Owner Data
中西忍馬主
11-18-20-84
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
133戦
11勝
勝率
8.3%
連対率
21.8%
複勝率
36.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
中山 ダ 1800m
複勝率 80%(2-0-2-1)
直近20走の着順左が新しい
1
2
5
2
8
1
7
15
9
3
1
5
3
2
3
5
1
8
3
5
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
2-0-2-5
9戦
勝率
22.2%
連対率
22.2%
複勝率
44.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 2-0-2-1 | 40% | 40% | 80% |
東京
1-0-2-6
9戦
勝率
11.1%
連対率
11.1%
複勝率
33.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
中京
0-2-1-4
7戦
勝率
0%
連対率
28.6%
複勝率
42.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
阪神
2-0-0-5
7戦
勝率
28.6%
連対率
28.6%
複勝率
28.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
京都
0-0-2-2
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
50%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
小倉
0-0-1-3
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
25%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2860m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
新潟
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
函館
2-0-0-0
2戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1700m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
札幌
0-1-0-1
2戦
勝率
0%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
福島
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1150m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
4-14-12-54
84戦
勝率
4.8%
連対率
21.4%
複勝率
35.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-9-9-42 | 4.8% | 19% | 33.3% |
| ダ 1600m | 1-5-3-9 | 5.6% | 33.3% | 50% |
| ダ 1900m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
0-1-0-0
1戦
勝率
0%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 2000m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
小林美駒
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
2
望月洵輝
1-2-4-15 勝 4.5% 複 31.8%
-
3
松本一心
1-0-1-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
4
渡辺竜也
1-3-1-4 勝 11.1% 複 55.6%
-
5
森島貴之
1-2-1-3 勝 14.3% 複 57.1%
-
6
原田和真
1-1-2-2 勝 16.7% 複 66.7%
-
7
三浦皇成
1-0-2-1 勝 25% 複 75%
-
8
北村友一
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
9
シュタル
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
10
古川吉洋
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
11
大原浩司
0-4-4-5 勝 0% 複 61.5%
-
12
大畑雅章
0-1-0-5 勝 0% 複 16.7%
-
13
丸野勝虎
0-2-0-3 勝 0% 複 40%
-
14
黒澤愛斗
0-0-1-2 勝 0% 複 33.3%
-
15
筒井勇介
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
16
大畑慧悟
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
17
加藤祥太
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
18
松本大輝
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
19
団野大成
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
20
小崎綾也
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
1
若林順一
7-16-15-63 勝 6.9% 複 37.6%
-
2
WinStar Farm
2-0-3-4 勝 22.2% 複 55.6%
-
3
チャンピオンズファーム
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
4
レイクヴィラファーム
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
5
ノーザンファーム
0-2-1-10 勝 0% 複 23.1%
-
6
社台ファーム
0-0-1-0 勝 0% 複 100%
-
1
チュウワクリスエス
3-2-2-3 勝 30% 複 70%
-
2
チュウワチーフ
2-0-3-4 勝 22.2% 複 55.6%
-
3
チュウワアスコット
1-2-2-17 勝 4.5% 複 22.7%
-
4
チュウワギフト
1-5-5-7 勝 5.6% 複 61.1%
-
5
チュウワエース
1-1-2-10 勝 7.1% 複 28.6%
-
6
チュウワスプリング
1-4-1-6 勝 8.3% 複 50%
-
7
チュウワモーニング
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
8
チュウワカーネギー
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
9
チュウワジョーダン
0-0-1-9 勝 0% 複 10%
-
10
チュウワノキセキ
0-2-1-5 勝 0% 複 37.5%
-
11
チュウワダイオウ
0-1-0-4 勝 0% 複 20%
-
12
チュウワメロディー
0-1-2-1 勝 0% 複 75%
-
13
チュウワスペル
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
14
チュウワロンドン
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
15
チュウワキャリア
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
16
チュウワハート
0-0-1-0 勝 0% 複 100%
-
17
チュウワダンス
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
1着26/10/17 京都6Rダ 1800m1人 (3.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/10/10 高知7Rダ 1300m5人 (15.6)
-
5着26/10/9 笠松9Rダ 1580m5人 (14)
-
2着26/10/9 笠松9Rダ 1580m3人 (10.3)
-
8着26/10/9 笠松7Rダ 1580m4人 (13)
-
1着26/10/7 笠松1Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 4.8% 複 33.3%
-
7着26/10/6 笠松10Rダ 1400m4人 (7)同条件 勝 4.8% 複 33.3%
-
15着26/10/4 東京10Rダ 1600m12人 (74)同条件 勝 25% 複 25%
-
9着26/9/26 高知7Rダ 1400m5人 (22.8)
-
3着26/9/25 笠松11Rダ 1400m3人 (8.5)同条件 勝 4.8% 複 33.3%
-
1着26/9/25 笠松2Rダ 1400m1人 (1.2)同条件 勝 4.8% 複 33.3%
-
5着26/9/24 笠松8Rダ 1400m2人 (13)同条件 勝 4.8% 複 33.3%
-
3着26/9/24 笠松7Rダ 1400m2人 (2.6)同条件 勝 4.8% 複 33.3%
-
2着26/9/23 笠松7Rダ 1580m9人 (103.5)
-
3着26/9/22 笠松9Rダ 1400m4人 (8.4)同条件 勝 4.8% 複 33.3%
-
5着26/9/12 高知4Rダ 1300m3人 (20.3)
-
1着26/9/10 笠松7Rダ 1400m1人 (2.1)同条件 勝 4.8% 複 33.3%
-
8着26/9/9 笠松10Rダ 1400m1人 (2.1)同条件 勝 4.8% 複 33.3%
-
3着26/9/9 笠松9Rダ 1580m9人 (24.1)
-
5着26/9/9 笠松7Rダ 1400m8人 (27.9)同条件 勝 4.8% 複 33.3%
-
1着26/9/1 盛岡9Rダ 1600m1人 (1.6)
-
1着26/8/28 笠松12Rダ 1400m2人 (3.2)同条件 勝 4.8% 複 33.3%
-
4着26/8/28 笠松10Rダ 1580m6人 (14.8)
-
3着26/8/28 笠松2Rダ 1400m1人 (2.1)同条件 勝 4.8% 複 33.3%
-
6着26/8/27 笠松5Rダ 1400m7人 (28.1)同条件 勝 4.8% 複 33.3%
-
3着26/8/26 笠松5Rダ 1400m2人 (5.4)同条件 勝 4.8% 複 33.3%
-
1着26/8/25 笠松7Rダ 1400m1人 (2.8)同条件 勝 4.8% 複 33.3%
-
15着26/8/23 中京4Rダ 1900m15人 (526.8)
-
1着26/8/22 中京12R芝 1200m1人 (3.3)
-
7着26/8/14 笠松12Rダ 1400m9人 (51.7)同条件 勝 4.8% 複 33.3%
-
1着26/8/14 笠松4Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 4.8% 複 33.3%
-
4着26/8/13 笠松5Rダ 1400m7人 (16)同条件 勝 4.8% 複 33.3%
-
3着26/8/12 笠松8Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 4.8% 複 33.3%
-
2着26/8/12 笠松1Rダ 800m4人 (8.2)
-
12着26/8/8 中京4Rダ 1900m15人 (511)
-
7着26/8/1 高知5Rダ 1400m1人 (2.3)
-
3着26/7/26 中京12R芝 1200m1人 (1.8)
-
6着26/7/25 中京6Rダ 1400m6人 (23.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/7/24 笠松10Rダ 1400m5人 (48.9)同条件 勝 4.8% 複 33.3%
-
3着26/7/23 笠松11Rダ 1580m3人 (11.6)
-
6着26/7/23 笠松8Rダ 1400m4人 (11)同条件 勝 4.8% 複 33.3%
-
5着26/7/22 笠松4Rダ 1400m1人 (2.1)同条件 勝 4.8% 複 33.3%
-
9着26/7/20 笠松12Rダ 1400m6人 (22.2)同条件 勝 4.8% 複 33.3%
-
9着26/7/18 函館11RマリーンS OPダ 1700m7人 (10.8)同条件 勝 100% 複 100%
-
2着26/7/11 小倉6R芝 1200m1人 (1.9)
-
9着26/7/10 笠松11Rダ 1400m6人 (16.4)同条件 勝 4.8% 複 33.3%
-
1着26/7/10 笠松3Rダ 1400m3人 (7.1)同条件 勝 4.8% 複 33.3%
-
3着26/7/9 笠松6Rダ 1580m1人 (2.5)
-
3着26/7/9 笠松4Rダ 1400m2人 (5.3)同条件 勝 4.8% 複 33.3%
-
2着26/6/28 小倉3R芝 1200m1人 (1.9)