Owner Data
二神健馬主
2-3-6-19
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
30戦
2勝
勝率
6.7%
連対率
16.7%
複勝率
36.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1000m
複勝率 47.4%(2-3-4-10)
直近20走の着順左が新しい
2
6
5
3
5
6
4
2
6
3
4
7
11
7
7
3
3
6
7
9
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
門別
2-3-6-14
25戦
勝率
8%
連対率
20%
複勝率
44%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-3-4-10 | 10.5% | 26.3% | 47.4% |
| ダ 1100m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1200m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
大井
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
園田
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
姫路
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
阿部龍
1-1-1-2 勝 20% 複 60%
-
2
石川慎将
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
3
宮内勇樹
0-0-1-3 勝 0% 複 25%
-
4
落合玄太
0-1-0-3 勝 0% 複 25%
-
5
小野楓馬
0-0-1-2 勝 0% 複 33.3%
-
6
石川倭
0-1-1-0 勝 0% 複 100%
-
7
桑村真明
0-0-1-1 勝 0% 複 50%
-
8
服部茂史
0-0-1-1 勝 0% 複 50%
-
9
達城龍次
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
10
佐々木世
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
11
櫻井光輔
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
12
山本聡哉
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
大狩部牧場
1-2-2-9 勝 7.1% 複 35.7%
-
2
ファーミングヤナキタ
1-0-1-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
3
沖田牧場
0-1-3-1 勝 0% 複 80%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
2着26/10/13 門別7Rダ 1200m3人 (11.6)同条件 勝 0% 複 25%
-
6着26/10/7 門別7Rダ 1000m3人 (7.4)同条件 勝 10.5% 複 47.4%
-
5着26/10/6 門別7Rダ 1000m6人 (35.6)同条件 勝 10.5% 複 47.4%
-
3着26/9/29 門別7Rダ 1200m9人 (107.4)同条件 勝 0% 複 25%
-
5着26/9/23 門別8Rダ 1000m1人 (3.6)同条件 勝 10.5% 複 47.4%
-
6着26/9/22 門別5Rダ 1000m8人 (24.2)同条件 勝 10.5% 複 47.4%
-
4着26/9/15 門別8Rダ 1200m6人 (18.5)同条件 勝 0% 複 25%
-
2着26/9/9 門別11Rダ 1000m5人 (22.4)同条件 勝 10.5% 複 47.4%
-
6着26/9/9 門別9Rダ 1000m5人 (7.9)同条件 勝 10.5% 複 47.4%
-
3着26/9/1 門別8Rダ 1200m5人 (15.5)同条件 勝 0% 複 25%
-
4着26/8/26 門別7Rダ 1000m4人 (5.2)同条件 勝 10.5% 複 47.4%
-
7着26/8/18 門別9Rダ 1200m4人 (6.5)同条件 勝 0% 複 25%
-
11着26/7/23 門別12Rダ 1800m8人 (186.4)
-
7着26/7/16 門別4Rダ 1000m6人 (79.8)同条件 勝 10.5% 複 47.4%
-
7着26/7/9 門別12Rダ 1200m8人 (238.9)同条件 勝 0% 複 25%
-
3着26/7/9 門別5Rダ 1000m6人 (49.1)同条件 勝 10.5% 複 47.4%
-
3着26/7/2 門別8Rダ 1000m8人 (77.4)同条件 勝 10.5% 複 47.4%
-
6着26/6/25 門別12Rダ 1700m10人 (218.4)
-
7着26/6/9 門別10Rダ 1000m6人 (59.6)同条件 勝 10.5% 複 47.4%
-
9着26/6/4 門別8Rダ 1000m11人 (525.1)同条件 勝 10.5% 複 47.4%
-
5着26/5/21 門別9Rダ 1200m6人 (69.5)同条件 勝 0% 複 25%
-
7着26/5/14 門別12Rダ 1200m7人 (79.1)同条件 勝 0% 複 25%
-
10着26/5/14 門別4Rダ 1000m8人 (82.4)同条件 勝 10.5% 複 47.4%
-
10着26/5/6 門別10Rダ 1200m9人 (171.7)同条件 勝 0% 複 25%
-
7着26/4/30 門別6Rダ 1200m5人 (16)同条件 勝 0% 複 25%
-
9着26/4/30 門別4Rダ 1000m9人 (47.7)同条件 勝 10.5% 複 47.4%
-
10着26/4/15 門別8Rダ 1000m5人 (15.9)同条件 勝 10.5% 複 47.4%
-
1着26/4/15 門別3Rダ 1200m2人 (2)同条件 勝 0% 複 25%
-
8着26/3/4 川崎3Rダ 1400m6人 (30.3)
-
10着26/2/5 川崎7Rダ 1400m11人 (205.6)
-
9着26/1/23 船橋6Rダ 1200m8人 (129.8)
-
11着26/1/1 川崎7Rダ 1400m9人 (100.3)
-
8着25/12/16 川崎6Rダ 900m6人 (19.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着25/11/12 門別1Rダ 1000m3人 (5.9)同条件 勝 10.5% 複 47.4%
-
3着25/10/30 門別3Rダ 1000m2人 (5.1)同条件 勝 10.5% 複 47.4%
-
3着25/10/16 門別6Rダ 1000m8人 (35.9)同条件 勝 10.5% 複 47.4%
-
6着25/10/16 門別5Rダ 1000m7人 (37.1)同条件 勝 10.5% 複 47.4%
-
3着25/10/8 門別2Rダ 1100m6人 (10.8)同条件 勝 0% 複 50%
-
10着25/10/2 門別6Rダ 1000m4人 (17.7)同条件 勝 10.5% 複 47.4%
-
5着25/10/1 門別7Rダ 1000m5人 (15.9)同条件 勝 10.5% 複 47.4%
-
2着25/9/24 門別3Rダ 1000m3人 (6.6)同条件 勝 10.5% 複 47.4%
-
9着25/9/10 門別2Rダ 1100m9人 (34.3)同条件 勝 0% 複 50%
-
8着25/8/27 門別7Rダ 1000m4人 (14.9)同条件 勝 10.5% 複 47.4%
-
3着25/8/27 門別6Rダ 1200m2人 (3.4)同条件 勝 0% 複 25%
-
4着25/8/12 門別6Rダ 1000m2人 (4.1)同条件 勝 10.5% 複 47.4%
-
6着25/8/6 門別7Rダ 1000m4人 (14.8)同条件 勝 10.5% 複 47.4%
-
5着25/7/16 門別10Rダ 1000m6人 (13.5)同条件 勝 10.5% 複 47.4%
-
1着25/7/8 門別4Rダ 1000m1人 (1.6)同条件 勝 10.5% 複 47.4%
-
4着25/7/2 門別8Rダ 1200m5人 (12.8)同条件 勝 0% 複 25%
-
3着25/6/24 門別5Rダ 1000m1人 (2.7)同条件 勝 10.5% 複 47.4%