Owner Data
古川孝雄馬主
25-59-66-320
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
470戦
25勝
勝率
5.3%
連対率
17.9%
複勝率
31.9%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 800m
複勝率 75%(1-3-2-2)
直近20走の着順左が新しい
5
5
5
4
8
5
6
3
9
4
8
2
6
10
8
9
4
3
3
8
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
笠松
25-58-64-318
465戦
勝率
5.4%
連対率
17.8%
複勝率
31.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-3-2-2 | 12.5% | 50% | 75% |
| ダ 1400m | 19-44-50-240 | 5.4% | 17.8% | 32% |
| ダ 1580m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| ダ 1600m | 5-10-11-66 | 5.4% | 16.3% | 28.3% |
| ダ 1800m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
名古屋(旧)
0-1-2-2
5戦
勝率
0%
連対率
20%
複勝率
60%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-2-0 | 0% | 33.3% | 100% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
森島貴之
15-31-37-167 勝 6% 複 33.2%
-
2
丸山真一
7-9-10-35 勝 11.5% 複 42.6%
-
3
高木健
1-1-1-15 勝 5.6% 複 16.7%
-
4
東川慎
1-0-1-15 勝 5.9% 複 11.8%
-
5
渡辺竜也
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
6
井口裕貴
0-0-3-20 勝 0% 複 13%
-
7
深澤杏花
0-3-2-12 勝 0% 複 29.4%
-
8
長江慶悟
0-1-1-10 勝 0% 複 16.7%
-
9
服部大地
0-1-2-5 勝 0% 複 37.5%
-
10
藤原幹生
0-2-1-5 勝 0% 複 37.5%
-
11
加藤利征
0-1-0-6 勝 0% 複 14.3%
-
12
明星晴大
0-0-2-5 勝 0% 複 28.6%
-
13
馬渕繁治
0-0-2-3 勝 0% 複 40%
-
14
岡部誠
0-0-1-4 勝 0% 複 20%
-
15
大原浩司
0-2-0-3 勝 0% 複 40%
-
16
浅野皓大
0-1-0-3 勝 0% 複 25%
-
17
加藤誓二
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
18
長江慶悟
0-1-0-2 勝 0% 複 33.3%
-
19
細川智史
0-0-1-1 勝 0% 複 50%
-
20
深澤杏花
0-1-0-1 勝 0% 複 50%
-
1
水野善太
25-59-66-320 勝 5.3% 複 31.9%
-
1
エスティファーム
9-23-32-127 勝 4.7% 複 33.5%
-
2
日西牧場
8-15-9-80 勝 7.1% 複 28.6%
-
3
小倉牧場
2-7-10-40 勝 3.4% 複 32.2%
-
4
千代田牧場
2-3-1-10 勝 12.5% 複 37.5%
-
5
追分ファーム
2-4-3-3 勝 16.7% 複 75%
-
6
守矢牧場
1-2-5-27 勝 2.9% 複 22.9%
-
7
静内酒井牧場
1-2-2-7 勝 8.3% 複 41.7%
-
8
竹内良一
0-1-2-12 勝 0% 複 20%
-
9
松本牧場
0-2-2-7 勝 0% 複 36.4%
-
10
恵比寿興業株式会社那須野
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
11
細川牧場
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
□地キセキタイム
8-15-9-80 勝 7.1% 複 28.6%
-
2
□地トーセンパッソ
7-17-30-121 勝 4% 複 30.9%
-
3
□地プロペラシャフト
2-7-10-40 勝 3.4% 複 32.2%
-
4
□地フォークローバー
2-6-2-6 勝 12.5% 複 62.5%
-
5
□地ミラクルローカス
2-3-1-7 勝 15.4% 複 46.2%
-
6
□地ドナペリドット
2-4-3-3 勝 16.7% 複 75%
-
7
□地ホワイトハッカー
1-2-5-27 勝 2.9% 複 22.9%
-
8
□地センノイギダー
1-2-2-7 勝 8.3% 複 41.7%
-
9
□地ベビーキョンシー
0-1-2-12 勝 0% 複 20%
-
10
ケージーアケボノ
0-2-2-7 勝 0% 複 36.4%
-
11
アパラチアン
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
12
バトルフォンテ
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
13
□地ビップレイジング
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着26/10/8 笠松10Rダ 1400m6人 (74.6)同条件 勝 5.4% 複 32%
-
5着26/10/8 笠松7Rダ 1580m7人 (226.5)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
5着26/10/7 笠松4Rダ 1400m9人 (183)同条件 勝 5.4% 複 32%
-
4着26/9/22 笠松5Rダ 1400m6人 (66.9)同条件 勝 5.4% 複 32%
-
8着26/9/22 笠松5Rダ 1400m8人 (96.6)同条件 勝 5.4% 複 32%
-
5着26/9/22 笠松4Rダ 1400m6人 (12.6)同条件 勝 5.4% 複 32%
-
6着26/9/8 笠松5Rダ 1400m5人 (39.1)同条件 勝 5.4% 複 32%
-
3着26/8/28 笠松4Rダ 1400m2人 (5.5)同条件 勝 5.4% 複 32%
-
9着26/8/28 笠松3Rダ 1580m9人 (64.1)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
4着26/8/25 笠松6Rダ 1400m4人 (6.4)同条件 勝 5.4% 複 32%
-
8着26/8/14 笠松5Rダ 1580m8人 (74.4)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
2着26/8/13 笠松3Rダ 1400m7人 (83.9)同条件 勝 5.4% 複 32%
-
6着26/8/11 笠松6Rダ 1400m4人 (7.9)同条件 勝 5.4% 複 32%
-
10着26/7/10 笠松9Rダ 1580m9人 (173.4)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
8着26/7/10 笠松6Rダ 1580m8人 (63.9)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
9着26/6/26 笠松3Rダ 1580m10人 (64.2)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
4着26/6/26 笠松1Rダ 1400m6人 (19)同条件 勝 5.4% 複 32%
-
3着26/6/24 笠松12Rダ 1400m5人 (12.9)同条件 勝 5.4% 複 32%
-
3着26/6/12 笠松1Rダ 1580m6人 (24.8)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
8着26/6/12 笠松1Rダ 1580m5人 (22.3)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
5着26/6/10 笠松3Rダ 1400m7人 (54.9)同条件 勝 5.4% 複 32%
-
10着26/5/29 笠松4Rダ 1400m10人 (104.2)同条件 勝 5.4% 複 32%
-
6着26/5/28 笠松6Rダ 1400m9人 (41.1)同条件 勝 5.4% 複 32%
-
6着26/5/14 笠松4Rダ 1400m6人 (46.4)同条件 勝 5.4% 複 32%
-
5着26/5/14 笠松4Rダ 1400m8人 (90.1)同条件 勝 5.4% 複 32%
-
6着26/5/12 笠松5Rダ 1580m7人 (45.5)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
7着26/5/1 笠松9Rダ 1400m6人 (30.5)同条件 勝 5.4% 複 32%
-
3着26/4/28 笠松3Rダ 1400m5人 (25)同条件 勝 5.4% 複 32%
-
7着26/4/17 笠松4Rダ 1400m7人 (47.9)同条件 勝 5.4% 複 32%
-
1着26/4/15 笠松1Rダ 1400m5人 (45.9)同条件 勝 5.4% 複 32%
-
3着26/4/14 笠松4Rダ 1400m6人 (13.7)同条件 勝 5.4% 複 32%
-
7着26/4/3 笠松5Rダ 1400m7人 (23.4)同条件 勝 5.4% 複 32%
-
6着26/4/2 笠松1Rダ 1400m7人 (21.9)同条件 勝 5.4% 複 32%
-
3着26/3/30 笠松2Rダ 1400m4人 (13.5)同条件 勝 5.4% 複 32%
-
6着26/3/20 笠松4Rダ 1400m5人 (35.6)同条件 勝 5.4% 複 32%
-
6着26/3/19 笠松2Rダ 1400m7人 (45.5)同条件 勝 5.4% 複 32%
-
4着26/3/18 笠松6Rダ 1400m9人 (71.8)同条件 勝 5.4% 複 32%
-
7着26/3/3 笠松3Rダ 1400m6人 (46.2)同条件 勝 5.4% 複 32%
-
3着26/2/18 笠松2Rダ 1400m6人 (60.3)同条件 勝 5.4% 複 32%
-
3着26/2/6 笠松4Rダ 1400m6人 (42.4)同条件 勝 5.4% 複 32%
-
5着26/2/5 笠松1Rダ 1400m7人 (80.6)同条件 勝 5.4% 複 32%
-
7着26/2/2 笠松2Rダ 1400m6人 (91.2)同条件 勝 5.4% 複 32%
-
6着26/1/23 笠松12Rダ 1400m8人 (25.1)同条件 勝 5.4% 複 32%
-
5着26/1/22 笠松3Rダ 1400m5人 (43.5)同条件 勝 5.4% 複 32%
-
6着26/1/20 笠松3Rダ 1400m5人 (49.4)同条件 勝 5.4% 複 32%
-
5着26/1/6 笠松4Rダ 1400m6人 (70.5)同条件 勝 5.4% 複 32%
-
5着25/12/31 笠松4Rダ 1400m8人 (107)同条件 勝 5.4% 複 32%
-
10着25/12/30 笠松5Rダ 1600m10人 (195.9)同条件 勝 5.4% 複 28.3%
-
8着25/12/26 笠松7Rダ 1400m8人 (226.6)同条件 勝 5.4% 複 32%
-
9着25/12/17 笠松4Rダ 1600m8人 (247.5)同条件 勝 5.4% 複 28.3%