Owner Data
ベラジオレーシング馬主
4-4-5-14
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
27戦
4勝
勝率
14.8%
連対率
29.6%
複勝率
48.1%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
東京 ダ 1400m
複勝率 60%(1-1-1-2)
直近20走の着順左が新しい
2
2
9
3
7
3
2
4
3
7
2
15
7
3
4
5
1
18
3
12
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
1-2-1-5
9戦
勝率
11.1%
連対率
33.3%
複勝率
44.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
東京
1-1-2-3
7戦
勝率
14.3%
連対率
28.6%
複勝率
57.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-1-2 | 20% | 40% | 60% |
| ダ 1600m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
阪神
2-0-0-3
5戦
勝率
40%
連対率
40%
複勝率
40%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
中京
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-1-0-1
2戦
勝率
0%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
札幌
0-0-2-0
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-0-2-0 | 0% | 0% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
社台ファーム
2-1-1-4 勝 25% 複 50%
-
2
Vinery Stud
1-1-4-2 勝 12.5% 複 75%
-
3
ノーザンファーム
1-1-0-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
4
Llanhennock
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
5
社台コーポレーション白老
0-1-0-0 勝 0% 複 100%
-
6
ハクレイファーム
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
7
シンボリ牧場
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走27件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
2着26/10/12 京都12Rダ 1200m11人 (18.5)同条件 勝 0% 複 50%
-
2着26/10/3 京都4Rダ 1800m3人 (5.3)同条件 勝 0% 複 50%
-
9着26/8/30 中京2R芝 1600m9人 (57.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/8/9 札幌10Rダ 1700m2人 (3.7)同条件 勝 0% 複 100%
-
7着26/8/1 中京5Rダ 1800m3人 (6.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/7/25 札幌12Rダ 1700m1人 (2)同条件 勝 0% 複 100%
-
2着26/7/11 小倉4Rダ 1700m7人 (26.6)同条件 勝 0% 複 100%
-
4着26/7/4 小倉8Rダ 1000m4人 (12)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/6/7 東京12Rダ 1600m4人 (8.9)同条件 勝 0% 複 100%
-
7着26/5/23 京都2Rダ 1800m2人 (5)同条件 勝 0% 複 50%
-
2着26/5/16 東京10Rダ 1400m4人 (6.2)同条件 勝 20% 複 60%
-
15着26/5/16 東京5R芝 1400m4人 (9)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/5/9 京都6Rダ 1200m11人 (41)同条件 勝 0% 複 50%
-
3着26/4/26 京都11RマイラーズC G2芝 1600m5人 (8.3)同条件 勝 50% 複 100%
-
4着26/4/26 東京12Rダ 1400m2人 (6.4)同条件 勝 20% 複 60%
-
5着26/4/19 阪神6Rダ 1200m9人 (23.2)同条件 勝 50% 複 50%
-
1着26/3/29 阪神11R六甲S L芝 1600m1人 (2.8)同条件 勝 100% 複 100%
-
18着26/3/14 阪神4R芝 1400m9人 (30.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/2/22 東京12Rダ 1400m4人 (5.9)同条件 勝 20% 複 60%
-
12着26/2/14 東京4Rダ 1400m1人 (2.7)同条件 勝 20% 複 60%
-
6着26/2/1 京都6Rダ 1400m12人 (67)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/2/1 東京4Rダ 1400m2人 (3.6)同条件 勝 20% 複 60%
-
1着26/1/11 京都10R芝 1600m3人 (6)同条件 勝 50% 複 100%
-
13着26/1/10 京都6R芝 2400m17人 (181.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/1/4 京都5R芝 1800m4人 (6.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着25/12/7 阪神10R芝 1800m2人 (4.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着25/12/6 阪神1Rダ 1200m5人 (23.8)同条件 勝 50% 複 50%