Owner Data
伊藤由次馬主
9-10-6-23
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
48戦
9勝
勝率
18.8%
連対率
39.6%
複勝率
52.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
水沢 ダ 1400m
複勝率 64.7%(4-6-1-6)
直近20走の着順左が新しい
6
7
7
7
1
3
5
6
3
1
1
2
2
4
1
2
5
2
2
7
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
水沢
5-7-3-13
28戦
勝率
17.9%
連対率
42.9%
複勝率
53.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1400m | 4-6-1-6 | 23.5% | 58.8% | 64.7% |
| ダ 1600m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
盛岡
4-3-3-10
20戦
勝率
20%
連対率
35%
複勝率
50%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-2-0-1 | 0% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1400m | 3-0-2-4 | 33.3% | 33.3% | 55.6% |
| ダ 1600m | 1-1-1-4 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
直近の出走48件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
6着26/10/12 盛岡9Rダ 1600m9人 (22.1)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
7着26/9/29 水沢3Rダ 1300m6人 (34.4)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
7着26/9/28 水沢10Rダ 1600m1人 (2.9)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
7着26/9/14 水沢12Rダ 1600m4人 (10.6)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
1着26/8/11 盛岡12Rダ 1600m4人 (7.3)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
3着26/7/28 盛岡11Rダ 1600m4人 (13.6)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
5着26/6/30 盛岡8Rダ 1200m2人 (3.5)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
6着26/6/16 水沢12Rダ 1600m1人 (1.8)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
3着26/6/8 水沢11Rダ 1600m2人 (2.7)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
1着26/5/5 盛岡12Rダ 1400m3人 (5.9)同条件 勝 33.3% 複 55.6%
-
1着26/4/21 水沢11Rダ 1600m2人 (3.7)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
2着26/4/6 水沢8Rダ 1400m5人 (20.2)同条件 勝 23.5% 複 64.7%
-
2着26/3/24 水沢10Rダ 1400m2人 (2.2)同条件 勝 23.5% 複 64.7%
-
4着26/3/22 水沢9Rダ 1600m6人 (29.7)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
1着26/3/10 水沢9Rダ 1400m1人 (3.2)同条件 勝 23.5% 複 64.7%
-
2着25/12/31 水沢10Rダ 1400m5人 (9)同条件 勝 23.5% 複 64.7%
-
5着25/12/15 水沢10Rダ 1400m5人 (7.5)同条件 勝 23.5% 複 64.7%
-
2着25/12/1 水沢8Rダ 1400m3人 (4.3)同条件 勝 23.5% 複 64.7%
-
2着25/11/16 盛岡10Rダ 1600m4人 (12.2)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
7着25/11/2 盛岡10Rダ 1600m5人 (44)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
5着25/10/21 盛岡11Rダ 1600m8人 (56.6)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
4着25/10/5 水沢10Rダ 1600m5人 (16.6)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
11着25/8/31 盛岡9Rダ 1400m9人 (48.2)同条件 勝 33.3% 複 55.6%
-
8着25/8/3 盛岡11Rダ 1400m10人 (46.8)同条件 勝 33.3% 複 55.6%
-
8着25/7/6 盛岡11Rダ 1400m3人 (4.5)同条件 勝 33.3% 複 55.6%
-
7着25/6/17 水沢12Rダ 1600m6人 (13.7)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
3着25/5/25 盛岡10Rダ 1400m2人 (2.8)同条件 勝 33.3% 複 55.6%
-
6着25/5/12 盛岡9Rダ 1600m2人 (3.9)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
1着25/5/11 盛岡11Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 33.3% 複 55.6%
-
8着25/5/3 盛岡11Rダ 1800m10人 (46)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着25/5/3 盛岡10Rダ 1400m3人 (7.2)同条件 勝 33.3% 複 55.6%
-
2着25/4/21 水沢10Rダ 1400m3人 (5.7)同条件 勝 23.5% 複 64.7%
-
8着25/4/20 水沢10Rダ 1400m8人 (44.6)同条件 勝 23.5% 複 64.7%
-
8着25/4/8 水沢11Rダ 1400m4人 (5.1)同条件 勝 23.5% 複 64.7%
-
10着25/4/7 水沢12Rダ 1400m7人 (22.6)同条件 勝 23.5% 複 64.7%
-
8着25/3/23 水沢10Rダ 1400m2人 (4)同条件 勝 23.5% 複 64.7%
-
3着25/3/23 水沢8Rダ 1400m1人 (3.5)同条件 勝 23.5% 複 64.7%
-
6着25/3/10 水沢10Rダ 1400m1人 (3.9)同条件 勝 23.5% 複 64.7%
-
1着24/12/23 水沢7Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 23.5% 複 64.7%
-
1着24/12/11 水沢3Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 23.5% 複 64.7%
-
1着24/12/4 水沢1Rダ 1400m2人 (3)同条件 勝 23.5% 複 64.7%
-
2着24/11/25 水沢5Rダ 1400m3人 (4.3)同条件 勝 23.5% 複 64.7%
-
5着24/11/12 盛岡1Rダ 1400m1人 (2.2)同条件 勝 33.3% 複 55.6%
-
3着24/11/6 盛岡1Rダ 1400m2人 (3.2)同条件 勝 33.3% 複 55.6%
-
2着24/10/21 盛岡4Rダ 1200m3人 (9.3)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
2着24/10/13 盛岡6Rダ 1200m3人 (6.9)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
3着24/9/29 水沢5Rダ 1300m1人 (1.6)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
2着24/9/17 水沢1Rダ 1300m3人 (4.9)同条件 勝 0% 複 66.7%