Owner Data
佐藤新吾馬主
7-2-2-8
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
19戦
7勝
勝率
36.8%
連対率
47.4%
複勝率
57.9%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
園田 ダ 1400m
複勝率 42.9%(5-0-1-8)
直近20走の着順左が新しい
5
12
5
8
5
1
3
2
1
4
6
1
1
1
3
2
6
1
1
5
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
園田
5-1-1-8
15戦
勝率
33.3%
連対率
40%
複勝率
46.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 5-0-1-8 | 35.7% | 35.7% | 42.9% |
姫路
2-1-1-0
4戦
勝率
50%
連対率
75%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-1-1-0 | 50% | 75% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着25/9/25 園田8Rダ 1400m6人 (34.6)同条件 勝 35.7% 複 42.9%
-
12着25/9/4 園田12Rダ 1400m5人 (29.3)同条件 勝 35.7% 複 42.9%
-
5着25/8/6 園田10Rダ 1400m2人 (6.7)同条件 勝 35.7% 複 42.9%
-
8着25/7/18 園田9Rダ 1400m7人 (25.8)同条件 勝 35.7% 複 42.9%
-
5着25/6/25 園田12Rダ 1400m1人 (2.7)同条件 勝 35.7% 複 42.9%
-
1着25/6/6 園田12Rダ 1400m4人 (7.1)同条件 勝 35.7% 複 42.9%
-
3着25/2/19 姫路12Rダ 1400m2人 (3.3)同条件 勝 50% 複 100%
-
2着25/2/6 姫路9Rダ 1400m2人 (4)同条件 勝 50% 複 100%
-
1着25/1/16 園田7Rダ 1400m5人 (10.5)同条件 勝 35.7% 複 42.9%
-
4着25/1/4 園田7Rダ 1400m2人 (3.2)同条件 勝 35.7% 複 42.9%
-
6着24/12/25 園田7Rダ 1400m2人 (3.2)同条件 勝 35.7% 複 42.9%
-
1着24/9/11 園田8Rダ 1400m4人 (9)同条件 勝 35.7% 複 42.9%
-
1着24/8/30 園田6Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 35.7% 複 42.9%
-
1着24/8/7 園田5Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 35.7% 複 42.9%
-
3着24/7/17 園田6Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 35.7% 複 42.9%
-
2着24/7/5 園田4Rダ 1230m1人 (1.7)同条件 勝 0% 複 100%
-
6着24/3/19 園田7Rダ 1400m2人 (4.1)同条件 勝 35.7% 複 42.9%
-
1着24/2/27 姫路5Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 50% 複 100%
-
1着24/2/8 姫路3Rダ 1400m1人 (2.1)同条件 勝 50% 複 100%
-
5着23/10/11 園田8Rダ 1400m8人 (40)同条件 勝 35.7% 複 42.9%
-
3着23/9/15 園田8Rダ 1400m4人 (13.8)同条件 勝 35.7% 複 42.9%
-
10着23/8/30 園田6Rダ 1400m4人 (6.5)同条件 勝 35.7% 複 42.9%
-
2着23/8/10 園田7Rダ 1400m5人 (23.4)同条件 勝 35.7% 複 42.9%
-
5着23/7/27 園田9Rダ 1400m6人 (15.9)同条件 勝 35.7% 複 42.9%
-
9着23/7/5 園田8Rダ 1400m2人 (6)同条件 勝 35.7% 複 42.9%
-
6着23/3/29 園田7Rダ 1400m1人 (2)同条件 勝 35.7% 複 42.9%
-
2着23/3/1 姫路8Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 50% 複 100%
-
1着23/2/1 姫路5Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 50% 複 100%
-
1着23/1/4 園田6Rダ 1400m2人 (3.7)同条件 勝 35.7% 複 42.9%
-
1着22/12/15 園田4Rダ 1400m3人 (3.6)同条件 勝 35.7% 複 42.9%
-
2着22/11/23 園田8Rダ 1400m3人 (4.6)同条件 勝 35.7% 複 42.9%
-
4着22/11/2 園田8Rダ 1400m8人 (49)同条件 勝 35.7% 複 42.9%
-
10着22/9/7 園田7Rダ 1400m6人 (15)同条件 勝 35.7% 複 42.9%
-
5着22/8/17 園田9Rダ 1400m5人 (20.5)同条件 勝 35.7% 複 42.9%
-
10着21/10/1 園田11Rダ 1230m11人 (93.4)同条件 勝 0% 複 100%
-
8着21/6/30 園田10Rダ 1400m7人 (48.1)同条件 勝 35.7% 複 42.9%
-
4着21/6/18 園田9Rダ 1400m6人 (32.6)同条件 勝 35.7% 複 42.9%
-
4着21/6/16 園田10Rダ 1400m3人 (16.5)同条件 勝 35.7% 複 42.9%
-
6着21/5/28 園田12Rダ 1230m4人 (6.8)同条件 勝 0% 複 100%
-
6着21/5/28 園田10Rダ 1400m5人 (14.8)同条件 勝 35.7% 複 42.9%
-
2着21/5/6 園田12Rダ 1230m9人 (69.2)同条件 勝 0% 複 100%
-
6着21/5/3 園田9Rダ 1230m6人 (15.2)同条件 勝 0% 複 100%
-
7着21/4/15 園田12Rダ 1230m3人 (6)同条件 勝 0% 複 100%
-
10着21/4/13 園田9Rダ 1400m5人 (22.3)同条件 勝 35.7% 複 42.9%
-
4着21/3/18 姫路10Rダ 1400m2人 (6.8)同条件 勝 50% 複 100%
-
2着21/3/16 姫路10Rダ 1400m4人 (9)同条件 勝 50% 複 100%
-
2着21/2/23 姫路11Rダ 1400m4人 (10.4)同条件 勝 50% 複 100%
-
3着21/2/17 姫路10Rダ 1400m2人 (3.7)同条件 勝 50% 複 100%
-
2着21/2/2 姫路11Rダ 1400m6人 (17.4)同条件 勝 50% 複 100%
-
3着21/1/21 姫路11Rダ 1400m8人 (24.2)同条件 勝 50% 複 100%