Owner Data
勝野産業(有)馬主
7-10-2-13
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
32戦
7勝
勝率
21.9%
連対率
53.1%
複勝率
59.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1000m
複勝率 85.7%(4-7-1-2)
直近20走の着順左が新しい
1
2
1
2
2
2
1
2
7
2
4
2
3
1
4
9
11
2
5
7
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
門別
4-7-1-3
15戦
勝率
26.7%
連対率
73.3%
複勝率
80%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 4-7-1-2 | 28.6% | 78.6% | 85.7% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
3-2-1-8
14戦
勝率
21.4%
連対率
35.7%
複勝率
42.9%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-2-1-5 | 27.3% | 45.5% | 54.5% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
0-1-0-2
3戦
勝率
0%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
1着26/10/13 門別10Rダ 1000m1人 (1.7)同条件 勝 28.6% 複 85.7%
-
2着26/9/29 門別11Rダ 1000m1人 (2)同条件 勝 28.6% 複 85.7%
-
1着26/9/3 門別7Rダ 1000m1人 (2.3)同条件 勝 28.6% 複 85.7%
-
2着26/8/20 門別3Rダ 1000m4人 (5.9)同条件 勝 28.6% 複 85.7%
-
2着26/8/6 門別7Rダ 1000m2人 (3)同条件 勝 28.6% 複 85.7%
-
2着26/7/23 門別5Rダ 1000m1人 (1.8)同条件 勝 28.6% 複 85.7%
-
1着26/6/24 門別8Rダ 1000m1人 (2.2)同条件 勝 28.6% 複 85.7%
-
2着26/6/9 門別10Rダ 1000m1人 (2.4)同条件 勝 28.6% 複 85.7%
-
7着26/5/27 門別7Rダ 1000m2人 (3.8)同条件 勝 28.6% 複 85.7%
-
2着26/5/13 門別8Rダ 1000m2人 (3.2)同条件 勝 28.6% 複 85.7%
-
4着26/4/29 門別7Rダ 1000m2人 (3.1)同条件 勝 28.6% 複 85.7%
-
2着26/4/16 門別4Rダ 1000m1人 (1.5)同条件 勝 28.6% 複 85.7%
-
3着25/11/11 門別9Rダ 1000m2人 (3.7)同条件 勝 28.6% 複 85.7%
-
1着25/10/15 門別6Rダ 1000m1人 (1.8)同条件 勝 28.6% 複 85.7%
-
4着25/9/10 門別7Rダ 1200m7人 (25.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着25/5/18 佐賀6Rダ 1300m6人 (24.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着25/5/4 佐賀8Rダ 1400m4人 (4.8)同条件 勝 0% 複 50%
-
2着25/3/30 佐賀4Rダ 1400m1人 (3)同条件 勝 0% 複 50%
-
5着25/2/19 笠松6Rダ 1600m4人 (10.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着25/1/22 笠松6Rダ 1600m3人 (7.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着24/12/27 笠松11Rダ 1400m4人 (14)同条件 勝 27.3% 複 54.5%
-
10着24/11/27 笠松11Rダ 1400m6人 (21.5)同条件 勝 27.3% 複 54.5%
-
4着24/8/12 笠松9Rダ 1400m3人 (5.5)同条件 勝 27.3% 複 54.5%
-
7着24/8/1 笠松9Rダ 1600m5人 (7.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着24/7/2 笠松10Rダ 1400m2人 (4.6)同条件 勝 27.3% 複 54.5%
-
1着24/6/18 笠松7Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 27.3% 複 54.5%
-
6着24/6/4 笠松8Rダ 1400m5人 (30.7)同条件 勝 27.3% 複 54.5%
-
1着24/5/10 笠松8Rダ 1400m2人 (5.4)同条件 勝 27.3% 複 54.5%
-
3着24/4/29 笠松10Rダ 1400m3人 (4.9)同条件 勝 27.3% 複 54.5%
-
7着24/4/5 笠松8Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 27.3% 複 54.5%
-
2着24/3/21 笠松5Rダ 1400m2人 (2.7)同条件 勝 27.3% 複 54.5%
-
6着24/3/4 笠松10Rダ 1400m2人 (3.7)同条件 勝 27.3% 複 54.5%
-
1着23/12/30 園田9Rダ 1230m1人 (1.9)
-
1着23/12/5 園田12Rダ 1230m2人 (3.5)
-
4着23/11/15 園田9Rダ 820m1人 (2)
-
3着23/10/19 園田8Rダ 1400m1人 (2)
-
1着23/8/31 笠松9Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 27.3% 複 54.5%
-
1着23/7/21 笠松12Rダ 1400m1人 (2.2)同条件 勝 27.3% 複 54.5%
-
1着23/7/4 笠松7Rダ 1600m1人 (1)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着23/6/12 笠松10Rダ 1600m2人 (3.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着23/5/11 笠松9Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 27.3% 複 54.5%
-
1着23/4/26 笠松2Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 27.3% 複 54.5%
-
8着22/12/18 高知1Rダ 1400m3人 (11.3)
-
5着21/6/26 高知9Rダ 1400m3人 (5.5)
-
7着21/6/12 高知9Rダ 1300m4人 (5.3)
-
4着20/10/18 高知9Rダ 1300m4人 (7.8)
-
1着20/10/3 高知11Rダ 1400m1人 (2.4)
-
3着20/9/13 高知4Rダ 1400m2人 (3.3)
-
2着20/8/29 高知11Rダ 1400m8人 (35.3)
-
2着20/8/15 高知10Rダ 1300m4人 (7.1)