Owner Data
伊藤稔馬主
7-11-4-13
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
35戦
7勝
勝率
20%
連対率
51.4%
複勝率
62.9%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
佐賀 ダ 1400m
複勝率 72.2%(4-7-2-5)
直近20走の着順左が新しい
8
4
2
3
4
3
6
4
6
2
1
2
1
1
1
2
1
1
2
2
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
佐賀
7-10-3-9
29戦
勝率
24.1%
連対率
58.6%
複勝率
69%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1300m | 2-2-1-2 | 28.6% | 57.1% | 71.4% |
| ダ 1400m | 4-7-2-5 | 22.2% | 61.1% | 72.2% |
| ダ 1750m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
大井
0-1-0-3
4戦
勝率
0%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
園田
0-0-1-1
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
ノーザンファーム
6-3-2-5 勝 37.5% 複 68.8%
-
2
チャンピオンズファーム
1-3-1-4 勝 11.1% 複 55.6%
-
3
能登浩
0-3-0-2 勝 0% 複 60%
-
4
ダーレー・ジャパン・ファ
0-2-1-1 勝 0% 複 75%
-
5
ヤナガワ牧場
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
8着26/8/30 佐賀1Rダ 1300m5人 (21.9)同条件 勝 28.6% 複 71.4%
-
4着26/1/25 佐賀6Rダ 1750m2人 (3.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/1/10 佐賀10Rダ 1800m3人 (9.9)同条件 勝 0% 複 100%
-
3着25/12/13 佐賀9Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 22.2% 複 72.2%
-
4着25/11/13 園田12Rダ 1400m6人 (25.4)同条件 勝 0% 複 50%
-
3着25/10/16 園田12Rダ 1400m4人 (12.5)同条件 勝 0% 複 50%
-
6着25/7/17 大井5Rダ 1400m3人 (4.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着25/7/2 大井8Rダ 1600m3人 (4.4)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
6着25/6/11 大井7Rダ 1600m1人 (1.8)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
2着25/5/21 大井8Rダ 1600m2人 (4.1)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
1着25/3/8 佐賀8Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 22.2% 複 72.2%
-
2着25/2/6 佐賀8Rダ 1400m1人 (1.2)同条件 勝 22.2% 複 72.2%
-
1着25/1/25 佐賀8Rダ 1300m1人 (1.2)同条件 勝 28.6% 複 71.4%
-
1着25/1/11 佐賀7Rダ 1400m1人 (1.1)同条件 勝 22.2% 複 72.2%
-
1着24/12/16 佐賀3Rダ 1300m2人 (1.9)同条件 勝 28.6% 複 71.4%
-
2着24/12/1 佐賀5Rダ 1300m1人 (3.1)同条件 勝 28.6% 複 71.4%
-
1着24/12/1 佐賀2Rダ 1400m1人 (1)同条件 勝 22.2% 複 72.2%
-
1着24/11/18 佐賀12Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 22.2% 複 72.2%
-
2着24/11/17 佐賀4Rダ 1400m5人 (8)同条件 勝 22.2% 複 72.2%
-
2着24/11/2 佐賀4Rダ 1400m1人 (3.9)同条件 勝 22.2% 複 72.2%
-
4着24/10/13 佐賀3Rダ 1400m7人 (37.9)同条件 勝 22.2% 複 72.2%
-
8着24/9/26 佐賀5Rダ 1300m5人 (8.3)同条件 勝 28.6% 複 71.4%
-
8着24/7/6 佐賀1Rダ 1400m3人 (6.3)同条件 勝 22.2% 複 72.2%
-
2着24/6/23 佐賀4Rダ 1400m2人 (3.6)同条件 勝 22.2% 複 72.2%
-
6着24/6/9 佐賀5Rダ 1400m3人 (21.5)同条件 勝 22.2% 複 72.2%
-
6着24/5/27 佐賀7Rダ 1400m2人 (6.1)同条件 勝 22.2% 複 72.2%
-
3着24/4/27 佐賀6Rダ 1300m2人 (3)同条件 勝 28.6% 複 71.4%
-
4着24/4/6 佐賀7Rダ 1400m1人 (2)同条件 勝 22.2% 複 72.2%
-
1着24/3/30 佐賀11Rダ 900m3人 (3.7)同条件 勝 100% 複 100%
-
2着24/3/24 佐賀5Rダ 1300m2人 (2.6)同条件 勝 28.6% 複 71.4%
-
7着24/3/10 佐賀9Rダ 1750m1人 (2.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着24/3/3 佐賀11Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 22.2% 複 72.2%
-
2着24/2/18 佐賀6Rダ 1400m2人 (2.2)同条件 勝 22.2% 複 72.2%
-
3着24/2/4 佐賀9Rダ 1400m3人 (11.8)同条件 勝 22.2% 複 72.2%
-
2着24/1/6 佐賀11Rダ 1400m2人 (2.9)同条件 勝 22.2% 複 72.2%
-
2着23/12/18 佐賀6Rダ 1400m1人 (2.1)同条件 勝 22.2% 複 72.2%
-
1着23/12/4 佐賀5Rダ 1300m1人 (1.2)同条件 勝 28.6% 複 71.4%
-
1着23/11/26 佐賀1Rダ 1300m1人 (1.8)同条件 勝 28.6% 複 71.4%
-
8着23/11/2 園田4Rダ 1230m5人 (32.5)
-
8着23/10/13 園田2Rダ 1400m4人 (11.2)同条件 勝 0% 複 50%
-
4着23/8/20 佐賀8Rダ 1400m4人 (11.1)同条件 勝 22.2% 複 72.2%
-
3着23/7/18 佐賀9Rダ 1300m5人 (18.4)同条件 勝 28.6% 複 71.4%
-
2着23/7/4 佐賀2Rダ 1300m1人 (1.6)同条件 勝 28.6% 複 71.4%
-
3着23/6/18 佐賀8Rダ 1400m5人 (9.7)同条件 勝 22.2% 複 72.2%
-
1着23/6/4 佐賀11Rダ 900m2人 (3.8)同条件 勝 100% 複 100%
-
3着23/5/22 佐賀11Rダ 900m4人 (9.7)同条件 勝 100% 複 100%
-
6着23/5/8 佐賀11Rダ 1300m4人 (7.9)同条件 勝 28.6% 複 71.4%
-
8着23/4/22 佐賀11Rダ 900m5人 (6.9)同条件 勝 100% 複 100%
-
5着23/4/8 佐賀6Rダ 1400m1人 (2.6)同条件 勝 22.2% 複 72.2%
-
8着23/2/18 佐賀5Rダ 1400m3人 (4.4)同条件 勝 22.2% 複 72.2%