Owner Data
国田正忠馬主
30-46-44-521
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
641戦
30勝
勝率
4.7%
連対率
11.9%
複勝率
18.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
川崎 ダ 2000m
複勝率 60%(1-1-1-2)
直近20走の着順左が新しい
1
1
8
5
2
10
2
3
9
9
7
10
5
3
4
10
3
5
7
8
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
1-3-1-5
10戦
勝率
10%
連対率
40%
複勝率
50%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-2-0-4 | 14.3% | 42.9% | 42.9% |
| ダ 1600m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
中山
0-0-0-6
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-0-2-0
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
100%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1150m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1700m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
中京
0-0-1-0
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
高知
20-36-27-419
502戦
勝率
4%
連対率
11.2%
複勝率
16.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 6-13-14-164 | 3% | 9.6% | 16.8% |
| ダ 1400m | 8-13-7-172 | 4% | 10.5% | 14% |
| ダ 1600m | 6-8-6-65 | 7.1% | 16.5% | 23.5% |
| ダ 1800m | 0-2-0-6 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1900m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
船橋
4-3-5-36
48戦
勝率
8.3%
連対率
14.6%
複勝率
25%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 1-0-2-18 | 4.8% | 4.8% | 14.3% |
| ダ 1500m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
| ダ 1600m | 3-1-2-5 | 27.3% | 36.4% | 54.5% |
| ダ 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
川崎
3-2-5-30
40戦
勝率
7.5%
連対率
12.5%
複勝率
25%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1400m | 0-1-0-12 | 0% | 7.7% | 7.7% |
| ダ 1500m | 0-0-2-8 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1600m | 2-0-1-6 | 22.2% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 2000m | 1-1-1-2 | 20% | 40% | 60% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
1-0-1-14
16戦
勝率
6.3%
連対率
6.3%
複勝率
12.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
浦和
1-2-2-6
11戦
勝率
9.1%
連対率
27.3%
複勝率
45.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-2-4 | 12.5% | 25% | 50% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
佐賀
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
張田昂
5-3-6-29 勝 11.6% 複 32.6%
-
2
郷間勇太
5-6-2-22 勝 14.3% 複 37.1%
-
3
大澤誠志
3-5-4-102 勝 2.6% 複 10.5%
-
4
中島龍也
3-2-3-15 勝 13% 複 34.8%
-
5
今野忠成
2-1-2-19 勝 8.3% 複 20.8%
-
6
多田羅誠
2-0-0-16 勝 11.1% 複 11.1%
-
7
和田譲治
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
8
城野慈尚
1-2-1-37 勝 2.4% 複 9.8%
-
9
加藤翔馬
1-2-0-13 勝 6.3% 複 18.8%
-
10
城野慈尚
1-0-1-11 勝 7.7% 複 15.4%
-
11
永森大智
1-2-1-8 勝 8.3% 複 33.3%
-
12
赤岡修次
1-1-1-3 勝 16.7% 複 50%
-
13
林謙佑
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
14
C.デム
1-1-0-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
15
吉原寛人
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
16
畑中信司
0-7-1-27 勝 0% 複 22.9%
-
17
阿部基嗣
0-0-0-31 勝 0% 複 0%
-
18
山崎雅由
0-1-4-16 勝 0% 複 23.8%
-
19
岡村卓弥
0-1-3-16 勝 0% 複 20%
-
20
濱尚美
0-1-1-10 勝 0% 複 16.7%
-
1
細川忠義
8-9-12-204 勝 3.4% 複 12.4%
-
2
別府真司
6-15-7-91 勝 5% 複 23.5%
-
3
別府真司
5-8-4-63 勝 6.3% 複 21.3%
-
4
張田京
5-4-5-37 勝 9.8% 複 27.5%
-
5
小久保智
4-2-5-17 勝 14.3% 複 39.3%
-
6
宮川真衣
1-1-3-34 勝 2.6% 複 12.8%
-
7
田中剛
1-3-4-13 勝 4.8% 複 38.1%
-
8
山崎尋美
0-1-1-17 勝 0% 複 10.5%
-
9
倉兼育康
0-1-0-11 勝 0% 複 8.3%
-
10
玉井勝
0-0-1-11 勝 0% 複 8.3%
-
11
宮川浩一
0-0-1-10 勝 0% 複 9.1%
-
12
岡林光浩
0-0-1-4 勝 0% 複 20%
-
13
国澤輝幸
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
豊郷牧場
6-3-2-18 勝 20.7% 複 37.9%
-
2
ゼットステーブル
5-6-7-34 勝 9.6% 複 34.6%
-
3
伏木田牧場
4-4-3-97 勝 3.7% 複 10.2%
-
4
ヒサイファーム
3-11-7-50 勝 4.2% 複 29.6%
-
5
大北牧場
2-9-9-120 勝 1.4% 複 14.3%
-
6
三木田牧場
2-1-2-57 勝 3.2% 複 8.1%
-
7
浜口牧場
2-6-1-32 勝 4.9% 複 22%
-
8
下屋敷牧場
2-1-5-19 勝 7.4% 複 29.6%
-
9
飯岡牧場
2-0-1-18 勝 9.5% 複 14.3%
-
10
神垣道弘
1-1-3-26 勝 3.2% 複 16.1%
-
11
レイクヴィラファーム
1-3-4-11 勝 5.3% 複 42.1%
-
12
杵臼牧場
0-0-0-18 勝 0% 複 0%
-
13
高岸順一
0-1-0-17 勝 0% 複 5.6%
-
14
本間牧場
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
1
ブルグミューラー
6-3-2-18 勝 20.7% 複 37.9%
-
2
モルフェウス
5-6-7-34 勝 9.6% 複 34.6%
-
3
クニノダイヤ
2-1-2-57 勝 3.2% 複 8.1%
-
4
マジカルプリンス
2-2-1-39 勝 4.5% 複 11.4%
-
5
キタノヒーロー
2-6-1-32 勝 4.9% 複 22%
-
6
□地ショットメーカー
2-1-5-19 勝 7.4% 複 29.6%
-
7
カントリービクター
2-6-2-15 勝 8% 複 40%
-
8
ナナイロライン
2-5-4-13 勝 8.3% 複 45.8%
-
9
クニノトキメキ
2-0-1-18 勝 9.5% 複 14.3%
-
10
スノープリンス
1-1-3-26 勝 3.2% 複 16.1%
-
11
ブロムベーレ
1-5-0-21 勝 3.7% 複 22.2%
-
12
クニノハッピー
1-3-4-11 勝 5.3% 複 42.1%
-
13
クニノライフ
1-0-1-11 勝 7.7% 複 15.4%
-
14
□地サワヤカプリンス
1-0-0-9 勝 10% 複 10%
-
15
ビーチサンダル
0-1-2-34 勝 0% 複 8.1%
-
16
ミラクルラッシュ
0-0-4-30 勝 0% 複 11.8%
-
17
クニノマジカル
0-0-0-21 勝 0% 複 0%
-
18
ニジイロライン
0-1-1-17 勝 0% 複 10.5%
-
19
クニノルージュ
0-0-0-18 勝 0% 複 0%
-
20
□地ゴールドプリンス
0-1-0-17 勝 0% 複 5.6%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
直近の出走51件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
1着26/10/10 高知10Rダ 1600m6人 (21.9)同条件 勝 7.1% 複 23.5%
-
1着26/10/10 高知9Rダ 1600m1人 (2.5)同条件 勝 7.1% 複 23.5%
-
8着26/10/4 高知6Rダ 1600m4人 (16.5)同条件 勝 7.1% 複 23.5%
-
5着26/10/4 高知1Rダ 1300m5人 (32.5)同条件 勝 3% 複 16.8%
-
2着26/10/2 船橋3Rダ 1000m2人 (2.7)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
10着26/9/27 高知7Rダ 1900m11人 (192.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/9/26 高知8Rダ 1400m3人 (13.6)同条件 勝 4% 複 14%
-
3着26/9/26 高知5Rダ 1400m5人 (17.5)同条件 勝 4% 複 14%
-
9着26/9/26 高知2Rダ 1300m7人 (150)同条件 勝 3% 複 16.8%
-
9着26/9/13 高知9Rダ 1300m8人 (271.7)同条件 勝 3% 複 16.8%
-
7着26/9/13 高知7Rダ 1400m11人 (112.9)同条件 勝 4% 複 14%
-
10着26/9/12 高知12Rダ 1400m11人 (184.9)同条件 勝 4% 複 14%
-
5着26/9/12 高知9Rダ 1600m8人 (156.3)同条件 勝 7.1% 複 23.5%
-
3着26/9/12 高知6Rダ 1300m4人 (10)同条件 勝 3% 複 16.8%
-
4着26/8/29 佐賀9Rダ 1400m6人 (12)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/8/27 船橋10Rダ 1600m4人 (4.9)同条件 勝 27.3% 複 54.5%
-
3着26/8/19 川崎8Rダ 1500m5人 (24.4)同条件 勝 0% 複 20%
-
5着26/8/8 佐賀10Rダ 1400m8人 (19.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/8/4 船橋11Rダ 1600m4人 (7.3)同条件 勝 27.3% 複 54.5%
-
8着26/8/2 高知8Rダ 1900m12人 (340.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/8/2 高知7Rダ 1600m3人 (5.9)同条件 勝 7.1% 複 23.5%
-
5着26/8/1 高知11Rダ 1400m1人 (5.3)同条件 勝 4% 複 14%
-
2着26/8/1 高知9Rダ 1300m10人 (36.2)同条件 勝 3% 複 16.8%
-
5着26/7/19 高知9Rダ 1300m6人 (50.4)同条件 勝 3% 複 16.8%
-
1着26/7/18 高知11Rダ 1600m1人 (3)同条件 勝 7.1% 複 23.5%
-
6着26/7/18 高知11Rダ 1600m10人 (49.6)同条件 勝 7.1% 複 23.5%
-
8着26/7/18 高知3Rダ 800m9人 (92.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/7/12 高知7Rダ 1300m6人 (44.9)同条件 勝 3% 複 16.8%
-
5着26/7/11 高知4Rダ 1400m5人 (29.8)同条件 勝 4% 複 14%
-
4着26/7/4 高知10Rダ 1300m6人 (25)同条件 勝 3% 複 16.8%
-
7着26/7/4 高知5Rダ 1600m7人 (49.1)同条件 勝 7.1% 複 23.5%
-
3着26/7/4 高知3Rダ 1300m6人 (22.6)同条件 勝 3% 複 16.8%
-
9着26/7/4 高知1Rダ 1400m10人 (111.8)同条件 勝 4% 複 14%
-
1着26/6/27 高知11Rダ 1400m9人 (15.3)同条件 勝 4% 複 14%
-
3着26/6/22 浦和2Rダ 1400m2人 (4.8)同条件 勝 12.5% 複 50%
-
7着26/6/20 高知7Rダ 1400m4人 (37.4)同条件 勝 4% 複 14%
-
2着26/6/20 高知6Rダ 1400m4人 (8.6)同条件 勝 4% 複 14%
-
6着26/6/20 高知6Rダ 1400m10人 (433.7)同条件 勝 4% 複 14%
-
4着26/6/20 高知2Rダ 1300m10人 (98.4)同条件 勝 3% 複 16.8%
-
9着26/6/14 高知6Rダ 1900m11人 (342.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/6/13 高知7Rダ 1600m7人 (27.2)同条件 勝 7.1% 複 23.5%
-
5着26/6/7 高知9Rダ 1300m5人 (30.6)同条件 勝 3% 複 16.8%
-
7着26/6/6 高知11Rダ 1600m10人 (24)同条件 勝 7.1% 複 23.5%
-
6着26/6/6 高知9Rダ 1600m4人 (15.6)同条件 勝 7.1% 複 23.5%
-
6着26/6/6 高知2Rダ 1400m6人 (48.3)同条件 勝 4% 複 14%
-
9着26/5/31 東京7Rダ 1400m7人 (29.2)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
9着26/5/30 高知7Rダ 1400m5人 (19.9)同条件 勝 4% 複 14%
-
9着26/5/23 高知5Rダ 1400m8人 (69.1)同条件 勝 4% 複 14%
-
7着26/5/16 高知7Rダ 1300m5人 (11.9)同条件 勝 3% 複 16.8%
-
10着26/5/16 高知4Rダ 1800m11人 (188.4)同条件 勝 0% 複 25%
-
9着26/5/16 高知4Rダ 1800m8人 (102.4)同条件 勝 0% 複 25%