Owner Data
吉田光政馬主
2-6-12-51
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
71戦
2勝
勝率
2.8%
連対率
11.3%
複勝率
28.2%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1000m
複勝率 62.5%(0-1-4-3)
直近20走の着順左が新しい
8
7
5
4
6
6
4
10
4
5
4
4
6
7
1
4
12
3
12
5
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
門別
2-6-12-51
71戦
勝率
2.8%
連対率
11.3%
複勝率
28.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-4-3 | 0% | 12.5% | 62.5% |
| ダ 1200m | 1-4-6-25 | 2.8% | 13.9% | 30.6% |
| ダ 1500m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1700m | 1-0-2-13 | 6.3% | 6.3% | 18.8% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
データがありません。
-
1
吉田光政
1-3-8-19 勝 3.2% 複 38.7%
-
2
クラウンホースメイト
1-0-1-20 勝 4.5% 複 9.1%
-
3
畠山牧場
0-3-3-12 勝 0% 複 33.3%
-
1
□地アーネストウイシュ
1-3-8-19 勝 3.2% 複 38.7%
-
2
□地キョウノミライ
1-0-1-20 勝 4.5% 複 9.1%
-
3
□地エンジェル
0-3-3-12 勝 0% 複 33.3%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
8着19/11/5 門別10Rダ 1200m7人 (72.3)同条件 勝 2.8% 複 30.6%
-
7着19/10/22 門別8Rダ 1200m7人 (137.7)同条件 勝 2.8% 複 30.6%
-
5着19/10/8 門別8Rダ 1700m6人 (29.7)同条件 勝 6.3% 複 18.8%
-
4着19/9/24 門別11Rダ 1700m6人 (24.9)同条件 勝 6.3% 複 18.8%
-
6着19/9/5 門別7Rダ 1700m8人 (81.8)同条件 勝 6.3% 複 18.8%
-
6着19/8/21 門別12Rダ 1800m9人 (56.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着19/8/14 門別8Rダ 1700m6人 (38.5)同条件 勝 6.3% 複 18.8%
-
10着19/8/8 門別10Rダ 1200m8人 (68.3)同条件 勝 2.8% 複 30.6%
-
4着19/8/1 門別5Rダ 1700m7人 (55.1)同条件 勝 6.3% 複 18.8%
-
5着19/7/25 門別9Rダ 1200m4人 (8.1)同条件 勝 2.8% 複 30.6%
-
4着19/7/11 門別9Rダ 1200m4人 (6.6)同条件 勝 2.8% 複 30.6%
-
4着19/7/11 門別4Rダ 1600m10人 (51.9)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
6着19/6/27 門別8Rダ 1200m2人 (12.8)同条件 勝 2.8% 複 30.6%
-
7着19/6/27 門別4Rダ 1700m5人 (35)同条件 勝 6.3% 複 18.8%
-
1着19/6/20 門別8Rダ 1200m5人 (11.3)同条件 勝 2.8% 複 30.6%
-
4着19/6/13 門別7Rダ 1700m4人 (47.3)同条件 勝 6.3% 複 18.8%
-
12着19/6/5 門別3Rダ 1200m12人 (194.3)同条件 勝 2.8% 複 30.6%
-
3着19/5/22 門別9Rダ 1200m7人 (40.4)同条件 勝 2.8% 複 30.6%
-
12着19/5/21 門別7Rダ 1500m9人 (209.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着19/5/9 門別2Rダ 1500m9人 (152.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着19/5/1 門別6Rダ 1000m4人 (14.2)同条件 勝 0% 複 62.5%
-
3着19/4/24 門別7Rダ 1700m5人 (22.6)同条件 勝 6.3% 複 18.8%
-
5着19/4/24 門別3Rダ 1500m5人 (22.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着19/4/17 門別6Rダ 1000m9人 (204.2)同条件 勝 0% 複 62.5%
-
8着18/11/13 門別9Rダ 1200m8人 (198.4)同条件 勝 2.8% 複 30.6%
-
11着18/11/13 門別3Rダ 1200m9人 (240.6)同条件 勝 2.8% 複 30.6%
-
7着18/11/6 門別7Rダ 1200m7人 (26.5)同条件 勝 2.8% 複 30.6%
-
7着18/10/31 門別8Rダ 1700m7人 (176.3)同条件 勝 6.3% 複 18.8%
-
8着18/10/31 門別7Rダ 1200m6人 (70.8)同条件 勝 2.8% 複 30.6%
-
3着18/10/23 門別8Rダ 1200m10人 (140.4)同条件 勝 2.8% 複 30.6%
-
7着18/10/17 門別8Rダ 1200m5人 (27)同条件 勝 2.8% 複 30.6%
-
9着18/10/17 門別6Rダ 1700m8人 (81.1)同条件 勝 6.3% 複 18.8%
-
6着18/10/10 門別7Rダ 1200m6人 (49)同条件 勝 2.8% 複 30.6%
-
9着18/10/3 門別5Rダ 1600m7人 (65.6)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
5着18/10/2 門別8Rダ 1200m6人 (17.1)同条件 勝 2.8% 複 30.6%
-
9着18/9/26 門別6Rダ 1200m5人 (12.8)同条件 勝 2.8% 複 30.6%
-
3着18/9/5 門別5Rダ 1200m7人 (118.2)同条件 勝 2.8% 複 30.6%
-
3着18/8/29 門別10Rダ 1200m5人 (27.9)同条件 勝 2.8% 複 30.6%
-
8着18/8/28 門別5Rダ 1600m9人 (63)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
9着18/8/22 門別5Rダ 1200m9人 (152.6)同条件 勝 2.8% 複 30.6%
-
8着18/8/15 門別10Rダ 1200m4人 (10.6)同条件 勝 2.8% 複 30.6%
-
8着18/8/15 門別7Rダ 1700m4人 (8.2)同条件 勝 6.3% 複 18.8%
-
7着18/8/8 門別8Rダ 1200m7人 (49.3)同条件 勝 2.8% 複 30.6%
-
2着18/8/1 門別10Rダ 1200m7人 (19.8)同条件 勝 2.8% 複 30.6%
-
1着18/7/26 門別5Rダ 1700m6人 (41.1)同条件 勝 6.3% 複 18.8%
-
9着18/7/25 門別4Rダ 1000m5人 (30.4)同条件 勝 0% 複 62.5%
-
2着18/7/18 門別5Rダ 1200m5人 (11)同条件 勝 2.8% 複 30.6%
-
2着18/7/17 門別2Rダ 1000m3人 (4.9)同条件 勝 0% 複 62.5%
-
7着18/7/12 門別5Rダ 1600m5人 (39)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
8着18/7/11 門別4Rダ 1200m8人 (33.6)同条件 勝 2.8% 複 30.6%