メニュー

Owner Data

内山啓馬主

集計 2024〜2026年 所有馬 16頭
11-19-28-175
着度数(1着-2着-3着-着外)
集計期間
〜
出走 233戦 11勝
勝率 4.7%
連対率 12.9%
複勝率 24.9%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ) 園田 ダ 1700m 複勝率 60%(2-0-1-2)
直近20走の着順左が新しい
8 12 6 3 1 2 1 10 1 8 9 5 7 10 4 8 1 3 3 8
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績 出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
川崎 1-5-8-62 76戦
勝率
1.3%
連対率
7.9%
複勝率
18.4%
条件別(5)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 900m 0-1-0-13 0% 7.1% 7.1%
ダ 1400m 1-0-2-14 5.9% 5.9% 17.6%
ダ 1500m 0-2-5-18 0% 8% 28%
ダ 1600m 0-1-1-7 0% 11.1% 22.2%
ダ 2000m 0-1-0-10 0% 9.1% 9.1%
園田 4-3-9-22 38戦
勝率
10.5%
連対率
18.4%
複勝率
42.1%
条件別(5)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 820m 0-0-0-2 0% 0% 0%
ダ 1230m 0-1-0-9 0% 10% 10%
ダ 1400m 2-2-8-8 10% 20% 60%
ダ 1700m 2-0-1-2 40% 40% 60%
ダ 1870m 0-0-0-1 0% 0% 0%
浦和 1-4-2-26 33戦
勝率
3%
連対率
15.2%
複勝率
21.2%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 0-0-2-12 0% 0% 14.3%
ダ 1500m 1-1-0-4 16.7% 33.3% 33.3%
ダ 2000m 0-3-0-10 0% 23.1% 23.1%
佐賀 0-0-4-21 25戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
16%
条件別(4)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1300m 0-0-0-2 0% 0% 0%
ダ 1400m 0-0-3-15 0% 0% 16.7%
ダ 1750m 0-0-0-2 0% 0% 0%
ダ 1800m 0-0-1-2 0% 0% 33.3%
盛岡 0-3-2-12 17戦
勝率
0%
連対率
17.6%
複勝率
29.4%
条件別(6)
条件着度数勝率連対率複勝率
芝 1600m 0-0-0-1 0% 0% 0%
芝 1700m 0-0-0-3 0% 0% 0%
ダ 1000m 0-2-1-3 0% 33.3% 50%
ダ 1200m 0-1-0-3 0% 25% 25%
ダ 1400m 0-0-1-1 0% 0% 50%
ダ 1800m 0-0-0-1 0% 0% 0%
水沢 4-1-0-11 16戦
勝率
25%
連対率
31.3%
複勝率
31.3%
条件別(4)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 850m 2-0-0-2 50% 50% 50%
ダ 1400m 2-1-0-7 20% 30% 30%
ダ 1600m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1900m 0-0-0-1 0% 0% 0%
金沢 1-3-1-10 15戦
勝率
6.7%
連対率
26.7%
複勝率
33.3%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 900m 0-2-1-1 0% 50% 75%
ダ 1400m 1-1-0-2 25% 50% 50%
ダ 1500m 0-0-0-7 0% 0% 0%
船橋 0-0-2-6 8戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
25%
条件別(6)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1000m 0-0-1-1 0% 0% 50%
ダ 1200m 0-0-1-0 0% 0% 100%
ダ 1500m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1600m 0-0-0-2 0% 0% 0%
ダ 1800m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 2200m 0-0-0-1 0% 0% 0%
姫路 0-0-0-4 4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 0-0-0-3 0% 0% 0%
ダ 1800m 0-0-0-1 0% 0% 0%
大井 0-0-0-1 1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1800m 0-0-0-1 0% 0% 0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着 2着 3着 着外
直近の出走50件