Owner Data
千葉浩馬主
31-28-45-288
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
392戦
31勝
勝率
7.9%
連対率
15.1%
複勝率
26.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
水沢 ダ 850m
複勝率 44.4%(3-1-0-5)
直近20走の着順左が新しい
9
3
6
6
7
1
2
3
1
3
2
3
1
8
9
9
4
6
7
4
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
1-0-0-1
2戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
水沢
16-17-23-149
205戦
勝率
7.8%
連対率
16.1%
複勝率
27.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 3-1-0-5 | 33.3% | 44.4% | 44.4% |
| ダ 1300m | 6-9-7-38 | 10% | 25% | 36.7% |
| ダ 1400m | 5-5-12-63 | 5.9% | 11.8% | 25.9% |
| ダ 1600m | 2-2-3-38 | 4.4% | 8.9% | 15.6% |
| ダ 1800m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
14-11-22-138
185戦
勝率
7.6%
連対率
13.5%
複勝率
25.4%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1700m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 2-1-0-6 | 22.2% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 5-1-7-31 | 11.4% | 13.6% | 29.5% |
| ダ 1400m | 3-8-10-49 | 4.3% | 15.7% | 30% |
| ダ 1600m | 3-1-5-39 | 6.3% | 8.3% | 18.8% |
| ダ 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
村上忍
15-12-14-74 勝 13% 複 35.7%
-
2
塚本涼人
4-4-7-30 勝 8.9% 複 33.3%
-
3
菅原辰徳
3-4-12-95 勝 2.6% 複 16.7%
-
4
高松亮
3-4-5-14 勝 11.5% 複 46.2%
-
5
山本聡哉
3-3-1-14 勝 14.3% 複 33.3%
-
6
阿部英俊
1-0-2-7 勝 10% 複 30%
-
7
関本淳
1-0-1-8 勝 10% 複 20%
-
8
松岡正海
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
9
坂口裕一
0-0-2-14 勝 0% 複 12.5%
-
10
小林凌
0-0-0-13 勝 0% 複 0%
-
11
岩本怜
0-0-0-9 勝 0% 複 0%
-
12
菅原俊吏
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
13
斉藤雄一
0-1-1-1 勝 0% 複 66.7%
-
14
七夕裕次
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
15
高橋悠里
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
16
山本政聡
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
17
山口勲
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
18
桑村真明
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
19
木村直輝
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
ノーザンファーム
14-8-13-91 勝 11.1% 複 27.8%
-
2
片山牧場
8-5-5-33 勝 15.7% 複 35.3%
-
3
社台コーポレーション白老
3-3-4-11 勝 14.3% 複 47.6%
-
4
秋場牧場
2-2-1-26 勝 6.5% 複 16.1%
-
5
社台ファーム
2-1-5-15 勝 8.7% 複 34.8%
-
6
庄野牧場
1-5-5-33 勝 2.3% 複 25%
-
7
下河辺牧場
1-4-7-15 勝 3.7% 複 44.4%
-
8
大川牧場
0-0-5-32 勝 0% 複 13.5%
-
9
岡野牧場
0-0-0-21 勝 0% 複 0%
-
10
浦河小林牧場
0-0-0-10 勝 0% 複 0%
-
11
大北牧場
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
□地ラバーブ
9-3-2-18 勝 28.1% 複 43.8%
-
2
□地ウインシンフォニア
8-5-5-33 勝 15.7% 複 35.3%
-
3
□地ベストプレディクト
3-1-2-15 勝 14.3% 複 28.6%
-
4
□地ミルコメダ
2-4-9-58 勝 2.7% 複 20.5%
-
5
□地ドライヴスター
2-2-1-26 勝 6.5% 複 16.1%
-
6
□地ブートニエール
2-0-0-4 勝 33.3% 複 33.3%
-
7
□地マイラバー
1-5-5-33 勝 2.3% 複 25%
-
8
□地レイワンダー
1-4-7-15 勝 3.7% 複 44.4%
-
9
□地デルマトルマリン
1-1-5-8 勝 6.7% 複 46.7%
-
10
パラダイスシップ
1-3-4-7 勝 6.7% 複 53.3%
-
11
□地プラムチャン
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
12
□地シュラブ
0-0-5-32 勝 0% 複 13.5%
-
13
□地リスカル
0-0-0-21 勝 0% 複 0%
-
14
□地ベストロード
0-0-0-10 勝 0% 複 0%
-
15
レジェンドロック
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
9着22/6/13 水沢5Rダ 1300m5人 (18)同条件 勝 10% 複 36.7%
-
3着22/5/23 水沢7Rダ 1400m2人 (3.1)同条件 勝 5.9% 複 25.9%
-
6着22/5/10 水沢3Rダ 1400m3人 (7)同条件 勝 5.9% 複 25.9%
-
6着22/5/3 水沢7Rダ 850m1人 (2.2)同条件 勝 33.3% 複 44.4%
-
7着22/4/26 水沢6Rダ 1400m3人 (4.3)同条件 勝 5.9% 複 25.9%
-
1着22/4/19 水沢7Rダ 850m1人 (3)同条件 勝 33.3% 複 44.4%
-
2着22/4/19 水沢2Rダ 1400m3人 (6)同条件 勝 5.9% 複 25.9%
-
3着22/4/5 水沢2Rダ 1400m2人 (4.7)同条件 勝 5.9% 複 25.9%
-
1着22/4/3 水沢7Rダ 850m5人 (14.9)同条件 勝 33.3% 複 44.4%
-
3着22/3/29 水沢4Rダ 1400m3人 (5)同条件 勝 5.9% 複 25.9%
-
2着22/3/13 水沢6Rダ 850m1人 (3.1)同条件 勝 33.3% 複 44.4%
-
3着22/3/13 水沢3Rダ 1400m9人 (28.4)同条件 勝 5.9% 複 25.9%
-
1着21/12/12 水沢5Rダ 850m6人 (20.5)同条件 勝 33.3% 複 44.4%
-
8着21/11/28 水沢9Rダ 1400m10人 (130.5)同条件 勝 5.9% 複 25.9%
-
9着21/11/22 盛岡9Rダ 1400m6人 (30)同条件 勝 4.3% 複 30%
-
9着21/11/14 盛岡7Rダ 1200m9人 (25.8)同条件 勝 11.4% 複 29.5%
-
4着21/10/31 盛岡10Rダ 1000m6人 (20.3)同条件 勝 22.2% 複 33.3%
-
6着21/10/25 盛岡6Rダ 1400m5人 (13.4)同条件 勝 4.3% 複 30%
-
7着21/10/24 盛岡7Rダ 1400m3人 (7.9)同条件 勝 4.3% 複 30%
-
4着21/10/12 盛岡8Rダ 1400m4人 (18.8)同条件 勝 4.3% 複 30%
-
8着21/10/11 盛岡8Rダ 1400m4人 (7.9)同条件 勝 4.3% 複 30%
-
8着21/10/10 盛岡7Rダ 1400m9人 (121)同条件 勝 4.3% 複 30%
-
6着21/10/3 盛岡10Rダ 1200m5人 (9.5)同条件 勝 11.4% 複 29.5%
-
8着21/9/26 盛岡8Rダ 1400m9人 (136.8)同条件 勝 4.3% 複 30%
-
1着21/9/20 盛岡4Rダ 1200m1人 (2.3)同条件 勝 11.4% 複 29.5%
-
9着21/9/19 盛岡10Rダ 1000m3人 (5.4)同条件 勝 22.2% 複 33.3%
-
8着21/9/13 盛岡8Rダ 1400m9人 (92.2)同条件 勝 4.3% 複 30%
-
4着21/9/13 盛岡7Rダ 1400m5人 (15.3)同条件 勝 4.3% 複 30%
-
4着21/9/7 盛岡2Rダ 1200m3人 (7.7)同条件 勝 11.4% 複 29.5%
-
6着21/8/31 盛岡3Rダ 1400m6人 (65.8)同条件 勝 4.3% 複 30%
-
5着21/8/24 盛岡4Rダ 1400m2人 (3.2)同条件 勝 4.3% 複 30%
-
6着21/8/23 盛岡11Rダ 1200m7人 (24.2)同条件 勝 11.4% 複 29.5%
-
6着21/8/23 盛岡4Rダ 1200m6人 (31.2)同条件 勝 11.4% 複 29.5%
-
8着21/8/10 盛岡8Rダ 1000m6人 (18.7)同条件 勝 22.2% 複 33.3%
-
7着21/8/2 盛岡8Rダ 1400m4人 (23)同条件 勝 4.3% 複 30%
-
1着21/8/1 盛岡2Rダ 1200m2人 (5.1)同条件 勝 11.4% 複 29.5%
-
10着21/7/20 盛岡4Rダ 1400m6人 (22.6)同条件 勝 4.3% 複 30%
-
4着21/7/13 盛岡4Rダ 1400m3人 (5.4)同条件 勝 4.3% 複 30%
-
2着21/7/12 盛岡8Rダ 1000m1人 (2.5)同条件 勝 22.2% 複 33.3%
-
3着21/7/6 盛岡7Rダ 1400m7人 (14.9)同条件 勝 4.3% 複 30%
-
2着21/6/29 盛岡8Rダ 1200m6人 (10.1)同条件 勝 11.4% 複 29.5%
-
5着21/6/22 水沢8Rダ 1400m5人 (11.2)同条件 勝 5.9% 複 25.9%
-
4着21/6/15 水沢5Rダ 1400m8人 (16.1)同条件 勝 5.9% 複 25.9%
-
4着21/6/13 水沢7Rダ 850m10人 (57.9)同条件 勝 33.3% 複 44.4%
-
2着21/6/1 水沢4Rダ 1400m7人 (12.2)同条件 勝 5.9% 複 25.9%
-
10着21/5/31 水沢7Rダ 1300m9人 (24.4)同条件 勝 10% 複 36.7%
-
4着21/5/25 水沢5Rダ 1400m9人 (53.8)同条件 勝 5.9% 複 25.9%
-
9着21/5/18 水沢4Rダ 1400m9人 (20.6)同条件 勝 5.9% 複 25.9%
-
1着21/5/18 水沢2Rダ 1400m1人 (2)同条件 勝 5.9% 複 25.9%
-
11着21/5/17 水沢9Rダ 1400m9人 (21.9)同条件 勝 5.9% 複 25.9%