Owner Data
前田葉子馬主
30-35-22-158
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
245戦
30勝
勝率
12.2%
連対率
26.5%
複勝率
35.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
中山 ダ 1800m
複勝率 75%(3-3-0-2)
直近20走の着順左が新しい
1
3
4
11
7
4
13
5
2
3
8
3
16
11
1
1
8
5
3
9
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
2-4-4-33
43戦
勝率
4.7%
連対率
14%
複勝率
23.3%
条件別(12)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1600m | 0-0-2-3 | 0% | 0% | 40% |
| 芝 1800m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| 芝 2000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-2-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 2910m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
中京
3-6-6-26
41戦
勝率
7.3%
連対率
22%
複勝率
36.6%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 1400m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1600m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 2200m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-1-3-13 | 5.6% | 11.1% | 27.8% |
| ダ 1900m | 0-3-1-2 | 0% | 50% | 66.7% |
阪神
5-3-2-28
38戦
勝率
13.2%
連対率
21.1%
複勝率
26.3%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 1800m | 2-2-0-3 | 28.6% | 57.1% | 57.1% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1800m | 1-1-1-9 | 8.3% | 16.7% | 25% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2970m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
3-6-1-21
31戦
勝率
9.7%
連対率
29%
複勝率
32.3%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 1600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 1800m | 0-2-0-2 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1400m | 0-2-1-7 | 0% | 20% | 30% |
| ダ 1600m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 2100m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
中山
5-8-4-11
28戦
勝率
17.9%
連対率
46.4%
複勝率
60.7%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 1600m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-4-4-3 | 8.3% | 41.7% | 75% |
| ダ 1800m | 3-3-0-2 | 37.5% | 75% | 75% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
2-3-1-16
22戦
勝率
9.1%
連対率
22.7%
複勝率
27.3%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 1800m | 1-1-1-4 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| 芝 2850m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
小倉
4-1-1-9
15戦
勝率
26.7%
連対率
33.3%
複勝率
40%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-0-0-4 | 42.9% | 42.9% | 42.9% |
| 芝 1800m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2860m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 障 2860m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
3-2-0-8
13戦
勝率
23.1%
連対率
38.5%
複勝率
38.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2770m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-2-0-3 | 16.7% | 50% | 50% |
函館
2-1-0-3
6戦
勝率
33.3%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-1-0-3 | 33.3% | 50% | 50% |
札幌
0-1-2-1
4戦
勝率
0%
連対率
25%
複勝率
75%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
| ダ 1700m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
川崎
1-0-1-1
3戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
66.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
名古屋
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
鮫島克駿
3-2-4-15 勝 12.5% 複 37.5%
-
2
三浦皇成
2-4-5-11 勝 9.1% 複 50%
-
3
小崎綾也
2-2-3-5 勝 16.7% 複 58.3%
-
4
角田大和
2-0-0-6 勝 25% 複 25%
-
5
ルメール
2-2-0-1 勝 40% 複 80%
-
6
高杉吏麒
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
7
丹内祐次
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
8
武豊
1-3-3-10 勝 5.9% 複 41.2%
-
9
坂井瑠星
1-2-1-8 勝 8.3% 複 33.3%
-
10
吉村誠之
1-0-0-8 勝 11.1% 複 11.1%
-
11
石川裕紀
1-3-0-5 勝 11.1% 複 44.4%
-
12
戸崎圭太
1-1-0-6 勝 12.5% 複 25%
-
13
藤岡佑介
1-1-0-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
14
藤岡康太
1-1-0-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
15
津村明秀
1-1-0-2 勝 25% 複 50%
-
16
丸山元気
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
17
横山武史
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
18
井上敏樹
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
19
マーカン
1-1-0-0 勝 50% 複 100%
-
20
福永祐一
1-0-1-0 勝 50% 複 100%
-
1
中竹
5-3-1-36 勝 11.1% 複 20%
-
2
池江
5-8-1-19 勝 15.2% 複 42.4%
-
3
角田
4-0-0-13 勝 23.5% 複 23.5%
-
4
池上
3-7-5-17 勝 9.4% 複 46.9%
-
5
小崎憲
3-5-5-17 勝 10% 複 43.3%
-
6
田中博
3-4-2-11 勝 15% 複 45%
-
7
高橋亮
3-0-2-9 勝 21.4% 複 35.7%
-
8
上原佑
2-2-0-4 勝 25% 複 50%
-
9
橋口
1-1-0-15 勝 5.9% 複 11.8%
-
10
安田
1-0-3-4 勝 12.5% 複 50%
-
11
松永幹
0-3-1-5 勝 0% 複 44.4%
-
12
福永
0-0-1-4 勝 0% 複 20%
-
13
小笠
0-2-0-1 勝 0% 複 66.7%
-
14
清水久
0-0-1-2 勝 0% 複 33.3%
-
15
高野
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
ノースヒルズ
12-14-7-47 勝 15% 複 41.3%
-
2
North Hills
8-4-3-45 勝 13.3% 複 25%
-
3
シンボリ牧場
3-7-5-17 勝 9.4% 複 46.9%
-
4
高橋義浩
2-4-4-11 勝 9.5% 複 47.6%
-
5
ノーザンファーム
2-2-1-11 勝 12.5% 複 31.3%
-
6
村上幹夫
1-1-0-15 勝 5.9% 複 11.8%
-
7
グランド牧場
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
8
Machmer Hall
1-1-1-1 勝 25% 複 75%
-
9
Stonestreet
0-0-1-4 勝 0% 複 20%
-
10
アスラン
0-2-0-1 勝 0% 複 66.7%
-
1
トゥデイイズザデイ
4-7-1-10 勝 18.2% 複 54.5%
-
2
エイムインライフ
4-0-0-13 勝 23.5% 複 23.5%
-
3
ムーヴ
3-7-5-17 勝 9.4% 複 46.9%
-
4
リチャ
3-3-1-11 勝 16.7% 複 38.9%
-
5
ドゥアムール
3-2-1-8 勝 21.4% 複 42.9%
-
6
ラージギャラリー
3-0-2-8 勝 23.1% 複 38.5%
-
7
ニューモニュメント
2-4-4-11 勝 9.5% 複 47.6%
-
8
ワース
2-2-0-4 勝 25% 複 50%
-
9
レプンカムイ
1-1-0-15 勝 5.9% 複 11.8%
-
10
アヘッド
1-1-0-13 勝 6.7% 複 13.3%
-
11
ムスクレスト
1-0-3-4 勝 12.5% 複 50%
-
12
テンダンス
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
13
マンオブノーブル
1-1-0-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
14
ルーポ
1-1-1-1 勝 25% 複 75%
-
15
バラン
0-0-0-9 勝 0% 複 0%
-
16
クロレ
0-0-1-4 勝 0% 複 20%
-
17
エロース
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
18
フェヴリエ
0-3-1-1 勝 0% 複 80%
-
19
シグネチャーセル
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
20
ゼランテ
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
1着26/10/11 京都4Rダ 2910m2人 (3.5)同条件 勝 50% 複 50%
-
3着26/10/3 京都6R芝 2000m9人 (24.8)同条件 勝 0% 複 50%
-
4着26/9/13 阪神3Rダ 1800m2人 (4.1)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
11着26/9/12 中山11Rラジオ日本賞 OPダ 1200m8人 (22)同条件 勝 8.3% 複 75%
-
7着26/9/6 阪神3Rダ 1800m12人 (56.5)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
4着26/8/29 中京12Rダ 1800m4人 (5.6)同条件 勝 5.6% 複 27.8%
-
13着26/8/22 新潟6R芝 1600m9人 (33.3)同条件 勝 0% 複 50%
-
5着26/8/16 中京5Rダ 1400m7人 (17.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/8/15 札幌2R芝 1800m3人 (8.9)同条件 勝 0% 複 100%
-
3着26/8/2 札幌5R芝 1800m3人 (4.9)同条件 勝 0% 複 100%
-
8着26/7/18 小倉1R障 2860m6人 (9.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/7/5 小倉9R芝 1800m3人 (5.7)同条件 勝 50% 複 100%
-
16着26/7/4 函館11R芝 1200m9人 (21)同条件 勝 33.3% 複 50%
-
11着26/6/21 函館11R芝 1200m1人 (4.3)同条件 勝 33.3% 複 50%
-
1着26/6/20 東京10R芝 1400m5人 (16.9)同条件 勝 100% 複 100%
-
1着26/6/16 川崎6Rダ 1500m1人 (1.3)同条件 勝 100% 複 100%
-
8着26/6/7 阪神11R水無月S OPダ 1200m7人 (19.9)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
5着26/5/31 京都11R白百合S L芝 1800m7人 (27.4)同条件 勝 0% 複 20%
-
3着26/5/30 京都1Rダ 1400m3人 (9)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
9着26/5/16 新潟4Rダ 1800m4人 (8.4)同条件 勝 12.5% 複 12.5%
-
8着26/5/10 京都2Rダ 1200m2人 (3.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/5/3 京都10R芝 1200m11人 (53.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/4/26 京都2Rダ 1800m4人 (14.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/4/19 中山10R京葉S Lダ 1200m8人 (15.2)同条件 勝 8.3% 複 75%
-
8着26/4/18 中山9R芝 1200m3人 (5.4)同条件 勝 0% 複 50%
-
13着26/4/12 福島11R福島民報杯 L芝 2000m11人 (37.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/3/28 阪神5R芝 1600m10人 (29.4)同条件 勝 14.3% 複 14.3%
-
2着26/3/22 中山11R千葉S OPダ 1200m11人 (29.4)同条件 勝 8.3% 複 75%
-
5着26/3/21 阪神10R芝 1200m14人 (41.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/3/21 中京9R芝 1400m3人 (6.3)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
11着26/3/8 阪神11R大阪城S L芝 1800m11人 (53.6)同条件 勝 28.6% 複 57.1%
-
3着26/3/8 阪神4Rダ 1400m1人 (2.3)同条件 勝 0% 複 50%
-
6着26/2/21 東京4Rダ 1600m3人 (5.7)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
2着26/2/21 東京4Rダ 1600m1人 (1.8)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
1着26/2/8 小倉6R芝 1800m2人 (4.7)同条件 勝 50% 複 100%
-
8着26/1/18 京都8R芝 2400m3人 (6)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
13着26/1/17 京都12R芝 1600m7人 (11.5)同条件 勝 0% 複 40%
-
6着26/1/4 京都3Rダ 1400m7人 (13)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
8着25/12/27 阪神12R芝 2000m4人 (8.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着25/12/21 中山12R芝 1600m4人 (6.6)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
4着25/12/13 中京4R芝 1600m2人 (3.4)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
13着25/12/7 阪神11RりんくうS OPダ 1200m6人 (16.1)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
9着25/11/29 京都6Rダ 1800m6人 (27.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
15着25/11/23 京都12R芝 1200m10人 (25)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着25/11/16 京都3R芝 1600m5人 (18.8)同条件 勝 0% 複 40%
-
13着25/11/9 福島11RみちのくS OP芝 1200m5人 (11.3)同条件 勝 50% 複 50%
-
10着25/10/26 東京11R神無月S OPダ 1400m7人 (15.6)同条件 勝 0% 複 30%
-
1着25/10/26 東京8R芝 1600m6人 (20.5)同条件 勝 100% 複 100%
-
7着25/10/12 京都12R芝 1600m6人 (10.9)同条件 勝 0% 複 40%
-
9着25/9/28 阪神11R芝 1600m5人 (9)同条件 勝 14.3% 複 14.3%