Owner Data
倉田吉一郎馬主
11-5-6-60
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
82戦
11勝
勝率
13.4%
連対率
19.5%
複勝率
26.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
盛岡 ダ 1400m
複勝率 38.1%(6-1-1-13)
直近20走の着順左が新しい
4
1
1
1
9
8
7
1
8
10
9
11
4
11
10
10
9
10
10
6
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
盛岡
8-3-3-30
44戦
勝率
18.2%
連対率
25%
複勝率
31.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-2-8 | 9.1% | 9.1% | 27.3% |
| ダ 1400m | 6-1-1-13 | 28.6% | 33.3% | 38.1% |
| ダ 1600m | 0-2-0-7 | 0% | 22.2% | 22.2% |
水沢
3-2-3-30
38戦
勝率
7.9%
連対率
13.2%
複勝率
21.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 2-2-2-13 | 10.5% | 21.1% | 31.6% |
| ダ 1600m | 0-0-1-14 | 0% | 0% | 6.7% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
山本聡紀
3-0-0-4 勝 42.9% 複 42.9%
-
2
関本淳
2-1-2-14 勝 10.5% 複 26.3%
-
3
高橋悠里
2-0-0-4 勝 33.3% 複 33.3%
-
4
佐々木志
1-3-0-13 勝 5.9% 複 23.5%
-
5
鈴木祐
1-0-1-6 勝 12.5% 複 25%
-
6
野畑凌
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
7
及川裕一
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
8
岩本怜
0-0-1-8 勝 0% 複 11.1%
-
9
小林凌
0-0-2-4 勝 0% 複 33.3%
-
10
菅原辰徳
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
11
塚本涼人
0-1-0-1 勝 0% 複 50%
-
12
西啓太
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
13
斉藤友香
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
14
大坪慎
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
ヴェルサイユファーム
6-2-1-21 勝 20% 複 30%
-
2
ノーザンファーム
4-3-1-19 勝 14.8% 複 29.6%
-
3
新冠橋本牧場
1-0-2-14 勝 5.9% 複 17.6%
-
4
鹿戸美明
0-0-2-6 勝 0% 複 25%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/19 盛岡12Rダ 1600m3人 (5.3)同条件 勝 0% 複 22.2%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
4着26/10/6 盛岡12Rダ 1600m6人 (9.5)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
1着26/9/14 水沢11Rダ 1400m2人 (2.9)同条件 勝 10.5% 複 31.6%
-
1着26/8/30 盛岡9Rダ 1400m2人 (3.9)同条件 勝 28.6% 複 38.1%
-
1着26/8/17 盛岡12Rダ 1400m6人 (7.9)同条件 勝 28.6% 複 38.1%
-
9着26/8/3 盛岡10Rダ 1400m7人 (15.4)同条件 勝 28.6% 複 38.1%
-
8着26/7/21 盛岡9Rダ 1400m10人 (82.1)同条件 勝 28.6% 複 38.1%
-
7着26/7/19 盛岡11Rダ 1400m2人 (6.8)同条件 勝 28.6% 複 38.1%
-
1着26/7/7 盛岡10Rダ 1400m5人 (12)同条件 勝 28.6% 複 38.1%
-
8着26/6/22 水沢9Rダ 1400m7人 (17.1)同条件 勝 10.5% 複 31.6%
-
10着26/6/22 水沢9Rダ 1400m12人 (401.6)同条件 勝 10.5% 複 31.6%
-
9着26/6/7 水沢9Rダ 1400m5人 (16.4)同条件 勝 10.5% 複 31.6%
-
11着26/6/7 水沢9Rダ 1400m11人 (141.7)同条件 勝 10.5% 複 31.6%
-
4着26/5/18 盛岡8Rダ 1000m7人 (10.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/5/17 盛岡7Rダ 1400m11人 (100.4)同条件 勝 28.6% 複 38.1%
-
10着26/5/5 盛岡8Rダ 1200m9人 (41)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
10着26/4/6 水沢10Rダ 1600m10人 (160.9)同条件 勝 0% 複 6.7%
-
9着26/3/23 水沢10Rダ 1600m11人 (225.2)同条件 勝 0% 複 6.7%
-
10着26/3/9 水沢10Rダ 1600m11人 (138.3)同条件 勝 0% 複 6.7%
-
10着25/12/23 水沢11Rダ 1600m8人 (126.7)同条件 勝 0% 複 6.7%
-
6着25/11/24 水沢8Rダ 1600m6人 (16.7)同条件 勝 0% 複 6.7%
-
6着25/11/10 盛岡10Rダ 1400m7人 (61.9)同条件 勝 28.6% 複 38.1%
-
7着25/11/10 盛岡9Rダ 1600m6人 (42.1)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
6着25/10/28 盛岡11Rダ 1600m7人 (66.6)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
1着25/10/27 盛岡9Rダ 1400m1人 (2.1)同条件 勝 28.6% 複 38.1%
-
7着25/10/13 盛岡10Rダ 1600m11人 (114.6)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
2着25/10/6 水沢8Rダ 1400m5人 (27.9)同条件 勝 10.5% 複 31.6%
-
6着25/9/30 水沢11Rダ 1600m8人 (52.8)同条件 勝 0% 複 6.7%
-
4着25/9/22 水沢12Rダ 1400m8人 (90.6)同条件 勝 10.5% 複 31.6%
-
7着25/9/9 盛岡11Rダ 1400m2人 (4.6)同条件 勝 28.6% 複 38.1%
-
3着25/9/9 盛岡7Rダ 1200m4人 (4.6)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
6着25/8/25 盛岡12Rダ 1400m5人 (33.1)同条件 勝 28.6% 複 38.1%
-
1着25/8/24 盛岡8Rダ 1400m4人 (13.7)同条件 勝 28.6% 複 38.1%
-
5着25/8/11 盛岡12Rダ 1400m7人 (51.6)同条件 勝 28.6% 複 38.1%
-
9着25/8/11 盛岡7Rダ 1600m1人 (2)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
5着25/7/29 盛岡10Rダ 1400m9人 (34.2)同条件 勝 28.6% 複 38.1%
-
2着25/7/29 盛岡8Rダ 1600m3人 (4.6)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
1着25/7/15 盛岡6Rダ 1200m8人 (48.5)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
1着25/7/8 盛岡2Rダ 1400m2人 (4.1)同条件 勝 28.6% 複 38.1%
-
3着25/6/24 水沢4Rダ 1400m2人 (4.8)同条件 勝 10.5% 複 31.6%
-
7着25/6/16 水沢8Rダ 1400m8人 (28.7)同条件 勝 10.5% 複 31.6%
-
9着25/6/10 水沢5Rダ 1400m4人 (18.8)同条件 勝 10.5% 複 31.6%
-
8着25/5/27 盛岡6Rダ 1200m4人 (8.2)同条件 勝 9.1% 複 27.3%
-
2着25/5/27 盛岡3Rダ 1400m6人 (25.1)同条件 勝 28.6% 複 38.1%
-
7着25/5/13 盛岡4Rダ 1400m6人 (9.3)同条件 勝 28.6% 複 38.1%
-
5着25/5/11 盛岡8Rダ 1400m2人 (3.4)同条件 勝 28.6% 複 38.1%
-
5着25/5/3 盛岡6Rダ 1400m6人 (6.9)同条件 勝 28.6% 複 38.1%
-
1着25/4/27 水沢3Rダ 1400m3人 (4.6)同条件 勝 10.5% 複 31.6%
-
7着25/4/21 水沢8Rダ 1600m6人 (40.6)同条件 勝 0% 複 6.7%
-
9着25/4/15 水沢1Rダ 1400m1人 (2.1)同条件 勝 10.5% 複 31.6%
-
4着25/4/8 水沢8Rダ 1600m4人 (14.6)同条件 勝 0% 複 6.7%