10
Registered Progeny
産駒
10
出走 10 / 勝ち上がり 8
出走数
194
芝 78 / ダ 108 / 障 8
勝利数
24
2着 25 / 3着 22
勝率
12.4%
連対率
25.3%
複勝率
36.6%
獲得賞金
35,793
万円(産駒の合計)
産駒一覧 新しい順・中央と地方の合計(海外は除く)
| 馬名 | 性 | 生年 | 父 | 戦績 | 勝率 | 複勝率 | 賞金(万円) | 主な勝ち鞍 | 最終出走 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ラブリイグレイス | 牝 | 2022 | サトノクラウン | [0-0-0-5](5) | 0.0% | 0.0% | 0 | ― | 2025-08-10 |
| ダイヤグラフ | 牡 | 2020 | ルーラーシップ | [5-11-9-11](36) | 13.9% | 69.4% | 3,503 | 3歳未勝利 阪神 未勝利 | 2026-10-07 |
| ドット | 牡 | 2019 | ルーラーシップ | [3-1-1-9](14) | 21.4% | 35.7% | 315 | JRA交流 金剛山特別 園田 交流定量 | 2023-09-10 |
| ペイルライダー | 牝 | 2018 | ルーラーシップ | [2-1-3-17](23) | 8.7% | 26.1% | 2,530 | 3歳以上1勝クラス 札幌 1勝クラス | 2022-11-19 |
| □地アリーヴェデルチ | 牡 | 2017 | ルーラーシップ | [1-0-1-8](10) | 10.0% | 20.0% | 325 | C2十11 大井 C2 | 2021-07-12 |
| ブルーファンク | 牝 | 2016 | ノヴェリスト Novellist | [1-2-0-7](10) | 10.0% | 30.0% | 1,050 | 3歳未勝利 函館 未勝利 | 2020-06-13 |
| ムイトオブリガード | 牡 | 2014 | ルーラーシップ | [6-4-1-19](30) | 20.0% | 36.7% | 16,975 | アルゼンチン共和国杯 東京 G2 | 2021-11-28 |
| □地マーキークラブ | 牝 | 2013 | ○外クロフネ | [0-0-1-3](4) | 0.0% | 25.0% | 213 | ― | 2016-09-10 |
| ジャズファンク | 牡 | 2012 | ハービンジャー Harbinger | [5-4-4-23](36) | 13.9% | 36.1% | 9,212 | 壇之浦特別 小倉 1000万下 | 2020-03-28 |
| □地オールオブナイト | 牝 | 2011 | ○市キングカメハメハ | [1-2-2-21](26) | 3.8% | 19.2% | 1,670 | 3歳未勝利 京都 未勝利 | 2017-02-13 |
芝・ダート別
| 区分 | 戦績 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | [10-5-6-57](78) | 12.8% | 19.2% | 26.9% |
| ダ | [13-18-16-61](108) | 12.0% | 28.7% | 43.5% |
| 障 | [1-2-0-5](8) | 12.5% | 37.5% | 37.5% |
中央・地方別
| 区分 | 戦績 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 中央 | [16-14-16-111](157) | 10.2% | 19.1% | 29.3% |
| 地方 | [8-11-6-12](37) | 21.6% | 51.4% | 67.6% |
距離別 短距離 〜1400m / マイル 〜1800m / 中距離 〜2400m / 長距離 2401m〜
| 芝ダ | 距離 | 戦績 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 芝 | 短距離 | [1-0-0-8](9) | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| 芝 | マイル | [1-2-1-13](17) | 5.9% | 17.6% | 23.5% |
| 芝 | 中距離 | [6-2-5-30](43) | 14.0% | 18.6% | 30.2% |
| 芝 | 長距離 | [2-1-0-6](9) | 22.2% | 33.3% | 33.3% |
| ダ | 短距離 | [5-10-7-23](45) | 11.1% | 33.3% | 48.9% |
| ダ | マイル | [8-5-9-34](56) | 14.3% | 23.2% | 39.3% |
| ダ | 中距離 | [0-3-0-4](7) | 0.0% | 42.9% | 42.9% |
| 障 | 長距離 | [1-2-0-5](8) | 12.5% | 37.5% | 37.5% |
産駒が少ないので、率は参考程度に見てください。