メニュー

Owner Data

内藤正生馬主

集計 2022〜2026年 所有馬 21頭
43-54-37-268
着度数(1着-2着-3着-着外)
集計期間
〜
出走 402戦 43勝
勝率 10.7%
連対率 24.1%
複勝率 33.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ) 盛岡 ダ 1400m 複勝率 78.6%(5-6-0-3)
直近20走の着順左が新しい
2 1 3 12 1 14 8 3 2 9 1 1 2 11 9 2 12 7 8 7
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績 出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
船橋 9-18-15-106 148戦
勝率
6.1%
連対率
18.2%
複勝率
28.4%
条件別(6)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1000m 0-2-2-16 0% 10% 20%
ダ 1200m 3-12-8-62 3.5% 17.6% 27.1%
ダ 1500m 6-3-5-17 19.4% 29% 45.2%
ダ 1600m 0-1-0-6 0% 14.3% 14.3%
ダ 1800m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 2200m 0-0-0-4 0% 0% 0%
金沢 5-8-3-65 81戦
勝率
6.2%
連対率
16%
複勝率
19.8%
条件別(4)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 900m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1400m 1-3-1-32 2.7% 10.8% 13.5%
ダ 1500m 4-5-1-32 9.5% 21.4% 23.8%
ダ 1700m 0-0-1-0 0% 0% 100%
盛岡 10-12-3-29 54戦
勝率
18.5%
連対率
40.7%
複勝率
46.3%
条件別(6)
条件着度数勝率連対率複勝率
芝 1000m 0-0-0-1 0% 0% 0%
芝 1600m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1000m 0-1-0-4 0% 20% 20%
ダ 1200m 4-4-3-17 14.3% 28.6% 39.3%
ダ 1400m 5-6-0-3 35.7% 78.6% 78.6%
ダ 1600m 1-1-0-3 20% 40% 40%
水沢 6-12-4-28 50戦
勝率
12%
連対率
36%
複勝率
44%
条件別(4)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 850m 1-4-1-6 8.3% 41.7% 50%
ダ 1300m 3-5-1-9 16.7% 44.4% 50%
ダ 1400m 2-3-2-9 12.5% 31.3% 43.8%
ダ 1600m 0-0-0-4 0% 0% 0%
大井 5-2-5-18 30戦
勝率
16.7%
連対率
23.3%
複勝率
40%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1200m 4-1-2-14 19% 23.8% 33.3%
ダ 1400m 1-1-3-3 12.5% 25% 62.5%
ダ 1600m 0-0-0-1 0% 0% 0%
浦和 4-1-3-15 23戦
勝率
17.4%
連対率
21.7%
複勝率
34.8%
条件別(4)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 800m 0-1-1-2 0% 25% 50%
ダ 1300m 0-0-0-3 0% 0% 0%
ダ 1400m 1-0-2-6 11.1% 11.1% 33.3%
ダ 1500m 3-0-0-4 42.9% 42.9% 42.9%
川崎 3-1-2-6 12戦
勝率
25%
連対率
33.3%
複勝率
50%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 900m 1-1-0-0 50% 100% 100%
ダ 1400m 1-0-0-4 20% 20% 20%
ダ 1500m 1-0-2-2 20% 20% 60%
門別 1-0-2-1 4戦
勝率
25%
連対率
25%
複勝率
75%
条件別(1)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1200m 1-0-2-1 25% 25% 75%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着 2着 3着 着外
直近の出走50件