Owner Data
冨士井直哉馬主
68-38-31-240
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
377戦
68勝
勝率
18%
連対率
28.1%
複勝率
36.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
大井 ダ 1600m
複勝率 100%(5-2-2-0)
直近20走の着順左が新しい
10
4
10
12
16
4
16
1
5
5
10
2
16
1
12
3
1
3
1
4
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
3-2-4-36
45戦
勝率
6.7%
連対率
11.1%
複勝率
20%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-1-1-8 | 9.1% | 18.2% | 27.3% |
| ダ 1400m | 1-1-1-10 | 7.7% | 15.4% | 23.1% |
| ダ 1800m | 0-0-2-8 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 2000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
京都
2-3-3-30
38戦
勝率
5.3%
連対率
13.2%
複勝率
21.1%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-2-1-6 | 10% | 30% | 40% |
| ダ 1400m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1800m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1900m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
東京
4-1-3-20
28戦
勝率
14.3%
連対率
17.9%
複勝率
28.6%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 2-1-1-3 | 28.6% | 42.9% | 57.1% |
| ダ 1600m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 2100m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
中山
2-1-1-20
24戦
勝率
8.3%
連対率
12.5%
複勝率
16.7%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-1-1-8 | 16.7% | 25% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2880m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中京
2-1-1-17
21戦
勝率
9.5%
連対率
14.3%
複勝率
19%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 1400m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-0-0-6 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
小倉
2-0-1-13
16戦
勝率
12.5%
連対率
12.5%
複勝率
18.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 2860m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 2-0-0-7 | 22.2% | 22.2% | 22.2% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2860m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
函館
1-3-1-7
12戦
勝率
8.3%
連対率
33.3%
複勝率
41.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1000m | 1-3-0-4 | 12.5% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-0-0-11
11戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2850m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
札幌
1-0-0-9
10戦
勝率
10%
連対率
10%
複勝率
10%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
福島
2-1-0-5
8戦
勝率
25%
連対率
37.5%
複勝率
37.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 2-0-0-3 | 40% | 40% | 40% |
園田
21-12-6-23
62戦
勝率
33.9%
連対率
53.2%
複勝率
62.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 2-1-1-0 | 50% | 75% | 100% |
| ダ 1400m | 18-9-5-18 | 36% | 54% | 64% |
| ダ 1700m | 1-2-0-3 | 16.7% | 50% | 50% |
| ダ 1870m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
大井
9-6-4-24
43戦
勝率
20.9%
連対率
34.9%
複勝率
44.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-1-0-13 | 6.7% | 13.3% | 13.3% |
| ダ 1400m | 3-3-2-7 | 20% | 40% | 53.3% |
| ダ 1600m | 5-2-2-0 | 55.6% | 77.8% | 100% |
高知
11-1-0-2
14戦
勝率
78.6%
連対率
85.7%
複勝率
85.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 3-0-0-1 | 75% | 75% | 75% |
| ダ 1400m | 8-1-0-1 | 80% | 90% | 90% |
川崎
2-0-2-7
11戦
勝率
18.2%
連対率
18.2%
複勝率
36.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 2-0-2-4 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
浦和
2-2-2-4
10戦
勝率
20%
連対率
40%
複勝率
60%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 1-2-2-4 | 11.1% | 33.3% | 55.6% |
姫路
2-2-0-4
8戦
勝率
25%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-2-0-3 | 16.7% | 50% | 50% |
| ダ 1500m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
船橋
0-3-0-5
8戦
勝率
0%
連対率
37.5%
複勝率
37.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1700m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
門別
1-0-1-1
3戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
66.7%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
笠松
0-0-2-0
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-2-0 | 0% | 0% | 100% |
名古屋
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋(旧)
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
金沢
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
川原正一
16-8-3-16 勝 37.2% 複 62.8%
-
2
宮川実
9-1-0-2 勝 75% 複 83.3%
-
3
森泰斗
8-5-5-5 勝 34.8% 複 78.3%
-
4
松山弘平
3-2-1-4 勝 30% 複 60%
-
5
川田将雅
3-2-0-3 勝 37.5% 複 62.5%
-
6
吉村智洋
3-1-1-1 勝 50% 複 83.3%
-
7
松本大輝
2-0-2-12 勝 12.5% 複 25%
-
8
小牧太
2-3-1-2 勝 25% 複 75%
-
9
山本咲希
2-1-0-3 勝 33.3% 複 50%
-
10
戸崎圭太
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
11
阿部龍
2-0-1-1 勝 50% 複 75%
-
12
永森大智
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
13
川又賢治
1-0-3-15 勝 5.3% 複 21.1%
-
14
武豊
1-3-1-6 勝 9.1% 複 45.5%
-
15
団野大成
1-1-1-7 勝 10% 複 30%
-
16
高橋哲也
1-0-2-7 勝 10% 複 30%
-
17
笹川翼
1-1-1-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
18
本田正重
1-1-0-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
19
福永祐一
1-0-1-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
20
岡部誠
1-0-1-3 勝 20% 複 40%
-
1
Dream With M
17-4-1-19 勝 41.5% 複 53.7%
-
2
ハクツ牧場
13-5-4-24 勝 28.3% 複 47.8%
-
3
Dr. Charles
11-7-4-41 勝 17.5% 複 34.9%
-
4
Mount Joy St
5-6-5-44 勝 8.3% 複 26.7%
-
5
Sun Valley F
5-7-5-31 勝 10.4% 複 35.4%
-
6
Corser Thoro
5-3-5-9 勝 22.7% 複 59.1%
-
7
Royal Oak Fa
5-2-3-12 勝 22.7% 複 45.5%
-
8
William Paca
4-1-2-34 勝 9.8% 複 17.1%
-
9
Buck Pond Fa
2-3-1-3 勝 22.2% 複 66.7%
-
10
Hartmut H. M
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
11
Tim Thornton
0-0-1-18 勝 0% 複 5.3%
-
1
○外ピンシャン
17-4-1-19 勝 41.5% 複 53.7%
-
2
□地ヒダルマ
13-5-4-24 勝 28.3% 複 47.8%
-
3
□地ウリボー
11-7-4-41 勝 17.5% 複 34.9%
-
4
○外キュウドウクン
5-6-5-44 勝 8.3% 複 26.7%
-
5
○外メリーセンス
5-7-5-31 勝 10.4% 複 35.4%
-
6
○外マニバドラ
5-3-5-9 勝 22.7% 複 59.1%
-
7
□地ラジオタイソウ
5-2-3-12 勝 22.7% 複 45.5%
-
8
□地セセリ
4-1-2-34 勝 9.8% 複 17.1%
-
9
カッタッパ
2-3-1-3 勝 22.2% 複 66.7%
-
10
プールナバドラ
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
11
○外カバトット
0-0-1-18 勝 0% 複 5.3%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
10着26/10/2 園田10Rダ 1400m7人 (24.3)同条件 勝 36% 複 64%
-
4着26/9/15 金沢7Rダ 1500m2人 (3.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/9/5 阪神11RエニフS Lダ 1400m6人 (10.3)同条件 勝 7.7% 複 23.1%
-
12着26/8/16 札幌10Rダ 1000m9人 (44.2)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
16着26/8/9 中京10Rダ 1200m7人 (25)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/7/19 高知10Rダ 1300m2人 (2.4)同条件 勝 75% 複 75%
-
16着26/7/19 福島11R福島テレビ賞 OPダ 1150m4人 (7.2)同条件 勝 40% 複 40%
-
1着26/7/15 門別7Rダ 1200m3人 (3.9)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
5着26/7/7 川崎10Rダ 1600m6人 (15.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/6/27 函館8Rダ 1000m2人 (3.3)同条件 勝 12.5% 複 50%
-
10着26/6/4 園田12Rダ 1400m5人 (10.1)同条件 勝 36% 複 64%
-
2着26/5/14 園田10Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 36% 複 64%
-
16着26/5/9 京都6Rダ 1200m13人 (73.6)同条件 勝 10% 複 40%
-
1着26/4/25 高知4Rダ 1300m1人 (1.4)同条件 勝 75% 複 75%
-
12着26/4/19 阪神6Rダ 1200m1人 (3.2)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
3着26/4/19 中山10R京葉S Lダ 1200m3人 (6.1)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
1着26/4/14 園田8Rダ 1400m2人 (3.2)同条件 勝 36% 複 64%
-
3着26/3/29 阪神6Rダ 1200m1人 (3)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
1着26/3/18 園田10Rダ 1400m6人 (10.9)同条件 勝 36% 複 64%
-
4着26/2/18 姫路12Rダ 1400m3人 (5.1)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
1着26/2/10 高知9Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 80% 複 90%
-
13着26/2/10 京都10R大和S OPダ 1200m11人 (21.9)同条件 勝 10% 複 40%
-
1着26/1/29 姫路9Rダ 1400m2人 (2.5)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
1着26/1/24 小倉3Rダ 1000m1人 (1.8)同条件 勝 22.2% 複 22.2%
-
1着25/12/6 高知9Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 80% 複 90%
-
12着25/11/29 東京9RカトレアS OPダ 1600m9人 (88)同条件 勝 0% 複 50%
-
7着25/11/23 高知4Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 80% 複 90%
-
1着25/11/8 東京4Rダ 1300m1人 (2.4)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
2着25/11/1 京都1Rダ 1200m1人 (1.9)同条件 勝 10% 複 40%
-
1着25/10/25 高知4Rダ 1300m1人 (1.3)同条件 勝 75% 複 75%
-
2着25/10/13 京都1Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
1着25/10/5 高知10Rダ 1300m1人 (1.1)同条件 勝 75% 複 75%
-
13着25/10/5 京都10R藤森S OPダ 1200m3人 (8.2)同条件 勝 10% 複 40%
-
2着25/10/3 園田10Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 36% 複 64%
-
1着25/9/23 高知7Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 80% 複 90%
-
2着25/9/20 阪神3Rダ 1200m3人 (4.9)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
2着25/8/27 園田12Rダ 1400m5人 (7.2)同条件 勝 36% 複 64%
-
3着25/7/31 園田12Rダ 1400m4人 (5.7)同条件 勝 36% 複 64%
-
2着25/7/9 園田9Rダ 1400m2人 (4.4)同条件 勝 36% 複 64%
-
1着25/6/18 園田8Rダ 1400m1人 (2.8)同条件 勝 36% 複 64%
-
11着25/6/18 川崎9Rダ 900m10人 (94.3)同条件 勝 25% 複 50%
-
5着25/6/8 阪神11R水無月S OPダ 1200m2人 (5.4)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
2着25/5/30 園田7Rダ 1400m4人 (13.5)同条件 勝 36% 複 64%
-
9着25/5/13 川崎11Rダ 900m8人 (91.2)同条件 勝 25% 複 50%
-
2着25/4/20 中山10R京葉S Lダ 1200m3人 (6.4)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
1着25/4/5 高知9Rダ 1400m1人 (1.1)同条件 勝 80% 複 90%
-
1着25/3/23 高知11Rダ 1400m1人 (1)同条件 勝 80% 複 90%
-
9着25/3/14 船橋10Rダ 1000m10人 (114.7)同条件 勝 0% 複 50%
-
10着25/3/4 川崎11Rダ 900m9人 (63.7)同条件 勝 25% 複 50%
-
2着25/2/23 高知5Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 80% 複 90%