Owner Data
吉田千津馬主
56-73-58-496
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
683戦
56勝
勝率
8.2%
連対率
18.9%
複勝率
27.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
中京 芝 2000m
複勝率 57.1%(2-1-1-3)
直近20走の着順左が新しい
7
7
5
9
15
3
1
4
1
2
1
8
10
8
3
16
13
7
10
5
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
10-10-8-78
106戦
勝率
9.4%
連対率
18.9%
複勝率
26.4%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
| 芝 1600m | 2-1-1-14 | 11.1% | 16.7% | 22.2% |
| 芝 1800m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| 芝 2000m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| 芝 2400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-1-2-18 | 8.7% | 13% | 21.7% |
| ダ 1600m | 2-3-3-18 | 7.7% | 19.2% | 30.8% |
| ダ 2100m | 2-4-0-7 | 15.4% | 46.2% | 46.2% |
| ダ 3000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
中山
7-8-7-82
104戦
勝率
6.7%
連対率
14.4%
複勝率
21.2%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 1600m | 0-0-0-18 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-1-0-6 | 12.5% | 25% | 25% |
| 芝 2000m | 2-1-0-9 | 16.7% | 25% | 25% |
| 芝 2200m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| 芝 2500m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 1-2-1-10 | 7.1% | 21.4% | 28.6% |
| ダ 1800m | 3-2-3-35 | 7% | 11.6% | 18.6% |
| ダ 2400m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 2880m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
京都
4-17-7-65
93戦
勝率
4.3%
連対率
22.6%
複勝率
30.1%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| 芝 1400m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 1-2-2-9 | 7.1% | 21.4% | 35.7% |
| 芝 1800m | 1-0-0-9 | 10% | 10% | 10% |
| 芝 2000m | 0-4-2-6 | 0% | 33.3% | 50% |
| 芝 2200m | 0-2-0-4 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2400m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1200m | 0-2-1-6 | 0% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1400m | 2-3-0-11 | 12.5% | 31.3% | 31.3% |
| ダ 1800m | 0-2-0-5 | 0% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1900m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
新潟
6-4-2-42
54戦
勝率
11.1%
連対率
18.5%
複勝率
22.2%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1200m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 2-1-0-4 | 28.6% | 42.9% | 42.9% |
| 芝 1800m | 1-0-0-9 | 10% | 10% | 10% |
| 芝 2000m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2890m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-3-2-14 | 5% | 20% | 30% |
| 障 2850m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
阪神
5-5-4-37
51戦
勝率
9.8%
連対率
19.6%
複勝率
27.5%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 2-1-1-7 | 18.2% | 27.3% | 36.4% |
| 芝 2000m | 1-2-0-4 | 14.3% | 42.9% | 42.9% |
| 芝 2200m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1400m | 1-2-0-6 | 11.1% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
中京
5-3-4-29
41戦
勝率
12.2%
連対率
19.5%
複勝率
29.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
| 芝 1600m | 0-1-1-6 | 0% | 12.5% | 25% |
| 芝 2000m | 2-1-1-3 | 28.6% | 42.9% | 57.1% |
| 芝 2200m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
| ダ 1800m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
小倉
3-5-4-25
37戦
勝率
8.1%
連対率
21.6%
複勝率
32.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-3-10 | 7.1% | 7.1% | 28.6% |
| 芝 1800m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 2000m | 0-2-1-4 | 0% | 28.6% | 42.9% |
| 芝 2600m | 1-3-0-3 | 14.3% | 57.1% | 57.1% |
| 芝 2860m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-4-3-26
33戦
勝率
0%
連対率
12.1%
複勝率
21.2%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-1-6 | 0% | 12.5% | 25% |
| 芝 1800m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 2000m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
| 芝 2750m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 芝 2770m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
札幌
3-3-3-20
29戦
勝率
10.3%
連対率
20.7%
複勝率
31%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 1500m | 1-2-0-7 | 10% | 30% | 30% |
| 芝 1800m | 0-0-2-0 | 0% | 0% | 100% |
| 芝 2000m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| 芝 2600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
函館
3-0-3-11
17戦
勝率
17.6%
連対率
17.6%
複勝率
35.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| 芝 1800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2000m | 2-0-1-1 | 50% | 50% | 75% |
| ダ 1000m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
川崎
4-8-5-44
61戦
勝率
6.6%
連対率
19.7%
複勝率
27.9%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1400m | 3-3-1-12 | 15.8% | 31.6% | 36.8% |
| ダ 1500m | 1-2-2-17 | 4.5% | 13.6% | 22.7% |
| ダ 1600m | 0-2-1-12 | 0% | 13.3% | 20% |
| ダ 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
船橋
5-3-2-19
29戦
勝率
17.2%
連対率
27.6%
複勝率
34.5%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| ダ 1500m | 0-2-0-2 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1600m | 3-1-0-4 | 37.5% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2200m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
浦和
1-0-1-8
10戦
勝率
10%
連対率
10%
複勝率
20%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
| ダ 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
高知
0-3-2-5
10戦
勝率
0%
連対率
30%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 0-2-2-4 | 0% | 25% | 50% |
大井
0-0-1-3
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
25%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1800m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
0-0-1-0
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
名古屋
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
金沢
0-0-1-0
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
100%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
古川吉洋
5-9-8-16 勝 13.2% 複 57.9%
-
2
横山武史
4-2-1-15 勝 18.2% 複 31.8%
-
3
津村
3-3-2-20 勝 10.7% 複 28.6%
-
4
岩田望来
3-5-2-5 勝 20% 複 66.7%
-
5
御神本訓
3-0-0-1 勝 75% 複 75%
-
6
小崎綾也
2-2-5-10 勝 10.5% 複 47.4%
-
7
浜中俊
2-0-2-11 勝 13.3% 複 26.7%
-
8
戸崎圭太
2-1-1-6 勝 20% 複 40%
-
9
松山弘平
2-1-2-3 勝 25% 複 62.5%
-
10
野畑凌
2-0-0-4 勝 33.3% 複 33.3%
-
11
佐々木大
1-2-2-13 勝 5.6% 複 27.8%
-
12
本田正重
1-3-1-12 勝 5.9% 複 29.4%
-
13
荻野極
1-1-0-15 勝 5.9% 複 11.8%
-
14
丹内祐次
1-1-0-13 勝 6.7% 複 13.3%
-
15
松岡正海
1-1-1-10 勝 7.7% 複 23.1%
-
16
高杉吏麒
1-3-1-6 勝 9.1% 複 45.5%
-
17
永島まな
1-1-0-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
18
山崎誠士
1-1-0-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
19
長浜鴻緒
1-1-0-6 勝 12.5% 複 25%
-
20
大野拓弥
1-1-0-6 勝 12.5% 複 25%
-
1
宮
6-10-7-13 勝 16.7% 複 63.9%
-
2
稲垣 幸雄
4-7-1-13 勝 16% 複 48%
-
3
山下貴之
4-1-2-15 勝 18.2% 複 31.8%
-
4
千葉
4-3-1-9 勝 23.5% 複 47.1%
-
5
牧
3-1-2-13 勝 15.8% 複 31.6%
-
6
上村
3-3-2-11 勝 15.8% 複 42.1%
-
7
山崎尋美
2-3-1-18 勝 8.3% 複 25%
-
8
甲田悟史
2-0-1-21 勝 8.3% 複 12.5%
-
9
林
2-1-0-17 勝 10% 複 15%
-
10
杉山佳
2-0-5-10 勝 11.8% 複 41.2%
-
11
千田
2-3-2-9 勝 12.5% 複 43.8%
-
12
新谷
2-6-2-6 勝 12.5% 複 62.5%
-
13
笹田
2-0-1-8 勝 18.2% 複 27.3%
-
14
張田京
2-0-3-6 勝 18.2% 複 45.5%
-
15
寺島
2-3-1-4 勝 20% 複 60%
-
16
和田勇
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
17
菊川
1-3-5-44 勝 1.9% 複 17%
-
18
伊坂
1-1-2-22 勝 3.8% 複 15.4%
-
19
浅利
1-1-2-10 勝 7.1% 複 28.6%
-
20
水野
1-0-1-12 勝 7.1% 複 14.3%
-
1
社台ファーム
48-68-47-441 勝 7.9% 複 27%
-
2
社台コーポレーション白老
3-1-8-28 勝 7.5% 複 30%
-
3
Three Chimne
3-0-0-2 勝 60% 複 60%
-
4
服部牧場
1-1-2-13 勝 5.9% 複 23.5%
-
5
ハクレイファーム
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
6
Mr Teruya Yo
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
7
Shadai Farm
0-2-1-4 勝 0% 複 42.9%
-
8
Hinkle Farms
0-1-0-0 勝 0% 複 100%
-
9
前田ファーム
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
シェイクユアハート
4-8-4-5 勝 19% 複 76.2%
-
2
アムールドパリ
4-7-0-5 勝 25% 複 68.8%
-
3
ハニードレス
3-1-2-8 勝 21.4% 複 42.9%
-
4
ファリーザ
3-2-0-6 勝 27.3% 複 45.5%
-
5
○外フーリッシュホビー
3-0-0-2 勝 60% 複 60%
-
6
アッチャゴーラ
2-3-6-11 勝 9.1% 複 50%
-
7
ボーイハンター
2-3-0-17 勝 9.1% 複 22.7%
-
8
ヴリトラハン
2-3-2-9 勝 12.5% 複 43.8%
-
9
サラトガチップス
2-6-2-6 勝 12.5% 複 62.5%
-
10
ネーブルオレンジ
2-0-4-10 勝 12.5% 複 37.5%
-
11
セイプリーズ
2-2-3-8 勝 13.3% 複 46.7%
-
12
セオ
2-1-2-8 勝 15.4% 複 38.5%
-
13
プレセピオ
2-0-1-8 勝 18.2% 複 27.3%
-
14
パドゥドゥ
2-0-3-6 勝 18.2% 複 45.5%
-
15
イブニングタイド
2-0-0-8 勝 20% 複 20%
-
16
ピッツァナポリ
2-1-1-6 勝 20% 複 40%
-
17
セージグリーン
1-1-4-15 勝 4.8% 複 28.6%
-
18
イージーブリージー
1-1-2-15 勝 5.3% 複 21.1%
-
19
フロインフォッサル
1-1-2-13 勝 5.9% 複 23.5%
-
20
ミッドタウンナイト
1-1-0-10 勝 8.3% 複 16.7%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
7着26/10/17 東京4R芝 1400m4人 (9.6)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
7着26/10/13 川崎8Rダ 1400m4人 (6.7)同条件 勝 15.8% 複 36.8%
-
5着26/10/12 東京9R芝 1600m2人 (3.4)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
9着26/10/11 東京6Rダ 1400m12人 (45.4)同条件 勝 8.7% 複 21.7%
-
15着26/10/4 東京3Rダ 1600m15人 (214.7)同条件 勝 7.7% 複 30.8%
-
3着26/10/3 東京7R芝 1400m5人 (18.6)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
1着26/9/27 中山10R芝 2000m6人 (13)同条件 勝 16.7% 複 25%
-
4着26/9/21 阪神2R芝 1600m1人 (2.8)同条件 勝 18.2% 複 36.4%
-
1着26/9/20 阪神5R芝 1600m2人 (2.8)同条件 勝 18.2% 複 36.4%
-
2着26/9/19 中山5R芝 1800m2人 (2.6)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
1着26/9/13 中山5R芝 1800m1人 (2.9)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
8着26/9/12 阪神9R芝 1400m9人 (23.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/9/12 中山9R芝 1600m10人 (51)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/9/12 中山7Rダ 1800m9人 (34.8)同条件 勝 7% 複 18.6%
-
3着26/9/9 川崎6Rダ 1400m6人 (10.7)同条件 勝 15.8% 複 36.8%
-
16着26/9/6 阪神12Rダ 1400m7人 (15.5)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
13着26/9/6 中山3Rダ 1800m11人 (47)同条件 勝 7% 複 18.6%
-
7着26/9/6 札幌8R芝 1500m7人 (22.6)同条件 勝 10% 複 30%
-
10着26/9/5 札幌10R芝 1200m7人 (19.8)同条件 勝 0% 複 25%
-
5着26/8/30 新潟10Rダ 1800m4人 (11.8)同条件 勝 5% 複 30%
-
5着26/8/30 札幌12R芝 2600m12人 (168.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/8/30 札幌10R芝 1200m5人 (11.9)同条件 勝 0% 複 25%
-
10着26/8/29 新潟8RBSN賞 Lダ 1800m5人 (8)同条件 勝 5% 複 30%
-
3着26/8/29 札幌11R芝 2000m7人 (15.2)同条件 勝 25% 複 50%
-
8着26/8/28 船橋11Rダ 2200m6人 (45.5)同条件 勝 50% 複 50%
-
11着26/8/23 新潟5R芝 1800m13人 (202.4)同条件 勝 10% 複 10%
-
8着26/8/23 新潟3R芝 1600m7人 (22.2)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
5着26/8/23 札幌6R芝 1500m13人 (248.2)同条件 勝 10% 複 30%
-
8着26/8/22 新潟12Rダ 1200m11人 (61.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/8/22 新潟9Rダ 1800m4人 (9.6)同条件 勝 5% 複 30%
-
5着26/8/16 新潟10Rダ 1800m3人 (7.2)同条件 勝 5% 複 30%
-
5着26/8/16 新潟7RNST賞 OPダ 1200m7人 (14.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/8/16 札幌12R芝 2600m3人 (14.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/8/16 札幌11R札幌記念 G2芝 2000m3人 (6.8)同条件 勝 25% 複 50%
-
6着26/8/15 新潟11R芝 1000m5人 (10.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/8/15 札幌12R芝 2600m7人 (43.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/8/15 札幌10R芝 1200m7人 (15.6)同条件 勝 0% 複 25%
-
2着26/8/9 中京2R芝 1600m1人 (1.8)同条件 勝 0% 複 25%
-
13着26/8/8 新潟12R芝 2000m10人 (56)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/8/8 新潟10R芝 1600m3人 (4)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
5着26/8/8 新潟9Rダ 1800m9人 (28.6)同条件 勝 5% 複 30%
-
9着26/8/8 札幌4R芝 1500m10人 (63.8)同条件 勝 10% 複 30%
-
7着26/8/4 船橋10Rダ 1600m6人 (75.3)同条件 勝 37.5% 複 50%
-
12着26/8/2 新潟5R芝 1800m14人 (235.4)同条件 勝 10% 複 10%
-
9着26/8/2 新潟4Rダ 1800m14人 (259.1)同条件 勝 5% 複 30%
-
10着26/7/25 中京5R芝 1600m3人 (4.5)同条件 勝 0% 複 25%
-
11着26/7/25 中京2R芝 1400m8人 (33.8)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
3着26/7/25 新潟10Rダ 1800m1人 (3.5)同条件 勝 5% 複 30%
-
5着26/7/19 福島4Rダ 1700m7人 (21.8)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
7着26/7/19 福島2R芝 2000m10人 (99.9)同条件 勝 0% 複 11.1%