Owner Data
五影隆則馬主
2-2-1-19
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
24戦
2勝
勝率
8.3%
連対率
16.7%
複勝率
20.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
園田 ダ 1400m
複勝率 10%(1-0-0-9)
直近20走の着順左が新しい
3
8
6
9
9
10
5
7
4
6
2
1
8
7
5
8
7
16
5
8
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
0-1-1-2
4戦
勝率
0%
連対率
25%
複勝率
50%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
阪神
0-1-0-1
2戦
勝率
0%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
小倉
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
2-0-0-10
12戦
勝率
16.7%
連対率
16.7%
複勝率
16.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 1-0-0-9 | 10% | 10% | 10% |
姫路
0-0-0-5
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
フジワラファーム
1-0-0-14 勝 6.7% 複 6.7%
-
2
ゴールドアップカンパニー
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
3
様似堀牧場
0-2-0-2 勝 0% 複 50%
-
4
市川牧場
0-0-1-0 勝 0% 複 100%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
3着26/10/4 京都3Rダ 1400m9人 (45.9)同条件 勝 0% 複 100%
-
8着26/9/18 園田3Rダ 1400m8人 (76.7)同条件 勝 10% 複 10%
-
6着26/9/4 園田5Rダ 1400m9人 (66.2)同条件 勝 10% 複 10%
-
9着26/8/20 園田5Rダ 1400m10人 (187.3)同条件 勝 10% 複 10%
-
9着26/7/31 園田5Rダ 1400m8人 (175.6)同条件 勝 10% 複 10%
-
10着26/6/18 園田5Rダ 1400m10人 (225.6)同条件 勝 10% 複 10%
-
5着26/6/3 園田7Rダ 1400m7人 (56.9)同条件 勝 10% 複 10%
-
7着26/5/13 園田4Rダ 1400m10人 (93)同条件 勝 10% 複 10%
-
4着26/5/9 京都6Rダ 1200m4人 (6.4)同条件 勝 0% 複 50%
-
6着26/4/22 園田1Rダ 1400m10人 (42.6)同条件 勝 10% 複 10%
-
2着26/4/19 阪神6Rダ 1200m4人 (6.5)同条件 勝 0% 複 50%
-
1着26/3/31 園田1Rダ 1400m2人 (5.6)同条件 勝 10% 複 10%
-
8着26/3/18 園田5Rダ 820m4人 (23)同条件 勝 50% 複 50%
-
7着26/3/10 姫路5Rダ 800m8人 (40.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/3/7 阪神6Rダ 1200m1人 (3.2)同条件 勝 0% 複 50%
-
8着26/2/27 姫路5Rダ 800m7人 (24.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/2/18 姫路3Rダ 800m7人 (62.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
16着26/2/8 小倉12R芝 1200m15人 (98.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/2/4 姫路7Rダ 800m7人 (20.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/1/28 姫路5Rダ 800m9人 (71.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/1/18 京都4Rダ 1200m2人 (7)同条件 勝 0% 複 50%
-
1着26/1/8 園田4Rダ 820m1人 (3.1)同条件 勝 50% 複 50%
-
12着26/1/5 京都12R芝 1600m15人 (167.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/1/2 園田1Rダ 1400m5人 (63.3)同条件 勝 10% 複 10%
-
10着25/12/18 園田1Rダ 1400m5人 (29.8)同条件 勝 10% 複 10%
-
2着25/12/7 中山6Rダ 1200m4人 (9.1)
-
13着25/12/6 阪神12R芝 1600m12人 (99.4)
-
8着25/12/2 園田5Rダ 820m8人 (71.1)同条件 勝 50% 複 50%
-
7着25/10/18 京都4Rダ 2910m10人 (77.9)
-
1着25/10/11 京都1Rダ 1200m1人 (2.9)同条件 勝 0% 複 50%
-
11着25/9/20 阪神11Rダ 1400m10人 (48.2)
-
6着25/9/6 阪神1Rダ 1400m3人 (6.5)
-
7着25/9/3 園田5Rダ 820m9人 (145.6)同条件 勝 50% 複 50%
-
15着25/8/31 中京2Rダ 1800m11人 (48.3)
-
12着25/8/30 中京12Rダ 1400m11人 (103.6)
-
2着25/8/29 園田12Rダ 820m1人 (1.9)同条件 勝 50% 複 50%
-
8着25/8/16 中京12R芝 1600m9人 (47.9)
-
3着25/8/10 新潟3Rダ 1200m2人 (6.1)
-
5着25/8/7 園田1Rダ 820m4人 (5.6)同条件 勝 50% 複 50%
-
7着25/8/6 園田3Rダ 1400m8人 (44)同条件 勝 10% 複 10%
-
3着25/8/5 盛岡9R芝 1700m4人 (10.9)
-
13着25/8/3 中京6Rダ 1400m12人 (40.8)
-
14着25/8/2 中京5Rダ 1400m12人 (130.8)
-
6着25/7/17 園田5Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 10% 複 10%
-
7着25/7/16 園田2Rダ 1400m3人 (4.6)同条件 勝 10% 複 10%
-
5着25/7/2 園田6Rダ 1400m2人 (4.8)同条件 勝 10% 複 10%
-
9着25/6/29 小倉3R芝 2600m6人 (13.7)
-
5着25/6/26 園田1Rダ 1400m2人 (5.8)同条件 勝 10% 複 10%
-
5着25/6/12 園田4Rダ 1230m5人 (6.5)
-
13着25/6/7 東京4R芝 2000m7人 (35)