Owner Data
伊藤真継馬主
6-14-11-43
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
74戦
6勝
勝率
8.1%
連対率
27%
複勝率
41.9%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
盛岡 ダ 1600m
複勝率 68.8%(1-5-5-5)
直近20走の着順左が新しい
6
3
5
2
4
6
3
5
4
3
5
4
5
4
2
2
3
4
6
2
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
盛岡
4-11-7-18
40戦
勝率
10%
連対率
37.5%
複勝率
55%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-1-1-1 | 25% | 50% | 75% |
| ダ 1400m | 2-4-1-9 | 12.5% | 37.5% | 43.8% |
| ダ 1600m | 1-5-5-5 | 6.3% | 37.5% | 68.8% |
| ダ 1800m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
水沢
2-3-4-25
34戦
勝率
5.9%
連対率
14.7%
複勝率
26.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1400m | 0-0-2-5 | 0% | 0% | 28.6% |
| ダ 1600m | 1-3-1-19 | 4.2% | 16.7% | 20.8% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
村上忍
4-4-0-3 勝 36.4% 複 72.7%
-
2
関本玲花
1-4-4-21 勝 3.3% 複 30%
-
3
阿部英俊
1-2-4-8 勝 6.7% 複 46.7%
-
4
高松亮
0-1-2-3 勝 0% 複 50%
-
5
七夕裕次
0-1-0-3 勝 0% 複 25%
-
6
大坪慎
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
7
塚本涼人
0-0-1-0 勝 0% 複 100%
-
8
濱尚美
0-1-0-0 勝 0% 複 100%
-
9
小林凌
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
10
小林脩斗
0-1-0-0 勝 0% 複 100%
-
11
永森大智
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
12
坂口裕一
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
菅原勲
6-14-11-43 勝 8.1% 複 41.9%
-
1
いとう牧場
6-14-11-43 勝 8.1% 複 41.9%
-
1
□地ティーアウリイ
6-14-11-43 勝 8.1% 複 41.9%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
6着22/9/6 盛岡3Rダ 1400m5人 (18.4)同条件 勝 12.5% 複 43.8%
-
3着22/8/23 盛岡2Rダ 1400m2人 (3.5)同条件 勝 12.5% 複 43.8%
-
5着22/8/9 盛岡3Rダ 1400m3人 (8.9)同条件 勝 12.5% 複 43.8%
-
2着22/7/26 盛岡3Rダ 1400m4人 (15.8)同条件 勝 12.5% 複 43.8%
-
4着22/7/19 盛岡6Rダ 1400m3人 (7.1)同条件 勝 12.5% 複 43.8%
-
6着22/7/3 盛岡9Rダ 1400m4人 (12.3)同条件 勝 12.5% 複 43.8%
-
3着22/6/20 水沢9Rダ 1400m7人 (51.4)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
5着22/6/5 水沢10Rダ 1600m5人 (15.9)同条件 勝 4.2% 複 20.8%
-
4着22/5/9 水沢10Rダ 1400m11人 (57.9)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
3着22/4/26 水沢8Rダ 1400m8人 (33)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
5着22/4/10 水沢9Rダ 1600m3人 (11.5)同条件 勝 4.2% 複 20.8%
-
4着22/3/29 水沢8Rダ 1600m3人 (5)同条件 勝 4.2% 複 20.8%
-
5着22/3/14 水沢8Rダ 1600m4人 (6.8)同条件 勝 4.2% 複 20.8%
-
4着21/12/14 水沢7Rダ 1600m3人 (5.1)同条件 勝 4.2% 複 20.8%
-
2着21/11/23 盛岡11Rダ 1600m2人 (4.6)同条件 勝 6.3% 複 68.8%
-
2着21/11/7 盛岡7Rダ 1600m5人 (20.8)同条件 勝 6.3% 複 68.8%
-
3着21/10/24 盛岡10Rダ 1600m3人 (9.8)同条件 勝 6.3% 複 68.8%
-
4着21/10/11 盛岡9Rダ 1600m8人 (44.3)同条件 勝 6.3% 複 68.8%
-
6着21/9/26 盛岡10Rダ 1600m7人 (42.7)同条件 勝 6.3% 複 68.8%
-
2着21/9/14 盛岡8Rダ 1600m4人 (5.9)同条件 勝 6.3% 複 68.8%
-
5着21/8/30 盛岡8Rダ 1400m6人 (12.3)同条件 勝 12.5% 複 43.8%
-
7着21/8/15 盛岡8Rダ 1400m3人 (5.7)同条件 勝 12.5% 複 43.8%
-
4着21/8/1 盛岡9Rダ 1400m3人 (6.8)同条件 勝 12.5% 複 43.8%
-
2着21/6/6 水沢9Rダ 1600m7人 (33.2)同条件 勝 4.2% 複 20.8%
-
7着21/5/25 水沢9Rダ 1600m7人 (17.3)同条件 勝 4.2% 複 20.8%
-
6着21/5/2 水沢6Rダ 1600m6人 (18.6)同条件 勝 4.2% 複 20.8%
-
5着21/4/12 水沢11Rダ 1600m7人 (42.9)同条件 勝 4.2% 複 20.8%
-
3着21/3/21 水沢8Rダ 1300m6人 (19.4)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
7着21/3/13 水沢5Rダ 1400m9人 (67.8)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
6着20/12/26 水沢9Rダ 1600m8人 (16)同条件 勝 4.2% 複 20.8%
-
10着20/12/13 水沢10Rダ 1600m8人 (18.1)同条件 勝 4.2% 複 20.8%
-
8着20/11/30 水沢8Rダ 1600m7人 (54.4)同条件 勝 4.2% 複 20.8%
-
6着20/11/14 盛岡11Rダ 1800m8人 (96.6)同条件 勝 0% 複 50%
-
5着20/10/31 盛岡9Rダ 1600m3人 (8.8)同条件 勝 6.3% 複 68.8%
-
2着20/10/17 盛岡9Rダ 1800m5人 (9.2)同条件 勝 0% 複 50%
-
1着20/10/4 盛岡4Rダ 1600m1人 (2.5)同条件 勝 6.3% 複 68.8%
-
4着20/9/21 盛岡6Rダ 1400m3人 (5.7)同条件 勝 12.5% 複 43.8%
-
10着20/9/6 盛岡8R芝 1700m9人 (16.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着20/8/22 水沢7Rダ 1600m2人 (4.9)同条件 勝 4.2% 複 20.8%
-
7着20/8/3 盛岡10Rダ 1600m4人 (9.5)同条件 勝 6.3% 複 68.8%
-
2着20/7/21 盛岡8Rダ 1600m2人 (4.7)同条件 勝 6.3% 複 68.8%
-
4着20/7/6 水沢10Rダ 1600m2人 (6.9)同条件 勝 4.2% 複 20.8%
-
6着20/6/23 水沢10Rダ 1600m6人 (24.5)同条件 勝 4.2% 複 20.8%
-
3着20/6/9 盛岡9Rダ 1600m3人 (4.8)同条件 勝 6.3% 複 68.8%
-
3着20/5/26 盛岡9Rダ 1600m8人 (20.2)同条件 勝 6.3% 複 68.8%
-
2着20/5/11 水沢9Rダ 1600m4人 (10.3)同条件 勝 4.2% 複 20.8%
-
5着20/4/27 水沢12Rダ 1600m6人 (19.4)同条件 勝 4.2% 複 20.8%
-
4着20/4/13 水沢12Rダ 1400m7人 (24.1)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
7着20/3/30 水沢11Rダ 1600m2人 (3.7)同条件 勝 4.2% 複 20.8%
-
5着20/1/3 水沢7Rダ 1600m5人 (29.6)同条件 勝 4.2% 複 20.8%