Owner Data
則武輝一馬主
3-6-6-29
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
44戦
3勝
勝率
6.8%
連対率
20.5%
複勝率
34.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
園田 ダ 1400m
複勝率 46.7%(1-3-3-8)
直近20走の着順左が新しい
1
3
7
6
3
9
7
6
4
4
2
2
3
2
2
2
5
7
3
13
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
1-1-1-11
14戦
勝率
7.1%
連対率
14.3%
複勝率
21.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-1-6 | 11.1% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
中山
1-0-1-6
8戦
勝率
12.5%
連対率
12.5%
複勝率
25%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
阪神
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
1-5-4-9
19戦
勝率
5.3%
連対率
31.6%
複勝率
52.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-3-3-8 | 6.7% | 26.7% | 46.7% |
| ダ 1700m | 0-2-1-1 | 0% | 50% | 75% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
戸崎圭太
2-1-1-4 勝 25% 複 50%
-
2
田中学
1-1-0-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
3
田野豊三
0-4-1-1 勝 0% 複 83.3%
-
4
石橋脩
0-0-1-5 勝 0% 複 16.7%
-
5
石川裕紀
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
6
鴨宮祥行
0-0-2-1 勝 0% 複 66.7%
-
7
竹村達也
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
8
吉村智洋
0-0-1-1 勝 0% 複 50%
-
9
永島太郎
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
10
永井孝典
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
11
野中悠太
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
12
丸山元気
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
13
柴山雄一
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
14
松山弘平
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
15
コントレ
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
16
北村友一
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
サルバドールハクイ
2-1-2-12 勝 11.8% 複 29.4%
-
2
□地サルバドールサクラ
1-5-4-11 勝 4.8% 複 47.6%
-
3
サルバドールクロス
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
4
サルバドールジャズ
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走44件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
1着18/10/24 園田3Rダ 1400m2人 (3.1)同条件 勝 6.7% 複 46.7%
-
3着18/10/12 園田3Rダ 1400m4人 (8.4)同条件 勝 6.7% 複 46.7%
-
7着18/9/21 園田3Rダ 1400m4人 (7.2)同条件 勝 6.7% 複 46.7%
-
6着18/9/10 園田6Rダ 1400m2人 (4.1)同条件 勝 6.7% 複 46.7%
-
3着18/8/24 園田5Rダ 1400m7人 (42.7)同条件 勝 6.7% 複 46.7%
-
9着18/8/10 園田11Rダ 1400m8人 (93.8)同条件 勝 6.7% 複 46.7%
-
7着18/7/26 園田8Rダ 1700m9人 (26.7)同条件 勝 0% 複 75%
-
6着18/7/4 園田8Rダ 1400m3人 (6.4)同条件 勝 6.7% 複 46.7%
-
4着18/6/22 園田9Rダ 1400m5人 (8.1)同条件 勝 6.7% 複 46.7%
-
4着18/6/1 園田8Rダ 1400m1人 (2.7)同条件 勝 6.7% 複 46.7%
-
2着18/5/18 園田8Rダ 1400m2人 (3.9)同条件 勝 6.7% 複 46.7%
-
2着18/5/3 園田7Rダ 1400m5人 (28.9)同条件 勝 6.7% 複 46.7%
-
3着18/4/10 園田3Rダ 1700m1人 (1.6)同条件 勝 0% 複 75%
-
2着18/3/28 園田6Rダ 1700m2人 (2.5)同条件 勝 0% 複 75%
-
2着18/3/8 園田11Rダ 1400m4人 (6.3)同条件 勝 6.7% 複 46.7%
-
2着18/2/21 園田2Rダ 1700m4人 (16.9)同条件 勝 0% 複 75%
-
5着18/2/6 園田8Rダ 1400m6人 (32.4)同条件 勝 6.7% 複 46.7%
-
7着18/1/24 園田8Rダ 1400m3人 (5.6)同条件 勝 6.7% 複 46.7%
-
3着18/1/11 園田5Rダ 1400m5人 (16.1)同条件 勝 6.7% 複 46.7%
-
13着17/10/14 東京2R芝 1600m13人 (249.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着17/7/16 函館5R芝 1800m9人 (102.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着16/2/28 中山10Rダ 1200m11人 (54.2)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
11着16/2/13 東京10Rダ 1400m12人 (49.7)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
15着16/1/30 東京3Rダ 1600m13人 (140.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
13着16/1/16 中山10Rダ 1200m13人 (34)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
6着15/12/19 中山10Rダ 1200m9人 (32.4)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
12着15/10/10 東京5R芝 1600m14人 (135.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着15/6/13 阪神11Rダ 1400m12人 (66.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着15/4/25 東京10Rダ 1400m4人 (7.7)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
4着15/3/28 中山10Rダ 1200m5人 (9.1)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
1着15/1/12 中山9Rダ 1200m2人 (5.2)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
13着15/1/11 中山6R芝 2000m13人 (161.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着14/12/20 中山9Rダ 1200m4人 (8.3)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
5着14/11/30 東京8Rダ 1600m6人 (13)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着14/11/22 東京2Rダ 1600m8人 (66.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着14/11/9 東京1Rダ 1400m9人 (40.7)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
12着14/11/1 東京9Rダ 1400m1人 (3.6)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
7着14/10/19 東京4Rダ 1400m5人 (12.1)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
1着14/6/22 東京8Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
3着14/6/8 東京8Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
2着14/5/25 東京8Rダ 1400m2人 (4.2)同条件 勝 11.1% 複 33.3%
-
4着14/4/19 阪神12Rダ 1400m5人 (13.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着14/3/9 中山12Rダ 1200m5人 (11.4)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
8着14/2/17 東京12Rダ 1400m6人 (8.8)同条件 勝 11.1% 複 33.3%