Owner Data
ヒダカ・ブリーダーズ・ユニオン馬主
57-76-76-891
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,100戦
57勝
勝率
5.2%
連対率
12.1%
複勝率
19%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
中山 ダ 2880m
複勝率 60%(0-3-0-2)
直近20走の着順左が新しい
3
4
5
6
7
7
16
5
13
2
6
1
12
11
9
12
3
11
2
15
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
5-11-12-151
179戦
勝率
2.8%
連対率
8.9%
複勝率
15.6%
条件別(13)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-1-15 | 0% | 0% | 6.3% |
| 芝 1800m | 0-0-1-9 | 0% | 0% | 10% |
| 芝 2000m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 2200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 3-1-4-28 | 8.3% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1400m | 2-5-4-26 | 5.4% | 18.9% | 29.7% |
| ダ 1800m | 0-2-0-33 | 0% | 5.7% | 5.7% |
| ダ 1900m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2910m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
| ダ 3170m | 0-2-0-0 | 0% | 100% | 100% |
中山
6-16-11-109
142戦
勝率
4.2%
連対率
15.5%
複勝率
23.2%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-4-1-15 | 4.8% | 23.8% | 28.6% |
| 芝 1600m | 1-1-0-8 | 10% | 20% | 20% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-1-1-4 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
| 芝 2200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-3-5-40 | 2% | 8.2% | 18.4% |
| ダ 1800m | 2-3-2-31 | 5.3% | 13.2% | 18.4% |
| ダ 2400m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 2880m | 0-3-0-2 | 0% | 60% | 60% |
| 障 2880m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| 障 3570m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
阪神
8-14-6-113
141戦
勝率
5.7%
連対率
15.6%
複勝率
19.9%
条件別(12)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 1400m | 1-3-0-9 | 7.7% | 30.8% | 30.8% |
| 芝 1600m | 0-1-0-9 | 0% | 10% | 10% |
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-1-0-9 | 9.1% | 18.2% | 18.2% |
| 芝 2200m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 2400m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1200m | 3-3-0-18 | 12.5% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 2-2-1-20 | 8% | 16% | 20% |
| ダ 1800m | 1-2-2-26 | 3.2% | 9.7% | 16.1% |
| ダ 2000m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 2970m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
東京
8-5-5-107
125戦
勝率
6.4%
連対率
10.4%
複勝率
14.4%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-0-0-13 | 7.1% | 7.1% | 7.1% |
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1300m | 1-0-0-9 | 10% | 10% | 10% |
| ダ 1400m | 4-4-3-29 | 10% | 20% | 27.5% |
| ダ 1600m | 1-0-1-21 | 4.3% | 4.3% | 8.7% |
| ダ 2100m | 1-0-0-10 | 9.1% | 9.1% | 9.1% |
| ダ 3000m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
新潟
8-7-7-94
116戦
勝率
6.9%
連対率
12.9%
複勝率
19%
条件別(12)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 1-0-1-13 | 6.7% | 6.7% | 13.3% |
| 芝 1200m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
| 芝 1400m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| 芝 2000m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 2400m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 2850m | 0-0-2-3 | 0% | 0% | 40% |
| 芝 2890m | 1-1-1-5 | 12.5% | 25% | 37.5% |
| ダ 1200m | 1-3-0-16 | 5% | 20% | 20% |
| ダ 1800m | 3-2-1-25 | 9.7% | 16.1% | 19.4% |
| 障 2850m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
中京
6-2-12-93
113戦
勝率
5.3%
連対率
7.1%
複勝率
17.7%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 1400m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| 芝 1600m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 2000m | 1-0-1-12 | 7.1% | 7.1% | 14.3% |
| 芝 2200m | 0-2-0-4 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 3000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 3300m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1200m | 0-0-2-20 | 0% | 0% | 9.1% |
| ダ 1400m | 2-0-2-18 | 9.1% | 9.1% | 18.2% |
| ダ 1800m | 1-0-2-15 | 5.6% | 5.6% | 16.7% |
| ダ 1900m | 0-0-3-6 | 0% | 0% | 33.3% |
小倉
4-5-7-80
96戦
勝率
4.2%
連対率
9.4%
複勝率
16.7%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-1-1-19 | 8.7% | 13% | 17.4% |
| 芝 1800m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| 芝 2000m | 0-0-1-11 | 0% | 0% | 8.3% |
| 芝 2600m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 2860m | 0-1-4-10 | 0% | 6.7% | 33.3% |
| ダ 1000m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-2-0-17 | 5% | 15% | 15% |
| ダ 2400m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
福島
4-6-3-67
80戦
勝率
5%
連対率
12.5%
複勝率
16.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-3-1-14 | 5.3% | 21.1% | 26.3% |
| 芝 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-0-10 | 0% | 9.1% | 9.1% |
| 芝 2600m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 3-0-2-12 | 17.6% | 17.6% | 29.4% |
| ダ 1700m | 0-1-0-16 | 0% | 5.9% | 5.9% |
| ダ 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
函館
5-4-6-36
51戦
勝率
9.8%
連対率
17.6%
複勝率
29.4%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-2-4-10 | 11.1% | 22.2% | 44.4% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-2-1-5 | 11.1% | 33.3% | 44.4% |
| 芝 2600m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1000m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1700m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2400m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
札幌
3-6-6-36
51戦
勝率
5.9%
連対率
17.6%
複勝率
29.4%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-1-10 | 0% | 8.3% | 16.7% |
| 芝 1500m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2000m | 1-2-1-4 | 12.5% | 37.5% | 50% |
| 芝 2600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1000m | 1-1-2-4 | 12.5% | 25% | 50% |
| ダ 1700m | 0-1-2-13 | 0% | 6.3% | 18.8% |
| ダ 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
姫路
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
0-0-1-0
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
100%
船橋
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
金沢
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
鮫島克駿
5-2-4-15 勝 19.2% 複 42.3%
-
2
武豊
4-4-3-9 勝 20% 複 55%
-
3
戸崎圭太
4-1-2-8 勝 26.7% 複 46.7%
-
4
松若風馬
3-0-3-25 勝 9.7% 複 19.4%
-
5
丹内祐次
3-1-2-12 勝 16.7% 複 33.3%
-
6
斎藤新
3-0-1-10 勝 21.4% 複 28.6%
-
7
佐々木大
3-3-1-3 勝 30% 複 70%
-
8
丸山元気
3-1-0-2 勝 50% 複 66.7%
-
9
中井裕二
2-1-1-13 勝 11.8% 複 23.5%
-
10
高杉吏麒
2-0-1-11 勝 14.3% 複 21.4%
-
11
長浜鴻緒
2-0-0-11 勝 15.4% 複 15.4%
-
12
太宰啓介
2-2-0-9 勝 15.4% 複 30.8%
-
13
ルメール
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
14
藤懸貴志
1-0-1-18 勝 5% 複 10%
-
15
原優介
1-1-1-16 勝 5.3% 複 15.8%
-
16
秋山稔樹
1-1-1-12 勝 6.7% 複 20%
-
17
今村聖奈
1-2-4-8 勝 6.7% 複 46.7%
-
18
石田拓郎
1-0-3-11 勝 6.7% 複 26.7%
-
19
国分恭介
1-2-0-11 勝 7.1% 複 21.4%
-
20
西塚洸二
1-3-0-10 勝 7.1% 複 28.6%
-
1
田島
7-4-2-24 勝 18.9% 複 35.1%
-
2
高柳大
5-3-5-12 勝 20% 複 52%
-
3
清水久
3-4-2-6 勝 20% 複 60%
-
4
中舘
3-2-0-7 勝 25% 複 41.7%
-
5
藤野
2-1-1-33 勝 5.4% 複 10.8%
-
6
石坂
2-3-3-21 勝 6.9% 複 27.6%
-
7
林
2-1-2-21 勝 7.7% 複 19.2%
-
8
辻野
2-3-0-19 勝 8.3% 複 20.8%
-
9
杉山晴
2-3-0-19 勝 8.3% 複 20.8%
-
10
角田
2-2-1-16 勝 9.5% 複 23.8%
-
11
田中克
2-0-2-16 勝 10% 複 20%
-
12
青木
2-1-2-12 勝 11.8% 複 29.4%
-
13
石橋
2-2-0-13 勝 11.8% 複 23.5%
-
14
伊坂
2-2-2-6 勝 16.7% 複 50%
-
15
斎藤誠
2-2-2-3 勝 22.2% 複 66.7%
-
16
佐々木
1-0-0-36 勝 2.7% 複 2.7%
-
17
庄野
1-2-1-21 勝 4% 複 16%
-
18
牧
1-1-3-14 勝 5.3% 複 26.3%
-
19
西村
1-1-4-12 勝 5.6% 複 33.3%
-
20
四位
1-2-3-10 勝 6.3% 複 37.5%
-
1
谷岡牧場
9-5-5-34 勝 17% 複 35.8%
-
2
ハクレイファーム
8-6-7-35 勝 14.3% 複 37.5%
-
3
辻牧場
3-2-7-51 勝 4.8% 複 19%
-
4
協和牧場
3-2-1-40 勝 6.5% 複 13%
-
5
白井牧場
3-2-5-33 勝 7% 複 23.3%
-
6
槇本牧場
3-2-3-33 勝 7.3% 複 19.5%
-
7
グランド牧場
3-3-3-30 勝 7.7% 複 23.1%
-
8
木部ファーム
3-4-2-21 勝 10% 複 30%
-
9
ヤナガワ牧場
3-4-2-6 勝 20% 複 60%
-
10
藤原牧場
2-2-2-39 勝 4.4% 複 13.3%
-
11
服部牧場
2-2-4-32 勝 5% 複 20%
-
12
大島牧場
2-1-1-10 勝 14.3% 複 28.6%
-
13
豊洋牧場
2-2-2-6 勝 16.7% 複 50%
-
14
アフリートファーム
2-3-0-5 勝 20% 複 50%
-
15
宮内牧場
1-4-5-55 勝 1.5% 複 15.4%
-
16
ヒダカファーム
1-1-1-14 勝 5.9% 複 17.6%
-
17
上水牧場
1-1-1-9 勝 8.3% 複 25%
-
18
浜本牧場
1-0-2-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
19
前野牧場
1-0-1-6 勝 12.5% 複 25%
-
20
中神牧場
1-1-1-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
1
カピリナ
6-2-2-6 勝 37.5% 複 62.5%
-
2
アンズアメ
5-3-5-3 勝 31.3% 複 81.3%
-
3
アルマデオロ
3-4-2-6 勝 20% 複 60%
-
4
レイアポポ
2-1-2-12 勝 11.8% 複 29.4%
-
5
アジュマン
2-3-2-9 勝 12.5% 複 43.8%
-
6
エランティス
2-1-0-8 勝 18.2% 複 27.3%
-
7
アクアマリーナ
2-0-2-5 勝 22.2% 複 44.4%
-
8
スターランウェイ
2-1-2-3 勝 25% 複 62.5%
-
9
テンカムテキ
2-1-1-4 勝 25% 複 50%
-
10
チームユートピア
2-2-0-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
11
アンティスマ
2-2-0-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
12
ジャンヌドゥレーヴ
2-1-0-1 勝 50% 複 75%
-
13
ラブディーヴァ
1-2-3-15 勝 4.8% 複 28.6%
-
14
スペシャルナンバー
1-1-4-12 勝 5.6% 複 33.3%
-
15
フェリ
1-0-0-17 勝 5.6% 複 5.6%
-
16
ディースプレマシー
1-1-3-12 勝 5.9% 複 29.4%
-
17
リアンクトワ
1-0-0-14 勝 6.7% 複 6.7%
-
18
ラホーヤストーム
1-1-0-13 勝 6.7% 複 13.3%
-
19
チェイスザウェイ
1-0-2-12 勝 6.7% 複 20%
-
20
ラルンエベール
1-2-0-12 勝 6.7% 複 20%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
3着26/10/12 京都12Rダ 1200m8人 (12.3)同条件 勝 8.3% 複 22.2%
-
4着26/10/12 京都9Rダ 1800m7人 (22.3)同条件 勝 0% 複 5.7%
-
5着26/10/12 京都1Rダ 1400m15人 (263.2)同条件 勝 5.4% 複 29.7%
-
6着26/10/12 東京9R芝 1600m8人 (39)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/10/12 東京4Rダ 3000m12人 (228.5)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
7着26/10/12 東京2R芝 1400m10人 (91.9)同条件 勝 7.1% 複 7.1%
-
16着26/10/11 東京12Rダ 1300m15人 (132.6)同条件 勝 10% 複 10%
-
5着26/10/10 京都7Rダ 1800m10人 (58.5)同条件 勝 0% 複 5.7%
-
13着26/10/10 京都5R芝 1600m7人 (39.3)同条件 勝 0% 複 6.3%
-
2着26/10/4 東京4Rダ 3000m1人 (3.1)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
6着26/10/3 京都10Rダ 1200m12人 (61.6)同条件 勝 8.3% 複 22.2%
-
1着26/10/3 東京6Rダ 1400m1人 (2.3)同条件 勝 10% 複 27.5%
-
12着26/9/27 中山6Rダ 1800m13人 (94.7)同条件 勝 5.3% 複 18.4%
-
11着26/9/26 阪神10R芝 1600m9人 (31)同条件 勝 0% 複 10%
-
9着26/9/26 阪神3R芝 1400m10人 (56.1)同条件 勝 7.7% 複 30.8%
-
12着26/9/22 中山5R芝 1600m11人 (30.4)同条件 勝 10% 複 20%
-
3着26/9/22 中山1R障 2880m1人 (3.4)同条件 勝 0% 複 50%
-
11着26/9/21 阪神10R芝 2200m2人 (4.5)同条件 勝 0% 複 25%
-
2着26/9/21 阪神7R芝 1400m8人 (17.2)同条件 勝 7.7% 複 30.8%
-
15着26/9/20 阪神8R芝 1600m14人 (237.6)同条件 勝 0% 複 10%
-
7着26/9/20 阪神1R障 2970m2人 (4.6)
-
14着26/9/20 中山10Rダ 1200m12人 (57.2)同条件 勝 2% 複 18.4%
-
5着26/9/19 阪神9Rダ 1800m11人 (52.8)同条件 勝 3.2% 複 16.1%
-
11着26/9/19 阪神9Rダ 1800m9人 (41.6)同条件 勝 3.2% 複 16.1%
-
9着26/9/19 阪神9Rダ 1800m8人 (24.6)同条件 勝 3.2% 複 16.1%
-
3着26/9/19 阪神5R芝 1200m2人 (6.9)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
9着26/9/19 阪神3Rダ 1400m6人 (14.1)同条件 勝 8% 複 20%
-
2着26/9/19 中山4R芝 1200m3人 (4.3)同条件 勝 4.8% 複 28.6%
-
4着26/9/13 阪神7Rダ 1400m3人 (5.5)同条件 勝 8% 複 20%
-
7着26/9/13 阪神1Rダ 1400m8人 (31.6)同条件 勝 8% 複 20%
-
4着26/9/13 中山7R芝 1600m10人 (22.9)同条件 勝 10% 複 20%
-
12着26/9/12 阪神9R芝 1400m4人 (9.1)同条件 勝 7.7% 複 30.8%
-
10着26/9/6 阪神10Rダ 1200m8人 (31)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
4着26/9/6 阪神6Rダ 1800m10人 (76.4)同条件 勝 3.2% 複 16.1%
-
12着26/9/6 阪神6Rダ 1800m11人 (143.5)同条件 勝 3.2% 複 16.1%
-
13着26/9/6 阪神4R芝 2000m9人 (40.5)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
10着26/9/6 阪神3Rダ 1800m13人 (218.6)同条件 勝 3.2% 複 16.1%
-
8着26/9/6 阪神2Rダ 1200m4人 (7.4)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
8着26/9/6 札幌7R芝 1200m3人 (9)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
9着26/9/5 阪神5R芝 1400m7人 (41.7)同条件 勝 7.7% 複 30.8%
-
9着26/9/5 札幌6R芝 2000m2人 (6.6)同条件 勝 12.5% 複 50%
-
3着26/8/30 中京12Rダ 1200m5人 (14.6)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
10着26/8/30 新潟1R芝 2850m11人 (255.3)同条件 勝 0% 複 40%
-
7着26/8/30 札幌2R芝 1200m7人 (37.8)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
10着26/8/29 中京11R芝 1600m13人 (199.9)同条件 勝 14.3% 複 14.3%
-
1着26/8/29 中京10Rダ 1400m2人 (5.5)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
5着26/8/29 中京9Rダ 1800m7人 (24.2)同条件 勝 5.6% 複 16.7%
-
3着26/8/29 中京9Rダ 1800m8人 (28.5)同条件 勝 5.6% 複 16.7%
-
9着26/8/29 中京5R芝 2000m11人 (174)同条件 勝 7.1% 複 14.3%
-
10着26/8/23 中京12Rダ 1200m14人 (169.5)同条件 勝 0% 複 9.1%