Owner Data
上田江吏子馬主
115-86-78-499
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
778戦
115勝
勝率
14.8%
連対率
25.8%
複勝率
35.9%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1000m
複勝率 80%(2-2-0-1)
直近20走の着順左が新しい
4
8
9
1
2
9
6
12
3
9
3
8
14
7
8
9
1
7
7
8
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
3-4-5-43
55戦
勝率
5.5%
連対率
12.7%
複勝率
21.8%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| 芝 1400m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1400m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1800m | 1-2-2-16 | 4.8% | 14.3% | 23.8% |
| ダ 1900m | 0-1-2-5 | 0% | 12.5% | 37.5% |
阪神
3-1-1-32
37戦
勝率
8.1%
連対率
10.8%
複勝率
13.5%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-0-1-7 | 20% | 20% | 30% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 2000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
中京
1-4-1-23
29戦
勝率
3.4%
連対率
17.2%
複勝率
20.7%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| 芝 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-2-0-2 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1900m | 1-1-1-5 | 12.5% | 25% | 37.5% |
小倉
3-2-5-13
23戦
勝率
13%
連対率
21.7%
複勝率
43.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-2-5-12 | 13.6% | 22.7% | 45.5% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
4-4-1-10
19戦
勝率
21.1%
連対率
42.1%
複勝率
47.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-2-1-8 | 15.4% | 30.8% | 38.5% |
| ダ 1000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1700m | 1-2-0-2 | 20% | 60% | 60% |
中山
2-3-4-9
18戦
勝率
11.1%
連対率
27.8%
複勝率
50%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-2-5 | 11.1% | 22.2% | 44.4% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-2-1-1 | 20% | 60% | 80% |
| ダ 2400m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
函館
0-3-2-11
16戦
勝率
0%
連対率
18.8%
複勝率
31.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-2-1-9 | 0% | 16.7% | 25% |
| ダ 1700m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
新潟
3-1-1-11
16戦
勝率
18.8%
連対率
25%
複勝率
31.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 3-1-0-2 | 50% | 66.7% | 66.7% |
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
福島
2-0-2-4
8戦
勝率
25%
連対率
25%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-2-4 | 14.3% | 14.3% | 42.9% |
| ダ 1150m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
東京
0-0-1-4
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
20%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
58-37-24-154
273戦
勝率
21.2%
連対率
34.8%
複勝率
43.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 12-2-3-16 | 36.4% | 42.4% | 51.5% |
| ダ 1300m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 27-19-17-80 | 18.9% | 32.2% | 44.1% |
| ダ 1500m | 18-13-4-53 | 20.5% | 35.2% | 39.8% |
| ダ 1600m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 2000m | 0-2-0-5 | 0% | 28.6% | 28.6% |
川崎
17-7-7-58
89戦
勝率
19.1%
連対率
27%
複勝率
34.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1400m | 3-1-1-10 | 20% | 26.7% | 33.3% |
| ダ 1500m | 8-2-2-9 | 38.1% | 47.6% | 57.1% |
| ダ 1600m | 6-4-2-27 | 15.4% | 25.6% | 30.8% |
| ダ 2000m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 2100m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
高知
7-9-14-47
77戦
勝率
9.1%
連対率
20.8%
複勝率
39%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 3-3-1-12 | 15.8% | 31.6% | 36.8% |
| ダ 1400m | 1-6-11-20 | 2.6% | 18.4% | 47.4% |
| ダ 1600m | 3-0-2-14 | 15.8% | 15.8% | 26.3% |
船橋
3-6-0-40
49戦
勝率
6.1%
連対率
18.4%
複勝率
18.4%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1200m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1500m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1600m | 1-4-0-19 | 4.2% | 20.8% | 20.8% |
| ダ 1700m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
0-1-2-20
23戦
勝率
0%
連対率
4.3%
複勝率
13%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
門別
5-2-3-7
17戦
勝率
29.4%
連対率
41.2%
複勝率
58.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-2-0-1 | 40% | 80% | 80% |
| ダ 1200m | 3-0-2-6 | 27.3% | 27.3% | 45.5% |
| ダ 1700m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
園田
2-2-3-9
16戦
勝率
12.5%
連対率
25%
複勝率
43.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-2-3-6 | 15.4% | 30.8% | 53.8% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
笠松
2-0-2-2
6戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
66.7%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-0-2-2 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
名古屋
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
金沢
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
本橋孝太
11-9-3-19 勝 26.2% 複 54.8%
-
2
藤本現暉
9-3-3-24 勝 23.1% 複 38.5%
-
3
西啓太
8-5-1-19 勝 24.2% 複 42.4%
-
4
森泰斗
7-3-6-17 勝 21.2% 複 48.5%
-
5
落合玄太
7-1-0-8 勝 43.8% 複 50%
-
6
張田昂
5-3-1-14 勝 21.7% 複 39.1%
-
7
和田譲治
5-3-0-10 勝 27.8% 複 44.4%
-
8
岡遼太郎
4-4-2-7 勝 23.5% 複 58.8%
-
9
笹川翼
3-3-3-23 勝 9.4% 複 28.1%
-
10
見越彬央
3-2-2-16 勝 13% 複 30.4%
-
11
千野稜真
3-1-0-10 勝 21.4% 複 28.6%
-
12
半澤慶実
3-0-1-2 勝 50% 複 66.7%
-
13
的場文男
2-0-3-7 勝 16.7% 複 41.7%
-
14
吉村智洋
2-2-2-4 勝 20% 複 60%
-
15
山中悠希
2-1-1-5 勝 22.2% 複 44.4%
-
16
保園翔也
2-0-1-6 勝 22.2% 複 33.3%
-
17
佐々木大
2-1-3-3 勝 22.2% 複 66.7%
-
18
鮫島克駿
2-2-1-3 勝 25% 複 62.5%
-
19
角田大河
2-0-0-5 勝 28.6% 複 28.6%
-
20
吉留孝司
2-1-0-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
1
小久保智
78-51-33-279 勝 17.7% 複 36.7%
-
2
清水久
7-10-14-70 勝 6.9% 複 30.7%
-
3
中竹
7-4-3-37 勝 13.7% 複 27.5%
-
4
松下
6-3-0-34 勝 14% 複 20.9%
-
5
田中淳司
5-2-3-6 勝 31.3% 複 62.5%
-
6
中西達也
4-6-7-35 勝 7.7% 複 32.7%
-
7
打越勇児
3-3-7-11 勝 12.5% 複 54.2%
-
8
飯田良弘
2-1-2-2 勝 28.6% 複 71.4%
-
9
後藤正義
2-0-2-0 勝 50% 複 100%
-
10
河嶋
1-5-6-13 勝 4% 複 48%
-
11
飯田良弘
0-1-1-5 勝 0% 複 28.6%
-
12
武英
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
13
上村
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
山際牧場
20-16-21-107 勝 12.2% 複 34.8%
-
2
斉藤政志
14-13-10-77 勝 12.3% 複 32.5%
-
3
原口牧場
12-9-9-58 勝 13.6% 複 34.1%
-
4
平野牧場
12-10-6-54 勝 14.6% 複 34.1%
-
5
土居牧場
12-11-2-27 勝 23.1% 複 48.1%
-
6
三村卓也
7-2-1-12 勝 31.8% 複 45.5%
-
7
藤沢牧場
4-2-4-10 勝 20% 複 50%
-
8
酒井秀紀
4-3-4-9 勝 20% 複 55%
-
9
木村秀則
4-1-0-6 勝 36.4% 複 45.5%
-
10
小河豊水
4-1-2-1 勝 50% 複 87.5%
-
11
日西牧場
3-3-2-21 勝 10.3% 複 27.6%
-
12
栄進牧場
3-0-2-16 勝 14.3% 複 23.8%
-
13
岡田牧場
3-0-0-9 勝 25% 複 25%
-
14
ヤスナカファーム
3-1-0-8 勝 25% 複 33.3%
-
15
村上進治
2-3-1-16 勝 9.1% 複 27.3%
-
16
オギオギ牧場
2-5-2-10 勝 10.5% 複 47.4%
-
17
中田英樹
2-0-2-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
18
川越ファーム
1-1-1-14 勝 5.9% 複 17.6%
-
19
杵臼斉藤牧場
1-2-5-9 勝 5.9% 複 47.1%
-
20
坂本春雄
1-1-0-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
1
□地ジョーパイロライト
12-9-9-58 勝 13.6% 複 34.1%
-
2
ジョーエスポワール
10-8-2-13 勝 30.3% 複 60.6%
-
3
ジョーサルーテ
6-1-4-12 勝 26.1% 複 47.8%
-
4
ジョーメッドヴィン
5-3-6-20 勝 14.7% 複 41.2%
-
5
ジョーイルムシュ
5-3-1-14 勝 21.7% 複 39.1%
-
6
ジョーローリット
5-2-3-10 勝 25% 複 50%
-
7
ジョーカナチャン
5-2-0-8 勝 33.3% 複 46.7%
-
8
ジョートビー
4-3-1-14 勝 18.2% 複 36.4%
-
9
□地ジョーロノ
4-2-4-10 勝 20% 複 50%
-
10
□地ジョーマリリン
4-3-4-9 勝 20% 複 55%
-
11
□地ジョーカイ
4-3-2-9 勝 22.2% 複 50%
-
12
□地ジョーパティオ
4-1-0-6 勝 36.4% 複 45.5%
-
13
□地ジョーストーリー
4-1-2-1 勝 50% 複 87.5%
-
14
ジョーコモド
3-3-2-21 勝 10.3% 複 27.6%
-
15
ジョーリベリカ
3-3-2-14 勝 13.6% 複 36.4%
-
16
□地エイシンキンバリー
3-0-2-16 勝 14.3% 複 23.8%
-
17
レスールドマカロン
3-0-0-9 勝 25% 複 25%
-
18
ジョーフォック
3-1-0-8 勝 25% 複 33.3%
-
19
□地ジョースイーツ
3-0-0-5 勝 37.5% 複 37.5%
-
20
ジョータルマエ
2-5-6-20 勝 6.1% 複 39.4%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 京都10Rダ 1800m3人 (5.2)同条件 勝 4.8% 複 23.8%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
4着26/10/11 高知1Rダ 1300m5人 (12.3)同条件 勝 15.8% 複 36.8%
-
8着26/10/3 京都12Rダ 1800m5人 (11.4)同条件 勝 4.8% 複 23.8%
-
9着26/9/24 浦和9Rダ 1500m5人 (6.5)同条件 勝 20.5% 複 39.8%
-
1着26/9/24 浦和8Rダ 1400m2人 (7.2)同条件 勝 18.9% 複 44.1%
-
2着26/9/12 中山11Rラジオ日本賞 OPダ 1200m4人 (7.1)同条件 勝 20% 複 80%
-
9着26/9/9 園田10Rダ 1400m10人 (84.3)同条件 勝 15.4% 複 53.8%
-
6着26/8/26 船橋11Rダ 1800m11人 (116.6)同条件 勝 25% 複 25%
-
12着26/8/23 札幌11RキーンランドC G3芝 1200m14人 (138.3)同条件 勝 15.4% 複 38.5%
-
3着26/8/16 新潟7RNST賞 OPダ 1200m4人 (8.5)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
9着26/8/13 園田10Rダ 1700m9人 (63)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/8/11 浦和10Rダ 1500m3人 (5.4)同条件 勝 20.5% 複 39.8%
-
8着26/8/9 札幌11RUHB賞 OP芝 1200m10人 (28.5)同条件 勝 15.4% 複 38.5%
-
14着26/8/1 中京10Rダ 1200m16人 (259)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/7/26 高知6Rダ 1600m10人 (292.3)同条件 勝 15.8% 複 26.3%
-
8着26/7/26 中京8Rダ 1800m2人 (4.3)同条件 勝 0% 複 50%
-
9着26/7/24 園田12Rダ 1230m6人 (9.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/7/19 福島11R福島テレビ賞 OPダ 1150m10人 (22.2)同条件 勝 100% 複 100%
-
7着26/7/17 浦和8Rダ 1400m9人 (17.7)同条件 勝 18.9% 複 44.1%
-
7着26/7/14 浦和6Rダ 1500m1人 (1.7)同条件 勝 20.5% 複 39.8%
-
8着26/7/12 高知1Rダ 1300m7人 (112.4)同条件 勝 15.8% 複 36.8%
-
13着26/7/12 小倉2Rダ 1000m11人 (169.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/7/9 園田10Rダ 1400m3人 (5.3)同条件 勝 15.4% 複 53.8%
-
4着26/6/28 高知2Rダ 1400m8人 (161.4)同条件 勝 2.6% 複 47.4%
-
4着26/6/28 小倉1R芝 1200m2人 (2.6)同条件 勝 13.6% 複 45.5%
-
5着26/6/27 高知3Rダ 1300m2人 (4)同条件 勝 15.8% 複 36.8%
-
6着26/6/27 函館11R青函S OP芝 1200m7人 (13.8)同条件 勝 0% 複 25%
-
1着26/6/26 浦和8Rダ 1500m2人 (3.7)同条件 勝 20.5% 複 39.8%
-
10着26/6/25 浦和11Rダ 1400m9人 (84.6)同条件 勝 18.9% 複 44.1%
-
2着26/6/18 園田8Rダ 1400m5人 (18.3)同条件 勝 15.4% 複 53.8%
-
7着26/6/14 高知3Rダ 1600m8人 (70.1)同条件 勝 15.8% 複 26.3%
-
8着26/6/13 函館11R函館スプリントS G3芝 1200m10人 (31.1)同条件 勝 0% 複 25%
-
3着26/5/31 京都9Rダ 1800m4人 (7.5)同条件 勝 4.8% 複 23.8%
-
8着26/5/30 高知10Rダ 1400m5人 (8.7)同条件 勝 2.6% 複 47.4%
-
4着26/5/30 京都3R芝 1400m4人 (8.4)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
12着26/5/28 園田12Rダ 1400m4人 (8.5)同条件 勝 15.4% 複 53.8%
-
4着26/5/26 浦和8Rダ 1400m3人 (6.4)同条件 勝 18.9% 複 44.1%
-
1着26/5/25 浦和4Rダ 800m2人 (2.6)同条件 勝 36.4% 複 51.5%
-
12着26/5/24 京都1Rダ 1800m15人 (204.7)同条件 勝 4.8% 複 23.8%
-
6着26/5/17 高知8Rダ 1400m10人 (132)同条件 勝 2.6% 複 47.4%
-
4着26/5/17 高知7Rダ 1400m7人 (66.5)同条件 勝 2.6% 複 47.4%
-
3着26/5/17 京都8Rダ 1900m2人 (3.8)同条件 勝 0% 複 37.5%
-
3着26/5/16 京都3R芝 1400m7人 (26.9)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
6着26/5/8 船橋11Rダ 2200m7人 (23.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/5/8 船橋9Rダ 1200m7人 (53.7)同条件 勝 12.5% 複 12.5%
-
3着26/5/5 園田5Rダ 1400m1人 (2.4)同条件 勝 15.4% 複 53.8%
-
5着26/5/3 高知12Rダ 1600m9人 (18.1)同条件 勝 15.8% 複 26.3%
-
3着26/5/3 京都9Rダ 1800m5人 (11.9)同条件 勝 4.8% 複 23.8%
-
10着26/5/2 京都8Rダ 1400m10人 (82.8)同条件 勝 14.3% 複 14.3%
-
10着26/5/2 新潟2Rダ 1800m14人 (207.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/4/26 高知2Rダ 1600m1人 (1.8)同条件 勝 15.8% 複 26.3%