Owner Data
ウマスター(株)馬主
4-5-9-57
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
75戦
4勝
勝率
5.3%
連対率
12%
複勝率
24%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
盛岡 ダ 1200m
複勝率 33.3%(1-1-3-10)
直近20走の着順左が新しい
9
6
3
4
7
1
2
4
5
4
6
9
7
2
5
5
4
3
3
3
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
水沢
3-3-5-34
45戦
勝率
6.7%
連対率
13.3%
複勝率
24.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1300m | 1-0-3-10 | 7.1% | 7.1% | 28.6% |
| ダ 1400m | 2-2-2-18 | 8.3% | 16.7% | 25% |
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
1-2-4-22
29戦
勝率
3.4%
連対率
10.3%
複勝率
24.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-1-3-10 | 6.7% | 13.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-1-0-10 | 0% | 9.1% | 9.1% |
川崎
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
9着25/5/5 盛岡5Rダ 1400m1人 (3.7)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
6着25/4/28 水沢11Rダ 1400m2人 (4.9)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
3着25/4/13 水沢8Rダ 1400m1人 (2.5)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
4着25/4/8 水沢10Rダ 1400m7人 (35.2)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
7着25/3/31 水沢10Rダ 1400m4人 (10.4)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
1着25/3/17 水沢3Rダ 1400m2人 (6.8)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
2着25/3/10 水沢9Rダ 1400m8人 (29.8)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
4着25/3/10 水沢4Rダ 1300m8人 (86.8)同条件 勝 7.1% 複 28.6%
-
5着24/12/29 水沢3Rダ 1400m2人 (3.8)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
4着24/12/28 水沢2Rダ 1400m5人 (14.7)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
6着24/12/23 水沢1Rダ 850m4人 (21.5)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
9着24/12/22 水沢7Rダ 1300m3人 (5.7)同条件 勝 7.1% 複 28.6%
-
7着24/12/17 水沢8Rダ 1400m4人 (9.8)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
2着24/12/9 水沢2Rダ 850m2人 (6.8)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
5着24/12/2 水沢10Rダ 1400m3人 (8.7)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
5着24/12/2 水沢5Rダ 1300m1人 (3.4)同条件 勝 7.1% 複 28.6%
-
4着24/11/25 水沢1Rダ 850m3人 (4.1)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
3着24/11/18 水沢8Rダ 1400m2人 (5.7)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
3着24/11/17 水沢5Rダ 1300m3人 (4)同条件 勝 7.1% 複 28.6%
-
3着24/11/12 盛岡11Rダ 1200m10人 (74.4)同条件 勝 6.7% 複 33.3%
-
9着24/11/11 盛岡5Rダ 1400m7人 (61.2)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
4着24/11/5 盛岡5Rダ 1200m7人 (31.6)同条件 勝 6.7% 複 33.3%
-
11着24/11/5 盛岡3Rダ 1200m2人 (2.6)同条件 勝 6.7% 複 33.3%
-
1着24/10/28 盛岡9Rダ 1200m1人 (2.6)同条件 勝 6.7% 複 33.3%
-
2着24/10/20 盛岡5Rダ 1200m4人 (7.9)同条件 勝 6.7% 複 33.3%
-
4着24/10/14 盛岡6Rダ 1200m2人 (3.2)同条件 勝 6.7% 複 33.3%
-
3着24/10/6 盛岡2Rダ 1200m3人 (6.9)同条件 勝 6.7% 複 33.3%
-
2着24/9/29 水沢11Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
10着24/9/10 水沢7Rダ 1400m10人 (244.9)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
5着24/8/26 盛岡7Rダ 1400m8人 (102.2)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
4着24/8/26 盛岡3Rダ 1200m4人 (8.9)同条件 勝 6.7% 複 33.3%
-
8着24/8/19 盛岡4Rダ 1400m6人 (27.1)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
6着24/8/13 盛岡7Rダ 1400m6人 (29.8)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
4着24/8/5 盛岡11Rダ 1200m11人 (119.5)同条件 勝 6.7% 複 33.3%
-
7着24/7/31 盛岡9Rダ 1400m7人 (30.7)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
11着24/7/30 盛岡3Rダ 1200m10人 (152.2)同条件 勝 6.7% 複 33.3%
-
3着24/7/21 盛岡11R芝 1600m10人 (33.3)同条件 勝 0% 複 100%
-
4着24/7/21 盛岡6Rダ 1200m4人 (8.7)同条件 勝 6.7% 複 33.3%
-
9着24/7/15 盛岡3Rダ 1200m6人 (9.6)同条件 勝 6.7% 複 33.3%
-
12着24/7/7 盛岡12R芝 2400m13人 (420.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着24/7/7 盛岡5Rダ 1200m6人 (17.9)同条件 勝 6.7% 複 33.3%
-
2着24/7/2 盛岡1Rダ 1400m3人 (5.7)同条件 勝 0% 複 9.1%
-
9着24/7/1 盛岡6Rダ 1200m5人 (8.6)同条件 勝 6.7% 複 33.3%
-
5着24/6/25 水沢3Rダ 1400m4人 (8)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
1着24/6/16 水沢4Rダ 1300m4人 (5.5)同条件 勝 7.1% 複 28.6%
-
9着24/6/10 水沢11Rダ 1600m10人 (121.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着24/6/10 水沢7Rダ 1400m6人 (23.4)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
4着24/6/9 水沢6Rダ 1300m6人 (27.1)同条件 勝 7.1% 複 28.6%
-
4着24/6/2 水沢4Rダ 1300m4人 (22.1)同条件 勝 7.1% 複 28.6%
-
12着24/5/28 盛岡11Rスプリント特別 OPダ 1200m12人 (422)同条件 勝 6.7% 複 33.3%