Owner Data
井手慶祐馬主
74-94-79-615
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
862戦
74勝
勝率
8.6%
連対率
19.5%
複勝率
28.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1000m
複勝率 62.5%(1-3-1-3)
直近20走の着順左が新しい
13
4
6
9
14
7
8
7
6
12
7
6
6
7
1
9
2
9
8
4
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
0-0-0-29
29戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-19 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-3-2-19
24戦
勝率
0%
連対率
12.5%
複勝率
20.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-2-0-5 | 0% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1800m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-1-1-19
21戦
勝率
0%
連対率
4.8%
複勝率
9.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
福島
1-0-0-17
18戦
勝率
5.6%
連対率
5.6%
複勝率
5.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-0-0-11 | 8.3% | 8.3% | 8.3% |
函館
1-1-1-4
7戦
勝率
14.3%
連対率
28.6%
複勝率
42.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1000m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
小倉
1-0-1-4
6戦
勝率
16.7%
連対率
16.7%
複勝率
33.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-0-1-3
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
25%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
札幌
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
阪神
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
13-26-20-164
223戦
勝率
5.8%
連対率
17.5%
複勝率
26.5%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-1-3-17 | 4.5% | 9.1% | 22.7% |
| ダ 1200m | 5-15-12-86 | 4.2% | 16.9% | 27.1% |
| ダ 1500m | 5-4-2-29 | 12.5% | 22.5% | 27.5% |
| ダ 1600m | 2-5-3-29 | 5.1% | 17.9% | 25.6% |
| ダ 1700m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
17-24-23-89
153戦
勝率
11.1%
連対率
26.8%
複勝率
41.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-2-5 | 12.5% | 12.5% | 37.5% |
| ダ 1400m | 10-14-7-29 | 16.7% | 40% | 51.7% |
| ダ 1500m | 2-7-13-34 | 3.6% | 16.1% | 39.3% |
| ダ 1600m | 4-3-1-18 | 15.4% | 26.9% | 30.8% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
水沢
18-12-7-110
147戦
勝率
12.2%
連対率
20.4%
複勝率
25.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 9-4-1-50 | 14.1% | 20.3% | 21.9% |
| ダ 1300m | 6-4-1-24 | 17.1% | 28.6% | 31.4% |
| ダ 1400m | 3-4-4-26 | 8.1% | 18.9% | 29.7% |
| ダ 1600m | 0-0-1-10 | 0% | 0% | 9.1% |
盛岡
11-13-12-100
136戦
勝率
8.1%
連対率
17.6%
複勝率
26.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 2-3-4-23 | 6.3% | 15.6% | 28.1% |
| ダ 1200m | 3-8-2-46 | 5.1% | 18.6% | 22% |
| ダ 1400m | 4-0-3-21 | 14.3% | 14.3% | 25% |
| ダ 1600m | 2-2-3-8 | 13.3% | 26.7% | 46.7% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
9-9-9-44
71戦
勝率
12.7%
連対率
25.4%
複勝率
38%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-2-4-11 | 5.6% | 16.7% | 38.9% |
| ダ 1400m | 6-2-3-13 | 25% | 33.3% | 45.8% |
| ダ 1500m | 2-5-2-18 | 7.4% | 25.9% | 33.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
門別
3-5-2-7
17戦
勝率
17.6%
連対率
47.1%
複勝率
58.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-3-1-3 | 12.5% | 50% | 62.5% |
| ダ 1100m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1700m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
大井
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
高松亮
19-12-8-65 勝 18.3% 複 37.5%
-
2
町田直希
6-10-8-32 勝 10.7% 複 42.9%
-
3
張田昂
5-0-2-17 勝 20.8% 複 29.2%
-
4
岡村健司
4-10-5-27 勝 8.7% 複 41.3%
-
5
塚本涼人
4-2-1-23 勝 13.3% 複 23.3%
-
6
野畑凌
4-0-0-3 勝 57.1% 複 57.1%
-
7
池谷匠翔
3-2-3-10 勝 16.7% 複 44.4%
-
8
増田充宏
3-3-2-10 勝 16.7% 複 44.4%
-
9
桑村真明
3-6-1-6 勝 18.8% 複 62.5%
-
10
関本玲花
2-2-4-44 勝 3.8% 複 15.4%
-
11
小杉亮
2-5-4-26 勝 5.4% 複 29.7%
-
12
木間塚龍
2-2-5-21 勝 6.7% 複 30%
-
13
篠谷葵
2-4-1-10 勝 11.8% 複 41.2%
-
14
福原杏
2-2-1-8 勝 15.4% 複 38.5%
-
15
勝浦正樹
2-0-1-6 勝 22.2% 複 33.3%
-
16
櫻井光輔
1-1-1-12 勝 6.7% 複 20%
-
17
石田拓郎
1-0-0-12 勝 7.7% 複 7.7%
-
18
石崎駿
1-4-1-6 勝 8.3% 複 50%
-
19
山本聡哉
1-1-0-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
20
村上忍
1-1-1-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
1
佐藤雅彦
29-25-19-210 勝 10.2% 複 25.8%
-
2
岡林光浩
17-32-21-128 勝 8.6% 複 35.4%
-
3
内田勝義
16-19-16-75 勝 12.7% 複 40.5%
-
4
新開
3-2-2-36 勝 7% 複 16.3%
-
5
佐々木仁
3-3-5-13 勝 12.5% 複 45.8%
-
6
角川秀樹
3-5-2-7 勝 17.6% 複 58.8%
-
7
田中力
2-2-4-15 勝 8.7% 複 34.8%
-
8
大津剛
1-1-4-30 勝 2.8% 複 16.7%
-
9
古賀
0-3-2-38 勝 0% 複 11.6%
-
10
渡辺貴光
0-2-2-32 勝 0% 複 11.1%
-
11
鈴木慎
0-0-1-14 勝 0% 複 6.7%
-
12
蛯名
0-0-1-10 勝 0% 複 9.1%
-
13
佐藤博紀
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
1
社台ファーム
24-20-26-177 勝 9.7% 複 28.3%
-
2
スマイルファーム
15-24-15-159 勝 7% 複 25.4%
-
3
赤石牧場
13-12-11-27 勝 20.6% 複 57.1%
-
4
社台コーポレーション白老
7-8-6-115 勝 5.1% 複 15.4%
-
5
小西章
6-12-11-65 勝 6.4% 複 30.9%
-
6
岡田牧場
4-8-3-31 勝 8.7% 複 32.6%
-
7
ヴェルサイユファーム
3-4-2-16 勝 12% 複 36%
-
8
小西牧場
2-2-1-1 勝 33.3% 複 83.3%
-
9
ノーザンファーム
0-4-4-16 勝 0% 複 33.3%
-
10
千代田牧場
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
11
前川義則
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
□地フォルミダーブル
7-3-6-29 勝 15.6% 複 35.6%
-
2
□地ピカレスクスマイル
6-4-9-42 勝 9.8% 複 31.1%
-
3
□地ブレッザ
6-1-3-20 勝 20% 複 33.3%
-
4
□地トップシークレット
5-7-4-102 勝 4.2% 複 13.6%
-
5
アロウカリア
5-4-1-20 勝 16.7% 複 33.3%
-
6
ナイスカプチーノ
5-4-7-14 勝 16.7% 複 53.3%
-
7
マケン
5-2-0-20 勝 18.5% 複 25.9%
-
8
□地セントレガーロ
4-8-3-31 勝 8.7% 複 32.6%
-
9
□地リボーンヴィグラス
4-3-1-1 勝 44.4% 複 88.9%
-
10
ヴェルデヴェント
3-5-6-50 勝 4.7% 複 21.9%
-
11
□地ミナミン
3-4-2-16 勝 12% 複 36%
-
12
□地ゴールデンマクリス
3-1-2-15 勝 14.3% 複 28.6%
-
13
□地ブルーグリッター
2-8-7-44 勝 3.3% 複 27.9%
-
14
ブレッザドリーム
2-3-3-15 勝 8.7% 複 34.8%
-
15
□地リオンポラリス
2-5-3-9 勝 10.5% 複 52.6%
-
16
ダンシングティアラ
2-3-3-10 勝 11.1% 複 44.4%
-
17
コルベイユ
2-1-2-13 勝 11.1% 複 27.8%
-
18
アンサラー
2-2-1-1 勝 33.3% 複 83.3%
-
19
デルニエエリオント
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
20
□地ダンシングヒロイン
1-5-2-36 勝 2.3% 複 18.2%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
13着26/10/14 川崎9Rダ 1500m12人 (182)同条件 勝 3.6% 複 39.3%
-
4着26/10/12 川崎1Rダ 1400m5人 (12.1)同条件 勝 16.7% 複 51.7%
-
6着26/10/1 船橋10Rダ 1000m10人 (31.6)同条件 勝 4.5% 複 22.7%
-
9着26/10/1 船橋5Rダ 1200m10人 (78.2)同条件 勝 4.2% 複 27.1%
-
14着26/9/29 船橋7Rダ 1000m11人 (97.1)同条件 勝 4.5% 複 22.7%
-
7着26/9/29 門別7Rダ 1200m7人 (29.6)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
8着26/9/28 船橋10Rダ 1200m5人 (15.2)同条件 勝 4.2% 複 27.1%
-
7着26/9/22 浦和11Rダ 1500m11人 (85)同条件 勝 7.4% 複 33.3%
-
6着26/9/16 門別5Rダ 1000m1人 (1.6)同条件 勝 12.5% 複 62.5%
-
12着26/8/27 船橋12Rダ 2200m11人 (143)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/8/27 船橋5Rダ 1200m11人 (169.8)同条件 勝 4.2% 複 27.1%
-
6着26/8/24 船橋8Rダ 1200m5人 (13.4)同条件 勝 4.2% 複 27.1%
-
6着26/8/22 新潟12Rダ 1200m15人 (331.7)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
7着26/8/21 川崎12Rダ 1500m5人 (11.9)同条件 勝 3.6% 複 39.3%
-
1着26/8/20 門別12Rダ 1700m7人 (17.1)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
9着26/8/18 川崎3Rダ 900m7人 (41.2)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
2着26/8/11 浦和1Rダ 800m7人 (97.5)同条件 勝 5.6% 複 38.9%
-
9着26/8/11 盛岡7Rダ 1000m7人 (24.1)同条件 勝 6.3% 複 28.1%
-
8着26/8/3 船橋10Rダ 1600m8人 (45.4)同条件 勝 5.1% 複 25.6%
-
4着26/8/3 船橋7Rダ 1200m3人 (11)同条件 勝 4.2% 複 27.1%
-
6着26/7/30 門別8Rダ 1700m2人 (4)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
12着26/7/29 川崎1Rダ 900m11人 (125.4)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
4着26/7/28 川崎6Rダ 1600m6人 (14.3)同条件 勝 15.4% 複 30.8%
-
5着26/7/26 盛岡10Rダ 1200m9人 (107.4)同条件 勝 5.1% 複 22%
-
9着26/7/26 盛岡9Rダ 1200m8人 (96.5)同条件 勝 5.1% 複 22%
-
10着26/7/14 浦和1Rダ 800m9人 (63.5)同条件 勝 5.6% 複 38.9%
-
4着26/7/13 浦和11Rダ 1500m9人 (226.5)同条件 勝 7.4% 複 33.3%
-
8着26/7/12 盛岡7Rダ 1000m11人 (36.7)同条件 勝 6.3% 複 28.1%
-
10着26/7/8 川崎1Rダ 900m10人 (188.6)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
2着26/7/7 門別7Rダ 1700m4人 (17.5)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
9着26/7/3 船橋10Rダ 1200m8人 (21.9)同条件 勝 4.2% 複 27.1%
-
4着26/7/2 船橋9Rダ 1600m9人 (158.2)同条件 勝 5.1% 複 25.6%
-
6着26/6/29 船橋1Rダ 1000m4人 (28.3)同条件 勝 4.5% 複 22.7%
-
7着26/6/28 盛岡8Rダ 1200m8人 (18.5)同条件 勝 5.1% 複 22%
-
9着26/6/28 盛岡7Rダ 1200m9人 (55.9)同条件 勝 5.1% 複 22%
-
12着26/6/28 福島6Rダ 1150m16人 (508.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/6/26 浦和10Rダ 1400m12人 (178.9)同条件 勝 25% 複 45.8%
-
13着26/6/20 函館1R芝 1200m7人 (26.9)同条件 勝 0% 複 50%
-
11着26/6/16 川崎3Rダ 1500m12人 (216.4)同条件 勝 3.6% 複 39.3%
-
7着26/6/16 水沢6Rダ 850m10人 (71.7)同条件 勝 14.1% 複 21.9%
-
11着26/6/15 川崎8Rダ 1500m10人 (158)同条件 勝 3.6% 複 39.3%
-
3着26/6/15 水沢11Rダ 1400m1人 (2.7)同条件 勝 8.1% 複 29.7%
-
1着26/6/3 門別5Rダ 1200m2人 (2.4)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
9着26/6/2 船橋10Rダ 1600m10人 (534.5)同条件 勝 5.1% 複 25.6%
-
9着26/6/2 水沢6Rダ 850m7人 (29.1)同条件 勝 14.1% 複 21.9%
-
5着26/6/1 船橋6Rダ 1500m6人 (35.6)同条件 勝 12.5% 複 27.5%
-
2着26/5/31 水沢11Rダ 1400m1人 (2.4)同条件 勝 8.1% 複 29.7%
-
7着26/5/25 浦和7Rダ 1400m9人 (192.7)同条件 勝 25% 複 45.8%
-
3着26/5/20 門別4Rダ 1200m1人 (1.1)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
8着26/5/19 盛岡6Rダ 1000m10人 (42.2)同条件 勝 6.3% 複 28.1%