Owner Data
前原敏行馬主
44-38-25-175
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
282戦
44勝
勝率
15.6%
連対率
29.1%
複勝率
37.9%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
園田 ダ 1400m
複勝率 63%(9-5-3-10)
直近20走の着順左が新しい
5
3
9
4
18
4
3
1
9
10
5
15
1
1
4
2
10
8
4
2
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
3-2-0-17
22戦
勝率
13.6%
連対率
22.7%
複勝率
22.7%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 3-1-0-7 | 27.3% | 36.4% | 36.4% |
| ダ 1800m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-4-3-14
21戦
勝率
0%
連対率
19%
複勝率
33.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-2-2 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 1400m | 0-2-0-1 | 0% | 66.7% | 66.7% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
東京
1-3-3-14
21戦
勝率
4.8%
連対率
19%
複勝率
33.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-1-2-3 | 0% | 16.7% | 50% |
| ダ 2100m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
小倉
3-1-1-13
18戦
勝率
16.7%
連対率
22.2%
複勝率
27.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-1-1-9 | 15.4% | 23.1% | 30.8% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
福島
2-2-0-12
16戦
勝率
12.5%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1150m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
中山
1-1-2-11
15戦
勝率
6.7%
連対率
13.3%
複勝率
26.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1800m | 1-0-2-3 | 16.7% | 16.7% | 50% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中京
2-1-0-9
12戦
勝率
16.7%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 1900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
新潟
1-1-0-7
9戦
勝率
11.1%
連対率
22.2%
複勝率
22.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
函館
0-0-1-7
8戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
12.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-2-0-4
6戦
勝率
0%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-2-0-1 | 0% | 66.7% | 66.7% |
船橋
10-4-5-18
37戦
勝率
27%
連対率
37.8%
複勝率
51.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 8-4-5-12 | 27.6% | 41.4% | 58.6% |
| ダ 1500m | 2-0-0-4 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
13-7-4-12
36戦
勝率
36.1%
連対率
55.6%
複勝率
66.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 3-1-0-0 | 75% | 100% | 100% |
| ダ 1230m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1400m | 9-5-3-10 | 33.3% | 51.9% | 63% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1870m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
大井
1-2-2-11
16戦
勝率
6.3%
連対率
18.8%
複勝率
31.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-2-1-9 | 0% | 16.7% | 25% |
| ダ 1400m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
門別
2-3-2-7
14戦
勝率
14.3%
連対率
35.7%
複勝率
50%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 2-1-0-5 | 25% | 37.5% | 37.5% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
| ダ 2000m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
川崎
1-2-1-7
11戦
勝率
9.1%
連対率
27.3%
複勝率
36.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1500m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
姫路
1-1-0-6
8戦
勝率
12.5%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
2-1-0-4
7戦
勝率
28.6%
連対率
42.9%
複勝率
42.9%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1500m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
盛岡
1-0-0-2
3戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
水沢
0-1-0-0
1戦
勝率
0%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
笠松
0-0-1-0
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
川島正太
5-2-1-6 勝 35.7% 複 57.1%
-
2
山中悠希
4-3-1-7 勝 26.7% 複 53.3%
-
3
小牧太
4-4-2-2 勝 33.3% 複 83.3%
-
4
高杉吏麒
3-1-0-7 勝 27.3% 複 36.4%
-
5
杉浦健太
3-1-0-5 勝 33.3% 複 44.4%
-
6
澤田龍哉
3-1-0-3 勝 42.9% 複 57.1%
-
7
佐々木世
3-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
8
廣瀬航
2-1-1-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
9
田口貫太
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
10
本田正重
1-1-4-3 勝 11.1% 複 66.7%
-
11
落合玄太
1-3-1-4 勝 11.1% 複 55.6%
-
12
岩田望来
1-3-2-1 勝 14.3% 複 85.7%
-
13
鷹見陸
1-0-1-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
14
藤岡佑介
1-0-2-3 勝 16.7% 複 50%
-
15
小崎綾也
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
16
戸崎圭太
1-1-0-2 勝 25% 複 50%
-
17
菅原明良
1-0-1-2 勝 25% 複 50%
-
18
岩橋勇二
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
19
小林凌
1-1-0-2 勝 25% 複 50%
-
20
団野大成
1-1-0-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
1
山下貴之
13-7-7-27 勝 24.1% 複 50%
-
2
田中範雄
12-7-3-12 勝 35.3% 複 64.7%
-
3
牧浦
5-1-3-18 勝 18.5% 複 33.3%
-
4
千田
4-6-2-30 勝 9.5% 複 28.6%
-
5
藤岡健
3-3-2-21 勝 10.3% 複 27.6%
-
6
伊藤大
2-0-3-15 勝 10% 複 25%
-
7
田中淳司
2-3-2-7 勝 14.3% 複 50%
-
8
澤佳宏
1-2-1-10 勝 7.1% 複 28.6%
-
9
長倉功
1-1-1-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
10
飯田弘道
1-1-0-2 勝 25% 複 50%
-
11
牧
0-3-0-8 勝 0% 複 27.3%
-
12
高橋一
0-0-1-7 勝 0% 複 12.5%
-
13
上原佑
0-2-0-5 勝 0% 複 28.6%
-
14
栗田
0-2-0-4 勝 0% 複 33.3%
-
15
飯沼章
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
1
チャンピオンズファーム
16-17-11-70 勝 14% 複 38.6%
-
2
カタオカファーム
4-1-1-4 勝 40% 複 60%
-
3
石田牧場
4-1-0-1 勝 66.7% 複 83.3%
-
4
門別牧場
3-0-4-14 勝 14.3% 複 33.3%
-
5
ホース・マネジメント・ボ
3-5-2-11 勝 14.3% 複 47.6%
-
6
長谷川牧場
3-3-1-8 勝 20% 複 46.7%
-
7
ホーシィコーヒーハウス
3-1-2-4 勝 30% 複 60%
-
8
Winchester F
2-2-1-16 勝 9.5% 複 23.8%
-
9
大北牧場
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
10
アイズスタッド
1-0-2-15 勝 5.6% 複 16.7%
-
11
中田英樹
1-4-0-9 勝 7.1% 複 35.7%
-
12
いとう牧場
1-1-0-3 勝 20% 複 40%
-
13
Betz/D. J. S
1-1-1-1 勝 25% 複 75%
-
14
山際牧場
0-2-0-8 勝 0% 複 20%
-
15
吉田ファーム
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
16
高昭牧場
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
17
China Horse
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
18
千代田牧場
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
ドレッド
5-4-4-4 勝 29.4% 複 76.5%
-
2
ゲイルライダー
4-1-1-4 勝 40% 複 60%
-
3
アズグレーター
4-1-0-1 勝 66.7% 複 83.3%
-
4
ベスポジ
3-5-2-11 勝 14.3% 複 47.6%
-
5
デイトナモード
3-1-0-11 勝 20% 複 26.7%
-
6
ベストフィールド
3-3-1-8 勝 20% 複 46.7%
-
7
サマーエンジェル
3-1-2-4 勝 30% 複 60%
-
8
ガンウルフ
2-2-1-16 勝 9.5% 複 23.8%
-
9
アイルヴィータ
2-3-3-8 勝 12.5% 複 50%
-
10
アールプロスト
2-0-3-7 勝 16.7% 複 41.7%
-
11
アルピノ
2-2-0-7 勝 18.2% 複 36.4%
-
12
ジョイドール
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
13
ゴルトリッチ
1-0-2-15 勝 5.6% 複 16.7%
-
14
ベルトネ
1-3-2-9 勝 6.7% 複 40%
-
15
アズベリー
1-2-0-11 勝 7.1% 複 21.4%
-
16
ブリオメンテ
1-4-0-9 勝 7.1% 複 35.7%
-
17
ゲットジェロウス
1-0-1-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
18
グレイワークス
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
19
アールトラスト
1-1-0-3 勝 20% 複 40%
-
20
ヴォンソレイユ
1-1-0-3 勝 20% 複 40%
1着
2着
3着
着外
今後の出走2件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 京都10Rダ 1800m8人 (16.5)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
予定26/10/19 浦和5Rダ 1400m6人 (15.9)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着26/10/16 川崎1Rダ 1400m8人 (27)同条件 勝 25% 複 50%
-
3着26/10/14 川崎9Rダ 1500m6人 (22.8)同条件 勝 0% 複 40%
-
9着26/10/11 東京10Rダ 1400m10人 (33.1)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
4着26/10/9 園田6Rダ 1400m7人 (31.9)同条件 勝 33.3% 複 63%
-
18着26/10/3 京都11RオパールS L芝 1200m16人 (138.2)同条件 勝 0% 複 50%
-
4着26/10/2 園田6Rダ 1400m4人 (7.6)同条件 勝 33.3% 複 63%
-
3着26/10/2 船橋8Rダ 1200m3人 (5.4)同条件 勝 27.6% 複 58.6%
-
1着26/10/2 船橋5Rダ 1500m1人 (2.7)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
9着26/10/1 船橋6Rダ 1200m5人 (16.2)同条件 勝 27.6% 複 58.6%
-
10着26/9/29 船橋8Rダ 1800m5人 (7.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/9/29 船橋6Rダ 1200m7人 (12.6)同条件 勝 27.6% 複 58.6%
-
15着26/9/26 阪神6Rダ 1800m3人 (5.2)同条件 勝 0% 複 25%
-
1着26/9/24 園田5Rダ 1400m3人 (8.1)同条件 勝 33.3% 複 63%
-
1着26/9/23 園田11Rダ 1400m2人 (3.5)同条件 勝 33.3% 複 63%
-
4着26/9/12 中山11Rラジオ日本賞 OPダ 1200m1人 (3.7)同条件 勝 0% 複 25%
-
2着26/9/11 園田5Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 33.3% 複 63%
-
10着26/9/10 川崎12Rダ 1600m5人 (6.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/9/7 川崎5Rダ 1400m8人 (32.2)同条件 勝 25% 複 50%
-
4着26/9/4 園田7Rダ 1400m4人 (5.3)同条件 勝 33.3% 複 63%
-
2着26/8/30 札幌9Rダ 1700m1人 (3.8)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
15着26/8/29 中京10Rダ 1400m9人 (25.1)同条件 勝 20% 複 40%
-
7着26/8/28 園田10Rダ 1700m3人 (5)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/8/28 園田6Rダ 1400m6人 (27.6)同条件 勝 33.3% 複 63%
-
18着26/8/22 新潟7R朱鷺S L芝 1400m17人 (274.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/8/22 札幌12Rダ 1700m7人 (26.6)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
4着26/8/14 園田8Rダ 1400m2人 (3.5)同条件 勝 33.3% 複 63%
-
1着26/8/13 園田3Rダ 1400m1人 (1.1)同条件 勝 33.3% 複 63%
-
13着26/8/13 大井10Rダ 1200m8人 (34.7)同条件 勝 0% 複 25%
-
9着26/8/9 札幌8Rダ 1700m7人 (16)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
3着26/8/6 船橋9Rダ 1200m1人 (2.5)同条件 勝 27.6% 複 58.6%
-
6着26/8/5 園田7Rダ 1400m4人 (4.4)同条件 勝 33.3% 複 63%
-
12着26/8/4 船橋12Rダ 1600m9人 (74.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/7/30 園田10Rダ 820m1人 (2.3)同条件 勝 75% 複 100%
-
3着26/7/24 園田5Rダ 1400m3人 (3.9)同条件 勝 33.3% 複 63%
-
10着26/7/15 浦和8Rダ 1500m2人 (3.9)同条件 勝 25% 複 25%
-
10着26/7/13 浦和11Rダ 1500m3人 (6.3)同条件 勝 25% 複 25%
-
1着26/7/10 園田7Rダ 820m1人 (1.6)同条件 勝 75% 複 100%
-
3着26/7/4 船橋10Rダ 1200m1人 (2.6)同条件 勝 27.6% 複 58.6%
-
1着26/7/4 福島11Rダ 1150m1人 (1.6)同条件 勝 25% 複 50%
-
14着26/6/27 福島9Rダ 1150m14人 (158.5)同条件 勝 25% 複 50%
-
1着26/6/26 園田4Rダ 820m1人 (1.6)同条件 勝 75% 複 100%
-
6着26/6/21 函館10Rダ 1700m7人 (42.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/6/19 川崎7Rダ 1400m1人 (2.8)同条件 勝 25% 複 50%
-
2着26/6/17 川崎12Rダ 1500m6人 (9.8)同条件 勝 0% 複 40%
-
2着26/6/16 川崎4Rダ 1400m2人 (5.3)同条件 勝 25% 複 50%
-
6着26/6/14 函館10Rダ 1700m4人 (7.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
15着26/6/13 阪神7Rダ 1800m7人 (22.2)同条件 勝 0% 複 25%
-
7着26/6/4 船橋7Rダ 1200m4人 (8.3)同条件 勝 27.6% 複 58.6%
-
9着26/5/31 東京9Rダ 1600m10人 (65.3)同条件 勝 0% 複 50%
-
1着26/5/28 園田4Rダ 820m1人 (2.1)同条件 勝 75% 複 100%