Owner Data
ウイン馬主
119-164-135-1418
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,836戦
119勝
勝率
6.5%
連対率
15.4%
複勝率
22.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
札幌 芝 1800m
複勝率 62.5%(1-7-7-9)
直近20走の着順左が新しい
3
13
14
13
7
15
13
6
11
14
7
6
3
5
6
4
12
11
4
7
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
16-17-25-209
267戦
勝率
6%
連対率
12.4%
複勝率
21.7%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 4-2-3-13 | 18.2% | 27.3% | 40.9% |
| 芝 1600m | 4-8-7-38 | 7% | 21.1% | 33.3% |
| 芝 1800m | 1-2-6-26 | 2.9% | 8.6% | 25.7% |
| 芝 2000m | 3-1-3-43 | 6% | 8% | 14% |
| 芝 2200m | 0-0-2-16 | 0% | 0% | 11.1% |
| 芝 2500m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 2-4-3-43 | 3.8% | 11.5% | 17.3% |
| ダ 2400m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2880m | 2-0-1-1 | 50% | 50% | 75% |
東京
19-26-15-186
246戦
勝率
7.7%
連対率
18.3%
複勝率
24.4%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 8-4-2-22 | 22.2% | 33.3% | 38.9% |
| 芝 1600m | 3-6-3-37 | 6.1% | 18.4% | 24.5% |
| 芝 1800m | 4-7-3-39 | 7.5% | 20.8% | 26.4% |
| 芝 2000m | 1-2-3-26 | 3.1% | 9.4% | 18.8% |
| 芝 2400m | 1-0-0-16 | 5.9% | 5.9% | 5.9% |
| ダ 1400m | 2-3-1-11 | 11.8% | 29.4% | 35.3% |
| ダ 1600m | 0-3-0-18 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 2100m | 0-1-2-13 | 0% | 6.3% | 18.8% |
小倉
12-20-14-169
215戦
勝率
5.6%
連対率
14.9%
複勝率
21.4%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 4-3-3-35 | 8.9% | 15.6% | 22.2% |
| 芝 1800m | 3-6-5-40 | 5.6% | 16.7% | 25.9% |
| 芝 2000m | 4-4-1-41 | 8% | 16% | 18% |
| 芝 2600m | 0-3-0-21 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| 芝 2860m | 0-0-2-10 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-3-3-14 | 4.8% | 19% | 33.3% |
| ダ 2400m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
阪神
12-10-11-166
199戦
勝率
6%
連対率
11.1%
複勝率
16.6%
条件別(12)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 2-3-0-20 | 8% | 20% | 20% |
| 芝 1600m | 1-2-4-15 | 4.5% | 13.6% | 31.8% |
| 芝 1800m | 1-1-2-15 | 5.3% | 10.5% | 21.1% |
| 芝 2000m | 1-1-0-28 | 3.3% | 6.7% | 6.7% |
| 芝 2200m | 0-1-1-9 | 0% | 9.1% | 18.2% |
| 芝 2400m | 2-0-1-7 | 20% | 20% | 30% |
| 芝 2600m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-2-2-14 | 10% | 20% | 30% |
| ダ 1800m | 1-0-1-35 | 2.7% | 2.7% | 5.4% |
| ダ 2000m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
福島
19-15-10-134
178戦
勝率
10.7%
連対率
19.1%
複勝率
24.7%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-2-1-22 | 7.4% | 14.8% | 18.5% |
| 芝 1800m | 8-6-3-34 | 15.7% | 27.5% | 33.3% |
| 芝 2000m | 5-2-2-33 | 11.9% | 16.7% | 21.4% |
| 芝 2600m | 1-4-2-22 | 3.4% | 17.2% | 24.1% |
| 芝 2750m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1150m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 2-1-2-14 | 10.5% | 15.8% | 26.3% |
京都
7-13-10-147
177戦
勝率
4%
連対率
11.3%
複勝率
16.9%
条件別(14)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
| 芝 1400m | 1-0-0-12 | 7.7% | 7.7% | 7.7% |
| 芝 1600m | 0-3-2-23 | 0% | 10.7% | 17.9% |
| 芝 1800m | 0-1-0-16 | 0% | 5.9% | 5.9% |
| 芝 2000m | 3-3-2-18 | 11.5% | 23.1% | 30.8% |
| 芝 2200m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 1-1-1-9 | 8.3% | 16.7% | 25% |
| 芝 3000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 0-1-1-15 | 0% | 5.9% | 11.8% |
| ダ 1800m | 1-0-2-28 | 3.2% | 3.2% | 9.7% |
| ダ 1900m | 1-1-0-8 | 10% | 20% | 20% |
| ダ 2910m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 3170m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
新潟
11-20-15-123
169戦
勝率
6.5%
連対率
18.3%
複勝率
27.2%
条件別(13)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-1-2-8 | 0% | 9.1% | 27.3% |
| 芝 1200m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| 芝 1400m | 1-0-3-12 | 6.3% | 6.3% | 25% |
| 芝 1600m | 5-4-1-13 | 21.7% | 39.1% | 43.5% |
| 芝 1800m | 1-4-4-33 | 2.4% | 11.9% | 21.4% |
| 芝 2000m | 1-2-2-23 | 3.6% | 10.7% | 17.9% |
| 芝 2200m | 0-3-1-7 | 0% | 27.3% | 36.4% |
| 芝 2400m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| 芝 2850m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 2890m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1800m | 2-0-0-10 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| 障 2850m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
中京
5-11-15-136
167戦
勝率
3%
連対率
9.6%
複勝率
18.6%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-1-13 | 6.3% | 12.5% | 18.8% |
| 芝 1400m | 1-1-2-16 | 5% | 10% | 20% |
| 芝 1600m | 1-3-2-17 | 4.3% | 17.4% | 26.1% |
| 芝 2000m | 1-3-1-36 | 2.4% | 9.8% | 12.2% |
| 芝 2200m | 0-1-4-14 | 0% | 5.3% | 26.3% |
| ダ 1200m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1400m | 0-2-1-9 | 0% | 16.7% | 25% |
| ダ 1800m | 0-0-2-17 | 0% | 0% | 10.5% |
| ダ 1900m | 1-0-1-8 | 10% | 10% | 20% |
札幌
13-18-11-71
113戦
勝率
11.5%
連対率
27.4%
複勝率
37.2%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-2-1-6 | 0% | 22.2% | 33.3% |
| 芝 1500m | 1-1-0-8 | 10% | 20% | 20% |
| 芝 1800m | 1-7-7-9 | 4.2% | 33.3% | 62.5% |
| 芝 2000m | 8-5-1-25 | 20.5% | 33.3% | 35.9% |
| 芝 2600m | 1-1-2-9 | 7.7% | 15.4% | 30.8% |
| ダ 1700m | 1-1-0-9 | 9.1% | 18.2% | 18.2% |
| ダ 2400m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
函館
4-11-6-67
88戦
勝率
4.5%
連対率
17%
複勝率
23.9%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
| 芝 1800m | 3-1-4-23 | 9.7% | 12.9% | 25.8% |
| 芝 2000m | 0-4-1-15 | 0% | 20% | 25% |
| 芝 2600m | 1-0-0-12 | 7.7% | 7.7% | 7.7% |
| ダ 1000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-2-1-2 | 0% | 40% | 60% |
| ダ 2400m | 0-3-0-2 | 0% | 60% | 60% |
川崎
0-1-1-2
4戦
勝率
0%
連対率
25%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
船橋
0-1-0-3
4戦
勝率
0%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
盛岡
0-0-1-2
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
33.3%
園田
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
笠松
1-1-0-0
2戦
勝率
50%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
名古屋
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
高知
0-0-1-0
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
100%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
松岡正海
16-16-15-169 勝 7.4% 複 21.8%
-
2
丹内
11-20-12-101 勝 7.6% 複 29.9%
-
3
松山弘平
10-9-5-54 勝 12.8% 複 30.8%
-
4
三浦皇成
8-7-9-44 勝 11.8% 複 35.3%
-
5
横山和生
5-6-4-21 勝 13.9% 複 41.7%
-
6
川田将雅
5-3-1-2 勝 45.5% 複 81.8%
-
7
黛弘人
4-1-6-65 勝 5.3% 複 14.5%
-
8
松若風馬
4-6-8-45 勝 6.3% 複 28.6%
-
9
横山武史
4-8-5-17 勝 11.8% 複 50%
-
10
永島まな
4-2-2-19 勝 14.8% 複 29.6%
-
11
石川裕紀
3-6-2-30 勝 7.3% 複 26.8%
-
12
石神深道
3-4-2-30 勝 7.7% 複 23.1%
-
13
長岡禎仁
3-4-1-17 勝 12% 複 32%
-
14
戸崎圭太
3-3-0-5 勝 27.3% 複 54.5%
-
15
ドイル
3-1-0-1 勝 60% 複 80%
-
16
和田竜二
2-2-4-61 勝 2.9% 複 11.6%
-
17
田口貫太
2-3-0-29 勝 5.9% 複 14.7%
-
18
M.デム
2-4-4-22 勝 6.3% 複 31.3%
-
19
佐々木大
2-5-2-20 勝 6.9% 複 31%
-
20
西村淳也
2-1-1-12 勝 12.5% 複 25%
-
1
畠山
11-12-9-109 勝 7.8% 複 22.7%
-
2
鹿戸
10-14-9-51 勝 11.9% 複 39.3%
-
3
深山
9-7-6-56 勝 11.5% 複 28.2%
-
4
長谷川
8-10-7-45 勝 11.4% 複 35.7%
-
5
西園翔
7-8-2-42 勝 11.9% 複 28.8%
-
6
上原博
7-11-6-34 勝 12.1% 複 41.4%
-
7
加用
6-5-9-68 勝 6.8% 複 22.7%
-
8
杉山晴
6-8-9-29 勝 11.5% 複 44.2%
-
9
宮
5-7-7-66 勝 5.9% 複 22.4%
-
10
吉田
5-8-7-63 勝 6% 複 24.1%
-
11
奥平
5-4-5-43 勝 8.8% 複 24.6%
-
12
和田雄
4-5-3-23 勝 11.4% 複 34.3%
-
13
梅田
3-3-2-76 勝 3.6% 複 9.5%
-
14
和田郎
3-7-5-59 勝 4.1% 複 20.3%
-
15
鈴木伸
3-6-6-28 勝 7% 複 34.9%
-
16
栗田
3-4-8-18 勝 9.1% 複 45.5%
-
17
手塚久
3-4-4-21 勝 9.4% 複 34.4%
-
18
矢嶋
3-2-1-20 勝 11.5% 複 23.1%
-
19
寺島
2-6-1-55 勝 3.1% 複 14.1%
-
20
西園正
2-6-2-51 勝 3.3% 複 16.4%
-
1
コスモヴューファーム
106-141-112-1135 勝 7.1% 複 24%
-
2
メイタイファーム
2-3-7-27 勝 5.1% 複 30.8%
-
3
出口牧場
2-2-2-22 勝 7.1% 複 21.4%
-
4
桜井牧場
1-1-1-18 勝 4.8% 複 14.3%
-
5
荒井ファーム
1-1-1-17 勝 5% 複 15%
-
6
木村牧場
1-2-4-12 勝 5.3% 複 36.8%
-
7
広田牧場
1-7-1-1 勝 10% 複 90%
-
8
パカパカファーム
1-0-1-6 勝 12.5% 複 25%
-
9
槇本牧場
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
10
ヒカル牧場
1-1-0-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
11
笹島政信
1-0-1-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
12
新井牧場
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
13
斉藤スタッド
0-2-1-18 勝 0% 複 14.3%
-
14
シンボリ牧場
0-1-0-17 勝 0% 複 5.6%
-
15
ディアレストクラブ
0-0-3-8 勝 0% 複 27.3%
-
16
オカモトファーム
0-1-1-9 勝 0% 複 18.2%
-
17
神垣道弘
0-1-0-9 勝 0% 複 10%
-
18
前田ファーム
0-0-0-9 勝 0% 複 0%
-
19
小田誠一
0-0-0-9 勝 0% 複 0%
-
20
橋本牧場
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
1
ウインマーベル
5-3-1-13 勝 22.7% 複 40.9%
-
2
ウインカーネリアン
5-2-3-9 勝 26.3% 複 52.6%
-
3
ウイングレイテスト
4-5-4-17 勝 13.3% 複 43.3%
-
4
ウインエーデル
4-4-3-11 勝 18.2% 複 50%
-
5
ウイントワイライト
4-1-0-5 勝 40% 複 50%
-
6
ウインシュクラン
3-3-3-19 勝 10.7% 複 32.1%
-
7
ウインモナーク
3-3-4-16 勝 11.5% 複 38.5%
-
8
ウインデイジー
3-3-4-14 勝 12.5% 複 41.7%
-
9
ウインアイオライト
3-3-2-16 勝 12.5% 複 33.3%
-
10
ウインスノーライト
3-3-0-18 勝 12.5% 複 25%
-
11
ウインレイアー
3-5-3-13 勝 12.5% 複 45.8%
-
12
ウイントレメンデス
3-5-4-6 勝 16.7% 複 66.7%
-
13
ウインルーティン
3-2-3-10 勝 16.7% 複 44.4%
-
14
ウインピクシス
3-1-2-7 勝 23.1% 複 46.2%
-
15
ウインシャーロット
3-4-0-2 勝 33.3% 複 77.8%
-
16
ウインメイフラワー
2-2-2-22 勝 7.1% 複 21.4%
-
17
ウインオーディン
2-7-2-16 勝 7.4% 複 40.7%
-
18
ウインアルドーレ
2-4-1-20 勝 7.4% 複 25.9%
-
19
ウインリブルマン
2-4-1-20 勝 7.4% 複 25.9%
-
20
ウインアクトゥール
2-3-7-13 勝 8% 複 48%
1着
2着
3着
着外
今後の出走6件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 東京3R芝 1400m7人 (19.1)同条件 勝 22.2% 複 38.9%
-
予定26/10/18 新潟5R芝 1600m8人 (13)同条件 勝 21.7% 複 43.5%
-
予定26/10/18 東京7R芝 1800m10人 (23.1)同条件 勝 7.5% 複 26.4%
-
予定26/10/18 京都8R芝 2400m5人 (8.2)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
予定26/10/18 新潟9R芝 2000m4人 (10.6)同条件 勝 3.6% 複 17.9%
-
予定26/10/18 新潟11R新潟牝馬S L芝 2200m5人 (8.2)同条件 勝 0% 複 36.4%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
3着26/10/17 高知10Rダ 1400m2人 (4.4)
-
13着26/10/17 新潟8R芝 1600m7人 (15.1)同条件 勝 21.7% 複 43.5%
-
14着26/10/17 新潟6R芝 1800m14人 (148.7)同条件 勝 2.4% 複 21.4%
-
13着26/10/12 京都11RスワンS G2芝 1400m7人 (18.6)同条件 勝 7.7% 複 7.7%
-
7着26/10/12 京都10R芝 1800m7人 (33.9)同条件 勝 0% 複 5.9%
-
15着26/10/12 京都1Rダ 1400m5人 (11.8)同条件 勝 0% 複 11.8%
-
13着26/10/11 京都12R芝 1600m8人 (22.7)同条件 勝 0% 複 17.9%
-
6着26/10/11 京都4Rダ 2910m1人 (3.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/10/11 京都3Rダ 1400m2人 (5.4)同条件 勝 0% 複 11.8%
-
14着26/10/11 東京11RアイルランドT G2芝 1800m8人 (15.8)同条件 勝 7.5% 複 26.4%
-
7着26/10/4 東京8R芝 1800m10人 (92.9)同条件 勝 7.5% 複 26.4%
-
6着26/9/27 中山11RスプリンターズS G1芝 1200m6人 (13.9)同条件 勝 18.2% 複 40.9%
-
3着26/9/27 中山7R芝 1600m14人 (96.6)同条件 勝 7% 複 33.3%
-
5着26/9/26 阪神7R芝 1600m6人 (30.9)同条件 勝 4.5% 複 31.8%
-
6着26/9/22 中山8R芝 2200m12人 (42.5)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
4着26/9/20 中山7R芝 2000m14人 (77.6)同条件 勝 6% 複 14%
-
12着26/9/12 阪神4R芝 1800m15人 (129.1)同条件 勝 5.3% 複 21.1%
-
11着26/9/12 中山4R芝 2000m9人 (28.5)同条件 勝 6% 複 14%
-
4着26/9/6 中山7R芝 2000m9人 (37.6)同条件 勝 6% 複 14%
-
7着26/9/5 阪神8R芝 2000m8人 (84.5)同条件 勝 3.3% 複 6.7%
-
15着26/9/5 札幌6R芝 2000m10人 (18)同条件 勝 20.5% 複 35.9%
-
2着26/8/30 新潟7R芝 2200m7人 (32.3)同条件 勝 0% 複 36.4%
-
8着26/8/30 新潟5R芝 1400m3人 (5.6)同条件 勝 6.3% 複 25%
-
12着26/8/29 中京5R芝 2000m9人 (107.5)同条件 勝 2.4% 複 12.2%
-
2着26/8/29 新潟1R障 2850m3人 (5.5)同条件 勝 0% 複 50%
-
2着26/8/29 札幌10Rすずらん賞 OP芝 1200m1人 (2.6)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
9着26/8/29 札幌9R芝 1800m12人 (194.9)同条件 勝 4.2% 複 62.5%
-
4着26/8/23 中京1R芝 1400m5人 (25.5)同条件 勝 5% 複 20%
-
7着26/8/23 札幌12R芝 1800m3人 (7.2)同条件 勝 4.2% 複 62.5%
-
3着26/8/23 札幌11RキーンランドC G3芝 1200m3人 (9.8)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
14着26/8/23 札幌10Rダ 1700m11人 (18)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
17着26/8/22 中京4R芝 2000m11人 (55.5)同条件 勝 2.4% 複 12.2%
-
8着26/8/22 中京3R芝 2200m8人 (132.6)同条件 勝 0% 複 26.3%
-
13着26/8/22 札幌11R芝 2000m5人 (8.8)同条件 勝 20.5% 複 35.9%
-
5着26/8/15 札幌4Rダ 2400m1人 (2.8)同条件 勝 20% 複 40%
-
8着26/8/15 札幌4Rダ 2400m11人 (79.2)同条件 勝 20% 複 40%
-
13着26/8/9 札幌11RUHB賞 OP芝 1200m14人 (139.7)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
7着26/8/9 札幌10Rダ 1700m11人 (151.7)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
12着26/8/9 札幌7R芝 2000m13人 (90.7)同条件 勝 20.5% 複 35.9%
-
13着26/8/9 札幌7R芝 2000m14人 (123)同条件 勝 20.5% 複 35.9%
-
6着26/8/8 中京5R芝 2000m7人 (64.3)同条件 勝 2.4% 複 12.2%
-
6着26/8/8 新潟6R芝 1800m5人 (31.2)同条件 勝 2.4% 複 21.4%
-
7着26/8/8 新潟1R芝 1400m2人 (6)同条件 勝 6.3% 複 25%
-
11着26/8/8 札幌12R芝 1500m9人 (26.8)同条件 勝 10% 複 20%
-
15着26/8/8 札幌6R芝 2000m16人 (276.4)同条件 勝 20.5% 複 35.9%
-
1着26/8/8 札幌6R芝 2000m3人 (5)同条件 勝 20.5% 複 35.9%
-
3着26/8/2 新潟12R芝 1400m2人 (3.7)同条件 勝 6.3% 複 25%
-
7着26/8/2 新潟7RアイビスSD G3芝 1000m6人 (24.1)同条件 勝 0% 複 27.3%
-
1着26/8/2 札幌7R芝 2000m10人 (34.4)同条件 勝 20.5% 複 35.9%
-
5着26/8/1 中京12R芝 1600m9人 (31.5)同条件 勝 4.3% 複 26.1%