10
Registered Progeny
産駒
10
出走 10 / 勝ち上がり 9
出走数
257
芝 174 / ダ 70 / 障 13
勝利数
29
2着 30 / 3着 20
勝率
11.3%
連対率
23.0%
複勝率
30.7%
獲得賞金
68,230
万円(産駒の合計)
産駒一覧 新しい順・中央と地方の合計(海外は除く)
| 馬名 | 性 | 生年 | 父 | 戦績 | 勝率 | 複勝率 | 賞金(万円) | 主な勝ち鞍 | 最終出走 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| スズカローズキング | 牡 | 2023 | スズカコーズウェイ | [1-1-0-6](8) | 12.5% | 25.0% | 84 | 3歳ー7 高知 3歳 | 2026-10-11 |
| ミスズサンダスノー | 牝 | 2021 | サンダースノー | [0-2-3-2](7) | 0.0% | 71.4% | 985 | ― | 2024-06-23 |
| スズカハービン | 牡 | 2020 | ハービンジャー Harbinger | [6-4-0-20](30) | 20.0% | 33.3% | 10,934 | 東京JS 東京 JG3 | 2026-06-13 |
| スズカマクフィ | 牝 | 2018 | マクフィ | [3-4-0-20](27) | 11.1% | 25.9% | 3,811 | 3歳以上2勝クラス 阪神 2勝クラス | 2024-03-09 |
| ○地スズカローレル | 牝 | 2015 | ロードカナロア | [3-5-3-22](33) | 9.1% | 33.3% | 680 | B2三組 盛岡 B2 | 2022-02-27 |
| スズカロング | 牡 | 2014 | ワークフォース | [4-5-4-31](44) | 9.1% | 29.5% | 8,624 | 松前特別 函館 2勝クラス | 2021-11-13 |
| ○地レイホーロマンス | 牝 | 2013 | ハービンジャー Harbinger | [3-4-3-30](40) | 7.5% | 25.0% | 13,424 | 尾張特別 中京 1000万下 | 2021-03-07 |
| スズカデヴィアス | 牡 | 2011 | ○市キングカメハメハ | [7-3-3-32](45) | 15.6% | 28.9% | 25,489 | 新潟大賞典 新潟 G3 | 2021-06-06 |
| ラスカルスピード | 牡 | 2010 | ラスカルスズカ | [1-2-0-1](4) | 25.0% | 75.0% | 2,125 | 熱田特別 中京 1勝クラス | 2014-03-16 |
| ラスカルトップ | 牡 | 2009 | ラスカルスズカ | [1-0-4-14](19) | 5.3% | 26.3% | 2,073 | 4歳上500万下 小倉 1勝クラス | 2016-10-29 |
芝・ダート別
| 区分 | 戦績 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | [16-14-13-131](174) | 9.2% | 17.2% | 24.7% |
| ダ | [11-15-5-39](70) | 15.7% | 37.1% | 44.3% |
| 障 | [2-1-2-8](13) | 15.4% | 23.1% | 38.5% |
中央・地方別
| 区分 | 戦績 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 中央 | [25-24-19-175](243) | 10.3% | 20.2% | 28.0% |
| 地方 | [4-6-1-3](14) | 28.6% | 71.4% | 78.6% |
距離別 短距離 〜1400m / マイル 〜1800m / 中距離 〜2400m / 長距離 2401m〜
| 芝ダ | 距離 | 戦績 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 芝 | 短距離 | [0-1-0-14](15) | 0.0% | 6.7% | 6.7% |
| 芝 | マイル | [3-3-7-37](50) | 6.0% | 12.0% | 26.0% |
| 芝 | 中距離 | [11-9-6-69](95) | 11.6% | 21.1% | 27.4% |
| 芝 | 長距離 | [2-1-0-11](14) | 14.3% | 21.4% | 21.4% |
| ダ | 短距離 | [4-3-0-9](16) | 25.0% | 43.8% | 43.8% |
| ダ | マイル | [5-9-2-19](35) | 14.3% | 40.0% | 45.7% |
| ダ | 中距離 | [1-2-3-10](16) | 6.3% | 18.8% | 37.5% |
| ダ | 長距離 | [1-1-0-1](3) | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| 障 | 長距離 | [2-1-2-8](13) | 15.4% | 23.1% | 38.5% |
産駒が少ないので、率は参考程度に見てください。