9
Registered Progeny
産駒
9
出走 9 / 勝ち上がり 5
出走数
258
芝 120 / ダ 136 / 障 2
勝利数
20
2着 22 / 3着 18
勝率
7.8%
連対率
16.3%
複勝率
23.3%
獲得賞金
20,215
万円(産駒の合計)
産駒一覧 新しい順・中央と地方の合計(海外は除く)
| 馬名 | 性 | 生年 | 父 | 戦績 | 勝率 | 複勝率 | 賞金(万円) | 主な勝ち鞍 | 最終出走 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| トウカイティエラ | 牝 | 2023 | イスラボニータ | [0-1-0-7](8) | 0.0% | 12.5% | 21 | ― | 2026-09-26 |
| ゴールデンマーチ | 牝 | 2022 | ゴールドシップ | [1-1-1-31](34) | 2.9% | 8.8% | 110 | りょうた&まみ結婚祝い(C) 名古屋 C | 2026-10-07 |
| ヴァイザーバルコ | セ | 2020 | ゴールドシップ | [5-3-3-22](33) | 15.2% | 33.3% | 3,485 | 燧ケ岳特別 福島 1勝クラス | 2026-09-13 |
| ヴァーグエスタード | 牡 | 2019 | ゴールドシップ | [0-2-3-23](28) | 0.0% | 17.9% | 805 | ― | 2023-08-02 |
| □地イガリマ | セ | 2018 | ゴールドシップ | [0-2-1-29](32) | 0.0% | 9.4% | 44 | ― | 2022-10-23 |
| ○地シュルシャガナ | 牡 | 2017 | ゴールドシップ | [3-5-4-20](32) | 9.4% | 37.5% | 1,671 | C3一 園田 C3 | 2022-12-04 |
| ○地プロース | 牡 | 2016 | マツリダゴッホ | [6-4-4-34](48) | 12.5% | 29.2% | 4,377 | 4歳以上1勝クラス 新潟 1勝クラス | 2023-09-09 |
| ランメライト | 牝 | 2015 | ドリームジャーニー | [0-0-0-2](2) | 0.0% | 0.0% | 70 | ― | 2017-12-28 |
| ドリームソルジャー | 牡 | 2014 | ドリームジャーニー | [5-4-2-30](41) | 12.2% | 26.8% | 9,633 | 阿武隈S 福島 3勝クラス | 2022-08-13 |
芝・ダート別
| 区分 | 戦績 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | [5-13-11-91](120) | 4.2% | 15.0% | 24.2% |
| ダ | [14-9-7-106](136) | 10.3% | 16.9% | 22.1% |
| 障 | [1-0-0-1](2) | 50.0% | 50.0% | 50.0% |
中央・地方別
| 区分 | 戦績 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 中央 | [7-14-11-110](142) | 4.9% | 14.8% | 22.5% |
| 地方 | [13-8-7-88](116) | 11.2% | 18.1% | 24.1% |
距離別 短距離 〜1400m / マイル 〜1800m / 中距離 〜2400m / 長距離 2401m〜
| 芝ダ | 距離 | 戦績 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 芝 | 短距離 | [0-0-0-7](7) | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 芝 | マイル | [1-3-5-28](37) | 2.7% | 10.8% | 24.3% |
| 芝 | 中距離 | [3-5-3-41](52) | 5.8% | 15.4% | 21.2% |
| 芝 | 長距離 | [1-5-3-15](24) | 4.2% | 25.0% | 37.5% |
| ダ | 短距離 | [5-5-5-62](77) | 6.5% | 13.0% | 19.5% |
| ダ | マイル | [9-2-1-37](49) | 18.4% | 22.4% | 24.5% |
| ダ | 中距離 | [0-1-1-4](6) | 0.0% | 16.7% | 33.3% |
| ダ | 長距離 | [0-1-0-3](4) | 0.0% | 25.0% | 25.0% |
| 障 | 長距離 | [1-0-0-1](2) | 50.0% | 50.0% | 50.0% |
産駒が少ないので、率は参考程度に見てください。