Owner Data
吉岡實馬主
133-128-104-869
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,234戦
133勝
勝率
10.8%
連対率
21.2%
複勝率
29.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
船橋 ダ 1600m
複勝率 80%(1-3-0-1)
直近20走の着順左が新しい
16
11
12
7
13
5
8
15
2
12
10
7
3
4
3
8
7
2
3
3
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
17-18-15-177
227戦
勝率
7.5%
連対率
15.4%
複勝率
22%
条件別(12)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-1-3-7 | 15.4% | 23.1% | 46.2% |
| 芝 1400m | 2-1-1-19 | 8.7% | 13% | 17.4% |
| 芝 1600m | 2-2-2-13 | 10.5% | 21.1% | 31.6% |
| 芝 1800m | 1-1-0-12 | 7.1% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 2000m | 1-0-0-12 | 7.7% | 7.7% | 7.7% |
| 芝 2200m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
| 芝 2400m | 2-1-1-11 | 13.3% | 20% | 26.7% |
| 芝 2600m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1200m | 1-2-0-15 | 5.6% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1400m | 3-1-2-25 | 9.7% | 12.9% | 19.4% |
| ダ 1800m | 1-8-5-48 | 1.6% | 14.5% | 22.6% |
| ダ 2000m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
京都
14-11-12-124
161戦
勝率
8.7%
連対率
15.5%
複勝率
23%
条件別(12)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 1400m | 1-1-2-12 | 6.3% | 12.5% | 25% |
| 芝 1600m | 3-1-0-12 | 18.8% | 25% | 25% |
| 芝 1800m | 2-1-1-10 | 14.3% | 21.4% | 28.6% |
| 芝 2000m | 1-0-2-4 | 14.3% | 14.3% | 42.9% |
| 芝 2200m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 2400m | 2-1-1-2 | 33.3% | 50% | 66.7% |
| 芝 3000m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1200m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-2-2-17 | 4.5% | 13.6% | 22.7% |
| ダ 1800m | 3-3-2-37 | 6.7% | 13.3% | 17.8% |
| ダ 1900m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
中京
17-19-16-100
152戦
勝率
11.2%
連対率
23.7%
複勝率
34.2%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-3-2-8 | 0% | 23.1% | 38.5% |
| 芝 1400m | 0-2-2-7 | 0% | 18.2% | 36.4% |
| 芝 1600m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
| 芝 2000m | 2-3-1-13 | 10.5% | 26.3% | 31.6% |
| 芝 2200m | 2-2-1-11 | 12.5% | 25% | 31.3% |
| 芝 3000m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1200m | 2-1-2-9 | 14.3% | 21.4% | 35.7% |
| ダ 1400m | 3-3-2-16 | 12.5% | 25% | 33.3% |
| ダ 1800m | 6-3-4-18 | 19.4% | 29% | 41.9% |
| ダ 1900m | 0-2-0-5 | 0% | 28.6% | 28.6% |
| 障 3000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
小倉
10-5-11-78
104戦
勝率
9.6%
連対率
14.4%
複勝率
25%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 4-1-2-21 | 14.3% | 17.9% | 25% |
| 芝 1700m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 1800m | 0-0-1-9 | 0% | 0% | 10% |
| 芝 2000m | 1-0-1-8 | 10% | 10% | 20% |
| 芝 2600m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1000m | 1-0-1-9 | 9.1% | 9.1% | 18.2% |
| ダ 1700m | 2-4-6-28 | 5% | 15% | 30% |
中山
7-11-4-65
87戦
勝率
8%
連対率
20.7%
複勝率
25.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-13 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 3-5-0-17 | 12% | 32% | 32% |
| ダ 1800m | 4-5-4-16 | 13.8% | 31% | 44.8% |
| 障 2880m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
新潟
6-8-4-61
79戦
勝率
7.6%
連対率
17.7%
複勝率
22.8%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 1400m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1800m | 1-2-0-2 | 20% | 60% | 60% |
| 芝 2000m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
| 芝 2850m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 3-0-1-18 | 13.6% | 13.6% | 18.2% |
| ダ 1800m | 1-2-2-12 | 5.9% | 17.6% | 29.4% |
| 障 2850m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
東京
4-2-4-67
77戦
勝率
5.2%
連対率
7.8%
複勝率
13%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-1-1-7 | 0% | 11.1% | 22.2% |
| 芝 1600m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| 芝 2500m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-1-8 | 10% | 10% | 20% |
| ダ 1600m | 1-1-1-20 | 4.3% | 8.7% | 13% |
| ダ 2100m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
福島
8-5-4-38
55戦
勝率
14.5%
連対率
23.6%
複勝率
30.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-0-1-6 | 22.2% | 22.2% | 33.3% |
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 1-3-1-6 | 9.1% | 36.4% | 45.5% |
| ダ 1700m | 5-2-2-11 | 25% | 35% | 45% |
| 障 2750m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
函館
3-2-6-26
37戦
勝率
8.1%
連対率
13.5%
複勝率
29.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-1-0-10 | 15.4% | 23.1% | 23.1% |
| 芝 2000m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 2600m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1700m | 1-1-4-4 | 10% | 20% | 60% |
札幌
2-0-5-29
36戦
勝率
5.6%
連対率
5.6%
複勝率
19.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 1800m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1700m | 2-0-2-5 | 22.2% | 22.2% | 44.4% |
笠松
16-11-8-25
60戦
勝率
26.7%
連対率
45%
複勝率
58.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 13-8-7-19 | 27.7% | 44.7% | 59.6% |
| ダ 1600m | 3-3-1-5 | 25% | 50% | 58.3% |
園田
9-15-9-25
58戦
勝率
15.5%
連対率
41.4%
複勝率
56.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 7-12-5-17 | 17.1% | 46.3% | 58.5% |
| ダ 1700m | 1-2-2-3 | 12.5% | 37.5% | 62.5% |
| ダ 1870m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
大井
4-4-1-33
42戦
勝率
9.5%
連対率
19%
複勝率
21.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 3-1-0-14 | 16.7% | 22.2% | 22.2% |
| ダ 1400m | 1-2-0-8 | 9.1% | 27.3% | 27.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
船橋
6-7-2-11
26戦
勝率
23.1%
連対率
50%
複勝率
57.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 3-4-2-6 | 20% | 46.7% | 60% |
| ダ 1500m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1600m | 1-3-0-1 | 20% | 80% | 80% |
| ダ 1700m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
門別
2-2-0-4
8戦
勝率
25%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
姫路
1-3-0-3
7戦
勝率
14.3%
連対率
57.1%
複勝率
57.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-2-0-2 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1500m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
浦和
0-3-3-1
7戦
勝率
0%
連対率
42.9%
複勝率
85.7%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-1-2-1 | 0% | 25% | 75% |
川崎
3-1-0-1
5戦
勝率
60%
連対率
80%
複勝率
80%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 2-1-0-1 | 50% | 75% | 75% |
| ダ 1600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
金沢
4-1-0-0
5戦
勝率
80%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1500m | 2-1-0-0 | 66.7% | 100% | 100% |
盛岡
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
藤原幹生
11-5-6-8 勝 36.7% 複 73.3%
-
2
横山典弘
7-3-4-38 勝 13.5% 複 26.9%
-
3
荻野極
6-3-6-28 勝 14% 複 34.9%
-
4
杉浦健太
6-13-8-13 勝 15% 複 67.5%
-
5
和田譲治
6-4-1-2 勝 46.2% 複 84.6%
-
6
ルメール
6-5-2-0 勝 46.2% 複 100%
-
7
和田竜二
5-5-3-43 勝 8.9% 複 23.2%
-
8
松山弘平
5-2-4-21 勝 15.6% 複 34.4%
-
9
藤岡康太
4-8-2-63 勝 5.2% 複 18.2%
-
10
酒井学
4-4-7-45 勝 6.7% 複 25%
-
11
田辺裕信
4-0-2-13 勝 21.1% 複 31.6%
-
12
浜中俊
4-4-1-8 勝 23.5% 複 52.9%
-
13
青柳正義
4-1-0-0 勝 80% 複 100%
-
14
池添謙一
3-2-4-29 勝 7.9% 複 23.7%
-
15
亀田温心
3-2-3-27 勝 8.6% 複 22.9%
-
16
幸英明
3-0-1-25 勝 10.3% 複 13.8%
-
17
四位洋文
3-1-4-21 勝 10.3% 複 27.6%
-
18
松岡正海
3-3-1-18 勝 12% 複 28%
-
19
北村友一
3-2-2-15 勝 13.6% 複 31.8%
-
20
本田正重
3-1-1-6 勝 27.3% 複 45.5%
-
1
本田
44-29-38-292 勝 10.9% 複 27.5%
-
2
北出
28-36-34-324 勝 6.6% 複 23.2%
-
3
中舘
16-15-8-110 勝 10.7% 複 26.2%
-
4
後藤正義
9-2-5-10 勝 34.6% 複 61.5%
-
5
椎名廣明
5-6-1-8 勝 25% 複 60%
-
6
中川雅之
4-1-0-0 勝 80% 複 100%
-
7
新井隆太
3-8-4-7 勝 13.6% 複 68.2%
-
8
佐宗応和
3-1-1-12 勝 17.6% 複 29.4%
-
9
渡辺貴光
3-3-3-6 勝 20% 複 60%
-
10
高本友芳
2-1-0-8 勝 18.2% 複 27.3%
-
11
米川昇
2-2-0-4 勝 25% 複 50%
-
12
野中
0-1-1-21 勝 0% 複 8.7%
-
13
佐宗応和
0-1-0-10 勝 0% 複 9.1%
-
14
南井
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
15
尾形充
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
16
尾形和
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
17
松山 康
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
1
フジワラファーム
94-99-67-607 勝 10.8% 複 30%
-
2
村下農場
6-1-4-25 勝 16.7% 複 30.6%
-
3
レイクヴィラファーム
5-2-6-35 勝 10.4% 複 27.1%
-
4
岡田牧場
4-4-5-21 勝 11.8% 複 38.2%
-
5
千代田牧場
4-2-1-25 勝 12.5% 複 21.9%
-
6
武田牧場
4-3-6-19 勝 12.5% 複 40.6%
-
7
ゴールドアップカンパニー
3-1-1-18 勝 13% 複 21.7%
-
8
本間牧場
3-0-1-3 勝 42.9% 複 57.1%
-
9
金成吉田牧場
2-5-5-29 勝 4.9% 複 29.3%
-
10
須崎牧場
2-4-2-26 勝 5.9% 複 23.5%
-
11
辻牧場
2-2-2-18 勝 8.3% 複 25%
-
12
杵臼牧場
2-4-2-14 勝 9.1% 複 36.4%
-
13
ノーザンファーム
1-1-1-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
14
折手牧場
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
15
社台ファーム
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
16
前谷武志
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
17
坂東牧場
0-0-1-2 勝 0% 複 33.3%
-
18
笹島政信
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
1
□地エポドスミノル
8-9-9-22 勝 16.7% 複 54.2%
-
2
ディアマンミノル
6-1-4-25 勝 16.7% 複 30.6%
-
3
スピリッツミノル
6-1-1-28 勝 16.7% 複 22.2%
-
4
エテルナミノル
6-3-1-20 勝 20% 複 33.3%
-
5
カイザーミノル
5-2-4-20 勝 16.1% 複 35.5%
-
6
□地セブンシーミノル
5-7-3-16 勝 16.1% 複 48.4%
-
7
□地ロバストミノル
4-4-5-19 勝 12.5% 複 40.6%
-
8
グレイスミノル
4-3-6-19 勝 12.5% 複 40.6%
-
9
○地スエルテミノル
4-4-1-11 勝 20% 複 45%
-
10
○地レオパルドミノル
4-1-1-10 勝 25% 複 37.5%
-
11
ベルマーレミノル
4-1-2-8 勝 26.7% 複 46.7%
-
12
□地ビクトリーミノル
3-3-3-39 勝 6.3% 複 18.8%
-
13
カリーニョミノル
3-8-3-23 勝 8.1% 複 37.8%
-
14
パーリオミノル
3-5-1-27 勝 8.3% 複 25%
-
15
□地アクティブミノル
3-3-2-27 勝 8.6% 複 22.9%
-
16
□地エスポワールミノル
3-7-4-12 勝 11.5% 複 53.8%
-
17
アルメイダミノル
3-0-3-14 勝 15% 複 30%
-
18
レーヌミノル
3-2-1-14 勝 15% 複 30%
-
19
アルバミノル
3-4-1-11 勝 15.8% 複 42.1%
-
20
○地ボニータミノル
3-3-0-10 勝 18.8% 複 37.5%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
16着23/10/28 京都11RスワンS G2芝 1400m18人 (349.7)同条件 勝 6.3% 複 25%
-
11着23/10/28 京都10Rダ 1800m9人 (29.9)同条件 勝 6.7% 複 17.8%
-
12着23/10/28 新潟9R芝 2400m6人 (19.2)
-
7着23/10/28 新潟4R芝 2850m2人 (4.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
13着23/10/28 新潟2Rダ 1800m11人 (175.1)同条件 勝 5.9% 複 29.4%
-
5着23/10/22 新潟5Rダ 1800m10人 (34.5)同条件 勝 5.9% 複 29.4%
-
8着23/10/15 京都2Rダ 1800m8人 (117.9)同条件 勝 6.7% 複 17.8%
-
15着23/10/15 新潟7R芝 1000m10人 (24.4)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
2着23/10/14 新潟11R芝 1000m5人 (9.3)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
12着23/10/14 新潟4R芝 2850m8人 (25.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着23/10/8 京都3Rダ 1400m10人 (49.5)同条件 勝 4.5% 複 22.7%
-
7着23/9/24 中山10Rダ 1800m3人 (5.3)同条件 勝 13.8% 複 44.8%
-
3着23/9/24 中山6Rダ 1800m4人 (5.2)同条件 勝 13.8% 複 44.8%
-
4着23/9/23 阪神10R芝 1200m6人 (21.4)同条件 勝 15.4% 複 46.2%
-
3着23/9/19 大井12Rダ 1000m2人 (3.1)
-
8着23/9/18 大井11Rダ 1400m7人 (21.8)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
7着23/9/10 阪神12Rダ 1400m5人 (14.1)同条件 勝 9.7% 複 19.4%
-
2着23/9/3 小倉9R芝 1200m9人 (43.9)同条件 勝 14.3% 複 25%
-
3着23/9/2 小倉6Rダ 1000m11人 (51.7)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
3着23/8/30 浦和10Rダ 1500m2人 (3.6)同条件 勝 0% 複 75%
-
16着23/8/27 小倉7Rダ 1700m16人 (273.5)同条件 勝 5% 複 30%
-
10着23/8/27 新潟1R芝 2850m9人 (43)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着23/8/26 小倉11Rダ 1000m12人 (104.9)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
9着23/8/26 小倉4R障 3390m3人 (4.9)
-
12着23/8/20 小倉10Rダ 1700m13人 (54.9)同条件 勝 5% 複 30%
-
3着23/8/20 新潟12Rダ 1800m5人 (8.7)同条件 勝 5.9% 複 29.4%
-
1着23/8/13 大井10Rダ 1200m1人 (2.5)同条件 勝 16.7% 複 22.2%
-
1着23/8/13 小倉9Rダ 1700m2人 (5.6)同条件 勝 5% 複 30%
-
11着23/8/12 小倉12R芝 1200m10人 (22.2)同条件 勝 14.3% 複 25%
-
3着23/8/11 浦和11Rダ 1500m3人 (4.6)同条件 勝 0% 複 75%
-
6着23/7/30 新潟12Rダ 1200m10人 (19.5)同条件 勝 13.6% 複 18.2%
-
11着23/7/23 中京11R中京記念 G3芝 1600m15人 (88)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
17着23/7/23 中京3R芝 2200m9人 (36.9)同条件 勝 12.5% 複 31.3%
-
1着23/7/22 中京1R芝 3000m1人 (2.1)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
2着23/7/17 浦和11Rダ 1400m2人 (3)
-
16着23/7/16 福島10Rダ 1150m16人 (74.9)同条件 勝 9.1% 複 45.5%
-
1着23/7/14 大井10Rダ 1200m1人 (2)同条件 勝 16.7% 複 22.2%
-
1着23/7/9 中京8Rダ 1800m5人 (8.8)同条件 勝 19.4% 複 41.9%
-
10着23/7/9 中京2R芝 2200m12人 (116.8)同条件 勝 12.5% 複 31.3%
-
12着23/7/8 中京6Rダ 1400m12人 (173.6)同条件 勝 12.5% 複 33.3%
-
3着23/7/2 中京1R芝 3000m1人 (2.6)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
1着23/7/2 福島10Rダ 1700m2人 (4.2)同条件 勝 25% 複 45%
-
3着23/7/1 中京10R芝 1200m11人 (155.7)同条件 勝 0% 複 38.5%
-
7着23/7/1 福島8Rダ 1700m8人 (22.7)同条件 勝 25% 複 45%
-
2着23/6/30 浦和11Rダ 1500m4人 (15.2)同条件 勝 0% 複 75%
-
10着23/6/25 阪神9R芝 1400m8人 (56.7)同条件 勝 8.7% 複 17.4%
-
15着23/6/25 東京11RパラダイスS L芝 1400m7人 (16.6)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
16着23/6/24 阪神10R芝 1400m10人 (25.6)同条件 勝 8.7% 複 17.4%
-
4着23/6/19 船橋10Rダ 1200m6人 (16.5)同条件 勝 20% 複 60%
-
8着23/6/17 阪神7R芝 1400m12人 (77)同条件 勝 8.7% 複 17.4%