
5戦
勝率
20%
連対率
20%
複勝率
20%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-1-0-2
3戦
勝率
0%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
新潟
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
20-9-10-56
95戦
勝率
21.1%
連対率
30.5%
複勝率
41.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 2-0-3-11 | 12.5% | 12.5% | 31.3% |
| ダ 1230m | 2-0-3-18 | 8.7% | 8.7% | 21.7% |
| ダ 1400m | 14-9-4-24 | 27.5% | 45.1% | 52.9% |
| ダ 1700m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1870m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
姫路
5-2-3-4
14戦
勝率
35.7%
連対率
50%
複勝率
71.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 5-2-2-3 | 41.7% | 58.3% | 75% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
杉浦健太
9-5-5-24 勝 20.9% 複 44.2%
-
2
佐々木世
9-2-2-12 勝 36% 複 52%
-
3
吉村智洋
4-2-4-7 勝 23.5% 複 58.8%
-
4
廣瀬航
3-2-1-5 勝 27.3% 複 54.5%
-
5
角田大和
1-1-0-6 勝 12.5% 複 25%
-
6
藤懸貴志
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
7
中井裕二
0-0-0-16 勝 0% 複 0%
-
8
小谷哲平
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
9
小谷周平
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
10
菱田裕二
0-0-1-2 勝 0% 複 33.3%
-
11
松木大地
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
12
鮫島克駿
0-1-0-1 勝 0% 複 50%
-
13
小谷哲平
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
14
塩津璃菜
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
15
田野豊三
0-0-1-0 勝 0% 複 100%
-
16
田山旺佑
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
17
富田暁
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
18
石堂響
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
19
国分恭介
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
20
武藤雅
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
1着26/10/15 園田8Rダ 1400m2人 (2)同条件 勝 27.5% 複 52.9%
-
6着26/10/14 園田1Rダ 820m6人 (26.3)同条件 勝 12.5% 複 31.3%
-
3着26/9/24 園田6Rダ 820m1人 (2.2)同条件 勝 12.5% 複 31.3%
-
10着26/9/23 園田5Rダ 1400m9人 (192.8)同条件 勝 27.5% 複 52.9%
-
1着26/9/23 園田3Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 27.5% 複 52.9%
-
7着26/9/21 阪神8Rダ 1800m12人 (200.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/9/4 園田10Rダ 1400m5人 (12.5)同条件 勝 27.5% 複 52.9%
-
9着26/9/4 園田7Rダ 1400m6人 (16.4)同条件 勝 27.5% 複 52.9%
-
4着26/9/4 園田6Rダ 1400m9人 (96.5)同条件 勝 27.5% 複 52.9%
-
8着26/8/22 中京8Rダ 1900m10人 (76.8)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
10着26/8/20 園田7Rダ 1400m7人 (55.3)同条件 勝 27.5% 複 52.9%
-
9着26/8/20 園田6Rダ 820m9人 (108.6)同条件 勝 12.5% 複 31.3%
-
15着26/8/15 中京5Rダ 1800m15人 (160.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/8/14 園田9Rダ 1400m5人 (14.5)同条件 勝 27.5% 複 52.9%
-
11着26/8/8 中京8Rダ 1800m10人 (124.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/7/29 園田8Rダ 1230m3人 (10.8)同条件 勝 8.7% 複 21.7%
-
6着26/7/23 園田11Rダ 1700m1人 (1.3)同条件 勝 50% 複 50%
-
10着26/7/23 園田6Rダ 820m11人 (125.2)同条件 勝 12.5% 複 31.3%
-
9着26/7/22 園田12Rダ 1230m5人 (8.7)同条件 勝 8.7% 複 21.7%
-
8着26/7/19 小倉3Rダ 1700m14人 (132.1)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
3着26/7/10 園田6Rダ 820m2人 (3.1)同条件 勝 12.5% 複 31.3%
-
3着26/7/8 園田10Rダ 1230m2人 (5.1)同条件 勝 8.7% 複 21.7%
-
1着26/7/8 園田6Rダ 820m6人 (13.1)同条件 勝 12.5% 複 31.3%
-
1着26/6/25 園田11Rダ 1700m1人 (1.1)同条件 勝 50% 複 50%
-
7着26/6/11 園田4Rダ 1230m6人 (58.1)同条件 勝 8.7% 複 21.7%
-
1着26/6/11 園田3Rダ 820m1人 (2.1)同条件 勝 12.5% 複 31.3%
-
1着26/6/5 園田8Rダ 1700m1人 (1.4)同条件 勝 50% 複 50%
-
5着26/5/17 京都1Rダ 1800m12人 (255.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/5/14 園田3Rダ 820m3人 (11.8)同条件 勝 12.5% 複 31.3%
-
5着26/5/14 園田1Rダ 1400m2人 (3)同条件 勝 27.5% 複 52.9%
-
1着26/5/4 園田10Rダ 1400m1人 (1.1)同条件 勝 27.5% 複 52.9%
-
4着26/4/28 園田9Rダ 1230m4人 (10.2)同条件 勝 8.7% 複 21.7%
-
13着26/4/26 京都8Rダ 1800m15人 (128.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
17着26/4/26 京都3R芝 1200m17人 (510.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/4/22 園田4Rダ 820m7人 (33.4)同条件 勝 12.5% 複 31.3%
-
2着26/4/22 園田2Rダ 1400m1人 (1.1)同条件 勝 27.5% 複 52.9%
-
1着26/4/14 園田12Rダ 1400m1人 (2.1)同条件 勝 27.5% 複 52.9%
-
8着26/4/12 阪神6Rダ 1800m5人 (21.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/4/7 園田4Rダ 1230m7人 (30.6)同条件 勝 8.7% 複 21.7%
-
2着26/4/7 園田2Rダ 1400m4人 (8.8)同条件 勝 27.5% 複 52.9%
-
3着26/4/1 園田10Rダ 1400m2人 (4.3)同条件 勝 27.5% 複 52.9%
-
4着26/3/22 阪神8Rダ 1800m4人 (13.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/3/17 園田10Rダ 1400m1人 (2)同条件 勝 27.5% 複 52.9%
-
4着26/3/12 姫路6Rダ 1400m2人 (4.1)同条件 勝 41.7% 複 75%
-
5着26/3/10 姫路9Rダ 1400m3人 (13.5)同条件 勝 41.7% 複 75%
-
6着26/3/10 姫路4Rダ 1400m6人 (43.9)同条件 勝 41.7% 複 75%
-
7着26/2/28 阪神6Rダ 1800m10人 (118.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/2/26 姫路2Rダ 1400m2人 (13.6)同条件 勝 41.7% 複 75%
-
14着26/2/21 小倉3Rダ 1000m14人 (399.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/2/15 小倉8Rダ 2400m12人 (38.1)同条件 勝 0% 複 0%