Owner Data
タマモ(株)馬主
5-5-4-10
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
24戦
5勝
勝率
20.8%
連対率
41.7%
複勝率
58.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
浦和 ダ 800m
複勝率 66.7%(1-2-1-2)
直近20走の着順左が新しい
6
2
7
5
6
2
5
7
2
11
5
1
5
4
12
6
3
14
3
3
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
浦和
1-2-3-3
9戦
勝率
11.1%
連対率
33.3%
複勝率
66.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-2-1-2 | 16.7% | 50% | 66.7% |
| ダ 1300m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1500m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
川崎
1-2-1-1
5戦
勝率
20%
連対率
60%
複勝率
80%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1400m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| ダ 1600m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
船橋
1-0-0-3
4戦
勝率
25%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
園田
1-1-0-1
3戦
勝率
33.3%
連対率
66.7%
複勝率
66.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
姫路
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
門別
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
6着26/10/12 川崎11Rダ 1600m4人 (20.5)同条件 勝 0% 複 100%
-
2着26/10/1 船橋11Rマリーンカップ Jpn3ダ 1800m4人 (4.9)
-
7着26/9/23 浦和4Rダ 1400m5人 (32.4)
-
5着26/9/8 川崎11Rダ 1600m5人 (12.8)同条件 勝 0% 複 100%
-
6着26/8/7 浦和9Rダ 1400m7人 (13.7)
-
2着26/7/31 川崎11Rダ 1500m8人 (22.1)
-
5着26/7/10 川崎11Rダ 900m4人 (5.5)同条件 勝 0% 複 50%
-
7着26/7/9 川崎11Rダ 1600m8人 (63.9)同条件 勝 0% 複 100%
-
2着26/7/8 川崎11RスパーキングレディーC Jpn3ダ 1600m4人 (6.6)同条件 勝 0% 複 100%
-
11着26/7/2 船橋10Rダ 1200m8人 (62.8)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
5着26/6/23 金沢7Rダ 1500m6人 (91.1)
-
1着26/6/23 浦和10Rダ 800m3人 (5.5)同条件 勝 16.7% 複 66.7%
-
5着26/6/19 川崎11Rダ 1500m7人 (13.3)
-
4着26/6/17 川崎11R関東オークス Jpn2ダ 2100m1人 (2.5)
-
12着26/6/3 船橋11Rダ 1700m12人 (176.3)
-
6着26/6/3 船橋10Rダ 1000m5人 (9)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/5/25 浦和11Rダ 800m1人 (1.6)同条件 勝 16.7% 複 66.7%
-
14着26/4/28 大井11Rダ 1400m13人 (81.3)
-
3着26/4/24 浦和10Rダ 800m3人 (5.7)同条件 勝 16.7% 複 66.7%
-
3着26/4/21 浦和3Rダ 1500m8人 (27.3)同条件 勝 0% 複 50%
-
11着26/4/9 川崎11Rダ 1500m7人 (26.5)
-
6着26/3/25 大井11R京浜盃競走 Jpn2ダ 1700m3人 (4.6)
-
1着26/3/18 笠松8Rダ 1400m2人 (3.2)
-
3着26/3/18 浦和5Rダ 1400m4人 (7.8)
-
6着26/3/11 名古屋10Rダ 1500m3人 (11.8)
-
2着26/2/26 浦和2Rダ 1500m6人 (29)同条件 勝 0% 複 50%
-
2着26/2/6 川崎9Rダ 1600m1人 (1.5)同条件 勝 0% 複 100%
-
9着26/2/6 川崎9Rダ 1600m8人 (74.9)同条件 勝 0% 複 100%
-
3着26/1/8 浦和5Rダ 1400m4人 (13.8)
-
1着26/1/2 川崎8Rダ 1500m1人 (2.5)
-
3着25/12/22 浦和1Rダ 1500m3人 (13)同条件 勝 0% 複 50%
-
2着25/12/17 川崎11R全日本2歳優駿【国際交流】 Jpn1ダ 1600m3人 (8.7)同条件 勝 0% 複 100%
-
1着25/12/15 川崎1Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 50% 複 100%
-
4着25/11/26 浦和3Rダ 800m2人 (2.3)同条件 勝 16.7% 複 66.7%
-
1着25/11/3 門別11RJBC2歳優駿 Jpn3ダ 1800m6人 (10)同条件 勝 100% 複 100%
-
3着25/10/31 浦和1Rダ 1300m2人 (3.5)同条件 勝 0% 複 100%
-
2着25/10/24 園田8Rダ 1400m2人 (2.5)同条件 勝 0% 複 100%
-
1着25/9/23 浦和10Rダ 800m1人 (1.7)同条件 勝 16.7% 複 66.7%
-
3着25/9/10 川崎10Rダ 900m4人 (6.4)同条件 勝 0% 複 50%
-
4着25/8/22 川崎10Rダ 900m1人 (2.9)同条件 勝 0% 複 50%
-
2着25/8/15 浦和10Rダ 800m2人 (3.2)同条件 勝 16.7% 複 66.7%
-
3着25/7/22 浦和11Rダ 800m4人 (8.3)同条件 勝 16.7% 複 66.7%
-
6着25/7/3 船橋10Rダ 1200m3人 (4)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
2着25/6/24 浦和10Rダ 800m4人 (5.8)同条件 勝 16.7% 複 66.7%
-
2着25/5/13 川崎7Rダ 1400m5人 (12.5)同条件 勝 50% 複 100%
-
1着25/3/31 船橋9Rダ 1200m8人 (29)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
4着25/3/26 園田9Rダ 1230m5人 (10.3)同条件 勝 50% 複 50%
-
7着25/3/11 船橋9Rダ 1200m10人 (82)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
7着25/2/25 浦和10Rダ 800m7人 (32.4)同条件 勝 16.7% 複 66.7%
-
7着25/2/19 姫路9Rダ 1400m5人 (22.8)同条件 勝 0% 複 0%