Owner Data
トニー倶楽部馬主
2-0-1-7
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
10戦
2勝
勝率
20%
連対率
20%
複勝率
30%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
―
条件ごとの出走数が足りません
直近20走の着順左が新しい
1
7
8
9
10
9
8
8
1
3
14
9
1
15
13
10
9
5
7
3
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
川崎
1-0-0-1
2戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
姫路
0-0-1-0
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
ミルファーム
1-0-1-6 勝 12.5% 複 25%
-
2
Brent Fernun
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
3
静内山田牧場
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
1着23/10/9 東京6Rダ 1400m1人 (2.7)同条件 勝 100% 複 100%
-
7着22/5/14 中京11R都大路S L芝 2000m7人 (95.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着22/5/7 中京10R芝 1600m8人 (110)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着22/4/3 阪神8Rダ 1800m15人 (142.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着22/3/26 阪神10R芝 1600m10人 (175.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着22/3/2 川崎8Rダ 1400m9人 (59.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着22/2/26 阪神8R芝 2400m9人 (236.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着22/2/12 阪神9R芝 1800m8人 (159.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着22/2/1 川崎9Rダ 1600m5人 (8.8)同条件 勝 100% 複 100%
-
3着22/1/19 姫路11Rダ 1400m4人 (15.9)同条件 勝 0% 複 100%
-
14着21/11/27 阪神12R芝 1200m16人 (267.6)
-
9着21/11/20 福島1Rダ 1700m14人 (399)
-
1着21/11/1 盛岡9Rダ 1600m2人 (4.7)
-
15着21/10/9 東京4Rダ 1600m14人 (107.9)
-
13着21/7/24 新潟9R芝 2400m16人 (169.8)
-
10着21/7/10 小倉3Rダ 1000m2人 (4.1)
-
9着21/7/3 小倉9Rダ 1000m10人 (30.7)
-
5着21/6/24 園田10Rダ 1400m3人 (4.1)
-
7着21/6/23 船橋10Rダ 1600m3人 (4.2)
-
3着21/6/23 門別8Rダ 1200m1人 (1.7)
-
11着21/6/13 中京8Rダ 1900m9人 (19.4)
-
14着21/5/23 新潟7Rダ 1200m12人 (43.7)
-
2着21/5/23 新潟2Rダ 1200m2人 (6.2)
-
6着21/5/15 東京8Rダ 2100m4人 (7.3)
-
3着21/5/8 新潟3Rダ 1200m7人 (32.4)
-
3着21/5/2 阪神6Rダ 1800m6人 (17.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着21/4/18 新潟8Rダ 2500m2人 (5.1)
-
11着21/4/4 阪神6Rダ 2000m2人 (4.9)
-
11着21/3/28 中京3Rダ 1900m10人 (46.2)
-
10着21/3/14 阪神3Rダ 1400m7人 (32.1)
-
3着21/3/14 中山8Rダ 2400m8人 (15.9)
-
3着21/2/28 小倉7Rダ 2400m10人 (44.9)
-
10着21/2/21 阪神7Rダ 2000m5人 (7)
-
10着19/9/22 中山11Rオールカマー G2芝 2200m9人 (171.2)
-
13着19/8/25 小倉10R芝 1200m16人 (343.5)
-
8着19/8/18 小倉10R芝 1800m10人 (298.8)
-
7着19/7/6 函館12R芝 1200m6人 (69.7)
-
14着19/6/30 函館10Rダ 1700m12人 (70.4)
-
1着19/6/19 門別8Rダ 1700m3人 (10.6)
-
8着19/5/15 川崎10Rダ 1600m6人 (18)同条件 勝 100% 複 100%
-
7着19/5/5 新潟8Rダ 1200m12人 (83.3)
-
13着18/11/11 福島3Rダ 1700m8人 (33.9)
-
11着18/10/28 新潟3Rダ 1800m6人 (13.6)
-
9着18/8/21 川崎9Rダ 1500m8人 (28.5)
-
1着18/8/19 新潟3Rダ 1800m6人 (26.3)
-
8着18/8/5 新潟3Rダ 1800m2人 (2.8)
-
12着18/8/4 新潟12Rダ 1800m11人 (132.3)
-
11着18/8/4 新潟4R障 2850m12人 (78.7)
-
2着18/7/22 福島4Rダ 1700m3人 (6.9)
-
2着18/7/17 浦和7Rダ 1400m5人 (10.4)